Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ПриватБанк изменил тариф при покупке в торговых точках по банковским картам

Приватбанк определился с единым базовым размером комиссии за услуги эквайринга в торговых точках. Начиная с 15 января тарифы для приема платежей по банковским картам составят 1,8% плюс 400 гривен абонплаты в месяц. Об этом пишет пресс-служба банка.

Отмечается, что при этом действующие партнеры сети #cashless ПриватБанка в скором времени получат сообщения по e-mail о снижении тарифов с инструкцией по подписанию анкеты с новыми тарифами в разделе электронный документооборот системы "Приват24 для Бизнеса".

К снижению тарифов Приватбанк подтолкнули действия конкурентов. Так в 2021 году международные платежные системы Visa и Mastercard снизили размер ставки внутригосударственн ых межбанковских комиссий интерчейндж в Украине. С 26 ноября ставка составила 1,2%.

Напомним, эквайринг - возможность для торгового предприятия принимать безналичную оплату за товары и услуги пластиковыми картами. Эквайринговая комиссия - плата торговцев банкам за обработку платежей и обслуживание установленных POS-терминалов.

Комиссия интерчейндж устанавливается платежной системой. Комиссия интерчейндж является одной из составляющих эквайринговой комиссии.
   
 :( Щось бошка не варить...Ніх не зрозумів..
Бдлска поясніть як це стосуватиметься власників пласт.карток привата для ФОПів "ключ до рахунку"?
У мене зараз дві карти- звичайна та фопівська.
За фопівську я в місяць плачу 125 грн. За звичайну 20 грн.

Останнє редагування: 17 січня 2022 22:18:00 від чахлик невмирущий
   
:( Щось бошка не варить...Ніх не зрозумів..
Бдлска поясніть як це стосуватиметься власників пласт.картот привата для іонів "ключ до рахунку"?
У мене зараз дві карти- звичайна та фопівська.
За фопівську я в місяць плачу 125 грн. За звичайну 20 грн.
я так думаю, це для тих, хто термінали ставить у точках продажу
   
:( Щось бошка не варить...Ніх не зрозумів..
Бдлска поясніть як це стосуватиметься власників пласт.карток привата для ФОПів "ключ до рахунку"?
У мене зараз дві карти- звичайна та фопівська.
За фопівську я в місяць плачу 125 грн. За звичайну 20 грн.
Торговцы (Сильпо и ТД) комиссию теперь будут меньше платить за безналовый прием платежей
А Приват меньше зарабатывать
   
Торговцы (Сильпо и ТД) комиссию теперь будут меньше платить за безналовый прием платежей
А Приват меньше зарабатывать

а НАС це їбе?
   
1.2% от каждой операции получает виза/мастеркадр
Надо это прекращать
   
а НАС це їбе?

Менше кешбеків (за рахунок підприємців)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія