Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

10 шагов навстречу х-йлу

Re: 10 шагов навстречу х-йлу

А я то думаю чего  этот жид такой слащавый был на свободе слова
мол мы великая умная нация
а я то думаю чего он распелся
чего он исполняет
   
Re: 10 шагов навстречу х-йлу

Если это действительно будет правда
то тут ни в коем случае нельзя медлить
вешать и как можно быстрее
иначе чем дольше будем тянуть тем больше будет крови
   
Re: 10 шагов навстречу х-йлу

Жаль что у нас нету статьи за п***а. В США за такое штрафы и тюрьма. Есть пруфы? Если нет - плати бабло или на зону едь и при этом еще публикуй извинения.
Жаль что у нас столько пи-орасов и долбоебов
   
Re: 10 шагов навстречу х-йлу

Любые переговоры о судьбе ОРДЛО есть средство отложить военные действия на потом.
 В частности сбить в ноль риторику российской пропаганды о уже готовности и вот вот нападении
 Украины  на  территорию Донбасса.
 И российская пропаганда продолжает.."И поэтому нужно самим упреждающим ударом принудить Украину к миру нашими доблестными российскими всегда победоносными российскими войсками.!!!"
 А здесь как-то вдруг оживление переговоров. причем по инициатив украинской стороны!!!
   
Re: 10 шагов навстречу х-йлу

Любые переговоры о судьбе ОРДЛО есть средство отложить военные действия на потом.
 В частности сбить в ноль риторику российской пропаганды о уже готовности и вот вот нападении
 Украины  на  территорию Донбасса.
 И российская пропаганда продолжает.."И поэтому нужно самим принудить Украину к миру нашими доблестными российскими всегда победоносными российскими войсками.!!!"
 А здесь как-то вдруг оживление переговоров. причем по инициатив украинской стороны!!!


а переговоры с сепарами это что?
   
Re: 10 шагов навстречу х-йлу

Согласование в рамках ТКГ следующих законов с последующим внесением их в Верховную раду Украины
прослушка
[ Invalid Facebook URL ]
https://www.facebook.com/KlymenkoTime/videos/порошенко-о-формуле-штайнмайера-2016-год/459114808280621/


Останнє редагування: 25 січня 2022 23:06:11 від Genn
   
Re: 10 шагов навстречу х-йлу

а переговоры с сепарами это что?
Переговоры с сепарами- новости из будущего?
   
Re: 10 шагов навстречу х-йлу

Переговоры с сепарами- новости из будущего?

твои действия если станут реальностью?
   
Re: 10 шагов навстречу х-йлу

Козак отметил слова Ермака о том, что Зеленский будет готов на существенные уступки, если это снимет

vadym [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати] [В закладки]   

cьогодні в 13:45
   
Re: 10 шагов навстречу х-йлу

Нам пuздeц?

У Вадика "нам 3,14здец" происходит раза 3 на день
   
Re: 10 шагов навстречу х-йлу

твои действия если станут реальностью?
Ну и что??? Стали реальностью? Есть прямые переговоры с сепаратистами в ОРДЛО? Есть одна из бесконечных каждодневных, нет,  ежечасных,  зрад Зеленского ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія