Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Крам! Я тебя поздравляю и по доброму завидую

По ідеї, Росія зараз повинна була засипати грошима Лугандон та показати решті України - вертайтеся під русского царя, тут добре. Але вона цього не робить. Чому? ГРОШЕЙ б***ь НЕМАЄ!!! Все, закінчуються ігрища в совок, рашкоімперії та іншу хрень - бо під ці ігрища уже немає фінансування.
   
А ведь каждый в глубине души задумывается, что tyu прав. Более того, я схожие озвученные мысли слушаю вокруг от людей, и это нефига не базарники. Глупо идею сейчас на хлеб с маслом намазывать, когда хлеба кусок в 3 раза уменьшился и масла там почти не осталось. Я действительно хочу видеть в новостях экономические успехи, а не валку памятников и установку флагов. А на улице я вижу обнищание людей, качели с баксом, и никаких(!) экономических успехов. По всем пунктам деятельности правительства прочерки или жирные минусы. Вот и мысли похожие, как у tyu. А все борцы с совком выглядите нефига не убедительно.
   
А ведь каждый в глубине души задумывается, что tyu прав. Более того, я схожие озвученные мысли слушаю вокруг от людей, и это нефига не базарники. Глупо идею сейчас на хлеб с маслом намазывать, когда хлеба кусок в 3 раза уменьшился и масла там почти не осталось. Я действительно хочу видеть в новостях экономические успехи, а не валку памятников и установку флагов. А на улице я вижу обнищание людей, качели с баксом, и никаких(!) экономических успехов. По всем пунктам деятельности правительства прочерки или жирные минусы. Вот и мысли похожие, как у tyu. А все борцы с совком выглядите нефига не убедительно.

вы агент того самого :(
   
Ага, все вокруг агенты. Это легче всего сказать, чем признаться в импотенции экономики
   
От нафіга туі забанили знову ?
Він єдиний розумний тут з ватників...
   
Велесов,хоть,жив?
   
От нафіга туі забанили знову ?
Він єдиний розумний тут з ватників...
Вата и розум-две параллельные прямые.
   
По ідеї, Росія зараз повинна була засипати грошима Лугандон та показати решті України - вертайтеся під русского царя, тут добре. Але вона цього не робить. Чому? ГРОШЕЙ б***ь НЕМАЄ!!! Все, закінчуються ігрища в совок, рашкоімперії та іншу хрень - бо під ці ігрища уже немає фінансування.
пока мы возимся с Лугандоном мы не  трогаем Крым. Расчет именно на это. Лугандон это просто песок который хуйло сыпит под колеса российского паравоза истории
   
пока мы возимся с Лугандоном мы не  трогаем Крым. Расчет именно на это. Лугандон это просто песок который хуйло сыпит под колеса российского паравоза истории

Та Хуйло і на Крим болт забив, не дав грошей. Там вже ватники крамольні думки висловлюють, пенсюки з бюджетниками стогнуть, що не таку Росію вони чекали.
   
Это ты доктору рассказывай...
Простой манюпас смотрит в кошелёк и смотрит в телевизор....
В кошельке нихуя, в телевизоре йобанный ахуй....
Устанавливается прочная связь...и манюпас, не то, что бы умнее становится...но как-то трансформируется в нужную сторону...
Хуйней типа повалки Ленинов можно страдать на фоне хоть каких-то успехов и достижений..тогда может и покатит..а когда у тебя во дворе валят людей, когда ты годами не можешь найти работы, когда вместо привычных Турции и Египта ты копаешься на тещином огороде, и когда никакого просвета перспективы...ось тогда очень уж тупо Ленинов валить...но характерно...
Прививка, хуле..вакцинация... .
Ты, чертова вата, все ты колбасой меряешь. Достижений ему нету.
Да вот этих истуканов Ленинынх по всей стране начали валить, это огромное достижение.
Это надо было сделать на второй день обретения Украиной независимости, глядишь бы и сегодняшнего п***а не было бы.
Там где Лениных отвезли на свалку, давно другой мир и уровень жизни.
Такшо это знак, перелом в мировозрении, осознании себя единой нацией, украинским народом.
Потому вся вата на говно исходит, осознает что уходит их время безвозвратно.
   
Та Хуйло і на Крим болт забив, не дав грошей. Там вже ватники крамольні думки висловлюють, пенсюки з бюджетниками стогнуть, що не таку Росію вони чекали.


...вчора по РБК кримські бізнесюки сказали, що в російських законах відсоток іпанутості зашкалює і вони не хочуть працювити на Хуйлу - вертайте українські закони...

...а на прямому етері Хуйли в телемості з Кримом Хуйлі відкрито сказали "ти ніфуя не знаєш про становище в Криму!" і він ...погодився.
   
Кто -то неосторожно оставил Газель , Ленин мог на неё упасть.

Депутат от БПП Невада - это меня "порадовало", толкается падла, препятствует. Также меня "порадовали" слова Прошенка "циничные бандеровцы", Прошенко же не Ваня Ургант, у президента Украины цензор на недопущение негативного употребления имени Бандера должен быть встроен в мировоззрение, а он взял да и ляпнул. Создателя ПР.
Они в верхушке реально все на крючке  у бывших, может быть и метки сделаны, что если будете рыпаться слишком прытко, то уберем. А как иллюстрация - Калашников и Бузина. Оттого всё торможение .


   
Хорошо, но мало. Теперь бы в Славянске.
Было бы не плохо чтобы в Славянске в виде альтернативы сделали  это культурно как когда--то я наблюдал это произошло в Моршине, краном трос под мышки, подняли супостата , он качнулся как бы помахав публике на прощание.
Вот тут он стоял
ace.jpg" rel="nofollow" class="bbc_link" target="_blank">http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%BD#/media/File:Morshin_culture_pal ace.jpg
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія