Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Приняли!!! 1558-1 прийнято - 229 голсосів. Усіх Хочу . !

Але швидше за все це чиясь многоходовочка...

   
Юрій Кривенко
49 хв · Kyiv ·
Все, кто брал валютные кредиты в гривневой стране с гривневой зарплатой, а после обвала курса гривны к доллару отказался выплачивать кредит и устроил так называемый "кредитный майдан". Кто вы??? Чем вы лучше остальных? Кто вас заставлял брать кредит в валюте другой страны? Жадность? Кто виноват в том, что вы не можете выполнять обязательства перед кредитором? Низкая процентная ставка? Вы должны банку денег? Перезаймите у друзей, заработайте, продайте что-то и погасите наконец кредит! Не можете выплачивать кредит - продавайте кредитную собственность вместе со своим кредитом. Третьего не дано!!! Если вам не подходит ни один из двух вариантов - не берите валютный кредит.
А то, что произошло в раде, даже популизмом называть язык не поворачивается. Это все равно, что говорить о нашей "элите" - у них слегка нечестно нажитые капиталы. Или называть депутатов "слегка примелькавшиеся не слишком вызывающие доверия лица". У меня всё.
   
короче до подписи гройсмана оно не дойдет  :lol:
   
Завтра почнеться відкликання голосів.
Ігор Луценко і ще хтось, по якого він каже вже 2 голоси. Ще б 2-є відкликали і закону пістуц. X(

Закону то пистуц и так ясно... Ложечки найдутся, но осадок останется. На годы. Миллиарды недополученных инвестиций.
   
   
Передайте Парасюку шо є ще зовнішні ринки запозичень...Думаю схему він сам намалює...
чем? даже кличко на его фоне - философ. :facepalm:
   
5% :facepalm:
посмотри историю ставок фрс.
с коллегой по разуму - парасюком общайся. :facepalm:
При так любимому репами Рональді ставка була 20% і нічого .завдяки такому проценту США в 90 розігнало такий движняк вгору,що тільки даткоми а потім нерухомість зупинили то.Правда з крахом.
   
Та ваще накакать . Я фантазиями не увлекаюсь.. Совет всегда был один - в чем получаешь доход, в том бери кредит.. Отличие от этой формулы - жадность, хитрость, тупость.. Нужное подчеркнуть
яж сука, не в америке кредит брал,а в Украине  и какого ХУЯ в долларах мне кредит дали?
или ты сука,привык играть в одни ворота?
   
дальше долг надо возвращать, никто никого не заставлял брать "лексусанахуй" с зарплатой 5 тыщ гривен за счет валютного кредита "там же процент меньше, нахуй ты в гривне берешь че идиот  :laugh: ", не можешь вернуть - договаривайся с банком, максимум что можно принять - обязать банки идти на встречу и реструктуризировать долги, все

нечем возвращать по такому курсу...
невозврат за лексус или хату $50 000...
банк забрал... что дальше?
покупать некому... хоть это понятно?
   
Банки. Жодної копійки від держави.
Угорщина була в стані війни? Чи там так стрибнув курс, як тут?
Я вже не кажу, що вони в ЄС і там банки можуть перекредитуватись зовсім під інші проценти ніж у нас.
Довіра до банківської системи зовсім інша. Не катить порівняння.
   
може і зарплати індексують раз вже така п’янка пішла...
і компенсацію за миті руки дадуть...
 :beach:
Вспомнил. Самое время индексировать и выплатить вклады СССР.
   
Закону то пистуц и так ясно... Ложечки найдутся, но осадок останется. На годы. Миллиарды недополученных инвестиций.
Та не дрібушіть уже. Трильйони  :lol:

Нагадайте мені обсяг інвестицій за останній рік.
   
Пришёл молодой чёрт на стажировку в ад. Водит его по аду старый матёрый чертище и объясняет специфику работы: - Сдесь варятся прибалты. Тормоза страшные. Достаточно раз вдень проверить не вылез ли кто из казана. - Сдесь варятся евреи. За ними нужен жёсткий контроль, один вылезет - всех за собой потащит. - Сдесь варятся русские. Контроля - ноль. Если кто и вылезет - сам обратно к своим вернётся. - Сдесь варятся хохлы. Тут тоже работы нет. Если кто попытается вылезти - его свои же обратно и затащат.
   
Вот чтоб я сейчас сделал на месте Пороха.... Публично!!! исключил бы из своей фракции всех голосовавших. И начал бы с недельку "проводить консультации", параллельно во всех СМИ подробненько через лучших спикеров своих рассказывая чем грозит этот проект. А когда банки заколотило бы в истерике, начал бы скакать курс, полезли цены - наложил бы вето. И после снижения курса и обнародования социологии в которой доверие к Раде будет стремиться к нулю выипал бы этот парламет как Бог черепаху. И если он это таки сделает - я буду аплодировать стоя - ссука, заслужили!
   
При ТимошенкоПрезі за цей закон голоснули б 99% депів...
   
яж сука, не в америке кредит брал,а в Украине  и какого ХУЯ в долларах мне кредит дали?
или ты сука,привык играть в одни ворота?

тебе силой его давали, заставляли да?

ТЫ пришел за ДОЛЛАРОВЫМ КРЕДИТОМ...

ТЫ взял на себя все риски и ПРОИГРАЛ
   
https://twitter.com/view/status/616708962465939456
наверное, он другими словами в реале высказался. но побоялся что аккаунт забанят :weep:
   
Та не дрібушіть уже. Трильйони  :lol:

Нагадайте мені обсяг інвестицій за останній рік.

зірвав з язика  :D
   
хахахах
парасюк поудалял свою тупость с Фейсбука - но надеюсь народ успел сохранить на память.
   
покупать некому... хоть это понятно?
Кому ви пояснюєте? Там теорія гарантованих продажів та автоматична конвертація активу в гроші в голові.
   
больше 2 месяцев вместе с НАБУ и комиссией по вопросам банковской деятельности мурыжили этот ебучий закон. Уговаривали, писали б***ь по-статейный анализ этого постыдного закона, что он противоречит ГК, Законам об ипотеке, нотариате, делает сделку несправедливой, уничтожает права кредитора в принципе. Никто ничего не слушал. Я присутствовал на заседании этой комиссии 2 июня, когда обсуждались возражения НБУ, НАБУ и Финмайдана (это некая ГО, которая горлопанит и накручивает ситуацию). Это комедия просто, тетки (4 штуки бабищи с лицами и повадками приматов) выкрикивали чета, а потом и вообще одна вышла накручивать толпу у входа (после резолюции, что надо на доп. обоснование отдать в минфин на 15 дней). Мрак. А еще некоторые авторы этого закона крупнейшие должники (читай: неплательщики) банков. Закон мало того, что ведет к катастрофическим убыткам банков, так он фактически дает право вообще выйти из обязательств, там лазеек почти в каждой статье вагон. На комиссии убеждали, что мол АУ! Давайте хоть предметно говорить, о социальном жилье, а не обо всех подряд. Нееее, всем пох, надо прокачать голоса на 100 тыс. этих валютных ипотечниках и пусть весь мир подождет идет нахуй.
   
Передайте Парасюку шо є ще зовнішні ринки запозичень...Думаю схему він сам намалює...

не, не... по тем рынкам уже яреська намалювала и депусраты проголосовали...
почему гвалта не было?
   
хахахах
парасюк поудалял свою тупость с Фейсбука - но надеюсь народ успел сохранить на память.

все на месте, ниче он не удалил
   
исключил бы из своей фракции
...
президент не може того зробити  :D
   
Вот чтоб я сейчас сделал на месте Пороха.... Публично!!! исключил бы из своей фракции всех голосовавших. И начал бы с недельку "проводить консультации", параллельно во всех СМИ подробненько через лучших спикеров своих рассказывая чем грозит этот проект. А когда банки заколотило бы в истерике, начал бы скакать курс, полезли цены - наложил бы вето. И после снижения курса и обнародования социологии в которой доверие к Раде будет стремиться к нулю выипал бы этот парламет как Бог черепаху. И если он это таки сделает - я буду аплодировать стоя - ссука, заслужили!

это игра на публику  :)
   
Кому ви пояснюєте? Там теорія гарантованих продажів та автоматична конвертація активу в гроші в голові.

сферичний лібералізм в вакуумі, де рука ринку все розставляє  зі швидкістю світла
   
При так любимому репами Рональді ставка була 20% і нічого .завдяки такому проценту США в 90 розігнало такий движняк вгору,що тільки даткоми а потім нерухомість зупинили то.Правда з крахом.
а я ж о чем. тем более это не очень далекая история.
   
Говорят же, что отозвать голос у нас нельзя.
Так что всё это пустые разговоры.
   
шабаш человеконенависти
   
все на месте, ниче он не удалил

Да ну, удалено.
   
яж сука, не в америке кредит брал,а в Украине  и какого ХУЯ в долларах мне кредит дали?
или ты сука,привык играть в одни ворота?
.

Бггг ты рано наепенилс водовки в надежде списания долга)) ворот всегда 2 шт, кловн - актив и пассив.. В алютах и грн экв
   
манюпасики, так вы поясните, почему не возвращать частным кредиторам -- правильно, а укробанкам, которые п***а миллиарды на рефинансе -- нет? :laugh:
   
тебе силой его давали, заставляли да?

ТЫ пришел за ДОЛЛАРОВЫМ КРЕДИТОМ...

ТЫ взял на себя все риски и ПРОИГРАЛ
какие доллары в Украине?
Если дают банки в долларах,значит регулятор (нацбанк) в курсе ,что может быть Юля.
и я тут с какого боку?
проёб не мой .
верните мои деньги  суки!!!
   
   
тре 700 € зарплати як у греції...
   
ото і в нас так буде  :)
І буде по справедливості.Лох залишиться без хати,банк спише кредит як незворотній з балансу.ІВтрату понесуть обоє,але не платники податків.А хтось заробить-той що купив за доляра.Можливо :D
   
Вспомнил. Самое время индексировать и выплатить вклады СССР.

можно ещё вернуть разницу тем, кто брал валютные кредиты по 5,05, а потом выплачивал по 8, 10, 12 или 20 :D
   
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія