Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

Журналісти задавали питання. Наші, українські.

Каже Крим повертати не можна. Там же люди, вони ж не іграшка. А може вони не хочуть.
Треба їх запитати, і росіян, і українців, через декілька років після сміни влади, треба провести великий референдум...

Тварюко, нічим не краще за хуйла, навального і інший непотріб.

   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

Собчачку.
Мерзенна баба.

 :bueee:
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

Через несколько лет там спрашивать некого будет. На данный момент идет интенсивное заселение уралом и зауральем. Стройки по восстановлению военной инфраструктуры идут полным ходом. Военных перебежчиков  распределяют, дальний восток-сибирь. На их место приходят коренные.  Очень много людей работают за з/п 12-15 тыс., понятное дело, что придется искать кормежку на большой земле. Кто более адекватен, тот уедет в Украину. Остальным дорога на большую землю в поисках прокорма. Если даже в окружении знакомых хвалишь Украину - цыкают и закрывают рот, это чисто по дружбе так. Татаров наклонили и они молчат. Но думается и до них доберутся.
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

 [KA]
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

Журналісти задавали питання. Наші, українські.

Каже Крим повертати не можна. Там же люди, вони ж не іграшка. А може вони не хочуть.
Треба їх запитати, і росіян, і українців, через декілька років після сміни влади, треба провести великий референдум...

Тварюко, нічим не краще за хуйла, навального і інший непотріб.

ті люди поїдуть туди звідки приїхали, і нам їх не жалко ні грама.
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

смотрю, ну не так в общем она говорит
а говорит о том что пообещать вернуть она не считает возможным вот так вот сразу популистским решением
нужно садиться и решать как это сделать так чтобы НИКТО при этом не пострадал, ибо люди

и не могу сказать, тем более зная крым очень хорошо, что она сильно неправа


кстати по Донбассу у нее абсолютно правильная позиция, вывод, перестать оказывать всякую военную помошь, взять по контроль границу и наказывать "добровольцев" по закону РФ о наемничестве
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

ті люди поїдуть туди звідки приїхали, і нам їх не жалко ні грама.

Согласен.

Те кто переехал в Крым с 1 января 2014 года должны быть депортированы (предложен срок на добровольный перезд с полуострова)
Войска оккупанта и вся военная техника должны быть выведены в определенный срок под надзором ОБСЕ и ООН
В крым под мандатом ООН должны быть введены международные полицейские силы
 
вот в таком формате и нужно договариваться с ЛЮБЫМ новым руководителем раши


   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?



и не могу сказать, тем более зная крым очень хорошо, что она сильно неправа




Крим це Україна! А хто не бажає жити в Україні, можуть їхати, їх ніхто не тримає.
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

Крим це Україна! А хто не бажає жити в Україні, можуть їхати, їх ніхто не тримає.

Так она точно так же всегда и заявляет, Крым это Украина и его отжатие нарушение наших (со стороны России) международных договоренностей

24 Октября 2017
Кандидат в президенты России Ксения Собчак заявила, что считает оккупированный Крым украинской территорией. Об этом она сказала на пресс-конференции в Москве.

Она признала, что международное право четко определяет принадлежность полуострова к Украине.

"Я отвечу прямо то, что действительно думаю на эту тему, я не буду увиливать и уходить от этого вопроса. С точки зрения международного права Крым – украинский. Точка. Дальше давайте разговаривать. Мы (Россия) нарушили наше слово, мы нарушили Будапештский меморандум 1994 года, мы обещали и это обещание не выполнили", – сказала Собчак.
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

И еще ребята, давайте не лупить хотябы по тем людям кторые на нашей стороне

ато у нас вошло в привычку ебошить по каждому россиянину а это в целом неверно
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

Так она точно так же всегда и заявляет, Крым это Украина и его отжатие нарушение наших (со стороны России) международных договоренностей

24 Октября 2017
Кандидат в президенты России Ксения Собчак заявила, что считает оккупированный Крым украинской территорией. Об этом она сказала на пресс-конференции в Москве.

Она признала, что международное право четко определяет принадлежность полуострова к Украине.

"Я отвечу прямо то, что действительно думаю на эту тему, я не буду увиливать и уходить от этого вопроса. С точки зрения международного права Крым – украинский. Точка. Дальше давайте разговаривать. Мы (Россия) нарушили наше слово, мы нарушили Будапештский меморандум 1994 года, мы обещали и это обещание не выполнили", – сказала Собчак.

Та ні. Вона каже - просто так повернути не можна, там же люди. Їх треба запитати, а ще росіян і Українців.
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

Та ні. Вона каже - просто так повернути не можна, там же люди. Їх треба запитати, а ще росіян і Українців.


Ганапольский очень умелый журналист, ты ж понимать должен. Как ответить на вопрос поставленый кинжально точно?

Ты суть пойми. Собчак считает крым Украинским - это ей плюс
то что она говорит что нужно обсуждать как это сделать - тоже плюс, как для политика

я тут с ней согласен что тупой возврат без четко прописаных шагов по его реализации басолютно четко приведет к эскалации гражданского конфликта
я например, принадлежу к той категории что поехал бы наводить порядки там где меня и мой бизнес там "отреферендили" мои бывшие крымские дружочки, причем я б не сдерживался. так вот таких как я нужно придерживать, факт
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

если вы таки станете президентом куда будет первый визит?

а в Украину !

Спасибо


   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

Журналісти задавали питання. Наші, українські.

Каже Крим повертати не можна. Там же люди, вони ж не іграшка. А може вони не хочуть.
Треба їх запитати, і росіян, і українців, через декілька років після сміни влади, треба провести великий референдум...

Тварюко, нічим не краще за хуйла, навального і інший непотріб.

це дурна розмова враховуючи, шо іншими словами вона попаде під статтю в кацапії
вам її не обирати, та й кацапи навряд виберуть)))
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

Хитропопая, эта Собчак.
Сказала,что если вернуть украинцам Крым, то там будет гражданская война.
Касаемо Донбасса, - надо вернуть.
То есть в Крыму будет гражданская война , а в Донбассе -не будет гражданской войны.
Что НЕ хочется отдавать - будет гражданская война, , что хочется- не будет гражданской войны.


Там было много чего смешного.
Сказала, что будет выполнять ''волю российского народа''.
Представляю эту ''волю''. Собчачку декапитализируют в момент.

Заявила про референдум российского и украинского народов по Крыму.
Да уж.
Их - 144 млн, нас -44 млн.
Референдум для дурачков.
Там много всего было дурного, в ее  словах.

Останнє редагування: 20 грудня 2017 16:39:05 від Леся2014
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

Ганапольский очень умелый журналист, ты ж понимать должен. Как ответить на вопрос поставленый кинжально точно?

Ты суть пойми. Собчак считает крым Украинским - это ей плюс
то что она говорит что нужно обсуждать как это сделать - тоже плюс, как для политика

я тут с ней согласен что тупой возврат без четко прописаных шагов по его реализации басолютно четко приведет к эскалации гражданского конфликта
я например, принадлежу к той категории что поехал бы наводить порядки там где меня и мой бизнес там "отреферендили" мои бывшие крымские дружочки, причем я б не сдерживался. так вот таких как я нужно придерживать, факт

не приведе ні до якої ескалації...
чи їх хтось поїде різати? про яку ескалацію може йти мова... бухтіння гімн? побухтять і перестануть
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

Журналісти задавали питання. Наші, українські.

Каже Крим повертати не можна. Там же люди, вони ж не іграшка. А може вони не хочуть.
Треба їх запитати, і росіян, і українців, через декілька років після сміни влади, треба провести великий референдум...

Тварюко, нічим не краще за хуйла, навального і інший непотріб.
А что вас собственно удивляет?
Кандитат в президенты раши обещает что-то раша избирателю.
Если-бы ей надо было-бы обещать избирателю Киева, она говорила-бы совсем другое.
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

И еще ребята, давайте не лупить хотябы по тем людям кторые на нашей стороне

ато у нас вошло в привычку ебошить по каждому россиянину а это в целом неверно
1//100500
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

Какая разница что она говорит,если она никогда не наберёт даже 5%?Вы бы ещё  мнением Берковой озаботились
   


Ответ по Крыму однозначен, а она пытается проскочить. Получалось скверно.  (td)
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

Вообще, Собчак в России - жупел.
Она демонизирована, как у нас, ну, например, Ахметов.
Ею пугают россиян.
Поэтому своей политической деятельностью она волей-неволей играет на стороне хуйло.
То есть люди будут с утроенным убеждением голосовать за хуйло.
Лишь бы не Собчак.
Как говорил какой-то антипутинец : Уж лучше бы она агитировала за хуйло.
Вреда для хуйло было бы больше.
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

Найшли кого слухати...  Ви би ще думкою не те, що про Україну, а думкою "взагалі" у іншого кандидата в прези гавнораші - собаколюба Паніна поцікавились...  Ох, як цікаво, ґлубако задвінул!
Зрештою, Собчак про Україну нічого і не сказала.  Вона просто КОНСТАНТУВАЛА погляд всіх нормальних країн на анексію Криму.  Вона не говорила про свою точку зору.
Кацапи взагалі феєричні ушльопки: вкрали чужу річ, а тепер "давайтє разґоваривать".  Сука, з кулеметом таким гандонам треба розмовляти...
Серед того генетичного сміття нормальних майже немає
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?
dsr

Крадій закликає провести референдум на тему повертати крадене чи ні.
Едині перемовини по Криму, це сума та термін сплати репарацій.
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

 троянська лошадь№2. Перша в Україні депутатом працює
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

Согласен.

Те кто переехал в Крым с 1 января 2014 года должны быть депортированы (предложен срок на добровольный перезд с полуострова)
Войска оккупанта и вся военная техника должны быть выведены в определенный срок под надзором ОБСЕ и ООН
В крым под мандатом ООН должны быть введены международные полицейские силы
 
вот в таком формате и нужно договариваться с ЛЮБЫМ новым руководителем раши

 (tu)  (tu)
це до речі самий гарний безкривавий сценарій на який пристане світова спільнота.
Але для цього у кремлі повинна сидіти притомна людина.
А де її взяти?
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

Ганапольский очень умелый журналист, ты ж понимать должен. Как ответить на вопрос поставленый кинжально точно?

Ты суть пойми. Собчак считает крым Украинским - это ей плюс
то что она говорит что нужно обсуждать как это сделать - тоже плюс, как для политика

я тут с ней согласен что тупой возврат без четко прописаных шагов по его реализации басолютно четко приведет к эскалации гражданского конфликта
я например, принадлежу к той категории что поехал бы наводить порядки там где меня и мой бизнес там "отреферендили" мои бывшие крымские дружочки, причем я б не сдерживался. так вот таких как я нужно придерживать, факт
Я точно з таких самих.
У мене віджата ділянка землі та недобудова. Я знаю хто її там зараз добудував та живе.
Я хочу потриматися за його горлянку.
Мене також треба стримувати.
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

Хороший кацап - всерівно кацап.
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?
LSD

Та ні. Вона каже - просто так повернути не можна, там же люди. Їх треба запитати, а ще росіян і Українців.
Все правильно, проведемо референдум загальноукраїнський .Можливий варіант.
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?
LSD

Ганапольский очень умелый журналист, ты ж понимать должен. Как ответить на вопрос поставленый кинжально точно?

Ты суть пойми. Собчак считает крым Украинским - это ей плюс
то что она говорит что нужно обсуждать как это сделать - тоже плюс, как для политика

я тут с ней согласен что тупой возврат без четко прописаных шагов по его реализации басолютно четко приведет к эскалации гражданского конфликта
я например, принадлежу к той категории что поехал бы наводить порядки там где меня и мой бизнес там "отреферендили" мои бывшие крымские дружочки, причем я б не сдерживался. так вот таких как я нужно придерживать, факт
(tu)
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

Все правильно, проведемо референдум загальноукраїнський .Можливий варіант.

Та ні!
Ця лярва пропонує референдум Крим + Україна + росія.
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

Та ні!
Ця лярва пропонує референдум Крим + Україна + росія.

есть видос, укажи на какой секунде она произнесла такое
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

та чого ви причепились до Собчачки? Вона ж московитка, представник ворожого нам народу, що ви від неї чекаєте?
Краще подивіться на наших "представників народу". Там кожен четвертий рахує, що з анексією Криму треба "змиритись", кожен другий готовий признати цю анексію, якщо йому "зроблять" це вигідним.
То для наших депутатів і кандидатів у депутати треба законодавчо закріпити публічне признання агресором Московії, і публічне стверджування, що буде до кінця боротися за деокупацію Криму. З кримінальним покаранням за відхід від цих постулатів.
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

есть видос, укажи на какой секунде она произнесла такое

А не пішов би ти нахуй, сам шукай.
11-38
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

А не пішов би ти нахуй, сам шукай.
11-38

нихуясе, ты чо так базаришь?
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

нихуясе, ты чо так базаришь?

Тому що як що ти слухав, то ти це чув.
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

Тому що як що ти слухав, то ти це чув.

чув не почув, бывает. но ты ж вроде адекватный чел, так и веди себя достойно положенцу )
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

В Крыму должен быть проведен новый референдум после смены власти в РФ. Об этом заявила российская телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться в президенты РФ, во время пресс-конференции для украинских СМИ, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

"Я считаю, что по международному праву Крым украинский. Но там живут живые люди, и мы должны признать, что многие из тех, кто живет в Крыму, относятся к Украине с опаской и хотят быть с Россией. И этот факт должны признать и РФ, и Украина. И мы должны вместе решать, что мы будем делать с этими 2 млн людей. Это их жизни и решать это за них – сначала забрать, потом отдать – невозможно. На мой взгляд, рецепт здесь может быть один: после смены власти в РФ в течение нескольких лет должен быть проведен большой международно признанный референдум, на котором люди, живущие в Крыму, смогут сами определить свою судьбу", – сказала Собчак.

Она отметила, что ее главная цель – "свергнуть режим в РФ через выборы".

"Как вы видите возврат 2 млн людей? Я не вижу, как это можно сделать. То есть я пришла и говорю: "Вот, забирай". Мне кажется, что это нереальная история. Что, эти люди будут молчать? Или скажут мне: "Хорошо, я пойду"? Ни один политик не может прийти и сказать: "Мы вернем этих людей и Крым в Украину", потому что это невозможно сделать, и сделать так может только диктатор... На сегодня единственный компромиссный выход – референдум", – заявила ведущая.

Журналист Матвей Ганапольский отметил, что позиция Собчак "позволяет у любой страны отобрать территорию под любым предлогом, после чего предлагать международный референдум, не отдавая обратно эту территорию".

"Понимаешь ли ты, что предлагаешь новые условия игры. Если они будут приняты, будет перекраиваться вся Европа, если не весь мир. Как ты считаешь, согласится ли международное сообщество с этим?" – спросил он.

"Когда я говорю о референдуме, я говорю о международном референдуме. Это не только жители Крыма, это и жители Украины, и России будут решать судьбу этой территории. В этом и есть компромисс", – ответила Собчак.

http://гордон/news/crimea/sobchak-posle-smeny-vlasti-v-rf-v-krymu-nuzhno-provesti-bolshoy-mezhdunarodno-priznannyy-referendum-222988.html

Останнє редагування: 20 грудня 2017 19:53:57 від ЮАР
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?


11m38s



Останнє редагування: 20 грудня 2017 19:52:45 від na100ika
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?

чув не почув, бывает. но ты ж вроде адекватный чел, так и веди себя достойно положенцу )

Так, я адекватний.
А ти я бачу її відмазуєш.
І відмазуєш на протязі всієї гілки.
   
Re: А хто небудь слухав Лошадь №2 ?
HH

чув не почув, бывает. но ты ж вроде адекватный чел, так и веди себя достойно положенцу )
Вибачаюсь, а про санкції виявляється лише за малайзійський Боїнг а не за Крим і Донбас, теж не чули?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія