Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Краща тема з реструктуризацією валютних кредитів по курсу. 5 та 8

Пропоную державі викупити майно з кредитів по курсу 5грн\$, якщо боржникам так важко виплачувати. Всі будуть задоволені.
   
Встретили нашего хорошего друга, он народный депутат и человек совсем не бедный. Пришел в политику из бизнеса. Он тоже голосовал за закон, хотя говорит что понимает что неправильно. И вдруг ему приходит смс от его банкира, который ведет его дела в банке. Текст следующий: уважаемый такой-то, как я понял исходя из вашего голоса за закон, вы не против что бы мы вам выдавали ваши валютные депозиты по курсу 5,05...
 Я считаю что это лучшее что мог кто-либо сказать и остальным кто проголосовал этот закон...
2 3 4 5      Рейтинг:    22.5/1

Новенький [03.07.2015]
   
Простіше призначити курс 2 гривні  :gigi:
   
Встретили нашего хорошего друга, он народный депутат и человек совсем не бедный. Пришел в политику из бизнеса. Он тоже голосовал за закон, хотя говорит что понимает что неправильно. И вдруг ему приходит смс от его банкира, который ведет его дела в банке. Текст следующий: уважаемый такой-то, как я понял исходя из вашего голоса за закон, вы не против что бы мы вам выдавали ваши валютные депозиты по курсу 5,05...
 Я считаю что это лучшее что мог кто-либо сказать и остальным кто проголосовал этот закон...
2 3 4 5      Рейтинг:    22.5/1

Новенький [03.07.2015]

 (tu)
   
Простіше призначити курс 2 гривні  :gigi:

також непаганий варіант, адже зараз країні важко, і валютні кредитчики мають поставитися з розумінням. І до того ж краще отримати хоч 2грн за $ аніж взагалі нічого не отримати та залишитись винним банку
   
Пропоную державі викупити майно з кредитів по курсу 5грн\$, якщо боржникам так важко виплачувати. Всі будуть задоволені.
(tu)  :gigi:
 (tu)
   
Встретили нашего хорошего друга, он народный депутат и человек совсем не бедный. Пришел в политику из бизнеса. Он тоже голосовал за закон, хотя говорит что понимает что неправильно. И вдруг ему приходит смс от его банкира, который ведет его дела в банке. Текст следующий: уважаемый такой-то, как я понял исходя из вашего голоса за закон, вы не против что бы мы вам выдавали ваши валютные депозиты по курсу 5,05...
 Я считаю что это лучшее что мог кто-либо сказать и остальным кто проголосовал этот закон...
2 3 4 5      Рейтинг:    22.5/1

Новенький [03.07.2015]
Хватит третий раз таскать сюда этот липовый бред, позорники...
   
Хватит третий раз таскать сюда этот липовый бред, позорники...
А че бред?Банкиры в этом случае имеют право заявить что депозиты тоже по 5.Или это все что угодно тогда но только не экономика.Че-то эти клоуны не пошли под окна к Гонтаревой за то что она гривну обвалила.
   
Хватит третий раз таскать сюда этот липовый бред, позорники...

хороша тема, якщо у кредитчика є такий депозит, чому б і ні?
   
потому что эти долбоебы решили сделать банки цапами видбувайламы за свою хитрожопость.

   
Пропоную державі викупити майно з кредитів по курсу 5грн\$, якщо боржникам так важко виплачувати. Всі будуть задоволені.

держави нема є платники податків...
   
А че бред?Банкиры в этом случае имеют право заявить что депозиты тоже по 5.Или это все что угодно тогда но только не экономика.Че-то эти клоуны не пошли под окна к Гонтаревой за то что она гривну обвалила.
Бред! Никогда банкир не скажет такое своему депозитному клиенту. НИКОГДА!!!!!!!!!!
   
Бред! Никогда банкир не скажет такое своему депозитному клиенту. НИКОГДА!!!!!!!!!!
Да че вы здесь все разнылись.Понятно что это типа анекдота.Но анекдот очень близок к реалиям.
   
Да че вы здесь все разнылись.Понятно что это типа анекдота.Но анекдот очень близок к реалиям.
И рядом не стоял.
Принятім законом порят петю.всего то.
   
Бред! Никогда банкир не скажет такое своему депозитному клиенту. НИКОГДА!!!!!!!!!!
чего, все равно депозитный клиент не уйдет принынешних ограничениях! :lol:
   
чего, все равно депозитный клиент не уйдет принынешних ограничениях! :lol:
безналом выведет в другой банк
   
Да че вы здесь все разнылись.Понятно что это типа анекдота.Но анекдот очень близок к реалиям.
Во-первых, чего ж этот анекдот три раза постить? С первого раза до всех не дошло? Это раз.
А два- это оччень херовая шутка. Если все депозитчики после таких шуток рванут в другие банки- от банка-шутника и костей не останется.
   
А че бред?Банкиры в этом случае имеют право заявить что депозиты тоже по 5.Или это все что угодно тогда но только не экономика.Че-то эти клоуны не пошли под окна к Гонтаревой за то что она гривну обвалила.
Вас, смотрю, заносит. Зарубите себе на носу, господа горе-банкиры и их присные: не клиент для банка, а БАНК для клиента!!!
   
Вас, смотрю, заносит. Зарубите себе на носу, господа горе-банкиры и их присные: не клиент для банка, а БАНК для клиента!!!
Непонятно кого куда заносит.Проголосова ть за такую х.й.ю и думать что все само рассосется и не обвалится-это нужно быть даже не полным идиотом.....
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія