Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Новый этап жизни...

Re: Новый этап жизни...

Да жена вообще… но у нее работа. С утра до вечера, ее это отвлекает очень сильно и ей нравится ее работа. А мне уже все до жопы стало
пару днів тримайте гліцисед під язиком - я тільки цим і рятувалася
   
Re: Новый этап жизни...

Так я к этому и шел… мечта была йопт. А теперь - вот оно - на бери!!! Но че-то как-то тупо …  :weep:

а всегда так. Чем ближе трип, тем меньше в него хочется.  :laugh:  Типа, сидишь на диванчике, читаешь фуп, тепло, светло и мухи не кусают. А завтра надо бросать этот комфорт. А можно было бы ворота отремонтировать (давно собирался) или водопровод или... Вот так и отпуск у меня прошел. Главная ошибка - не было четкой даты и четкого плана. Быт засосал. Ужас.
   
Re: Новый этап жизни...

В нас тепер Пан Фома там свій єджент, если шо
Жарти жартами, а Калгарі  (tu) Нам так не жити ніколи :(
   
Re: Новый этап жизни...

Коли буде тема ?
Став дідом  :D
   
Re: Новый этап жизни...

а всегда так. Чем ближе трип, тем меньше в него хочется.  :laugh:  Типа, сидишь на диванчике, читаешь фуп, тепло, светло и мухи не кусают. А завтра надо бросать этот комфорт. А можно было бы ворота отремонтировать (давно собирался) или водопровод или... Вот так и отпуск у меня прошел. Главная ошибка - не было четкой даты и четкого плана. Быт засосал. Ужас.

Так и есть … но когда ты там…  ;)
А вообще я говорю всегда - трип начинается только по возвращении домой, когда ты зашел домой и осознал что ты прошел!
Это нонсенс! На самом деле ты страдаешь в трипе… но кайфуешь потом пол года.
С отдыхом на море ровно наоборот
Вот за этим чувством и отправляешься в поход - снова и снова
   
Re: Новый этап жизни...

Та мені пофіг. Французький в Канаді - нафіг не потрібен крім сепарської провінції.
лагранж декарт пуанкаре и этот как его.....паскаль
И мой ребенок шпарит это на французском.
Пусть учит епт!
   
Re: Новый этап жизни...

пару днів тримайте гліцисед під язиком - я тільки цим і рятувалася

Да ну… все пройдет… и печаль и радость!
   
Re: Новый этап жизни...

Коли буде тема ?
Став дідом  :D

Буде колись, ну а як інакше?
   
Re: Новый этап жизни...

Пусть учит епт!
:laugh: Уся сучасна наука - англійською, пані Наітлі.
   
Re: Новый этап жизни...

:laugh: Уся сучасна наука - англійською, пані Наітлі.

Это факт! Лучше прокачивать инглиш .. до теж пор пока не станеш как нейтив
   
Re: Новый этап жизни...

А на счет работы - не проблема, у папы офис в Мэриленде … на крайняк. Но ему папин бизнес не нравится. Дочке тоже.
Мне нравится я поеду.
   
Re: Новый этап жизни...

Мне нравится я поеду.

Мне тоже… пока тикают на зеленые мои старые идеи я спокоен
   
Re: Новый этап жизни...

пару днів тримайте гліцисед під язиком - я тільки цим і рятувалася

Боже ;o

Какой надрьів!

Какая экспрессия :D
   
Re: Новый этап жизни...

хріново ти виховав сина
   
Re: Новый этап жизни...

Совершенно верно
студенческие годы - лучшие в жизни

Ну це якщо тебе хтось одягає, годує і дає житло...
   
Re: Новый этап жизни...

Сразу на велик захотелось - отвлечься. Поеду я через недельку - две в тайгу, прокачусь. Проветрю мозги, осознаю все …

Шо за нах? Та після Степів України та тайга= панти галімі! Ні тобі черешеньки, ні тобі помідорчика з кавунчиком!
Правда комарі компенсують... ( вмєстє з мухоморами).. :pleasantr:
   
Re: Новый этап жизни...


Меня северный лес лечит … там мозг в порядок приходит. Философская вещь, наверное многим не понятна
   
Re: Новый этап жизни...

Айтишник в Украине намного более обеспечен, чем в Канаде....
Спасибо, посмеялсчя.
Папа на хлебное место устроил, к своим по своё?
Только не надо тут ля-ля про сам добился зарплаты 10К евро.
   
Re: Новый этап жизни...

Думаю, що при нашій старості склянку води нам будуть подавати роботи, все до того йде  :D
   
Re: Новый этап жизни...

Думаю, що при нашій старості склянку води нам будуть подавати роботи, все до того йде  :D
да и кран открыть - самому не проблема
   
Re: Новый этап жизни...

Думаю, що при нашій старості склянку води нам будуть подавати роботи, все до того йде  :D

навіть якщо не роботи,  від слова робот)

 не потрібно дитину привязувати бо тобі щось, може, колись, потрібно буде.
якщо нормально виховав, то і так будуть поряд в тяжкий час.
а поки кульгавками пересуваєш, вперед


Турч, по попиисят :-B

скоро будет следующий, за внука/внучку  :laugh:
   
Re: Новый этап жизни...

 :facepalm1:

   
Re: Новый этап жизни...

 :laugh:

   
Re: Новый этап жизни...

:laugh: Уся сучасна наука - англійською, пані Наітлі.
та он его знает.
Зато африка говорит на французском
   
Re: Новый этап жизни...

навіть якщо не роботи,  від слова робот)

 не потрібно дитину привязувати бо тобі щось, може, колись, потрібно буде.
якщо нормально виховав, то і так будуть поряд в тяжкий час.
а поки кульгавками пересуваєш, вперед


Турч, по попиисят :-B

скоро будет следующий, за внука/внучку  :laugh:

Спасибо друг!
Я тебе говорил - наслаждайся пацанами и моментом, пока они в футбол играют… это счастье, которого мы порой не понимаем  ;)
   
Re: Новый этап жизни...

Утро в Калгари...опухший от перелетов

   
Re: Новый этап жизни...

Умный папа,  сунул сыну спальный мешок в ручную кладь. Папа умный, столько стран и континентов перелетал что знает где и что надо при переселении и перелетах  (P)
   
Re: Новый этап жизни...

Краще нехай вчить німецьку. Бо той, хто володіє німецькою, може навчатись у будь-якому виші Німеччині БЕЗКОШТОВНО.
та он его знает
Нет у них групп немецкого на факультете. Зато сосед свободно шпарит. Будут друг друга подтягивать если конечно не уйдут полностью в виртуальный мир
   
Re: Новый этап жизни...
krd

бейсмент.....
как бы не универское жилье
или он вне кампуса?
   
Re: Новый этап жизни...

бейсмент.....
как бы не универское жилье
или он вне кампуса?

Это кампус. Я ему сказал - меняй нах… чтозах???
   
Re: Новый этап жизни...

Шість років тому пережив подібне. Поки єдина донька росла, завжди мріяв про її західну освіту. В 2015, після закінчення школи, вона поступила у Львівську політехніку, поїхала в Німеччину і успішно склала іспити в три місцевих університети. Навчання в Німеччині розпочиналось з жовтня, тому вирішила місяць повчитись в нашій Політехніці, основним мотивом було бажання познайомитись з Фаріон). І ось настав час від’їзду… пам’ятаю, як зараз, її раптові сльози в момент від’їзду, як я ледве стримував себе, щоб вона не бачила, що я теж готовий розплакатися, яким спорожнілим після цього було власне житло…минуло 6 років, дитина вже навчається в магістратурі, підробляє по спеціальності, оволоділа досконало німецькою, англійською та іспанською, має друзів з різних куточків світу…все добре, але той день від’їзду дочки з рідного гнізда запам’ятав на все життя)
надо больше рожать!
   
Re: Новый этап жизни...

Re: Новый этап жизни...
krd

Это кампус. Я ему сказал - меняй нах… чтозах???
хм..., что-то очень скромно.
   
Re: Новый этап жизни...

Это кампус. Я ему сказал - меняй нах… чтозах???
Хай  каже що в нього ментал хелс ішшьюз і він має панічні атаки у замкнутому просторі. Доречі, кімната непогана, могла бути гірше  :laugh: на 4х

Умный папа,  сунул сыну спальный мешок в ручную кладь. Папа умный, столько стран и континентов перелетал что знает где и что надо при переселении и перелетах
Інфа 146% Хома як прилетів в ЮК спав місяць на полу в кімнаті без ніфіга. З бонусів - батарея що підтікала.  На другу ніч в мене вже був спальник і каремат  :laugh:
   
Re: Новый этап жизни...

Матиме можливість безкоштовно вчитись у будь-якому університеті Німеччини. І батьків зможе за собою  паротягом підтягнути)
вже не у будь-якому, але навіть якщо й не безкоштовно, то оплата символічна
   
Re: Новый этап жизни...

Хотя я приехал в 1990 году в поселок Сертолово что под Ленинградом и заселился в армейскую палатку, где спало еще 7 человек. Такая была абитура, а потом сразу же КМБ. Из вещей у меня был маленький черный чемоданчик которым пользовался отец в командировках. Там было пару комплектов нательного белья, пару штанов и рубашек, мыльно - рыльные и книги по математике, физике, истории. А так же памятка общественного поведения  военнослужащего. В бумажнике было 10 руб. бережно предоставленных отцом.

Так что прогресс на лицо, дорогие друзья!
Вырвемся из Карельских епеней, так сказать…
   
Re: Новый этап жизни...

Хай  каже що в нього ментал хелс ішшьюз і він має панічні атаки у замкнутому просторі. Доречі, кімната непогана, могла бути гірше  :laugh: на 4х

Інфа 146% Хома як прилетів в ЮК спав місяць на полу в кімнаті без ніфіга. З бонусів - батарея що підтікала.  На другу ніч в мене вже був спальник і каремат  :laugh:

Я когда в Дубае через неделю жизни в отелях снял первую хату, укрывался газетками  в первую ночь :weep:
   
Re: Новый этап жизни...

Я когда в Дубае через неделю жизни в отелях снял первую хату, укрывался газетками
А я не лошара, думав не жити в готелях, а одразу зняти хату. Зняв, оплатив вестерн юніоном. Приїхав  :laugh:
   
Re: Новый этап жизни...

А я не лошара, думав не жити в готелях, а одразу зняти хату. Зняв, оплатив вестерн юніоном. Приїхав  :laugh:

Отель стоил 100 баксов в сутки, а хата уже около 15 … мотивация переселиться была наявная в то время ограниченых средств.
А еще учитывая перелеты, я застрял один раз на трое суток в аэропорту Амстердама без права выхода в город на трансфере… вот то была жесть… единственное желание было принять горизонтальное положение и чем-то теплым и мягким укрыться - но фиг. Так и промаялся на сидушках в полусогнутом состоянии
   
Re: Новый этап жизни...

Меня северный лес лечит … там мозг в порядок приходит. Философская вещь, наверное многим не понятна


Лечит - это точно, бо там такая глухомань, шо сотовая связь не работает, отдыхаешь в полный рост. Ну, и наслаждаешься природой, глаз радуется.
























Грибов набрать - это обязательно, нынче урожайный год. И в хате запах сушенных грибов - сказка.



Три часа неспешной тихой охоты.


   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія