Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Киевстар мудаки (про тариф Максимальний Безліміт)

Киевстар мудаки (про тариф Максимальний Безліміт)

Есть у Киевстара тариф "Максимальний Безлимит" - формально безлимитный тариф на 4G скорости. Цена 300 грн.
Но наверное на карантине народ начал пользоваться интернетом побольше, в т.ч. чтобы работать из дома. И эффективные менеджеры Киевстара с осени ввели ограничение о котором естественно не предупредили - лимит в 40 ГБ в месяц, после которого начинают сильно шейпить трафик.

Мало того, в клиентской программе Киевстара для этого тарифа в счетчике трафика гордо нарисованы бесконечности, т.е. даже замерять сколько осталось до конца лимита нельзя  :gigi:

Докупить даже на тех же условиях трафик конечно же нельзя - покупай врозницу очень дорого мелкими пачками по 1 ГБ

Ключевые слова для поисковиков: обман, отзывы, кидалово, kyivstar fraud, правда про умови тарифу "Максимальний Безлім" від Київстар, обмеження швидкості

Останнє редагування: 6 лютого 2021 10:27:11 від hornet
   
Re: Киевстар мудаки (про тариф Максимальний Безліміт)

Це написано в умовах тарифу розділ «політика справедливого використання» чи якось подібно
Не читають, а потім возмущаюцця

PS: свинство, згоден
   
Це написано в умовах тарифу розділ «політика справедливого використання» чи якось подібно
Не читають, а потім возмущаюцця

Читал, я ж не первый раз им пользуюсь, но еще осенью были другие условия - до 3 ГБ в сутки, и шейп до конца суток, это было еще приемлимо.

Теперь же включил тот же тариф, а условия "справедливого користування" уже другие. Кто ж мог подумать что они поменяют без предупреждения  :D
   
300 грнн ?? Шара...
   
300 грнн ?? Шара...
За 40 ГБ шара ?

Но опять же, речь не о том даже, какого фига называть тариф безлимитным и отключать счетчик ?
   
Не ибите себе мозги ,а идите в Лайф ,если он дает хорошую скорость. Для меня в селе это спасение.

Lifecell Business 199 (Безлимит) - тарифный пакет для активных пользователей интернета, использующих беспроводный мобильный интернет в качестве основного домашнего (офисного). Абонплата - 145 грн/мес. Пакетный трафик - безлимит*. Стоимость стартового пакета - 100 грн, для активации пакета нужно пополнить счет не менее чем на 199 грн.

* - пакетный трафик до 1Тб (1000 Гб) на календарный месяц.

https://mobitech.com.ua/shop/product/lifecell-internet-dlia-biznesa
   
Не ибите себе мозги ,а идите в Лайф

нема покрытия, надо скорость хотя бы 2 мегабита
   
За 40 ГБ шара ?

Но опять же, речь не о том даже, какого фига называть тариф безлимитным и отключать счетчик ?

А что говорять в техподдержке?
   
нема покрытия, надо скорость хотя бы 2 мегабита

С антенной пробовал? У меня до вышки 12 км.
   
переходь у водафон
у водафона 230 ;)
   
нєxyй шастать(с)  (tu)
   
переходь у водафон
у водафона 230 ;)
ватафон ще більші мудаки - за роздачу інтернету з телефона хочуть грошей
   
Не ибите себе мозги ,а идите в Лайф ,если он дает хорошую скорость. Для меня в селе это спасение.

Lifecell Business 199 (Безлимит) - тарифный пакет для активных пользователей интернета, использующих беспроводный мобильный интернет в качестве основного домашнего (офисного). Абонплата - 145 грн/мес. Пакетный трафик - безлимит*. Стоимость стартового пакета - 100 грн, для активации пакета нужно пополнить счет не менее чем на 199 грн.

* - пакетный трафик до 1Тб (1000 Гб) на календарный месяц.

https://mobitech.com.ua/shop/product/lifecell-internet-dlia-biznesa

Нікуясє
Це реальний тариф такий?
І трафік не ріжуть ?
   
Re: Киевстар мудаки (про тариф Максимальний Безліміт)

ватафон ще більші мудаки - за роздачу інтернету з телефона хочуть грошей
Это лечится правильными настройками
   
Щас эти "мудаки" придут мне домашний интронет подключать.
Воля послана накуй.
   
В мене в селі Lifecell Business 199, тариф так і є- 199.
До вишки 7км,  антена,  модем,  майже стабільно 7-8 мгб.
Стартових 70мгб,  потім щомісяця до цих 70-ти додається трафіе попереднього місяця.
Накручував більш 200 гігабайт,  більше 300 не вдалося.
Міг би IPTV нарутити,  але канали в НД якості працюють нестабільно.

А,  додам,  що 4дж не ловить в наших краях.
То все про що вище на 3дж Н+


Останнє редагування: 6 лютого 2021 12:55:12 від steol
   
Re: Киевстар мудаки (про тариф Максимальний Безліміт)

Если вам надо больше 40 гигабайт - подключайте провод.

Для чего может в мобилке понадобиться 40 гигабайт?
Раздавать на стационарные компы?? это хитрожопость.. мобильный трафик надо экономить
   
Если вам надо больше 40 гигабайт - подключайте провод.

Для чего может в мобилке понадобиться 40 гигабайт?
Раздавать на стационарные компы?? это хитрожопость.. мобильный трафик надо экономить

Обещать безлимит 4 джи, а по факту наепывать, обрезать - это че? Не статья?
И с какого хрена экономить?
Это че - стратегический запас, природные ископаемые,  электо волны иссякают?
   
Это лечится правильными настройками
как, плис?
   
Оце хотів спитати, а шо ви робите на ті 40гіг?
   
Оце хотів спитати, а шо ви робите на ті 40гіг?

Лично мне как замена проводному.. потому как проводной укр телеком больше 12 мг с не разгоняет, лайф до 40..
   
как, плис?
Присоединяюсь
+1
   
У Киевстара был нормальный личный кабинет, где все было понятно - обновили, вошел. понять не могу - нажал какую то кнопочку - сняли бабки и отказаться от услуги могу только в конце месяца  .. за бабки ессесно.
Я даже уже не знаю какой у меня пакет.. Боюсь заходить. Меня периодически выключают и просят 55 гривен.  В месяц получается 250-300.  Я контрактный с момента создания Киевстара.. а это уже лет 18ть.....
   
Присоединяюсь
+1
Нужен мопед с фиксацией ttl, а также imei мопеда нужно изменить на имей телефона от windows phone чтобы оператора не удивляло обращение к серверам мелкософта.

Но гораздо надёжнее весь трафик с дачи завернуть в wireguard до городской хфартиры. Чтобы нихера оператор не видел упринципе.
   
Лично мне как замена проводному.. потому как проводной укр телеком больше 12 мг с не разгоняет, лайф до 40..
А нафіга вам більше 12?
   
А нафіга вам більше 12?
Не поверите..
Ютюб смотреть хотя бы 720 ..
   
Не поверите..
Ютюб смотреть хотя бы 720 ..
Є гроші на ютуб 720 на чому дивитись - є гроші і на інторнети
   
мобильный трафик надо экономить
тогда надо 2джи возвращать :laugh:
   
как, плис?
ttl patch в поміч. актуально і для київстару. якшо почнеш роздавати нет з безліімітних сервісів( київстар тб, ютуб етс)через роутер чи тіліпон та не профіксиш ттл - трафік буде рахуватись.
   
Есть у Киевстара тариф "Максимальний Безлимит" - формально безлимитный тариф на 4G скорости. Цена 300 грн.
за 300 гривен есть https://kyivstar.ua/uk/wttx
без ограничения скорости, только модем надо покупать ихний
   
Re: Киевстар мудаки (про тариф Максимальний Безліміт)

за 300 гривен есть https://kyivstar.ua/uk/wttx
без ограничения скорости, только модем надо покупать ихний
і ті самі 40 гіг. дякую
Мобільний інтернет у тарифному плані

Безлім надається, якщо ви сплатили щомісячну плату за пакет послуг у повному обсязі.

Якщо протягом періоду дії пакета послуг ви вичерпали ліміт у 40 000 МБ, замовляйте послугу «Турбокнопка» — 1000 МБ за 10 грн. Щоб замовити, наберіть *289*1#

Пакет мегабайтів діє та знімає обмеження швидкості до кінця доби використання.

Перевірити залишок тарифних мегабайтів — *112#

Якщо вам не було надано пакет послуг, для вас діятиме пакетне нарахування мегабайтів. Це означає, що на добу вам надається 10 пакетів по 100 МБ. Вартість кожного пакета – 10 грн. Пакети нараховуються автоматично та лише за умови, що ви користуєтесь інтернетом.

Після використання 10 пакетів до кінця доби інтернет не тарифікується. Мегабайти з додаткових пакетів та безлім будуть діяти до кінця доби (з 00:00 до 23:59:59).

Перевірити кількість використаних мегабайтів з пакетів — *252#
   
За 40 ГБ шара ?

Но опять же, речь не о том даже, какого фига называть тариф безлимитным и отключать счетчик ?

За умовами тарифного плану надається необмежений обсяг інтернет-трафіку на період дії пакету послуг. Після використання перших 50 ГБ на максимально можливій швидкості в мережі швидкість інтернет-трафіку буде становити до 1 Мбіт/сек до кінця дії оплаченого пакету послуг на 4 тижні.

від 50 грн / 4 тижні
   
Не поверите..
Ютюб смотреть хотя бы 720 ..

2-3 мегабіт вистачає для 720, 5 - для 1080 30 к/с.
   
і ті самі 40 гіг. дякую
Мобільний інтернет у тарифному плані
в мобиле ограничется да а так
Цитувати
Обмеження швидкості не застосовуються до мобільного інтернету, що використовується у 4G-роутері
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія