Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вова занялся Иканомикой X(

Вова занялся Иканомикой  X(

В ходе визита в Калининград

1. Отменить НДС на полёты в анклав

2. Перевести мор. порты на рублёвую оплату ( деятеля какого то в*еб прям в прямом эфире...мол 1,5 года,как поручено, а воз и ныне там)и сделать так,чтоб перебить конкурентов. Эт я так понимаю,что он прибалтам насрать хочет

 [KA]
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

Вояж "царя" по отжатым в разное время землям начался. Оно ж вроде и в Кырым на днях, придурок Горный на Эхе кипятком ссыт
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

деятеля какого то в*еб прям в прямом эфире...
Гросю насмотрелся  :laugh:
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

Гросю насмотрелся  :laugh:
Гм..Может пойдёт опять в Премьеры?

А Айфоню ногой под жопу

Дюмина Презом
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

А прибалти за транзит будуть рублями брати?  :gigi:
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

Гм..Может пойдёт опять в Премьеры?

А Айфоню ногой под жопу

Дюмина Презом
Фамилие нецарское....
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

А прибалти за транзит будуть рублями брати?  :gigi:


Я небольшорй спец в этих всех перевалках/перевозках,но если есть компания,которая много лет этим занимается..по одному и тому же маршруту и схеме...и вдруг хуяк..и переход на руболи..Заводи ещё рублёвый счёт,конвертируй..На хера этот геморой?
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

Я небольшорй спец в этих всех перевалках/перевозках,но если есть компания,которая много лет этим занимается..по одному и тому же маршруту и схеме...и вдруг хуяк..и переход на руболи..Заводи ещё рублёвый счёт,конвертируй..На хера этот геморой?
А понти?
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

В общем чувака эого,которого Вова сношгал в прямом эфире..Аж перекорёжило

Толи обосрался,толи понимает,что переход на рубли-полная лажа
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

Господа! А как Вам вариант Вова-Премьер?

На годик...
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

Господа! А как Вам вариант Вова-Премьер?

На годик...
а що від того зміниться?
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

а що від того зміниться?

Плавная смена власти в РФ

Если будет всё резко-сам понимаешь что может быть

Кроме того,Вова своим талантливейшим Премьерством успеет добить их иканомику
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

Нехай їздить, може хтось десь припиздить цього уебана!!! 
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

шкода не сказав, що нафту та газ можна тільки за рублі продавати
оце був би хід
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

шкода не сказав, що нафту та газ можна тільки за рублі продавати
оце був би хід

 X(
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

Кста,вотэту тему Вова-ПМ я патентую

А то ща набегут..подглядыва ть
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

Кста,вотэту тему Вова-ПМ я патентую

А то ща набегут..подглядыва ть

без шансів
система досягнула того рівня деградації, коли у будь-якій ситуації, з усіх можливих варіантів обирається саме руйнівне для системи
в нас це було в жовтні 2013 року

хуйло піде на вибори, нарахують більше 70 відсотків
і пох на всіх

   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

без шансів
система досягнула того рівня деградації, коли у будь-якій ситуації, з усіх можливих варіантів обирається саме руйнівне для системи
в нас це було в жовтні 2013 року

хуйло піде на вибори, нарахують більше 70 відсотків
і пох на всіх

Не-а
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

без шансів
система досягнула того рівня деградації, коли у будь-якій ситуації, з усіх можливих варіантів обирається саме руйнівне для системи
в нас це було в жовтні 2013 року

хуйло піде на вибори, нарахують більше 70 відсотків
і пох на всіх
Я предполагаю.что дело до выборов у них вообще не дойдёт! В их нынешней ситуации кого ни выбрать,все равно жопа!
 Поэтому " Вставай страна огромная,вставай на смертный бой!"
 Поэтому " В связи с внешней опасностью нападения НАТО,сложной экономической ситуацией внутри России,в стране вводится Чрезвычайное положение,отменяется демократические свободы,запрещаются любые несанкционированные массовые скопления народа,вводятся ограничения на доступ в Инет и в ряде районов РФ вводится военное положение. Власть в стране переходит к Чрезвычайному Комитету,пофамильный список которого будет опубликован через некоторое время."

Понятно,что этого списка никогда не будет.
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

Я предполагаю.что дело до выборов у них вообще не дойдёт! В их нынешней ситуации кого ни выбрать,все равно жопа!
 Поэтому " Вставай страна огромная,вставай на смертный бой!"
 Поэтому " В связи с внешней опасностью нападения НАТО,сложной экономической ситуацией внутри России,в стране вводится Чрезвычайное положение,отменяется демократические свободы,запрещаются любые несанкционированные массовые скопления народа,вводятся ограничения на доступ в Инет и в ряде районов РФ вводится военное положение. Власть в стране переходит к Чрезвычайному Комитету,пофамильный список которого будет опубликован через некоторое время."

Понятно,что этого списка никогда не будет.

Как щаз помню..Трясущегося Янаева

Забил заряд я в Тушку Пуго

 :D
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

Я предполагаю.что дело до выборов у них вообще не дойдёт! В их нынешней ситуации кого ни выбрать,все равно жопа!
 Поэтому " Вставай страна огромная,вставай на смертный бой!"
 Поэтому " В связи с внешней опасностью нападения НАТО,сложной экономической ситуацией внутри России,в стране вводится Чрезвычайное положение,отменяется демократические свободы,запрещаются любые несанкционированные массовые скопления народа,вводятся ограничения на доступ в Инет и в ряде районов РФ вводится военное положение. Власть в стране переходит к Чрезвычайному Комитету,пофамильный список которого будет опубликован через некоторое время."

Понятно,что этого списка никогда не будет.

традиційно пропоную парі на 500 грн.
на благодійність

я стверджую, що хуйло піде на вибори і йому нарахують перемогу
ви стверджуєте, що виборів не буде взагалі

30-го березня 2018 року ми піднімаємо гілку
і хтось з нас викладає платіжку, що перерахував 500 грн. на благодійність чи лікування поранених
пан погоджується на парі?
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

Не-а

аналогічне парі пропоную і ВАМ

я стверджую, що хуйло піде на вибори і йому нарахують перемогу
ви стверджуєте, що буде інший сценарій

піднімаємо гілку 30 го березня і підводимо результати
та викладаємо платіжку
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

аналогічне парі пропоную і ВАМ

я стверджую, що хуйло піде на вибори і йому нарахують перемогу
ви стверджуєте, що буде інший сценарій

піднімаємо гілку 30 го березня і підводимо результати
та викладаємо платіжку

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=976644.0

 :punish:
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=976644.0

 :punish:

а це до чого?

там очевидно, що пацанів плющать за фото погрузки водяри в літак хуйла
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

традиційно пропоную парі на 500 грн.
на благодійність

я стверджую, що хуйло піде на вибори і йому нарахують перемогу
ви стверджуєте, що виборів не буде взагалі

30-го березня 2018 року ми піднімаємо гілку
і хтось з нас викладає платіжку, що перерахував 500 грн. на благодійність чи лікування поранених
пан погоджується на парі?
Я традиционно принципиально никогда не заключаю пари,даже на 1 (одну) копейку.
Так  как считаю.что тот,кто знает правильный результат- подлец.а не знает- дурак. Не хочу быть ни первым,ни вторым.
 Ах,да! Я не утверждаю,а предполагаю! Это не одно и тоже! И не объединяю анреал инета и реал бытия.

Останнє редагування: 17 серпня 2017 11:13:55 від Георгиу
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

Я традиционно принципиально никогда не заключаю пари,даже на 1 (одну) копейку.
Так  как считаю.что тот,кто знает правильный результат- подлец.а не знает- дурак. Не хочу быть ни первым,ни вторым.

а як назвати того, хто не готовий відповідати за свої слова і прогнози?

тим більше гроші не мені і не вам, а на добру справу
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

а як назвати того, хто не готовий відповідати за свої слова і прогнози?

тим більше гроші не мені і не вам, а на добру справу
А мее до жопы.что ты будешь считать о ком либо! Ты буковки на мониторе!
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

Плавная смена власти в РФ

Если будет всё резко-сам понимаешь что может быть

Кроме того,Вова своим талантливейшим Премьерством успеет добить их иканомику
Экономику он добьёт на любом посту, а что касается "плавной смены власти" то от "перестановки кроватей в борделе" ниче не изменится.
В роSSии есть именная должность "хуйло" и "все остальные".  :-)o 
И никакая имитация "подковерной борьбы за васть" в которую некоторые наивно верят ниче там не изменит до "табакерки"
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

Экономику он добьёт на любом посту, а что касается "плавной смены власти" то от "перестановки кроватей в борделе" ниче не изменится.
В роSSии есть именная должность "хуйло" и "все остальные".  :-)o 
И никакая имитация "подковерной борьбы за васть" в которую некоторые наивно верят ниче там не изменит до "табакерки"

Им нада шото попытаться предъявить( в плане отчёта о проделанной работе, а не наезда) Большим Дядям До истечения 180 дневного срока. Самое простое ( из уступок)- уход из Бабмаса и перестановка кроватей

Именно поэтому думаю,что такой вариант рассматривается

Дядям это можно представить в плане" Шоб Система не пошла вразнос"
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

Им нада шото попытаться предъявить( в плане отчёта о проделанной работе, а не наезда) Большим Дядям До истечения 180 дневного срока. Самое простое ( из уступок)- уход из Бабмаса и перестановка кроватей

Именно поэтому думаю,что такой вариант рассматривается

Дядям это можно представить в плане" Шоб Система не пошла вразнос"
А кто там "Большие Дяди"?  :-)o
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

А кто там "Большие Дяди"?  :-)o

Которые придумали 180 дней
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

В общем чувака эого,которого Вова сношгал в прямом эфире..Аж перекорёжило

Толи обосрался,толи понимает,что переход на рубли-полная лажа

В рассее стратегическая цель полмира перевести с долларовых платежей на рубли. Так что это только начало.
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

В рассее стратегическая цель полмира перевести с долларовых платежей на рубли. Так что это только начало.

Зимбабве,Венесуэла.... X(
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

Которые придумали 180 дней
Никуда хуйло не будет отползать, скорее подбросит пончику и  рухани "карандашей" ну  и попытается выступить посредником.
"Оползание" для роSSии это смертный приговор, а так еще "поколбасятся" пока Дядям в  "озабоченность" играть не надоест. 
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

Никуда хуйло не будет отползать, скорее подбросит пончику и  рухани "карандашей" ну  и попытается выступить посредником.
"Оползание" для роSSии это смертный приговор, а так еще "поколбасятся" пока Дядям в  "озабоченность" играть не надоест. 

Так Дяди уже не озабоченные и втихря подрачивают в кулачок, а вывалили болты наружу и норовят вставить их по самые гланды в соответствующие дупы
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

Так Дяди уже не озабоченные и втихря подрачивают в кулачок, а вывалили болты наружу и норовят вставить их по самые гланды в соответствующие дупы

180 дней обязательно кончатся в феврале.Когда триллионы долларов российского олигархата будет заморожены,Дяди спросят владельцев замороженных сотен миллиардов- ну чё,ребятки- будете делать то то- и то то после чего часть ваших денег будет разморожена! А затем то и то ..снова разморозим часть.
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

Так Дяди уже не озабоченные и втихря подрачивают в кулачок, а вывалили болты наружу и норовят вставить их по самые гланды в соответствующие дупы
Ну то "сексуальні" проблеми Дядь, а хуйло буде опускати "железный занавес" і стимулювати ріст терористичної загрози по всьому світові.
Іншого виходу у роSSії немає - інакше швидка втрата влади "центром" і розпад на частини, а так ще трохи відтягнуть невідворотне
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(


180 дней обязательно кончатся в феврале.Когда триллионы долларов российского олигархата будет заморожены,Дяди спросят владельцев замороженных сотен миллиардов- ну чё,ребятки- будете делать то то- и то то после чего часть ваших денег будет разморожена! А затем то и то ..снова разморозим часть.

29 января!!!! B-)

Даже после НГ похмелья ещё будет чуток времени на действия

Но в таких делах затягивать опасно
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

Ну то "сексуальні" проблеми Дядь, а хуйло буде опускати "железный занавес" і стимулювати ріст терористичної загрози по всьому світові.
Іншого виходу у роSSії немає - інакше швидка втрата влади "центром" і розпад на частини, а так ще трохи відтягнуть невідворотне

Это УЖЕ не работает
   
Re: Вова занялся Иканомикой  X(

Ну то "сексуальні" проблеми Дядь, а хуйло буде опускати "железный занавес" і стимулювати ріст терористичної загрози по всьому світові.
Іншого виходу у роSSії немає - інакше швидка втрата влади "центром" і розпад на частини, а так ще трохи відтягнуть невідворотне

боюсь, що йому на потилицю хтось канделябр опустить
там дітки, там дружини і коханки
віли і якти

який в дупу залізний занавіс

все життя під укіс


вихід є
але система вже не в стані приймати адекватні рішення
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія