Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Долар дешевшає

Re: Долар дешевшає

Гасят украинские резервы под выборы.
Наоборот пополняют. B-)
https://finclub.net/news/nbu-na-proshloj-nedele-kupil-48-mln.html
   
Re: Долар дешевшає

А цього тижня, вже, мабуть, купив більше 100
   
Re: Долар дешевшає

Национальный банк снизит лимит обязательной продажи валютной выручки.

"С 1 марта мы приняли решение уменьшить размер обязательной продажи с 50% до 30%", - заявил заместитель главы НБУ Олег Чурий.

Олег Чурий подчеркнул, что "в будущем" НБУ хочет "полностью снять это ограничение".

Кроме того, НБУ разрешит репатриацию дивидендов за 2018 год, а в будущем - отменит верхний потолок сумм репатриации
   
Re: Долар дешевшає

сволочи, Астанавитесь! доиграются с этим курсом что проголосую за вараффку, даешь курс по 50!!!
   
Re: Долар дешевшає

Глянул курс рубля, думал уже трешник за грывню дают, ан нет - те же 2.5 :S
   
Re: Долар дешевшає

А цього тижня, вже, мабуть, купив більше 100
;o ста тищ?
   
Re: Долар дешевшає

Украинская гривня укрепляется благодаря притоку валюты в страну в результате продажи валюты населением, поступлений выручки от экспорта продукции украинских аграриев и металлургов, а также покупки нерезидентами гривневых государственных облигаций.

Это и продажа населения – в день население продает по 10-15 млн. В предыдущие месяцы население больше покупало, а сейчас другая тенденция. Мы имеем довольно неплохие поступления экспортной выручки.

Большие поступления от металлургических предприятий. В прошлом году многие из них были на реконструкции, которая в этом году завершилась, и многие предприятия работают на больших мощностях.

   
Re: Долар дешевшає

Международные резервы Украины по состоянию на начало февраля остаются на максимальном за последние пять лет уровне в 20,8 миллиарда долларов.

   
Re: Долар дешевшає

Гасят украинские резервы под выборы.
Сегодня резервы выросли на 60 млн.долларов :pooh_lol: Якийся примитивний кацап пішов.
   
Re: Долар дешевшає

Это и продажа населения – в день население продает по 10-15 млн. В предыдущие месяцы население больше покупало, а сейчас другая тенденция

населення накупило по 28 - а тепер продає по 26,80  :S
   
Re: Долар дешевшає

населення накупило по 28 - а тепер продає по 26,80  :S
28/26,8=4,5%. Нормальна плата за хеджирование.
   
Re: Долар дешевшає

населення накупило по 28 - а тепер продає по 26,80  :S
Население именно так обычно и делает. B-)
Покупает на росте, а продает на падении.
   
Re: Долар дешевшає

Население именно так обычно и делает. B-)
Покупает на росте, а продает на падении.
B-) ...хє хє...на завтра продаж налічного бакса ...вангую я ...по 26.95-26.99...Ну а у манюпаса забиратимуть по 26.75
   
Re: Долар дешевшає

https://kurs.com.ua/arhiv/

Це дно бакса, чи гривня далі будєт даражать? Купляти бакси, чи ще почекати? Що порадите алєням?... :shuffle:
   
Re: Долар дешевшає

https://kurs.com.ua/arhiv/

Це дно бакса, чи гривня далі будєт даражать? Купляти бакси, чи ще почекати? Що порадите алєням?... :shuffle:
Пізно. Можеш вже не рипатися. Дно було в четвер.)) Я встиг взяти бакс по 27.02 ...
   
Re: Долар дешевшає

Пізно. Можеш вже не рипатися. Дно було в четвер.)) Я встиг взяти бакс по 27.02 ...

Та у мене нема за шо його куплять... Я зубожілий, то я так, щоб гілку підняти.
А звідки ти знаєш, шо то дно було? Є якісь інформатори, чи екстраполюєш по даним фондових ринків? Чи ти просто по свинях бачиш?...  :shuffle:
   
Re: Долар дешевшає

оце минулорічний графік

Показати зображення...
питання ще є в когось?

Ще і поправка на вибори повинна бути,
Бакс тече рікою...
   
Re: Долар дешевшає

Міняли стоять засмучені, ну навіщо було онлайн продаж забороняти ?
   
Re: Долар дешевшає

Міняли стоять засмучені, ну навіщо було онлайн продаж забороняти ?

а де вони стоять - бо цікаво було б глянути?
вже й забув про таке
   
Re: Долар дешевшає

населення накупило по 28 - а тепер продає по 26,80  :S
а навіщо продавати? Імхо все що нижче 32 треба скупляти, аби гривня була . .
   
Re: Долар дешевшає

там у бразілії сталася катастрофа на рудніку, фьючерси взлетіли алезка сказав, так що валюти буде хоть жопой жуй  :good:
   
Re: Долар дешевшає

Міняли стоять засмучені, ну навіщо було онлайн продаж забороняти ?
міняли запрацюють коли/якщо нбу вводить якусь херню тіпа не більше ніж 3 тис грн в день. Ці всі сервіси перетворяться на тикву.
   
Re: Долар дешевшає

И шо, сильно впав?.. Опять 27.15\27.25, вверх пошло
   
Re: Долар дешевшає

https://kurs.com.ua/arhiv/

Це дно бакса, чи гривня далі будєт даражать? Купляти бакси, чи ще почекати? Що порадите алєням?... :shuffle:

Дивлячись яка сумма і для яких цілей цікавить? Взагалі зараз останні деньки щоб погратися в трьохмісячний грндепо. Більше вже ризик дуже зростає.
   
Re: Долар дешевшає

Мене так веселять оці слогани що долара як грязі, і нікому непотрібен. А спробуйте зайти в банк і купити тисяч 5 - в більшості точок не буде.

А в лютому 2014 в розпал майдану я обскакавши лише 3 точки на дарниці, коло дитячого світу (спальний район києва) купив 20 тис$. Зараз у тих пунктах тищі 3 максимум можно наскребти. Це вже під нуль з 50ками і несвіжими купюрами..

Останнє редагування: 11 лютого 2019 21:12:12 від DeL1T
   
Re: Долар дешевшає

Дивлячись яка сумма і для яких цілей цікавить? Взагалі зараз останні деньки щоб погратися в трьохмісячний грндепо. Більше вже ризик дуже зростає.

Ну скажем умовно 100 тищ. грн...  :shuffle:  Що краще купить долар? Чи граться з гривневим депозитом? Які ваші прогнози?
   
Re: Долар дешевшає

Ну скажем умовно 100 тищ. грн...  :shuffle:  Що краще купить долар? Чи граться з гривневим депозитом? Які ваші прогнози?

Раджу покласти на грндепо 3 міс. Сам би поклав якби загнали курс кудись на 29. А по 26 здавати не буду - граюсь сам але в дол.депо.
   
Re: Долар дешевшає

Раджу покласти на грндепо 3 міс. Сам би поклав якби загнали курс кудись на 29. А по 26 здавати не буду - граюсь сам але в дол.депо.

Зрозуміло... Дякую.
   
Re: Долар дешевшає

Ну скажем умовно 100 тищ. грн...  :shuffle:  Що краще купить долар? Чи граться з гривневим депозитом? Які ваші прогнози?
Я б купил на 70 штук физического серебра, на остальное - физического золота! Впереди турбулентность - продолжение шатдауна, 2 марта долговой потолок с возможностью дефолта летом, в марте брекзит, плюс торговые пошлины. Да и это все ширма, реальные проблемы - начинающаяся рецессия, которая охватывает все новые страны (сегодня об обвале экономики заявила Великобритания), ужасный торговый баланс США, растущий бюджетный дефицит и выросший почти вдвое к ВВП за 10 лет гос. долг. И у нас в связи с выборами может быть все.
   
Re: Долар дешевшає

Мене так веселять оці слогани що долара як грязі, і нікому непотрібен. А спробуйте зайти в банк і купити тисяч 5 - в більшості точок не буде.

А в лютому 2014 в розпал майдану я обскакавши лише 3 точки на дарниці, коло дитячого світу (спальний район києва) купив 20 тис$. Зараз у тих пунктах тищі 3 максимум можно наскребти. Це вже під нуль з 50ками і несвіжими купюрами..
Это что у тех валютчиц под детским миром, которые как-то не давали маме моей знакомой стать там поторговать какой-то ерундой?
   
Re: Долар дешевшає

Я б купил на 70 штук физического серебра, на остальное - физического золота! Впереди турбулентность - продолжение шатдауна, 2 марта долговой потолок с возможностью дефолта летом, в марте брекзит, плюс торговые пошлины. Да и это все ширма, реальные проблемы - начинающаяся рецессия, которая охватывает все новые страны (сегодня об обвале экономики заявила Великобритания), ужасный торговый баланс США, растущий бюджетный дефицит и выросший почти вдвое к ВВП за 10 лет гос. долг. И у нас в связи с выборами может быть все.

:) Цікаво... Дякую за Ваш прогноз
   
Re: Долар дешевшає

:) Цікаво... Дякую за Ваш прогноз

будете потім скидати те срібло\золото - ще цікавіше буде, не забудьте  відписатися
   
Re: Долар дешевшає

будете потім скидати те срібло\золото - ще цікавіше буде, не забудьте  відписатися
Банки берут, на финанс.уа табличка есть.
   
Re: Долар дешевшає

будете потім скидати те срібло\золото - ще цікавіше буде, не забудьте  відписатися
:) Та нема у мене грошей, щоб його купляти... Я гіпотетично питаю, може у когось, хто читає, є.
Просто цікаво чим керуються люди, коли вкладають гроші у валюту, чи в депозити...  :shuffle:
   
Re: Долар дешевшає

Мене так веселять оці слогани що долара як грязі, і нікому непотрібен. А спробуйте зайти в банк і купити тисяч 5 - в більшості точок не буде.

А в лютому 2014 в розпал майдану я обскакавши лише 3 точки на дарниці, коло дитячого світу (спальний район києва) купив 20 тис$. Зараз у тих пунктах тищі 3 максимум можно наскребти. Це вже під нуль з 50ками і несвіжими купюрами..
На самый короткий депо с удовольствием наливают.
У них там какие-то лимиты наличной валюты, которые нельзя нарушать.
   
Re: Долар дешевшає

:) Та нема у мене грошей, щоб його купляти... Я гіпотетично питаю, може у когось, хто читає, є.
Просто цікаво чим керуються люди, коли вкладають гроші у валюту, чи в депозити...  :shuffle:

для того треба мати якусь кількість грошей .аби маневрувати
   
Re: Долар дешевшає

Это что у тех валютчиц под детским миром, которые как-то не давали маме моей знакомой стать там поторговать какой-то ерундой?
ні не у тіток, а в повах від банків. Там сбер, кредіт дніпро і аваль помоєму. У мінял то як раз можно замовити зазвичай будь яку сумму - довезуть.

Останнє редагування: 11 лютого 2019 23:34:13 від DeL1T
   
Re: Долар дешевшає

На самый короткий депо с удовольствием наливают.
У них там какие-то лимиты наличной валюты, которые нельзя нарушать.
так отож. валюти не ма тому і нормативи.
в 2014 нормативів не було, та й в рашці нема таких нормативів. А в ломящійся від долярів ненці за життя по новому чомусь є
   
Re: Долар дешевшає
PAL

Банки берут, на финанс.уа табличка есть.

Угу
Ты маржу видел?  :lol:  :weep:
Золото еще боль-мень, а на серебро - разница втрое!
А какие мне истории рассказывали про ликвидность слитков в банках - ууууу
   
Re: Долар дешевшає

Потому что это часть президентской компании брехливого Петра. После выборов будет обвал доллара и на всех наплюют.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія