Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

підвищення імунитету

Re: підвищення імунитету

Иммунитет ПОВЫСИТЬ НЕЛЬЗЯ! Никак....Ничем.... Вообще.... Не ведитесь на развод! Опять таки,коли б МОЖНО БЫ БЫЛО повысить каким лекарством,то первое,что вы бы получили-аллергии почти на всё. Экземы,васкулиты и псориазы,очаговую алопецию....

  Иммунитет повышает в норму лишь ОБЩЕЕ улучшение состояния организму. Здоровая жисть, спорт и закалка....дета так.
   
Re: підвищення імунитету

Нет, рыбый жир в виде отдельного препарата. Натуральный рыбый жир в составе рыбы доказанно полезен.
ви знаєте яка кількість таких препаратів?
ви про який саме?
   
Re: підвищення імунитету

Чтобы не искать вам статьи, обобщу так - любой отличный от рыбы, принимаемой в виде пищи перорально, экстракт под общим названием рыбый жир, хоть натуральный, хоть искуственный.

Ред: если вам так хочется омеги, предлагаю заменить печенью трески.

Останнє редагування: 13 січня 2016 21:14:48 від Сотка
   
Re: підвищення імунитету

Чтобы не искать вам статьи, обобщу так - любой отличный от рыбы, принимаемой в виде пищи перорально, экстракт под общим названием рыбый жир, хоть натуральный, хоть искуственный.

Ред: если вам так хочется омеги, предлагаю заменить печенью трески.

таке враженя що ви жонглювали словами та вони попадали в кучу,а мені це розгрібати
риб'ячий жир звісно відмінний від риби
навіщо робити екстракт риб'ячого жиру?
які саме препарати містять не натуральній риб'ячий жир?
чьому печінка тріски і чьому я маю єю заміняти омега3?   :facepalm1:
і останнє - ви тверезі?
   
Re: підвищення імунитету

Потому что капсулы, которые вам предлагают принимать под названием рыбый жир - это экстракт. От слова извлекать. А печень трески - потому что в основном из нее извлекают, но в извлеченном виде рыбый жир не усваивается организмом или очень плохо усваивается. Плюс некоторым организмам он вообще противопоказан, и не факт, что не именно вашему или тому, которому подсовывают, особенно ребенку.

Но если вам хочеться пить - ради бога. Запивать ахинеей, лучше ежедневно. Таким образом, собственно, единственно таким образом можно будет проверить, есть ли у вас противопоказания к приему.

Насчет вашего последнего комментария - а вы? Что вас так задело? Слово перорально?
   
Re: підвищення імунитету

Иммунитет ПОВЫСИТЬ НЕЛЬЗЯ! Никак....Ничем.... Вообще.... Не ведитесь на развод! Опять таки,коли б МОЖНО БЫ БЫЛО повысить каким лекарством,то первое,что вы бы получили-аллергии почти на всё. Экземы,васкулиты и псориазы,очаговую алопецию....

  Иммунитет повышает в норму лишь ОБЩЕЕ улучшение состояния организму. Здоровая жисть, спорт и закалка....дета так.

Вот.

Умный человек написал эти слова. Прислушайтесь.
   
Re: підвищення імунитету

Не ведитесь на Вольтера. Каждый из упомянутых выше препаратов, за исключением электрококка, содержит в инструкции слова - Укрепляет иммунную систему. Раз пишут, значит есть система, и оно ее укрепляет.
   
Re: підвищення імунитету

но в извлеченном виде рыбый жир не усваивается организмом или очень плохо усваивается
це не відповідає дійсності
докази будь ласка
Плюс некоторым организмам он вообще противопоказан
яким саме?
а вы? Что вас так задело?
неаргументовані декларації малограмотної людини
   
Re: підвищення імунитету

Не ведитесь на Вольтера. Каждый из упомянутых выше препаратов, за исключением электрококка, содержит в инструкции слова - Укрепляет иммунную систему. Раз пишут, значит есть система, и оно ее укрепляет.
==============================
Я тебе и не то напишу! :D
Это ж выпускаеть ХТО? Такие же как я!  Но я спец. И я тебе говорю: иммунитет не повышается никаким препаратом.Общим улучшением состояния организму,отдыхами на море и в горах,спортом, здоровым образом жисти,витаминами... А любой медицинский препарат  РЕАЛЬНО повышающий иммунитет-тебя бы быстро убил.
   
Re: підвищення імунитету

Ночное коте, ищите сами и не хамите. Мало того, что у вас дислексия, вы еще и умудряетесь обвинять других людей в малограмотности, нет, вначале в нетрезвости. Внимательно прочтите свой абзац, где вы повесили фейспалм об омеге, и повесьте его себе на лоб. Не забудьте запить рыбьим жиром.

Вольтер, +100. Но я когда вижу не совсем здравую ветку, не могу удержаться, чтобы не влезть. Вот коте нашел. Уже три страницы.

   
Re: підвищення імунитету

Не ведитесь на Вольтера. Каждый из упомянутых выше препаратов, за исключением электрококка, содержит в инструкции слова - Укрепляет иммунную систему. Раз пишут, значит есть система, и оно ее укрепляет.
Укрепляет имунную систему фармацевтов
   
Re: підвищення імунитету

Ночное коте, ищите сами
ясно
тобто фактів у Вас нема
   
Re: підвищення імунитету

Да какие там факты, зачем вам. Представьте себе, что я врач. Факты в том, что вы хамка и недалекий человек, и вам даже в голову не пришло извиниться.
   
Re: підвищення імунитету

Представьте себе, что я врач

це треба багато випити щоб таке уявити

лікар не буде стверджувати що риб'ячий жир не засвоюється, якщо не має цьому підтверджень
ви не лікар
максимум шарлотан
   
Re: підвищення імунитету

Я вам дам погремуху "Рыбый жир", вы будете как Меридиан - Сова. Вы правда неспособны найти, из чего добывают рыбый жир, и какие противопоказания существуют? И почему он не усваивается? Выпейте уже, что-то вас заклинило на алкоголе. Просьба произносить Алкоголь, с ударением на "А".
   
Re: підвищення імунитету

И почему он не усваивается?
цього - не можу
   
Re: підвищення імунитету

1) дать организму возможность достаточно и качественно отдыхать
2) Витамины в комплексе + усиленная доза витамина G
3) аминокислоты заменимые и незаменимые
4) если есть сдвиг в CD4/CD8 то нужно будет вводить курсами циклоферон, изопринозин, кагоцел, амизон, ну и искать источник провала клеточного иммунитета.
   
Re: підвищення імунитету

Обливання крижаною водою.
Кожен день.
Купання у ополонці або ставку із холодною водою.
   
Re: підвищення імунитету

цього - не можу
Добре, есть прогресс, вы начинаете общаться по-человечески. Есть два интересных и вполне репрезентативных исследования 2015 года. Свежие. Возможно, есть и более старые. Я пользуюсь бесплатным feedly, оба исследования у меня в закладках. Поиска в бесплатном нет. Я искать не буду, просто поверьте на слово, либо поставьте под сомнение свою тягу к рыбьему жиру и ищите сами, либо продолжайте гробить свой организм или организм своего ребенка. Обратите внимание, что замечания о рыбьем жире, малограмотные, как вы указываете, я писал безотносительно к вашей персоне.
   
Re: підвищення імунитету

1) дать организму возможность достаточно и качественно отдыхать
2) Витамины в комплексе + усиленная доза витамина G
3) аминокислоты заменимые и незаменимые
4) если есть сдвиг в CD4/CD8 то нужно будет вводить курсами циклоферон, изопринозин, кагоцел, амизон, ну и искать источник провала клеточного иммунитета.

Циклоферон, амізон - це повна снгешна бездоказова хуєта, малий.
Не вір російським та українським фармацевтам - це великий бізнес, це мафія, яка заробляє на безграмотних оленях.
   
Re: підвищення імунитету

Циклоферон, амізон - це повна снгешна бездоказова хуєта, малий.
Не вір російським та українським фармацевтам - це великий бізнес, це мафія, яка заробляє на безграмотних оленях.

+++ Только эхинацея.

Останнє редагування: 13 січня 2016 22:21:24 від Сотка
   
Re: підвищення імунитету

Циклоферон, амізон - це повна снгешна бездоказова хуєта, малий.
Не вір російським та українським фармацевтам - це великий бізнес, це мафія, яка заробляє на безграмотних оленях.

ну-ну
   
Re: підвищення імунитету

Есть два интересных и вполне репрезентативных исследования 2015 года.
хто проводив? що доказали?

п.с. Вам на пам'ять, зараз омега 3 добувають не лише з печінки тріски,а ще й з лососяє
п.п.с. доивают ьомега 3 не шляхом екстрації ,а шляхом молекулярної  диференціації
п.п.п.с омега 3 таки дуже корисна річ, а нестача цієї кіслоти та дисбаланс у бік омега 6 є дуже небезпечним

п.п.п.п.с ви навіт не можете своїми словами пересказати ап чьом іследованіє ?
   
Re: підвищення імунитету

Імуномодулятори - це плацебо, бездоказова крейда!
   
Re: підвищення імунитету

ясно
тобто фактів у Вас нема
Чому ж нема? Их есть у меня  (P) , звичайно їх можна прикрити і плацебо, і зароблянням фармкомпаній.
Але після вітамінів роздвигаються шторки на очах, амізон дозволяє не хворіти, коли весь колектив перехворів, гліцисед поперемінно з чаями з м'яти і меліси робить клики стандартних людських розмірів.
До речі, не по темі, коте, що Ви скажете - м'ята зменшує чоловічу потенцію? Я ніде не знайду більш менш вартих уваги думок, бо дуже люблю цю траву з дитинства, а тепер намагаюсь обережно рекомендувати її знайомим. На жаль.
   
Re: підвищення імунитету

Імуномодулятори - це плацебо, бездоказова крейда!

і це добре якщо так, якщо крейда
   
Re: підвищення імунитету

амізон дозволяє не хворіти, коли весь колектив перехворів

а ви не думали, що перехворіли цим вірусом раніше?

гліцисед поперемінно з чаями з м'яти і меліси робить клики стандартних людських розмірів.
якщо залишите просто мелісу то нічього не зміниться, меліса заспокіює , особливо при пмс

До речі, не по темі, коте, що Ви скажете - м'ята зменшує чоловічу потенцію?

чого не знаю того не знаю
   
Re: підвищення імунитету

цікава статья ВОЗа про омега 3

http://www.who.int/elena/titles/bbc/fish_oil_pregnancy/ru/

Прием рыбьего жира для улучшения исхода беременности
Биологические, поведенческие и контекстуальные обоснования

Апрель 2011 г.

Омега-3 жирные кислоты относятся к длинноцепочным полиненасыщенным незаменимым жирным кислотам, необходимым для хорошего состояния здоровья и развития. В отличие от омега-3 жирных кислот растительного происхождения, например, полученных из льняного семени и канолового масла, рыбий жир, получаемый из рыб и водорослей, содержит докозагексаеновую (ДГК) и эйкозапентаеновую (ЭПК) кислоты, которые отличаются большей длиной цепи. Их называют незаменимыми жирными кислотами, поскольку организм не способен вырабатывать их самостоятельно и поэтому их необходимо употреблять в надлежащих количествах.

Предродовой период – это время, связанное с повышенным риском дефицита омега-3 кислот, поскольку их запасы в тканях материнского организма истощаются 1 по мере их расходования на развитие плода 2, 3. Беременным женщинам часто рекомендуют принимать рыбий жир для восполнения запасов омега-3 кислот.

Применение рыбьего жира при беременности является предметом исследований в качестве потенциальной стратегии предотвращения преждевременных родов (или увеличения внутриутробного возраста) и профилактики эклампсии, а также увеличения массы тела при рождении совместно с другими возможными преимуществами, например, такими как улучшение развития мозга плода и снижение риска коркового паралича и послеродовой депрессии 4–7. Теории в поддержку исследований исходов родов изначально возникли на основе наблюдаемой высокой массы тела при рождении и длительных сроков внутриутробного развития в общинах с высоким уровнем употребления в пищу рыбы 8–10.

Жирные кислоты ДГК и ЭПК, содержащиеся в рыбьем жире, являются исходным продуктом простагландинов, которые оказывают влияние на сжатие кровеносных сосудов. Рыбий жир считается средством от гипертонии, или повышенного кровяного давления, которое рекомендуют беременным женщинам и небеременным взрослым 11. Эти же компоненты рыбьего жира также могут отсрочивать роды и, таким образом, увеличивать срок беременности и повышать массу тела при рождении, предотвращая образование простагландинов, которые стимулируют зрелость шейки матки 12.

Однако результаты исследований этих механизмов и их потенциальных преимуществ для матерей и детей неоднозначны 4, 5, 10, 13, 14. Наиболее оптимистичные из выводов, сделанных на основе недавно проведенного систематического обзора, заключаются в том, что, несмотря на отсутствие достаточных свидетельств в поддержку постоянного приема рыбьего жира во время беременности для снижения риска преэклампсии, преждевременных родов или низкой массы тела ребенка при рождении, беременные женщины могут получить пользу от приема рыбьего жира в результате увеличения срока внутриутробного развития 12.

Рекомендации относительно приема рыбьего жира беременными женщинами могут дополняться предупреждениями о необходимости ограничить общее употребление рыбы. Рыба является важным источником омега-3 жирных кислот, однако многие виды рыбы могут быть потенциально загрязненными метилртутью или многохлористыми дифенилами (МХД), которые вредны для развития плода 15, 16. Эти опасные загрязняющие вещества способны в большей степени накапливаться в мясе рыбы, чем в рыбьем жире. Тем не менее, употребление нерафинированного рыбьего жира также может вызывать беспокойство, поскольку он может содержать пестициды и остатки МХД 17.

Дозы ДГК и ЭПК, содержащиеся в рыбьих жирах, также могут различаться в плане их количества, необходимого для получения какой-либо потенциальной пользы матерью и ребенком. В ходе исследований использовали дозировки от 133 миллиграмм до 3 грамм в день, при этом большинство женщин получали около 2,7 грамм ЭПК и ДГК в день 12. Чтобы получить такое же количество ЭПК и ДГК из пищи, женщинам потребовалось бы употребить в пищу 300 грамм жареного лосося, что может не удовлетворять возможным ограничениям на употребление рыбы при беременности по причине загрязнения. Тем не менее, предполагается, что прием рыбьего жира не приводит к появлению каких-либо серьезных побочных эффектов, таких как кровотечение, осложнения или дискомфорт, которые могли бы повлиять на соблюдение режима его приема, за исключением немногочисленных жалоб на его неприятный вкус 12, 18, 19.
Библиография

1 Makrides M, Gibson R.S. Long-chain polyunsaturated fatty acid requirements during pregnancy and lactation. American Journal of Clinical Nutrition, 2000, 71:307S–311S.

2 Al MD et al. Maternal essential fatty acid patterns during normal pregnancy and their relationship to the neonatal essential fatty acid status. British Journal of Nutrition, 1995, 74:55–68.

3 Otto SJ et al. Maternal and neonatal fatty acid status in phospholipids: an international comparative study. European Journal of Clinical Nutrition, 1997, 51:232–242.

4 Olafsdottir AS et al. Relationship between dietary intake of cod liver oil in early pregnancy and birthweight. British Journal of Obstetrics and Gynaecology, 2005, 112:424–429.

5 Ramakrishnan U et al. Effects of docosahexaenoic acid supplementation during pregnancy on gestational age and size at birth: randomized, double-blind, placebo-controlled trial in Mexico. Food and Nutrition Bulletin, 2010, 31:S108–S116.

6 Petridou E et al. Diet during pregnancy and the risk of cerebral palsy. British Journal of Nutrition, 1998, 79:407–412.

7 Borja-Hart NL, Marino J. Role of omega-3 fatty acids for prevention or treatment of perinatal depression. Pharmacotherapy, 2010, 30:210–216.

8 Olsen SF, Joensen HD. High liveborn birth weights in the Faroes: a comparison between birth weights in the Faroes and in Denmark. Journal of Epidemiology and Community Health, 1985, 39:27–32.

9 Olsen SF, Hansen HS. Marine fat, birthweight, and gestational age: a case report. Agents Actions, 1987, 22:373–374.

10 Olsen SF et al. Randomized controlled trial of effect of fish-oil supplementation on pregnancy duration. The Lancet, 1992, 339:1003–1007.

11 Morris MC et al. Does fish oil lower blood pressure? A meta-analysis of controlled trials. Circulation, 1993, 88:523–533.

12 Makrides M et al. Marine oil, and other prostaglandin precursor, supplementation for pregnancy uncomplicated by pre-eclampsia or intrauterine growth restriction. Cochrane Database of Systematic Reviews, 2006, Issue 3, Art. No.: CD003402.

13 Harper M et al. Omega-3 fatty acid supplementation to prevent recurrent preterm birth. Obstetrics and Gynecology, 2010, 115:234–242.

14 Williams MA et al. Omega-3 fatty acids in maternal erythrocytes and risk of preeclampsia. Epidemiology, 1995, 6:232–237.

15 Nutrition in pregnancy: Scientific Advisory Committee Opinion Paper 18. London, Royal College of Obstetricians and Gynaecologists, 2010.

16 Buck GM et al. Maternal fish consumption and infant birth size and gestation: New York State angler cohort study. Environmental Health, 2003, 2:7–16.

17 Rawn DFK et al. Persistent organic pollutants in fish oil supplements on the Canadian market: polychorinated biphenyls and organochlorine insecticides. Journal of Food Science, 2008, 74:T14–T19.

18 Makrides M. Is there a dietary requirement for DHA in pregnancy? Prostaglandins, Leukotrienes and Essential Fatty Acids, 2009, 81:171–174.

19 Akabas SR, Deckelbaum RJ. Summary of a workshop on n-3 fatty acids: current status of recommendations and future directions. American Journal of Clinical Nutrition, 2006, 83:1536S–1538S.
   
Re: підвищення імунитету

хто проводив? що доказали?

п.с. Вам на пам'ять, зараз омега 3 добувають не лише з печінки тріски,а ще й з лососяє
п.п.с. доивают ьомега 3 не шляхом екстрації ,а шляхом молекулярної  диференціації
п.п.п.с омега 3 таки дуже корисна річ, а нестача цієї кіслоти та дисбаланс у бік омега 6 є дуже небезпечним

п.п.п.п.с ви навіт не можете своїми словами пересказати ап чьом іследованіє ?
Ну что ж вы прыгаете так. Я вам своими словами пересказал - не пейте рыбый жир. У вас психоз, что ли, вам всю жизнь внушали, что рыбый жир - это мегаполезно?
Отвечать вам по пунктам или как?
п.с. Правда? Я и не знал. Вот скоты, я думал, в основном, только из печени трески. Лосось тоже Век живи, век учись. Но фейспалм на лоб в этом пункте не забудьте себе повесить, уважаемый Рыбый жир.
п.п.с Здесь вы меня уели так, что я даже не знаю, что ответить. Это важнейший момент. Вы вообще понимаете, что такое молекулярная дифференциация, или так, чтобы ляпнуть умное слово? Рыбый жир, полученный путем молекулярной дифференциации, конечно же, укрепляет иммунную систему.
п.п.п.с Я рад, что вы умеете констатировать очевидные факты. Главное, чтобы это не превратилось в навязчивую привычку.
   
Re: підвищення імунитету

Я вам своими словами пересказал - не пейте рыбый жир


тобто ви навіть не запам'ятали суті дослідження,якщо воно взагалі було

більше питань не маю
   
Re: підвищення імунитету

шоб такое выпить, чтоб ветрянкой не заболеть?
   
Re: підвищення імунитету

Может, вы второй ник Меридиан? Это вопрос к коте. Она обычно пишет на русском.

Останнє редагування: 13 січня 2016 22:38:44 від Сотка
   
Re: підвищення імунитету

Рыбый жир, полученный путем молекулярной дифференциации, конечно же, укрепляет иммунную систему.

б***ь ,яке ж довбону...е
хто тут казав про укріплення імунної системи від риб'ячого жиру? слідкуйте за ніттю діалогу  та не видавайте свої фантазії за мої ствердження
   
Re: підвищення імунитету

шоб такое выпить, чтоб ветрянкой не заболеть?
вакцину
   
Re: підвищення імунитету

б***ь ,яке ж довбону...е
хто тут казав про укріплення імунної системи від риб'ячого жиру? слідкуйте за ніттю діалогу  та не видавайте свої фантазії за мої ствердження
ви не вмієте говорити з такими суб"єктами. тому просто ігноруйте  :)
   
Re: підвищення імунитету

почему такой розовый маленький 3-летний поросеночек, жравший только натуральное и пивший витамины, с новеньким здоровым сердцем и всеми остальными органами начинает болеть как только приходит в детсад? а через пять лет болеет только раз в два года?
   
Re: підвищення імунитету

б***ь ,яке ж довбону...е
хто тут казав про укріплення імунної системи від риб'ячого жиру? слідкуйте за ніттю діалогу  та не видавайте свої фантазії за мої ствердження
Я натиснув на вас доповидь. Маю надiю, що вас на какое-то время забанят, потому что я устал от ваших оскорблений. Не могу себе позволить назвать вас тем, чем вы есть лол.
   
Re: підвищення імунитету

почему такой розовый маленький 3-летний поросеночек, жравший только натуральное и пивший витамины, с новеньким здоровым сердцем и всеми остальными органами начинает болеть как только приходит в детсад? а через пять лет болеет только раз в два года?
скорее всего, дома ему не хватало бактерий
   
Re: підвищення імунитету

скорее всего, дома ему не хватало бактерий
неправильный ответ, дома ему не хватало вирусов
   
Re: підвищення імунитету

неправильный ответ, дома ему не хватало вирусов
хм...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія