Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Балашов отправился в СИЗО в наручниках прямо из Печерского районного суда

а за шо його?
   
Балашову інкримінують умисне руйнування або пошкодження об'єктів культурної спадщини. Йдеться про будівництво багатоповерхівки в буферній зоні Софії Київської та Києво-Печерської Лаври, що охороняється ЮНЕСКО.
   
Балашову інкримінують умисне руйнування або пошкодження об'єктів культурної спадщини. Йдеться про будівництво багатоповерхівки в буферній зоні Софії Київської та Києво-Печерської Лаври, що охороняється ЮНЕСКО.

та вродє ж ухиляння від сплати податків
   
а за шо його?


Цитувати
https://НВ/ukraine/politics/gennadiy-balashov-arestovan-lider-5-10-otpravitsya-v-sizo-novosti-ukrainy-50183848.html

Черезов уточнил, что его клиента подозревают «в продаже квартиры ниже рыночной цены в 2018 году». По его словам, Балашову назначили залог в размере 9 млн 600 тыс. грн, который он решил не вносить.

«Мы знали, что рано или поздно по любому надуманному обвинению Балашова Г. В. таки отправят в следственный изолятор. Поэтому лучше получить арест в уголовном производстве по статье 212, санкция которой вообще не предусматривает наказания в виде лишения свободы, чем ждать какой-то очередной провокации», — добавил адвокат.

Геннадия Балашова задержали 16 августа в Печерском РОВД, тогда адвокат заявил, что он «проведет ночь в СИЗО».

В начале сентября Государственная фискальная служба арестовала 18 объектов недвижимости Балашова на 200 млн грн. В ГФС сообщили, что в течение 2018−2019 годов предприниматель якобы продал свою недвижимость по заниженной стоимости, недоплатив в качестве обязательного сбора около 9,6 млн гривен.

По словам Балашова, речь о продаже квартиры в клубном доме New York в Печерском районе Киева, стоимость которой была определена лицензированным оценщиком, а сделку проводил официальный нотариус. Он считает, что дело носит заказной характер.
   

5.10   :pooh_lol:
   
Я казав, що Деліта засруть зелені.
   
Друзям все, ворогам Закон.
Може Балашов винен, може ні, але. Гетманцев, Клочко, Дубінеску, слуги народу зі своїми мамами-мільйонершами, Зеленський з офшорами, Коломойський - це нормально. Балашов який критикує владу - тюрма.
Головне щоб  Америка 277 млрд дала і в НАТО прийняли, і в Євросоюз.
   
Коли з нізвідки , щось з'явилось ,
А з часом і зникає ,
Ти лише свідчить плин часу ,
Реальність - не міняє .
   
Друзям все, ворогам Закон.
Може Балашов винен, може ні, але. Гетманцев, Клочко, Дубінеску, слуги народу зі своїми мамами-мільйонершами, Зеленський з офшорами, Коломойський - це нормально. Балашов який критикує владу - тюрма.
Головне щоб  Америка 277 млрд дала і в НАТО прийняли, і в Євросоюз.
+1
   
Друзям все, ворогам Закон.
Може Балашов винен, може ні, але. Гетманцев, Клочко, Дубінеску, слуги народу зі своїми мамами-мільйонершами, Зеленський з офшорами, Коломойський - це нормально. Балашов який критикує владу - тюрма.
Головне щоб  Америка 277 млрд дала і в НАТО прийняли, і в Євросоюз.

А може він - тільки один з перших, а ті перераховані і решта будуть пізніше?     :laugh:
   
. Балашов який критикує владу - тюрма.

Приклади критики - в студію!
   
О, ещё один добился своей цели!

Как и Насиння
Ждём когда нацжон начнут вязать

Поздравляю Балашова!


   
Это все заказухи.

Балашов зарубился с Черняком (производитель водки Хориця), что тот схематозник, уходит от налогов, построил завод в Крыму, работает в России.
Черняк его заказал, у Балашова сейчас 9 уголовных дел, адвокаты не помогают, менты, прокуратура, суды - все куплено
   

Вадим Мельник, якого за результатами конкурсу Кабінет міністрів призначив головою новоствореного Бюро економічної безпеки, вказав у декларації, що у 2020 році придбав квартиру в елітному ЖК «19-а перлина» у курортному районі Одеси за 1 мільйон 130 тисяч гривень. Це щонайменше вдвічі дешевше від ринкової вартості квартири такого метражу у цьому ЖК на дату покупки, повідомляють журналісти «Схем».

Це може свідчити про заниження офіційної вартості угоди задля зменшення суми сплати податків до бюджету, пояснюють експерти.

https://www.radiosvoboda.org/a/news-skhemy-melnyk-kvartyra/31440322.html

Ви все життя пропрацювали в податковій міліції, утім, якщо подивитись в вашу декларацію, то у вашої родини багато майна. Вам дружина може дозволити подарувати пів мільйона гривень, і ви комусь можете позичити 40 тисяч доларів. Скажіть, як можна в податковій міліції так успішно… – поцікавився у Вадима Мельника журналіст «Схем» Сергій Андрушко.

– Будь ласка, якщо є якісь питання – я згоден відповідати перед компетентними органами за кожну річ, яку я придбав, яку придбала моя дружина. Не показав, приховав – ти поганий, показав, приховав – теж поганий. Знаєте, я не хочу бути таким аж зухвалим, але прям хочеться так от сказати, ну вибачте, що не жебрак. Але так теж не можна. Я так вважаю, це моя така думка особиста.
   
Я уважаю Балашова он не балабол
надеюсь что он реально хочет изменить систему
в отличии от прихильники певної політсили пи-арасов которые нам это обещали
а на самом деле просто хотели сесть на место папередников
на их потоки скрутки и коррупционные схемы на таможнях
отмывать деньги на больших проектах  подмять под себя силовиков и суды
ИИИИИИИИИИИИИИИ  самое главное
наконец то попасть в ВИП ложу рядом с Коломойским Левочкиным
   
Я прихильники певної політсили уебанов ненавижу еще больше чем всех этих Коломойских Левочкиных
   
Я уважаю Балашова он не балабол
надеюсь что он реально хочет изменить систему
Угу, чувак який будується в буферній зоні Софії хоче змінити систему,  надійся.
   
Я уважаю Балашова он не балабол
Балабол. Простые решения сложных проблем - удел дебилов и балаболов. Или-или, третьего не дано. (Тоже простая дихотомия, мбугога)
   
Угу, чувак який будується в буферній зоні Софії хоче змінити систему,  надійся.


 :pooh_lol:

типовий "борець із системою"

такий самий як Гео Лерос і незаконно добудованим поверхом на багатоквартирному будиночку
   
Угу, чувак який будується в буферній зоні Софії хоче змінити систему,  надійся.
А где он строится? Покажите место на карте.
   
О, ещё один добился своей цели!

Как и Насиння
Ждём когда нацжон начнут вязать

Поздравляю Балашова!


Показати зображення...
а-ха-ха, це просто празднiк якой-то  :pofig:

7.40 проти 5.10. і-і-і-і... пацики в кіпах перемагають!
   
Клоун найшов нарешті кого посадити... Тварь
   
Це зовсім не смішно.. бо скоро в нас ось таке буде..

   
«в продаже квартиры ниже рыночной цены в 2018 году».

в 2018 году оценщики могли рисовать что угодно, а по чем продавать(!!!) - то личное дело, т.е. уголовное дело - гивна варте

сейчас, кстате, намного больше рисуют, ближе к реальности
   
Это все заказухи.

Балашов зарубился с Черняком (производитель водки Хориця), что тот схематозник, уходит от налогов, построил завод в Крыму, работает в России.
Черняк его заказал, у Балашова сейчас 9 уголовных дел, адвокаты не помогают, менты, прокуратура, суды - все куплено
всех купить- очень дорого
   
:pooh_lol:

типовий "борець із системою"

такий самий як Гео Лерос і незаконно добудованим поверхом на багатоквартирному будиночку
Точно так Зеленский, который на деньги Коломойского и при поддержке его ресурсов ТВ стал президентом. Типичный борец с олигархами

 :pooh_lol:
   
Хайпожорство довело до тюрьмы.Хотя думаю попугают чуть чуть и выйдет.Это же Украина.Судьи с ментами возьмут бабло с обеих сторон и вынесут решение,которое всех устроит
   

Точно так Зеленский, который на деньги Коломойского и при поддержке его ресурсов ТВ стал президентом. Типичный борец с олигархами

 :pooh_lol:


Сказал адепт олигарха министра Януковича,который думал что тот после Майдана изменит систему
   
А где он строится? Покажите место на карте.
Безусловно, беда улицы Редутной достойна отдельной статьи, и даже журналистского расследования, на которой на обрыве жулик Балашов с товарищами влепил офисный центр «клубный дом Нью-Йорк», подвергший опасности жизни всех соседей горькоизвестной улицы Киева. Напомним, что речь идет о застройке историко-культурного заповедника «Древний Киев», где под личиной индивидуальной застройки вокруг памятника, занесенного в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, растут многоквартирные дома.
Застройка улицы Редутной с большими нарушениями началась ещё в 2014 году.
Согласно украинскому законодательству об охране культурного наследия, здесь запрещено высотное строительство и действуют существенные ограничения на застройку. К тому же, в 2015 году КГГА приняла мораторий на любое строительство на этой территории.
Несмотря на это, недобросовестные застройщики, в погоне за наживой, вступив в преступный сговор с чиновниками, попросту приступили к осознанному разрушению исторического центра Киева, что несет реальную угрозу жизни людей.
Однако очень скоро вместо индивидуального строения стали расти многоквартирные дома. Новостройки появились по адресам: ул. Редутная, 8/16; Редутная, 20; Редутная, 22; Редутная, 32 (все объекты СМИ связывают с Ростиславом Грекулом) Редутная, 60 (находится в собственности бизнесмена Геннадия Балашова), переулок Редутный, 9.
На Редутной, 60 уже построен 6-этажный многоквартирный дом с возможностью достройки еще 6 этажей (!!!) с выходом на ул. Старонаводницкую. А на углу улиц Редутной и Лаврской (Редутная, 63), построен 10-этажный многоквартирный дом (хотя, согласно разрешительной документации, застройка возможна только под реконструкцию).
   
в 2018 году оценщики могли рисовать что угодно, а по чем продавать(!!!) - то личное дело, т.е. уголовное дело - гивна варте

сейчас, кстате, намного больше рисуют, ближе к реальности
тим більше, що це дуже хитка тема. варто тільки туди ступити і глянути декларації депутатів і чиновників, пачьом вони лакшері автівки і нерухомість придбали.
   
Сказал адепт олигарха министра Януковича,который думал что тот после Майдана изменит систему
Я а не кричал "он изменит систему"
Адепты шестерки олигарха, ворующего из бюджета, ворующего финансы вкладчиков банка: " этат чилавег сламает систему"
   
О, нарешті прихильники певної політсили знайшов олігарха!
Тепер ніхто йому не дорікне що посадок нема.

"Всі будуть боятись а не насміхатись!" (с)
   
Ще один балабол допатякався.  :laugh:

Нічого, з його то досвідом, відкупиться.
   
В начале сентября Государственная фискальная служба арестовала 18 объектов недвижимости Балашова на 200 млн грн. В ГФС сообщили, что в течение 2018−2019 годов предприниматель якобы продал свою недвижимость по заниженной стоимости, недоплатив в качестве обязательного сбора около 9,6 млн гривен.

По словам Балашова, речь о продаже квартиры в клубном доме New York в Печерском районе Киева, стоимость которой была определена лицензированным оценщиком, а сделку проводил официальный нотариус.


Охренеть
Так пусть сажают нотариуса
   
Охренеть
Так пусть сажают нотариуса

Ну да.У нас за заниженную оценку можно пол страны пересажать.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія