Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

СУП скис окончательно ?

Re: СУП скис окончательно ?

Для Элс мужем прикрываться не требуется. Она сама весь майдан волонтерила и в дни расстрела раненых и мертвых носила.
С её подачи "пиквики" свалили с ФЭРа за пару дней, когда там цензура стала просто невыносимой. Сейчас народ тоже за ней потянулся.

ФЭР- огромный российский форум Александра Экслера. Ранее большого либерала и демократа. Много лет там существовала большая ветка посвященнная Украине.
Во время Майдана началась дикая и усиливающаяся цензура. Когда в феврале 2014 было запрещено упоминать хуйло и Крым (!!!) произошел исход народа от
"российской демократии"


Я вижу ты в теме. Так что там за скандал был?
   
Re: СУП скис окончательно ?

закономерный итог.  дрэк и аскольд модераторы. :facepalm1:


асмердей, дебилушка меня на СУПе уже скоро как год нету. так шо не тявка тупая шавка юльканутая
   
Re: СУП скис окончательно ?

Там де юлька до ногтя притискають там "ненормальні" :D Причому притискають власне навіжених фанатиків шморкл.Нормальні юльки прекрасно живуть і там і там.Ось дідусь на пуф друкується і ніхто його не банить). От критерій сектантської нормальності.

  Що ти брешеш  дрище валянок   заокеанський  . Да асмодей  юльок але  нормальні юзери  а не дрище схиблені як просто вже  втомились
чути таких як ти  чи  бордюр  чи ДіМ . Ти такій  самий  фанатик дрища і педра  як і інші  фанатики  одного  клану .і 
   
Re: СУП скис окончательно ?

асмердей, дебилушка меня на СУПе уже скоро как год нету. так шо не тявка тупая шавка юльканутая

да мне похрен, сколько тебя там нет, курица. твои климактеричные истерики благополучно угробили этот дрыщачий лепрозорий. :lol:  прогрессивное человечество тебе благодарно.
   
Re: СУП скис окончательно ?

асмердей, дебилушка меня на СУПе уже скоро как год нету. так шо не тявка тупая шавка юльканутая

шикарные модераторы на этом супе :D
колоритные
прямо запахло привозом :laugh:
   
Re: СУП скис окончательно ?

шикарные модераторы на этом супе :D
колоритные
прямо запахло привозом :laugh:

Да лучше Привозом чем Туровской
   
Re: СУП скис окончательно ?

Відповісти Цит
прямо запахло привозом

и навозом. :gigi:
   
Re: СУП скис окончательно ?

Срач!  X(
   
Re: СУП скис окончательно ?

Срач!  X(

Не дождешься!  :)
   
Re: СУП скис окончательно ?

Срач!  X(

"так им и надо" :D
   
Re: СУП скис окончательно ?

Не дождешься!  :)
ти повернулася? (tu)
   
Re: СУП скис окончательно ?

Пиквики, которые давали бОльшую часть денег на хостинг, ушли после какого-то скандала с Чупсом, хлопнув дверью.
http://pikvik.com.ua/index.php?topic=115.0

А шо за скандал - хз (Чупс удалил ту ветку).

 8-:


УА ПОЛИТИК лучше...
   
Re: СУП скис окончательно ?

Болукана надо было брать модером, а не Вию... :gigi:

Останнє редагування: 31 травня 2015 21:23:35 від Погласки
   
Re: СУП скис окончательно ?

и шо там вия делает?
   
Re: СУП скис окончательно ?

ти повернулася? (tu)

Да я собственно никуда и не уходила. ФУП я периодичкски почитываю. А вообще мы с Мариной сделали свой форум. Там тихо спокойно и без срача.
   
Re: СУП скис окончательно ?

:lol:  прогрессивное человечество тебе благодарно.

Дрейк была хорошим модером СУПа.
 
Во всяком случае, штатные сектанты БЮТа с их повышенной вонючестью
долго на СУПе не задерживались.  :good: 
   
Re: СУП скис окончательно ?

Болукана надо было брать модером, а не Вию...

да после этих даунов - аскольда и дрэк, уже абсолютно все равно, кто модер. тем более, если еще и хозяин - запойный уксус.
   
Re: СУП скис окончательно ?

да после этих даунов - аскольда и дрэк, уже абсолютно все равно, кто модер. тем более, если еще и хозяин - запойный уксус.

и глорохоловец :lol:  :weep:
   
Re: СУП скис окончательно ?

Ушел из-за дебила-модератора. Аскольд кажись, да. Прикрывает ватных троллей
   
Re: СУП скис окончательно ?

  Що ти брешеш  дрище валянок   заокеанський  . Да асмодей  юльок але  нормальні юзери  а не дрище схиблені як просто вже  втомились
чути таких як ти  чи  бордюр  чи ДіМ . Ти такій  самий  фанатик дрища і педра  як і інші  фанатики  одного  клану .і 
Я мав в дупі і пецю і ющенка і мамку.Зрозумів юльканутий? Тому що я вас.юльків не переношу .ви маєте лише один спосіб воювати зі мною-приписувати мені любов до пеці.юща чи когось іншого.Бо то лише одна можливість пояснити ваше тут скавуління на ВСІХ,підкреслюю-ВСІХ хто ненавидить фанатиків будького і будьякої політсили.Вам.секта нтам не зрозуміти.що більшість людей не має і не творить собі кумира,бо самозадовільні і самовідповідальні за себе і свої вчинки.тільки слабаки .як ви,шукаєте мамчину чи іншу цицьку,щоб ідол керував вами і піклувався за вас.І готові знищити любого,хто проти того.так працюють всі сектанти і навіжені віруючі.бо інакше їх світ просто зникне і вони опиняться як сліпі кошенята перед дійсністю.до якої вони не готові без сторонньої помочі.ось кардинальна різниця між нами-я самодостатній і мої однодумці.а ви залежні від когось.кумира.ідола чи шморклі. :D
   
Re: СУП скис окончательно ?

Дрейк была хорошим модером СУПа.
 
Во всяком случае, штатные сектанты БЮТа с их повышенной вонючестью
долго на СУПе не задерживались.  :good: 

та там вообще уже никто, кроме полудурковатых прихильники певної політсили не задерживается. :lol:
   
Re: СУП скис окончательно ?

Дрейк была хорошим модером СУПа.
 
Во всяком случае, штатные сектанты БЮТа с их повышенной вонючестью
долго на СУПе не задерживались.  :good: 
(tu) тікали як воші від гасу,тільки п"ятки лопотіли  :D
   
Re: СУП скис окончательно ?

Да лучше Привозом чем Туровской
(tu)  :lol:
   
Re: СУП скис окончательно ?

Дрейк была хорошим модером СУПа.
 
Во всяком случае, штатные сектанты БЮТа с их повышенной вонючестью
долго на СУПе не задерживались.  :good: 

Вот и суп долго не задержался  (tu)  :lol:
   
Re: СУП скис окончательно ?

Дрейк была хорошим модером СУПа.
 
Во всяком случае, штатные сектанты БЮТа с их повышенной вонючестью
долго на СУПе не задерживались.  :good: 

Спасибо на добром слове, я старалась :) То что СУП стала зоной свободной от юльков это было изначально заявлено. А то что временами была излишне резка. То по другому тогда нельзя было. Форум мне достался в очень тяжкие времена и приходилось иногда шашкой помахать что бы не дать превратить его в ещё одну площадку зашкаливающей истерики и всепропальства.
   
Re: СУП скис окончательно ?

Ушел из-за дебила-модератора. Аскольд кажись, да. Прикрывает ватных троллей
не верю..шо аскольд прикрывает ватных тролей.
   
Re: СУП скис окончательно ?

Вот и суп долго не задержался  (tu)  :lol:

 :laugh:
   
Re: СУП скис окончательно ?

коли залишаться тільки супік і бордерлендер, кого із них аскольд оголосить юльком?
   
Re: СУП скис окончательно ?

та там вообще уже никто, кроме полудурковатых прихильники певної політсили не задерживается. :lol:
не приживаются ни где юльки. :D
   
Re: СУП скис окончательно ?

и глорохоловец :lol:  :weep:

 :facepalm1:
   
Re: СУП скис окончательно ?

Кстати, что касается "пиквиков": жаль, что они ушли с СУПа.
Проукраинские люди, хотя многие из них россияне
(большинство украинцев, все же).
С ними было интересно.

Кстати, туда "бумеранги" с туровской даже не залетали  :)
Там их быстро "того"  :butcher:  :)

   
Re: СУП скис окончательно ?

коли залишаться тільки супік і бордерлендер, кого із них аскольд оголосить юльком?

интересней кого из них он назовет любимой женой :weep:
   
Re: СУП скис окончательно ?

Спасибо на добром слове, я старалась :) То что СУП стала зоной свободной от юльков это было изначально заявлено. А то что временами была излишне резка. То по другому тогда нельзя было. Форум мне достался в очень тяжкие времена и приходилось иногда шашкой помахать что бы не дать превратить его в ещё одну площадку зашкаливающей истерики и всепропальства.

х\з
всёпропальщики вроде как были так и остались...
юльков вроде погоняли..это да.
   
Re: СУП скис окончательно ?

суп - зона свободная от мозгов.. аплодирую дрэку и аскольду - так талантливо просрать форум можно только у дрыща научиться. :gigi:
   
Re: СУП скис окончательно ?

коли залишаться тільки супік і бордерлендер, кого із них аскольд оголосить юльком?
Ішаковича.
   
Re: СУП скис окончательно ?

не приживаются ни где юльки. :D

юльки брезгливые - рядом с вами, скунсами, брезгуют находиться.. :gigi:

а вы способны существовать только в лепрозориях вроде супа и пуфа. на фупе вам потому и некомфортно.

Останнє редагування: 31 травня 2015 21:38:25 від asmodey
   
Re: СУП скис окончательно ?

юльки брезгливые - рядом с вами, скунсами, брезгуют находиться.. :gigi:
:weep:
клоун.
   
Re: СУП скис окончательно ?

суп - зона свободная от мозгов.. аплодирую дрэку и аскольду - так талантливо просрать форум можно только у дрыща научиться. :gigi:

Имхо просирание началось с того момента, когда оттуда ушла Дрейк. Тогда форум был на волне популярности.
   
Re: СУП скис окончательно ?
LVV

Секта "білого братства" не може бути ліквідована,вона повинна мати 5% своєї території...
   
Re: СУП скис окончательно ?

не приживаются ни где юльки. :D

 :facepalm1:
клоун
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія