Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Варианты у Вовы по ОТСОСу B-) (Хроники отползания)

да. Для меня тоже твердая позиция Колибри была неожиданностью. Ну, молодец, что тут скажешь. А Донча не судите строго, он в оккупации ото и ебанувся бидолашный.

Ну да,прикинь!

Позиция-во чтобы то не стало верить в СвятогоПидра ( кста,нада бы канонизировать)

Несмотря на всё новые и новые вскрывающиеся факты мародёрства,коррупции и прочих "славных дел"

Кста,Небесная Сотня небось в гробах вертится
   
да. Для меня тоже твердая позиция Колибри была неожиданностью. Ну, молодец, что тут скажешь. А Донча не судите строго, он в оккупации ото и ебанувся бидолашный.
Ну,в плане кто из них ебанулся -спорный тезис.
   
Ну да,прикинь!

Позиция-во чтобы то не стало верить в СвятогоПидра ( кста,нада бы канонизировать)

Несмотря на всё новые и новые вскрывающиеся факты мародёрства,коррупции и прочих "славных дел"

Кста,Небесная Сотня небось в гробах вертится
диагноз товарища саахова подтверждается(с) ну причем Педро? Где было от меня слово хорошее о нем? Или как? Если сказать, что вы себе выбрали говно, так это к педре значит медаль прикрутить?  Канонезируйте хоть Педру, хоть Вовочку вашего. Ваши дела, хоть строем ходите, ничего для меня не изменится в этом мире.
   
Несмотря на всё новые и новые вскрывающиеся факты мародёр?ства,коррупции и прочих "славных дел"
Бла бла  .бла бла
Несмотря на всё новые и новые вскрывающиеся факты мародёрства,коррупции и прочих "славных дел"
Бла бла бла...
Де список?
   
Бла бла  .бла блаБла бла бла...
Де список?
свинааарчукиии!!!!! Что ваше ленивое чмо сделало для посаждения всякой фигни? Или в доле, если все множатся преступления?
   
Ух ты..Сижу -думаю, а когда ж Нормандский

А оно вон оно чо,Михалыч

ЗЕЛЕНСКИЙ АНОНСИРОВАЛ СЛЕДУЮЩУЮ ВСТРЕЧУ В «НОРМАНДСКОМ ФОРМАТЕ»

Представители министерств иностранных дел «нормандской четверки» планируют встретиться в конце августа во Франции, заявил президент Украины Владимир Зеленский. Об этом передает «Интерфакс-Украина».

«В конце августа предполагается встреча в "нормандском формате" четырех представителей на уровне Министерств иностранных дел. Во Франции. Четыре представителя во Франции в конце августа», — сказал он.

12 июля в Париже прошла встреча политических советников, помощников лидеров «нормандской четверки» (Украина, РФ, Франция, Германия). По итогу переговоров в Офисе президента Зеленского заявили, что на встрече была достигнута договоренность в течение месяца совершить обмен узников, точное число которых он не назвал. При этом о подготовке к обмену более не сообщалось.
   
Зеленский назвал даты саммита в нормандском формате
сегодня в 20:31,

Зеленский назвал даты саммита в нормандском формате фото: president.gov.ua
Президент Украины Владимир Зеленский заявил газете "Коммерсант", что встреча лидеров стран нормандского формата должна состояться уже в начале осени.

"Тянуть некуда. У нас люди гибнут", - заявил Зеленский.

По его словам, в конце августа готовится встреча на уровне МИД — во Франции.

"А там сам бог велел ... Я — за начало сентября", - сказал украинский лидер.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

да. Для меня тоже твердая позиция Колибри была неожиданностью. Ну, молодец, что тут скажешь. А Донча не судите строго, он в оккупации ото и ебанувся бидолашный.
Хто не вірить в святого Педру-Мародера - той йобнувся7  :lol:
А може навпаки? :gigi:
прихильники певної політсили - ви хворі ублюдки.
   
Дончанин? Ты вообще адекватный чел???
Напиздячить тут 240000 сообщений?? У тебя проблемы с самореализацией? Или с самооценкой?
Только без обид! Но сидеть на этом сайте и хуячить по 44 сообщения в день??? Х.З.         
   
Дончанин? Ты вообще адекватный чел???
Напиздячить тут 240000 сообщений?? У тебя проблемы с самореализацией? Или с самооценкой?
Только без обид! Но сидеть на этом сайте и хуячить по 44 сообщения в день??? Х.З.         



Завидуешь популярности темы?

Считай,что это личный Блог

И вааще

-------->

   
А члены нормандского формата уже в курсе, шо им нужно будет шото решать?
Ветка несбыточных мечт.
А могут ведь решить отдать пол Украины кацапам.
   
А члены нормандского формата уже в курсе, шо им нужно будет шото решать?
Ветка несбыточных мечт.
А могут ведь решить отдать пол Украины кацапам.

Морковки перед одним из членов уже развешены

Кста, ЗЕ оч. сильно рискует,фактически назначая дату

Сегодня распишу предварительные расклады,если не влом будет
   
Интересно,до или после?

ЗЕЛЕНСКИЙ И ТРАМП МОГУТ ВСТРЕТИТЬСЯ В СЕНТЯБРЕ
Встреча президентов Украины и США Владимира Зеленского и Дональда Трампа может состояться в сентябре в Вашингтоне. Об этом сообщил Зеленский в комментарии агентству «Интерфакс-Украина».

«Должна быть встреча с президентом Трампом в сентябре. В Вашингтоне», — сказал Зеленский.

25 июля Зеленский и Трамп провели телефонный разговор. Американский лидер поздравил своего украинского коллегу с победой его партии на досрочных парламентских выборах и выразил надежду на активную борьбу новой власти с коррупцией.
   
Морковки перед одним из членов уже развешены

Кста, ЗЕ оч. сильно рискует,фактически назначая дату

Сегодня распишу предварительные расклады,если не влом будет

Да не будет никакого нормандского формата.
То есть встреча мож и будет, толку не будет.
Нельзя так вот с разбегу примирить два
противоположных мнения.
А Зе да, рискует.
   
Да не будет никакого нормандского формата.
То есть встреча мож и будет, толку не будет.
Нельзя так вот с разбегу примирить два
противоположных мнения.
А Зе да, рискует.

Ты вааще заметил,что  [KA]  начали спешить и торопить всех?
   
Ты вааще заметил,что  [KA]  начали спешить и торопить всех?

Я заметил что вся эта говорильня абсолютно противоречит их реальным действиям.
Они поняли что нет у мирового сообщества сколь бы то серьезных мер против их гопничества.
Какая-то невидимая рука режиссера слегонца зажав им яйца тут же дает сделать вздох
для неитральности баланса. Я догадываюсь, точнее даже знаю почему,
но не буду здесь говорить, все равно никто не поверит.
Хотели бы задавить уже бы задавили, тот же свифт и гудбай Америка. Но нет.
Играются, то Дерипаска невъездной, то Иванов то Петров.  А все санкции против продукции
двойного назначения тут же обходятся через третьих лиц... и из штатов же и подсказывают
через кого именно нужно.

Останнє редагування: 4 серпня 2019 10:04:31 від б_а_р_с
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

У тебя проблемы с самореализацией? Или с самооценкой?
В оккупации под надзором нквд и не только эти проблемы могут быть. :)

Так о чем говорит дончанин, о каких новых санкциях США, что это за санкции поконкретней?
   
Барс. Не хотят загонять крысу в угол

Но в тоже время Крыса,благодаря многолетнему эконом. и прочему давлению уже явно дышит через раз..

Растопырок и понтов много, а действий-йок
   
В оккупации под надзором нквд и не только эти проблемы могут быть. :)

Так о чем говорит дончанин, о каких новых санкциях США, что это за санкции поконкретней?

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1051762.0
   
Барс. Помогающих обходить всего можно у*бать

Это инада и делается

Интезза,Дойчебанк и ты ды
   
прочёл ветку, на дончанина не гоните... - подписуюсь под каждым его словом.. Я пишу так, любово из "киевская русь)) мотодёробата, при встрече зарежу.
   
Барс. Помогающих обходить всего можно у*бать

Это инада и делается

Интезза,Дойчебанк и ты ды
основной помогальщик хуйло сейчас сидит в Белом Доме
   
основной помогальщик хуйло сейчас сидит в Белом Доме

Явно не МакКейн

Но помогальщиком я бы его называть не стал
   
Явно не МакКейн

Но помогальщиком я бы его называть не стал
дональд за три года не ввел никаких стоящих санкций, хотя было за что
   
дональд за три года не ввел никаких стоящих санкций, хотя было за что

БПС 1(CAATSA) ввёл частично
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

просто додик добрый полицейский- по сути говорит ху лу - ну я же всей душой но раз ты такое творишь что ж поделаешь...  на самом деле конечно все координируется- и додиковы слова  действия сша в целом. они действут волнами- прилив- отлив- прилив - отлив. вот бетега и подмывает у  ху лостана. так лучше чем одно цунами.
   
просто додик добрый полицейский- по сути говорит ху лу - ну я же всей душой но раз ты такое творишь что ж поделаешь...  на самом деле конечно все координируется- и додиковы слова  действия сша в целом. они действут волнами- прилив- отлив- прилив - отлив. вот бетега и подмывает у  ху лостана. так лучше чем одно цунами.

Явно перекликаются несколько вещей:

- тёрки на ЖИ-20

- через месяц скрипальский Пакет ( явно усечённый, но оч. нежданчиком). При этом предупредил Сказочного в последнем телефонном разговоре ( был он явно не про дым с горящей Сибири и аж до Аляски)

- Выход с ДРМСД

- новый виток залупы с кЕтаем

- последний приезд Волкера + его заявы о возможности вхождения Штатов в Нормандский

- и вот этот резкий выпад ЗЕ. Он оч. рискует,если Нормандский сорвётся

- да и ещё визит сказочного к Макрону 19 августа. Тёрки в формате МИДа после будут именно во Франции


И я бы ещё добавил,что у сказочного ща очередной бзик ( я уже писал). Собрать ВСЕХ, на Годовщину ДедыВоевале. Но для этого нужно что то сделать. Время есть. кста,макрон уже вроде как пообещал приезхать

Я ничо не пропустил?
   
всем привет.. нравлюсь,  не нравлюсь. пох... находясь здесь на не подконтрольной территории.. очевидными становиться враг... вдруг - если Вам маскали кусают спину так хуяйте ракеты по питеру. пан турчин докладывал - долетят.. но на сегодня Я вижу.. (закрыть рот, связать и пт.) вся войнушка, - против пенсов.. ... ТИПА СОСИТЕ И САМИ ПОПРОСИТЕСь))
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

всем привет.. нравлюсь,  не нравлюсь. пох... находясь здесь на не подконтрольной территории.. очевидными становиться враг... вдруг - если Вам маскали кусают спину так хуяйте ракеты по питеру. пан турчин докладывал - долетят.. но на сегодня Я вижу.. (закрыть рот, связать и пт.) вся войнушка, - против пенсов.. ... ТИПА СОСИТЕ И САМИ ПОПРОСИТЕСь))

думаю не вся но войнушка против пенсов очень важна. если тысяча пенсов будет как вы говорите сосать и оттого удастся сберечь жизнь одного нашего солдата- это правильно. стало быть пенсам пенсию платить  а самим ракеты по питеру и  ответ по киеву  харькову и  одессе? при этом пенсы  подкормятся за наш счет и на же будут ненавидеть еще больше?- на питер покусилсиь- колыбель революции верно?
   
это очень опасно, Я давно взрослый, бандву с автоматами и пушками не боюсь.. и констатирую просто факт, - уже дети идут Вас убивать. если вдруг (я хочу верить) всём замирится. тут чужаков будут валтить.. и не кто концов не найдёт.. - искать не  будут.
   
 тут чужаков будут валтить.

 :facepalm1:

Ага, в основном с диванов
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

это очень опасно, Я давно взрослый, бандву с автоматами и пушками не боюсь.. и констатирую просто факт, - уже дети идут Вас убивать. если вдруг (я хочу верить) всём замирится. тут чужаков будут валтить.. и не кто концов не найдёт.. - искать не  будут.

фольксштурм- дети? верно будут. что ж с фольксштурмом тоже воевали и успешно. кроме того вы ошибаетесь- не будут валить. просто придет новый хозяин. донбасяне почешут поротые задницы и  скажут что в глубине души они давно правосески и  бандеровцы. детям и мужьям жены и мамы объяснят доходчиво. ))))
   
фольксштурм- дети? верно будут. что ж с фольксштурмом тоже воевали и успешно. кроме того вы ошибаетесь- не будут валить. просто придет новый хозяин. донбасяне почешут поротые задницы и  скажут что в глубине души они давно правосески и  бандеровцы. детям и мужьям жены и мамы объяснят доходчиво. ))))

Я те скажу больше ( за сам Донецк)

Если в одну прекрасную ночь каким то чудесным образом орков сменит ВСУ...никто сразу даже не заметит

Потом раздуплятся,пошушукаются и разойдутся по рабочим местам
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Я те скажу больше ( за сам Донецк)

Если в одну прекрасную ночь каким то чудесным образом орков сменит ВСУ...никто сразу даже не заметит

Потом раздуплятся,пошушукаются и разойдутся по рабочим местам

повесив на всякий случай портреты  Бандеры и Шухевича  на каждой стенке. ))))
   
лично мне почти насрать, уния.или как там.. вот если Вовка зделает пел-пел . будет уважуха.
   
повесив на всякий случай портреты  Бандеры и Шухевича  на каждой стенке. ))))

Я те скажу больше..У многих руководителей предприятий и учреждений ( не откровенно "государственных",скажем так.. :shuffle: ) портреты ЧеПушилы в кабинетах не в чести

Флаги ДыРы тоже
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

лично мне почти насрать, уния.или как там.. вот если Вовка зделает пел-пел . будет уважуха.
8-:
   
лично мне почти насрать, уния.или как там.. вот если Вовка зделает пел-пел . будет уважуха.

Шо сделает?

Вовка,который сказочный?
   
Луг..Завязывай писать бухой
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія