Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

в Днепре мамашка убила ребенка

в Днепре мамашка убила ребенка

В Прибрежном сквере в Днепре ребенок упал на фонтан и умер

В Прибрежном сквере четырехлетний мальчик упал на фонтан и повредил промежность. Ребенок умер в больнице. Видео инцидента опубликовали в соцсетях. В пятницу вечером, 23 июля, ребенок гулял с семьей в сквере Прибрежном. Мальчик игрался возле фонтана, а родители отвлеклись. В это время ребенок упал на фонтан, получив множество травм, включая рану в районе промежности. На место вызвали скорую и ребенка отвезли в больницу. Мальчика сразу направили на операцию. Его оперировали с вечера до утра. Сутки медики пытались стабилизировать состояние ребенка. В воскресенье утром, 25 июля, ребенок умер. За смерть ребенка из-за купания в фонтане матери грозит до пяти лет лишения свободы. Полиция возбудила уголовное дело по статье "злостное невыполнение родительских обязанностей".
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

 о Божжеееее....что ж там за фонтан - с кольями чтоли ????
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

Зачем предпосылаете обсуждению лживый заголовок?
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

Зачем предпосылаете обсуждению лживый заголовок?
назва така сама їпанута як й ТС.

о Божжеееее....что ж там за фонтан - с кольями чтоли ????
+100500.
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

Малыш упал в фонтан и напоролся на форсунку.
Порвал кровеносный сосуд. Потеря крови, не спасли.

Зто по городским новостям прошло.


Яжемама в это время ... "zапизделась" с подругой.
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

В Прибрежном сквере в Днепре ребенок упал на фонтан и умер
В Прибрежном сквере четырехлетний мальчик упал на фонтан и повредил промежность. Ребенок умер в больнице. Видео инцидента опубликовали в соцсетях. В пятницу вечером, 23 июля, ребенок гулял с семьей в сквере Прибрежном. Мальчик игрался возле фонтана, а родители отвлеклись. В это время ребенок упал на фонтан, получив множество травм, включая рану в районе промежности. На место вызвали скорую и ребенка отвезли в больницу. Мальчика сразу направили на операцию. Его оперировали с вечера до утра. Сутки медики пытались стабилизировать состояние ребенка. В воскресенье утром, 25 июля, ребенок умер. За смерть ребенка из-за купания в фонтане матери грозит до пяти лет лишения свободы. Полиция возбудила уголовное дело по статье "злостное невыполнение родительских обязанностей".


Чому це "мать" вбила? Хіба не батько?

Останнє редагування: 26 липня 2021 17:24:44 від тыдыщ
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

Чому це "мать" вбила? Хіба не батько?

Не, там однозначно "яжемама"
   
Зачем предпосылаете обсуждению лживый заголовок?

смерть ребенка наступила вследствие неисполнения родительских обязанностей.
за шо эта дура имеет все шансы на 5 лет отправиться шить спецовки.
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

.
   
Малыш упал в фонтан и напоролся на форсунку.
Порвал кровеносный сосуд. Потеря крови, не спасли.

Зто по городским новостям прошло.


Яжемама в это время ... "zапизделась" с подругой.

фишка в том, шо РЯДОМ есть фонтан, где травмироваться намного сложнее. и бегать под ним намного веселее
но "КАКАЯ РАЗНИЦА".. и ребенок умирает, получив травмы, несовместимые с жизнью в фонтане, в котором купаться ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ. НИКОМУ
   
назва така сама їпанута як й ТС.

+100500.

пока шо свою ипанутость показал ты
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

Дитинка зовсім маленька, впала ймовірно на ті форсунки, звідки б'є вода. Дуже жаль дитинку.

Мамаші треба було краще слідкувати і оцінити ступінь небезпечності, коли вона відпускала дитину гратися у фонтан, який не предназначений для розваг.
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

У Вінниці на Космонавтів є фонтани, осьо:



Той шо спочатку на відосі, він на одному рівні з доріжками. У ньому постійно бігає дітлашня, бавиться.
Це типа й так запроектовано. Але в перший рік якось по-дебільному були зроблені ті форсунки, шо кілька дітлахів ніфуйово  порізались.
Після чого переробили трохи фонтан й наче все норм.

Останнє редагування: 26 липня 2021 17:34:46 від птах Сорока
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

да да в Украине все плохо хо хо  ;o
   
Дитинка зовсім маленька, впала ймовірно на ті форсунки, звідки б'є вода. Дуже жаль дитинку.

Мамаші треба було краще слідкувати і оцінити ступінь небезпечності, коли вона відпускала дитину гратися у фонтан, який не предназначений для розваг.

неподалеку есть флнтан, где играйся на здоровье. там пройти метров 20 от силы.
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

Яжемама в это время ... "zапизделась" с подругой.
А она должна была в сквере за руку его держать?
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

РЯДОМ есть фонтан, где травмироваться намного сложнее
:facepalm1:
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

У меня малый в 92 так "нырнул" с пяти метров опершись в Днепре на парапет возле памятника переправе внизу парка Ленина.
А спас его мужик с которым мы до убийства враги были.Мама проепала - записделась - потом ей в дыню, развод и все прочее.....
Только я теперь точно знаю - иногда самый враг может спасти твоего ребенка. Он оплатил все лечение, реанимацию....
Я принес ему деньги, за лечение, он послал меня... ну сами знаете куда. И мы не стали с ним друзьями, слишком разные.
А дети общаются и никто не против.  Вот и пойми этих понтовых новорусских...,.

   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

Не, там однозначно "яжемама"
та припиніть, будь ласка!
Судячи з того що можна побачити на роліку, стався трагічний випадок.
Хіба там один той хлопчик шастав у тому басейні?
Ви ж у Дніпрі мешкаєте, здається?
Знаєте такий собі недіючий фонтан праворуч від театру Шевченка, якщо стати обличчям до театру?
Доньці було років 4 з чимось, шлях з садка, який був зразу за тим фонтаном додому, займав певний час, бо їй треба ж було ще й з іншими дітьми пострибати по сходах на дальньому від театру кінці фонтану.
Та й що то вперше було?
На моїх очах ніжка у дитини в м"яких мокасинах підвертається, вона на ній стає як балерина на пуантах, робить сальто у повітрі і падає перпендикулярно наступній сходинці просто врізаючись голівкою у ту сходинку, і падає в фонтан (порожній, без води).
Я миттю опиняюся внизу, дитину на руки, вона затихає, схиляє голівку мені на плече..
Була моя провина?
Поза найменшими сумнівами.
В"язниця, не дай бог шо?..
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

А она должна была в сквере за руку его держать?

Плять - смотреть должна была за ребенком!!!!
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

Дитинка зовсім маленька, впала ймовірно на ті форсунки, звідки б'є вода. Дуже жаль дитинку.

Мамаші треба було краще слідкувати і оцінити ступінь небезпечності, коли вона відпускала дитину гратися у фонтан, який не предназначений для розваг.
близько лікоть...
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

А она должна была в сквере за руку его держать?

Якщо дитині тільки чотири роки? Можливо, що і за руку.

Або відвести на БЕЗПЕЧНИЙ дитячий майданчик.

І вже точно не відпускати бавитися у фонтан, який не предназначений для дітей та ігр.
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

близько лікоть...

...а не вкусиш... :(
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

...а не вкусиш... :(
Саме так
Сходи у фонтані незвичні, дуже високі, гранітні, позаяк то і не сходи як такі, а просто зручний спуск до фонтану, щоб почистити наприклад .
Досі не можу простити собі, як я могла таке дозволити??? Адже очевидно, що один невдалий рух і на тих гранітних сходах...не хочу й думати...Досі перед очима...
От зараз пишу і знову сльози на очах..А скільки років минуло..
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

там в тому парку є спеціальний майданчик для розваг дітлахів з водою.
нє, треба пертися у фонтан і наражать дітей на небезпеку.  (td)
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

15 минут от удара до приезда скорой

Виноваты родители

Мокрый гранит скользкий

Кем нужно быть, чтобы этого не знать?
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

 Маленького ребенка вообще НИКОГДА нельзя выпускать из виду. От слова совсем. Всегда сканировать и думать о том, что может случится даже в безопасном с виду месте. Мы с женой никогда не выпускали из виду и трижды думали о безопасности. Например я иду купаться, передаю ей наблюдение, она идет передаёт мне, где бы не играла, где бы не была.

 Отвернуться от ребенка и болтать с подругой... это верх идиотизма. Я бы и в фонтан не пустил, там вечно какие-то трубы, краны, решетки сливов.
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

ватные патриоты - предатели поддержали шо в Украине мать убила ребенка, гниды ватные ...
   
ватные патриоты - предатели поддержали шо в Украине мать убила ребенка, гниды ватные ...

кто в дурке интернет включил?
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

Отвернуться от ребенка и болтать с подругой... это верх идиотизма.
таких 80%, причем пропорции среди зеббилов и педдротов соблюдаются.
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

Маленького ребенка вообще НИКОГДА нельзя выпускать из виду. От слова совсем. Всегда сканировать и думать о том, что может случится даже в безопасном с виду месте. Мы с женой никогда не выпускали из виду и трижды думали о безопасности. Например я иду купаться, передаю ей наблюдение, она идет передаёт мне, где бы не играла, где бы не была.

 Отвернуться от ребенка и болтать с подругой... это верх идиотизма. Я бы и в фонтан не пустил, там вечно какие-то трубы, краны, решетки сливов.
ты пойми, в этой жизни всё бывает. Один хер забил на детей и все живы здоровы, а другой трясется над единственным и что-то случается.
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

таких 80%, причем пропорции среди зеббилов и педдротов соблюдаются.
а якби не відвернулась то що? дитина упала на її очах. і щоб це змінило?
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

бідне дитя.
яке горе...
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

а якби не відвернулась то що? дитина упала на її очах. і щоб це змінило?

хороші фонтани у Дніпрі  (tu)
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

А всі в своєму дитинстві були під постійним наглядом батьків?
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

ну вот .. теперь недолугие все фонтаны закроют
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

Тут надо и люлей дать тем, кто пилил деньги на этом фонтане.
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

ты пойми, в этой жизни всё бывает. Один хер забил на детей и все живы здоровы, а другой трясется над единственным и что-то случается.
===================================
  За мной не наблюдали предки. Времена были иные. Предки прошли военное детство и им казалось, что ваааще ничего не может быть. Хотя были врачи, бабушка и дедушка были интеллигентными людьми, ну те вааще всю жисть между пуль пропетляли. Двое моих дворовых пацанов в разное время погибли. Один утонул,другого забуцали до смерти. Переломы и травмы- это вообще не считалось. Лично я насчитал как минимум 5 случаев,когда был на волосок от смерти. Пронесло. Раз чуть не утоп в Днепре, раз в 11 лет прыгнул примерно с 24-26 метров в воду. Наверное спас малый вес. Неудачно упал,а с такой высоты это шок и почти наверняка захлебнешся. Раз лазил по стройке...та чо перечислять... Но не всем так везло.  Вообще-то гибло очень немало детей в солнечные поносные савецкие времена, если подумать. Просто все это никем не освещалось,нигде не писалось...так соседи поговорили,знакомые... и все.
   
Re: в Днепре мамашка убила ребенка

хороші фонтани у Дніпрі  (tu)
патамушта фонтани для краси, а не для купання.
той парк не березі гребного каналу, до того ж в тому парку обладнаний спеціальний майданчик для дітей, де вони можуть бавитися з водою.
але ж ні, треба лізти і запускати дітей саме у фонтан.
чого не побудуй, як не побудуй, але звиняйте окремим категоріям громадян до все до сраки.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія