Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Насчет Зеленского. Посмотрите вчерашнего Киселева на прямом

Откровенно порохоботский канал, но гости достаточно адекватные были.
Они очень четко обрисовали сегодняшнюю ситуацию с Зелей.
Никакое говнометание уже не работает. Ничего с ним не сделать до выборов.
И власть совершает глупость одну за другой метая в него говно.
Вся студия признала, что у него реальный шанс победить.

Поэтому местным поклонникам Петра я бы посоветовал принять реальность и понимать опасность. А не уговаривать себя, что это "пустышка и нет у него ничего, вы все врете".
   
Поэтому местным поклонникам Петра я бы посоветовал принять реальность и понимать опасность. А не уговаривать себя, что это "пустышка и нет у него ничего, вы все врете".

Так прихильники Петра з першого січня мочать Зе, мабуть, через те що він пустишка? А прихильники Юлі його не критикують, тому що розуміють "опасность"?
   
А кто был гостями у Кисилёва?
   
Так я давно понимаю что его вполне могут выбрать.
Януковича, Черновецкого же выбирали - по приколу.
   
Откровенно порохоботский канал, но гости достаточно адекватные были.
Они очень четко обрисовали сегодняшнюю ситуацию с Зелей.
Никакое говнометание уже не работает. Ничего с ним не сделать до выборов.
И власть совершает глупость одну за другой метая в него говно.
Вся студия признала, что у него реальный шанс победить.

Поэтому местным поклонникам Петра я бы посоветовал принять реальность и понимать опасность. А не уговаривать себя, что это "пустышка и нет у него ничего, вы все врете".

Все работает, только в другую сторону  :laugh:
   
Мне пох как оно работает но клоуна и ватника я не перестану мочить.
   
Никакое говнометание уже не работает. Ничего с ним не сделать до выборов.
вати в Україні навалом, але зєлєнскій 50/50
так що тре мочити ПРидурка
   
Мне пох как оно работает но клоуна и ватника я не перестану мочить.

Та ладно,мы ещё почитаем как ты заблуждался и какие у него смешные шутки
   
вати в Україні навалом, але зєлєнскій 50/50
так що тре мочити ПРидурка


Не быть тебе больше депутатом воришка,вот и воешь
   
Не смотрел киселева, но полагаю, что иксперды обсуждают рейтинг сферического клована в вакууме.
А во втором туре клована опустят на землю  B-)
   
Не смотрел киселева, но полагаю, что иксперды обсуждают рейтинг сферического клована в вакууме.
А во втором туре клована опустят на землю  B-)

Смотри чтобы в первом Петю не опустили
   
Та ладно,мы ещё почитаем как ты заблуждался и какие у него смешные шутки

 (tu)  "В сортірє!"  Тут головне, "мочіть" так, щоб не обмочіться…


ПС
Давно кажу, що педріотіки, це ментальні поціновувачі хуйло.
   
Откровенно порохоботский канал, но гости достаточно адекватные были.
Они очень четко обрисовали сегодняшнюю ситуацию с Зелей.
Никакое говнометание уже не работает. Ничего с ним не сделать до выборов.
И власть совершает глупость одну за другой метая в него говно.
Вся студия признала, что у него реальный шанс победить.

Поэтому местным поклонникам Петра я бы посоветовал принять реальность и понимать опасность. А не уговаривать себя, что это "пустышка и нет у него ничего, вы все врете".

я тоже смотрел, ну как смотрел, бормочет телек себе, я краем глаза туда..
согласен с Вами, но все таки они там методы борьбы с Зеленским предлагали все же..
ну еще петра политологов в лохи записали..
   
Та ладно,мы ещё почитаем как ты заблуждался и какие у него смешные шутки
Да многие могут прозреть :laugh:
Вдруг и я? Не смешные у него шутки и актер посредственный этот кандидат! :gigi:
   
З баригою все ясно!Цікавить лише одне! Куди він побіжить весь в соплях і сльозах? До косатої? До Бені? Чи все таки до х.ла?
   
Ви всвідомлюєте наслідки обрання паяца Президентом?
 От, наприклад, один з багатьох, такий собі вірмен Аваков, закумулювавший ресурси, але усвідомлюючи, що от не обере український народ вірмана, думає:" а, якого, власне, херу не Я?" Я Україну захистив в 2014, владу маю, Міхо з'їв, Петра дожимаю, і... не можу бути Президентом? А це... Мені! Буде розказувати кого і куди?

Я от готовий, а от ви на що поміняєте своє тихе офісне життя, коли в магазин страшно буде за хлібом вийти?
   
Мне пох как оно работает но клоуна и ватника я не перестану мочить.

Жгі, мєнт. Жгі.
   
А кто был гостями у Кисилёва?

Казанский, Яковина и забыл кто третий.
Вполне здраво и спокойно рассуждали.
Да, общий послы "надо с ним бороться", но то такое, на другое обращал внимание.
   

Так это отсюда взяли гады

   
Не смотрел киселева, но полагаю, что иксперды обсуждают рейтинг сферического клована в вакууме.
А во втором туре клована опустят на землю  B-)

Абсолютно также рассуждали в США.
И Хилари с командой с высока смотрели как на Трампа так и на его избирателей.
Сейчас в Украине просто удивительно как похоже получается.
А вы продолжаете себя уговаривать, как и в свое время "бакс будет 18".
   
Казанский, Яковина и забыл кто третий.
Вполне здраво и спокойно рассуждали.
Да, общий послы "надо с ним бороться", но то такое, на другое обращал внимание.

для московіта він взагалі ідейно близький. чому тут дивуватися?
   
Надеюсь все очарованные политической диЗЕнтерией поставили бабло на победу клоуна ..... ибо свою веру нужно чем то крепить кроме пустого пистежа в тырнетах ....  :laugh:
   
Надеюсь все очарованные политической диЗЕнтерией поставили бабло на победу клоуна ..... ибо свою веру нужно чем то крепить кроме пустого пистежа в тырнетах ....  :laugh:

Ну ты то свою конуру уже на пидра поставил?
   
Надеюсь все очарованные политической диЗЕнтерией поставили бабло на победу клоуна ..... ибо свою веру нужно чем то крепить кроме пустого пистежа в тырнетах ....  :laugh:

Сори, вы как ебанутые повторяете одну и ту же мантру.
Никто не уверен в его победе.
Вопрос в том, что он реальный игрок во втором туре. Кто выиграет в итоге совершенно непонятно. Только свидетели Петра уверены в своей победе и не понимают опасность.

ЗЫ. Если что, это не мои кандидаты.
   
Ну ты то свою конуру уже на пидра поставил?

Я свое Я про выборы 019 сказал здесь же еще год назад .... второй тур петя -юля ....  а торчок Зе будет смоктать вместе со своим стадом ...  :laugh:
   
Сори, вы как ебанутые повторяете одну и ту же мантру.
Никто не уверен в его победе.
Вопрос в том, что он реальный игрок во втором туре. Кто выиграет в итоге совершенно непонятно. Только свидетели Петра уверены в своей победе и не понимают опасность.

ЗЫ. Если что, это не мои кандидаты.

не будет его во втором туре .... не хер превращать ФУП в филиал подростковых групп в ВК ....
   
не будет его во втором туре .... не хер превращать ФУП в филиал подростковых групп в ВК ....

Что лишь подтверждает сказанное в передаче.
Ставьте бабки на бабку и петю. Озолотитесь.
   
Вся студия признала, что у него реальный шанс победить.

Бггг
интересно
самому-то ему  не стремно ?
ведь если станет презом
то это не только приколы на ящик выдавать
а что-то еще и делать надо ...
а он же профнепригоден как през ))
   
Ecли я правильно разобрался в некоторых моментах менталитета нашего народа, то не будет Вазелин презом..
Разве что есть шанс, если оппонентом, в последнем туре, будет кто то рыгоодиозный, или Юлька...
Если Пэтя, то у термоса нет шансов...
Не хочу разворачивать, но это вообще не из темы инерции и консерватизма...
   
Что лишь подтверждает сказанное в передаче.
Ставьте бабки на бабку и петю. Озолотитесь.

На Петю самый маленький кэф 1.8 ...  а вот кто ткнет сотню на кловуна может поднять 400 .... поэтому крепите веру баблом!! Богатейте!!
   
Ecли я правильно разобрался в некоторых моментах менталитета нашего народа, то не будет Вазелин презом..
Разве что есть шанс, если оппонентом, в последнем туре, будет кто то рыгоодиозный, или Юлька...
Если Пэтя, то у термоса нет шансов...
Не хочу разворачивать, но это вообще не из темы инерции и консерватизма...

Возможно в этот раз что-то сломалось.
Обратил внимание сколько ранее совершенно не интересовавшихся политикой полуватанов уверенно говорят, что пойдут на выборы за него.
Он же попал в эту "золотую акцию", в тех кому было исторически "похуй".
Хотя это далеко не единственный его электорат.

Еще раз, это не мой кандидат, хочется просто адекватно реальность воспринимать.
   
Україна- пробиває дно. Нове ток шоу на 1+1.

Обираєм президентом, слугу Коломойського. 

Жити стане веселіше.

   
вати в Україні навалом, але зєлєнскій 50/50
так що тре мочити ПРидурка
На половину - вата, на половину - клоун?
   
На Петю самый маленький кэф 1.8 ...  а вот кто ткнет сотню на кловуна может поднять 400 .... поэтому крепите веру баблом!! Богатейте!!

"Вера" это к долбоебам и томосам.
Я вообще ни во что не верю. Пытаюсь понять и принять, что происходит. И все не так банально как вы себе рисуете может получиться.

Как говорил ранее, у буков Петя фаворит по вполне обычным причинам. Он игрок "хозяин поля". При прочих равных у них такие всегда фавориты.
Плюс они всегда ориентируются на прошлый опыт. И, конечно же, нередко ошибаются. Иначе давно были бы банкротами ) Они живут за счет "неожиданных результатов" )
   
Думаю Вакарчук лох - такой шанс упустил или бабло взял ,за то шо не пошел.даю 90% шо был бы второй тур Вакарчук и Зеленский ...ото был бы точно прикол
   
Цитувати
Петро свалит да и все, а вот нам болтыхаться с этим шлемазиком, который обгаживает Украину в стране-агрессоре, имеет офшоры и работает на Беню.  :facepalm: И хамит журналистам, которые задают ему вполне адекватные вопросы как человеку, который идет в президенты. И это он еще презиком не был. Что ж будет потом?  ;o Забег по граблям?
   
Ни в одной адекватной дискуссии не поучаствовал. Вечно он то в дороге, то у него понос. Просто нечего сказать!
   
На Петю самый маленький кэф 1.8 ...  а вот кто ткнет сотню на кловуна может поднять 400 .... поэтому крепите веру баблом!! Богатейте!!
. А если 1000 то уже ого-го :) :) :)
   
И что это за команда зеленского? Где партия слуга народа? Кто там в этой партии? Хоть несколько человек? И как то, чего нет, может набирать рейтинг под 20%? Это абсурд!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія