Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Бедный-бедный Шендерович. За что ему это? :facepalm1:

Бедный-бедный Шендерович. За что ему это? :facepalm1:

Вчера на ЭМ состоялся показательный диалог "журналистки" Рябцевой и Шендеровича. Бедный Виктор Анатольевич, по-моему, опешил и даже какое-то время думал, что он потерял нить разговора. Зато "журналистка" не растерялась, сходу выписала себе индульценцию: "Я - гуманитарий". Теперь я в раздумьях, кто же такие гуманитарии?

В.Шендерович: Там, может быть, братцы, устроить вместо Ташкента европейские отношения? Может быть наконец договориться, что власть обязана это делать? А если она это не делает, то она идет вон.

О.Рябцева: Как вы собираетесь…? Мы договорились: восемь миллионов в стране.

В.Шендерович: Сколько?

О.Рябцева: Восемь? Я могу ошибаться.

В.Шендерович: Кого?

О.Рябцева: Миллионов в стране людей, говорю. Да, нет?

В.Шендерович: Кого?

О.Рябцева: Людей, людей. Как вы хотите, чтобы все люди договорились об этом.

В.Шендерович: В какой стране восемь миллионов?

О.Рябцева: В России, я про Россию говорю.

В.Шендерович: В России – восемь… Да, конечно, вы правы… Уточните потом.

О.Рябцева: У меня проблемы с цифрами, я гуманитарий.

В.Шендерович: Понятно. Но не до такой же степени, Леся!
http://echo.msk.ru/sounds/1531104.html
   
У нас в Украине тоже есть такие "журналисты"? Или пока только невежественный ублюдок Царьйов самопроецировался таким способом?
Не дай боже!
   
Так журналістка правду сказала. В Росії, цілком можливо, зараз якраз 8 мільйонів людей. Всі решта - орки.
   
Браво, svo1973! X(
Настоящий ФУПчег всегда мыслит нетривиально! Я б сама не додумалась, бо законченный технарь.
Вы правы.
   
А может она таки права ! Совпадает с количеством адекватных ЛЮДЕЙ в рашке ! Остальные хуйло зомби !
   
14% це 20млн
   
Re: Бедный-бедный Шендерович. За что ему это? :facepalm1:

Леся может отжечь. Венедиктов с неё вторую Латынину ростит.
   
14% це 20млн
так это с младенцами.
с ними пока не договариваются
   
Я так понял, для Леси страна ассоциируется с Москвой.
   
Re: Бедный-бедный Шендерович. За что ему это? :facepalm1:

Шендерович от неё недалеко ушёл.
   
Все-таки, вернемся к "журналистке".
Завел себе седой Венедиктор помощницу на ЭМ, небезысвестную теперь малолетку Лесю Рябцеву. Особа она амбициозная, дремучая, хамоватая и глупая. Есть такой тип "хабалка с корочками". Вот это она и есть.
Не знаю, что он в ней такого нашел. Но он таскает эту особу повсюду, а если не берет куда-то, то Рябцева заевляет, что она в отсутствие Венедиктова остается на хозяйстве за главную. Прямо так и пишет в своем блоге: я - главная, пока мой Лохматик в отъезде.
Как говорится, мне глубоко фиолетово кто - с кем - как - и почему.
Дело в другом, глубоко уважаемый мною Шендерович приходит на эфир 2 недели и наталкивается на неприкрытое хамство со стороны этой "журналистки", которая она по глупости считает оппонированием. Я бы на месте Шендера растерялась, но он (умница и интеллигент) буквально одной саркастической фразой нейтрализовал ее выпад.
Прошло 2 недели. Снова в эфире Шендер и снова ведущая Рябцева (она на ЭМ скоро вести будет все программы). За прошедшее время ей, видимо, немного втолковали, что ты, подруга, никто, так что не надо очень расправлять свои чахлые перышки. Все-равно ведь не взлетишь.
Рябцева очень старалась сойти за умную.
И сошла.  X(
   
14% це 20млн

14% включають в себе і тих, кому все пох..й.
   
Я це слухав.....  подумав, вона жартує. А вона справді ідіотка....
   
пздц, как они с таким куриным мозгом умудряются журналистские дипломы получать. 
   
пздц, как они с таким куриным мозгом умудряются журналистские дипломы получать. 

Куриные мозги на России теперь называются "я - гуманитарий".
Шендер метко ответил : это понятно, но не до такой же степени.  (tu)  (tu)  (tu)

   
Куриные мозги на России теперь называются "я - гуманитарий".
Шендер метко ответил : это понятно, но не до такой же степени.  (tu)  (tu)  (tu)

Шендерович  сам гуманитарий на полную катушку...только советское образование немного спасает ситуацию  :D
   
Хто така ця Рябцева, що тут її обговорють?
   
Шендерович  сам гуманитарий на полную катушку...только советское образование немного спасает ситуацию  :D


ти б ще про КПСС тут би шось запєндоліл!
   
ти б ще про КПСС тут би шось запєндоліл!

тю...если тогда КПСС рулила, то и в школах хреново учили? так что ли? Я уже перестал удивляться невежеству поколения артистов-юристов-экономистов...они долго могут говорить о "лидерстве"..системах менеджмента, но не знают элементарных законов физики..а различия между щелочами , солями и кислотами это ваще для них китайская грамота...И вот приходит такой(такая) специалист с тремя дипломами и говорит- хочу у вас работать..я менеджер, могу управлять всем чем угодно...дайте порулить  :D
   
тю...если тогда КПСС рулила, то и в школах хреново учили? так что ли? Я уже перестал удивляться невежеству поколения артистов-юристов-экономистов...они долго могут говорить о "лидерстве"..системах менеджмента, но не знают элементарных законов физики..а различия между щелочами , солями и кислотами это ваще для них китайская грамота...И вот приходит такой(такая) специалист с тремя дипломами и говорит- хочу у вас работать..я менеджер, могу управлять всем чем угодно...дайте порулить  :D

По різному вчили, по різному вчилися. А тупоголові совки і досі вживають термін "совєтскоє образованіє"....
   
То есть не Леся виновата, что не знает, каково население её страны, а как минимум "Беловежская тройка, развалившая СССР".
Ога-ога.....
   
тю...если тогда КПСС рулила, то и в школах хреново учили? так что ли? Я уже перестал удивляться невежеству поколения артистов-юристов-экономистов...они долго могут говорить о "лидерстве"..системах менеджмента, но не знают элементарных законов физики..а различия между щелочами , солями и кислотами это ваще для них китайская грамота...И вот приходит такой(такая) специалист с тремя дипломами и говорит- хочу у вас работать..я менеджер, могу управлять всем чем угодно...дайте порулить  :D

Трясця,  :facepalm1: до чого освіта на Росії дійшла навіть не пояснюють школярам в чому різниця між лугами, солями та кислотами.
Треба Хуйлу написати - нехай наведе порядок.
   
Під час іншого ефіру на тому ж Ехо Москви Шендерович не заперечив твердження журналіста про те, що зараз в Раді комуністи мають 21 місце. І лише після дзвінка глядача котрий сказав, що комуністів в Раді немає, Шендерович сказав, що "таки да, комунистов в Раде нет"
   
Хто така ця Рябцева, що тут її обговорють?

Глупая бабца, возомнившая о себе лишнего, образ сегодняшней молодой России, олицетворение лозунга "Роисся вперде!".  :fan_1:
   
Я так понял, для Леси страна ассоциируется с Москвой.
в Москве больше. просто в этой Леси действительно "гуманитарное"образование, то есть, отсутствие нормального :)
   
Глупая бабца, возомнившая о себе лишнего, образ сегодняшней молодой России, олицетворение лозунга "Роисся вперде!".  :fan_1:

Эта бабца и есть социальная база "креативного класса", как они себя называют...Из них и состоит массовка "либеральной оппозиции".
   
Эта бабца и есть социальная база "креативного класса", как они себя называют...Из них и состоит массовка "либеральной оппозиции".

Оце так ти висрав.....   Так це опозіціонєрка???   :lol:
   
Эта бабца и есть социальная база "креативного класса", как они себя называют...Из них и состоит массовка "либеральной оппозиции".
та да. в единой рашке все сплошь физики и биологи :D
   
То есть не Леся виновата, что не знает, каково население её страны, а как минимум "Беловежская тройка, развалившая СССР".
Ога-ога.....

ну и в этой мысли есть зерно истины...по крайней мере, можно отыскать  :D
   
ну и в этой мысли есть зерно истины...по крайней мере, можно отыскать  :D

эк раскорячился
 :gigi:
   
ну и в этой мысли есть зерно истины...по крайней мере, можно отыскать  :D

Не отыщете.
Население России - информация открытая. Лесе достаточно уметь читать, чтоб её найти.
Читать в России ещё учат, надеюсь?

Кстати, это не Шендерович её экзаменовал, это она сама пыталась "блеснуть эрудицией" и задать вопрос "по-умному".
Шендерович, кстати, изо всех сил сдерживался, бедняга....
   
Не отыщете.
Население России - информация открытая. Лесе достаточно уметь читать, чтоб её найти.
Читать в России ещё учат, надеюсь?

Кстати, это не Шендерович её экзаменовал, это она сама пыталась "блеснуть эрудицией" и задать вопрос "по-умному".
Шендерович, кстати, изо всех сил сдерживался, бедняга....

уметь читать ваще задача не простая...по ФУПу это очень заметно...Видимо, для Леси оказалось непосильной.

ЗЫ, вот уйдут монстры...остатки советской интеллигенции..кто будет отстаивать либеральные идеи? тревожно...
   
Шендерович от неё недалеко ушёл.

Приклади є ? Чи аби язиком потеліпати ?
   
уметь читать ваще задача не простая...по ФУПу это очень заметно...Видимо, для Леси оказалось непосильной.

ЗЫ, вот уйдут монстры...остатки советской интеллигенции..кто будет отстаивать либеральные идеи? тревожно...

Где именно?
Моя молодёжь (в моей семье) вполне способна как отстоять либеральные идеи, так и воспользоваться Гуглем.....
   
Где именно?
Моя молодёжь (в моей семье) вполне способна как отстоять либеральные идеи, так и воспользоваться Гуглем.....
наверно, в Ростове такие проблемы.
   
Re: Бедный-бедный Шендерович. За что ему это? :facepalm1:

уметь читать ваще задача не простая...по ФУПу это очень заметно...Видимо, для Леси оказалось непосильной.

ЗЫ, вот уйдут монстры...остатки советской интеллигенции..кто будет отстаивать либеральные идеи? тревожно...
Ібать мой хуй....  :lol:
...уйдут астатки советской інтелігенціі....  :weep: Ахуєть..... Растофф жгі дальше!!!!!!!  (tu)
..лібєральньіе ідеі єто ЛДПР???? ;).....
   
Re: Бедный-бедный Шендерович. За что ему это? :facepalm1:

На "Эхе Москвы" есть симпатишные ведущие-журналистки.

Еще один гуманитарий Карина Орлова:





Останнє редагування: 17 квітня 2015 12:10:38 від Dimich
   
Где именно?
Моя молодёжь (в моей семье) вполне способна как отстоять либеральные идеи, так и воспользоваться Гуглем.....

на оплоте либерализма радио Эхо Москвы...

ЗЫ. моя молодёжь либеральные идеи уже переросли (дочь  особенно долго рвалась в бой за всё хорошее против всего плохого и считала, что с этим только либерализм справится)...а для элементарных вещей им Гугл не нужен.
   
на оплоте либерализма радио Эхо Москвы...

ЗЫ. моя молодёжь либеральные идеи уже переросли (дочь  особенно долго рвалась в бой за всё хорошее против всего плохого и считала, что с этим только либерализм справится)...а для элементарных вещей им Гугл не нужен.

Ростов, Вы к месту и ни к месту пытаетесь язвить по поводу либеральных идей. А Вы вообще при всей вашей начитанности, интеллекте и советском образовании хотя бы имеете представление о чем говорите?
Итак, обратимся к вики, самому сейчас простому и близкому:
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1].

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства .[2][3][4][5][6] В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния


Вообще определений либерализма великое множество, в той же БСЭ подчеркивается его буржуазность(что в настоящий момент для Вас уже не является недостатком, надеюсь). Однако основная идея -равенство всех перед законом.
Итак, охаивая либерализм, Вы представляете, что какой-нибудь президент(даже и российский, к примеру) публично заявляет о неприятии либеральных идей?
Теперь лично к Вам, Ростов, относясь с презрением к либерализму, Вы, действительно считаете, что некая часть общества, например по имущественным признакам отличающаяся от остальной, или рассовым, или по росту, или цвету глаз, волос и т.д. и т.п(придумайте сами) должна иметь права и обязанности, отличающиеся от прав свобод и обязанностей другой части общества?
   
Ростов, Вы к месту и ни к месту пытаетесь язвить по поводу либеральных идей. А Вы вообще при всей вашей начитанности, интеллекте и советском образовании хотя бы имеете представление о чем говорите?
Итак, обратимся к вики, самому сейчас простому и близкому:
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1].

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства .[2][3][4][5][6] В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния

Вообще определений либерализма великое множество, в той же БСЭ подчеркивается его буржуазность(что в настоящий момент для Вас уже не является недостатком, надеюсь). Однако основная идея -равенство всех перед законом.
Итак, охаивая либерализм, Вы представляете, что какой-нибудь президент(даже и российский, к примеру) публично заявляет о неприятии либеральных идей?
Теперь лично к Вам, Ростов, относясь с презрением к либерализму, Вы, действительно считаете, что некая часть общества, например по имущественным признакам отличающаяся от остальной, или рассовым, или по росту, или цвету глаз, волос и т.д. и т.п(придумайте сами) должна иметь права и обязанности, отличающиеся от прав свобод и обязанностей другой части общества?

Хм... а там нічого не написано, про більш прогресивну, чи модерну, чи кращу, течію за лібералізм,
якийсь такий наступний етап, до якого доростають прихильники лібералізму з часом, з мудрістю, зі знаннями?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія