Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сеня!!!! Выключи в Крыму свет!!! Хочь на 2 часа!

СМС от моего сучего двоюродного брата-ваты конченной с Е-бурга по Вайберу. Просто смайлик...А я его давно нах послал. Думаю неспроста! Смотрю геопозицию.... а показуеть Ялту,ул.Чехова,военный санаторий. Я ему так...вежливо: худшего не желаю,пишу,всё ж долбанная родня,но чтоб у тебя срачка была весь  2015 год! В душу плюнуло ,сцуко! Прилетело,падло! А оно:" Крым вернулся в ЛОНО МАТЕРИ РОССИИ!" Я ему...ты хочь понимаешь значение слова "лоно"? И ты,пишу,вали туда....на переделку.

Так от: СЕНЯ! Выключи им свет на Новый год! Прощу все! Фсе налоги! B-)
   
а у нас тока што выключили суки на пол часа  :X
   
Нельзя так Волька. Брат - то тут при чем? Поздравь его, прости ему все. Но не России
   
СМС от моего сучего двоюродного брата-ваты конченной с Е-бурга по Вайберу. Просто смайлик...А я его давно нах послал. Думаю неспроста! Смотрю геопозицию.... а показуеть Ялту,ул.Чехова,военный санаторий. Я ему так...вежливо: худшего не желаю,пишу,всё ж долбанная родня,но чтоб у тебя срачка была весь  2015 год! В душу плюнуло ,сцуко! Прилетело,падло! А оно:" Крым вернулся в ЛОНО МАТЕРИ РОССИИ!" Я ему...ты хочь понимаешь значение слова "лоно"? И ты,пишу,вали туда....на переделку.

Так от: СЕНЯ! Выключи им свет на Новый год! Прощу все! Фсе налоги! B-)
Сеня, я тебя не буду называть жидовским уебком, - ВИКЛЮЧИ.
   
сеня уже наверно вискарем гасится
   
Як Сімферопілець приеднуюсь до вимоги вимкнути світло. Це приниження гідності годувати паразита. Сеня ти годуеш глистів? То твоя справа, а державну гідність не смій принижувати.
   
а у нас тока што выключили суки на пол часа

Мабудь там де ви живете не наші люди, а ось у Кримі - наші, то їм світло не викнуть.

   
Лучше утром отключить, так веселее... опухшие забуханные, сушняк.... ни помыться, ни подмыться, ни рожу умыть, а так наоборот будут при свечах сидеть
   
 Крым вернулся в ЛОНО МАТЕРИ РОССИИ!"

шо за аборт? :S
а як же Кримське ханство, матері його ковінька!
   
Нельзя так Волька. Брат - то тут при чем? Поздравь его, прости ему все. Но не России
========================
За мелкую подлость. Знает ведь,вата,что Крым моя Родина и я его люблю. Тема болезненная,так он спецом.

Сеня,выключи! Скажем,что нас там нет! Крым типо,сам отключилси. Хде доказательства? Шоп кайф им испортить! А то в отеле Ялта Интурист оккупанты с сепарами пирують....
   
З 22-50 до 23-00  виключить і номано
   
сеня уже наверно вискарем гасится

не до электрики
   
 то в отеле Ялта Интурист оккупанты с сепарами пирують....

та в хотелі може бути свій генератор, трясця його мамі
   
сеня уже наверно вискарем гасится

Який віскарь, морковна наливка!
   
От і подивимось кріль з яйцями в нас чи вже йому хуйло яйця прищемив.

Кролік! К рубільніку! І єта не просьба!
   
А то в отеле Ялта Интурист оккупанты с сепарами пирують....
От призыва ныкаешься?
   
Да вообще выключите нах...
Пидары соседи походу весь район каким-то ебанным огоньком радовать собрались...
И это еще петардисты не выполхли...
   
Я ему...ты хочь понимаешь значение слова "лоно"? И ты,пишу,вали туда....на переделку.
:laugh:  (tu)
   
" Крым вернулся в ЛОНО МАТЕРИ РОССИИ!"
ну правильная оценка ситуации, крым сейчас в полной писте.
   
От призыва ныкаешься?
==================================
Какой нах,призыв?  Я веб камеру включил.. отеля. А ты меня на понт не бери,меня не призывают,бо военного билету давно нету по возрасту. Но я в ГО записался. Коли шо и автомат выдадут. Прятаться не буду. Запорожье недалеко тут от всего.
   
==================================
Какой нах,призыв?  Я веб камеру включил.. отеля. А ты меня на понт не бери,меня не призывают,бо военного билету давно нету по возрасту. Но я в ГО записался. Коли шо и автомат выдадут. Прятаться не буду. Запорожье недалеко тут от всего.

 (tu)
   
Електрики всія Русі-України, поздоровте Крим з Новим Роком  хоч би ОДНІЄЮ хвилиною темряви!!!

 :punish:
   
Коли ФУП зрозуміє, що треба було Гриценка обирати?
   
Коли ФУП зрозуміє, що треба було Гриценка обирати?

нельзя надеяться на кого то
   
Навіщо відключати світло в криму?
якщо петруша відключе світло в криму йому відключать на конфетній фабриці в рф-де логіка?
є світло на фабриці, є в криму-всі задоволені ;)
   
Гриценко - балабол, який вихвалявся наградною зброєю в ефірі Громадського ТБ напередодні розстрілу наших громадян. Після цього я не помітив його на барикадах.
   
нельзя надеяться на кого то

Сподіватися - ні. Розбиратися в людях вже пора би було. Згадайте фупівскі голосувалки. Перші місця: Порошенко, Яценюк, Самопоміч
 :facepalm1:
   
Гриценко - балабол, який вихвалявся наградною зброєю в ефірі Громадського ТБ напередодні розстрілу наших громадян. Після цього я не помітив його на барикадах.

 :facepalm1:
   
К сожалєнію, сєня не тот, ат каво можна ожидать новогодніх чудєс і падарков.
Патамушта сеня підарас. Как і шикадалкін.
   
ну правильная оценка ситуации, крым сейчас в полной писте.

вы оба сделали мой вечер, это надо в мемориз ))))))))))
   
З 22-50 до 23-00  виключить і номано

Ну ты и садист. :D
   
Ну ты и садист. :D
не, садизм это ровно в 23:59:59. Иначе успеют зажечь свечи
   
СЕНЯ! Выключи им свет на Новый год! Прощу все! Фсе налоги! B-)

Счастье ― это когда у соседа корова сдохла
Учёные выяснили, что богатство приносит удовлетворение только тому, чей сосед беднее.
«Деньги и счастье: относительный уровень дохода, а не его размер влияет на удовлетворение жизнью» ― так называется научный доклад британских учёных Криса Бойса и Саймона Мура. На его страницах они утверждают, что человек будет счастлив от имеющегося у него богатства только в том случае, если его сосед будет ощутимо беднее.

http://www.chaskor.ru/news/schaste_-_eto_kogda_u_soseda_korova_sdohla_16183
   
Счастье ― это когда у соседа корова сдохла
Учёные выяснили, что богатство приносит удовлетворение только тому, чей сосед беднее.
«Деньги и счастье: относительный уровень дохода, а не его размер влияет на удовлетворение жизнью» ― так называется научный доклад британских учёных Криса Бойса и Саймона Мура. На его страницах они утверждают, что человек будет счастлив от имеющегося у него богатства только в том случае, если его сосед будет ощутимо беднее.

http://www.chaskor.ru/news/schaste_-_eto_kogda_u_soseda_korova_sdohla_16183

Єто пра рассію.
Ісчо задорнов про єто кагда-то гаваріл
   
Нельзя так Волька. Брат - то тут при чем? Поздравь его, прости ему все. Но не России

ніфіга. хай бог прощає. вольку підтримую. :-B
   
ніфіга. хай бог прощає. вольку підтримую. :-B

вольку тут усє підтримують, кромє кроліка і шикалакіна.
   
========================
За мелкую подлость. Знает ведь,вата,что Крым моя Родина и я его люблю. Тема болезненная,так он спецом.

Сеня,выключи! Скажем,что нас там нет! Крым типо,сам отключилси. Хде доказательства? Шоп кайф им испортить! А то в отеле Ялта Интурист оккупанты с сепарами пирують....


Мелко, Хоботов! (с)


празднуй новый год лучше - жизнь прекрасна  :give_rose:
   
не, садизм это ровно в 23:59:59. Иначе успеют зажечь свечи

если успеют лицезреть ху*ло владимировича - то им уже и свечи не нужны
поэтому 22:50 по киевскому самое оно
было бы
   
если успеют лицезреть ху*ло владимировича - то им уже и свечи не нужны
разумно))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія