Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У Теслы— рекордные убытки во втором квартале 2018((

ПЗДЦ.... Я спрашиваю - где дают "трешки по 35" ?
А шо, в Украине нет салона теслы?
   
Re: У Теслы— рекордные убытки во втором квартале 2018((
smx

Ты не понял. Водород под давлением проходит даже через стенку толстого стального баллона.
Типа заправился до упора и поставил на стоянку  - через недельку осталась половина.
И паркинги подземные при этом будут накапливать водородные карманы в потолке, если потолок не идеально ровный.

В общем экологично, но стремно.
А связывать его химически. чтобы давление понизить, пока не очень толково выходит,

это понятно, и что другие трудности пока еще есть, потому вот пока электрику обсуждаем, что на данном этапе развития технически легче решается

а про теслу 3 да, сейчас только за 45+ с наворотами можно купить, за 35 базовую обещают через год только ((
   
Ты не понял. Водород под давлением проходит даже через стенку толстого стального баллона.
Типа заправился до упора и поставил на стоянку  - через недельку осталась половина.
И паркинги подземные при этом будут накапливать водородные карманы в потолке, если потолок не идеально ровный.

В общем экологично, но стремно.
А связывать его химически. чтобы давление понизить, пока не очень толково выходит,
кагбе не стикується.  :S


   
А шо, в Украине нет салона теслы?

Адрес не подскажите?
   
Тесла- игрушка.
А с батарейками проблемы даже у Боинга.

Показати зображення...
А Боинг- это не шаромыжник Маск.

Ну как бы 787 намного более электрический, чем любой предыдущий самолет. И да, поначалу у Дримлайнера были проблемы с батареями(японскими кстати) из-за их большой емкости. Сейчас проблема решена, зато 787 имеют огромные проблемы с двигателями от Роллс-Ройса, а уж у них то опыта в реактивных двигателях хватает. Так что, говорить теперь о том, что реактивному двигателю конец?
   
Ну как бы 787 намного более электрический, чем любой предыдущий самолет. И да, поначалу у Дримлайнера были проблемы с батареями(японскими кстати) из-за их большой емкости. Сейчас проблема решена, зато 787 имеют огромные проблемы с двигателями от Роллс-Ройса, а уж у них то опыта в реактивных двигателях хватает. Так что, говорить теперь о том, что реактивному двигателю конец?
Проблемы были как с японскими, так и с американскими батареями. Проблема решена путём помещения батареи в стальной несгораемый ящик.
А причину возгораний не выяснили до сих пор.
   
Проблемы были как с японскими, так и с американскими батареями. Проблема решена путём помещения батареи в стальной несгораемый ящик.
А причину возгораний не выяснили до сих пор.

То есть, Боинг проблему решил? Наверняка решил, я только сегодня видел катарцев, эфиопов и united на 787. Теперь осталось Боингу реактивный двигатель освоить.
   
Ну и как машина за 35К может быть лакшэри?

Так же как и все смол лакшери карс в раене сорокета
   
А шо, в Украине нет салона теслы?

Салоны то есть только базу за 35 пока еще не продают даже в юс. Все продажи в среднем по ~60 штук за мошин нарази
   
То есть, Боинг проблему решил? Наверняка решил, я только сегодня видел катарцев, эфиопов и united на 787. Теперь осталось Боингу реактивный двигатель освоить.
Проблему безопасности решил, проблему возгорания- нет.
Я понятно пишу?
   
Так же как и все смол лакшери карс в раене сорокета
Т.е. Лиф за 35К- это лакшэри?
   
Т.е. Лиф за 35К- это лакшэри?
Т.е. Leaf, в USA стоит от  28  штук новый.
А тесла трешка - 50-70 штук, в зависимости от комплектации.

И если ты в лакшери  ищешь кусочки покрытой лаком древисины, истользование шкуры настоящего бычка, вместо алькантары,
 и прочие бусы и блестяшки.... дикий народ, дети гор.....

То люди с головой относят к лакшери полноценный автопилот.
   
Т.е. Лиф за 35К- это лакшэри?

тому ліфу красна ціна 15К  в базарний день.
   
Т.е. Leaf, в USA стоит от  28  штук новый.
А тесла трешка - 50-70 штук, в зависимости от комплектации.

И если ты в лакшери  ищешь кусочки покрытой лаком древисины, истользование шкуры настоящего бычка, вместо алькантары,
 и прочие бусы и блестяшки.... дикий народ, дети гор.....

То люди с головой относят к лакшери полноценный автопилот.
Лиф- 30К голый по спецпредолжению.
А так, 35К+

теслу рамную купил уже или пока только дрочишь на неё в соцсетях?
   
кагбе не стикується.  :S
Что не стыкуется? В баллоне водород под давлением, атмосфер 300-500 должен храниться.
А толщина потолка далеко не 7 мм, и давление атмосферное.

В соляных копях Велички на экскурсси рассказывают про профессию - выжигатель метана.
Под мокрой тряпкой тыкал факелом в потолок. Вечно глухой, и вообще иногда слишком большие скопления метана попадались.
С переходом на водородные автомобили может опять стать актуально. :)

А пока самый лучший актуальный способ химического связывания водорода - это метан. :)

Останнє редагування: 5 серпня 2018 11:50:26 від Воххобайт
   
Лиф- 30К голый по спецпредолжению.
А так, 35К+

теслу рамную купил уже или пока только дрочишь на неё в соцсетях?
Задаток внес. Фотку с факом через плечо обещаю предоставить.

Только вот я не понимаю - тебя с твоим вопросом "как машина за 35 может быть лакшери"
беспокоит почему leaf за 35 штук к этому классу не относят?
Или беспокоит почему tesla model 3 стоит сейчас в америке  50-70 ?


Останнє редагування: 5 серпня 2018 11:58:13 від Воххобайт
   
Что не стыкуется? В баллоне водород под давлением, атмосфер 300-500 должен храниться.
А толщина потолка далеко не 7 мм, и давление атмосферное.

В соляных копях Велички на экскурсси рассказывают про профессию - выжигатель метана.
Под мокрой тряпкой тыкал факелом в потолок. Вечно глухой, и вообще иногда слишком большие скопления метана попадались.
С переходом на водородные автомобили может опять стать актуально. :)
ну так ніхто його напряму херачити в балон не збирається. Ще в 70-х  його зв"язували. Або не допиляли процес, або що ймовірніше, запхали під сукно.
Аби батарейки на колесах робити.
   
Задаток внес. Фотку с факом через плечо обещаю предоставить.

Только вот я не понимаю - тебя с твоим вопросом "как машина за 35 может быть лакшери"
беспокоит почему leaf за 35 штук к этому классу не относят?
Или беспокоит почему tesla model 3 стоит сейчас в америке  50-70 ?
Та мне пофигу, пусть тесла стоит хоть 500К.
Лучше- то она от этого не станет.

А фриков, готовых покупать электромобили хватает, правда меньше, чем ЛГБТ, но умные люди и на них зарабатывают.
   
ну так ніхто його напряму херачити в балон не збирається. Ще в 70-х  його зв"язували. Або не допиляли процес, або що ймовірніше, запхали під сукно.
Аби батарейки на колесах робити.
Так всё это известно давно: и водород и электромобили. Пока не работает, к сожалению.
   
Лиф- 30К голый по спецпредолжению.
А так, 35К+

теслу рамную купил уже или пока только дрочишь на неё в соцсетях?

Заказана и едет рамная тесла. Собственно, если бы мне полгода назад сказали, что я буду мечтать о тесле, я бы искренне обиделся. Пока сам не попробовал на ней проехать
   
Кстати, по 787
A report adopted November 21, 2014 by the National Transportation Safety Board determined "that the probable cause of this incident was an internal short circuit within a cell [cell 5 or cell 6] of the auxiliary power unit (APU) lithium-ion battery, which led to thermal runaway that cascaded to adjacent cells, resulting in the release of smoke and fire. The incident resulted from Boeing’s failure to incorporate design requirements to mitigate the most severe effects of an internal short circuit within an APU battery cell and the Federal Aviation Administration’s failure to identify this design deficiency during the type design certification process." [59]
   
Заказана и едет рамная тесла. Собственно, если бы мне полгода назад сказали, что я буду мечтать о тесле, я бы искренне обиделся. Пока сам не попробовал на ней проехать

Вот о собственных впечатлениях от покупки и интересно было бы почитать—— из личного опыта так сказать.
Включая процесс заказа и задержки— проволочки с заказом.( и чем это обьясняют)

пс. От десятка написанных комментов— страниц обсуждений убытки Теслы пока не уменьшились—— а как факт остались такими же рекордными во втором полугодии 2018.
Когда что—то изменится—— будет новая тема))
   
Заказана и едет рамная тесла. Собственно, если бы мне полгода назад сказали, что я буду мечтать о тесле, я бы искренне обиделся. Пока сам не попробовал на ней проехать
Поздравляю!
Когда будете продавать, не забудьте отписаться.
   
A report adopted November 21, 2014 by the National Transportation Safety Board determined "that the probable cause of this incident was an internal short circuit within a cell [cell 5 or cell 6] of the auxiliary power unit (APU) lithium-ion battery, which led to thermal runaway that cascaded to adjacent cells, resulting in the release of smoke and fire. The incident resulted from Boeing’s failure to incorporate design requirements to mitigate the most severe effects of an internal short circuit within an APU battery cell and the Federal Aviation Administration’s failure to identify this design deficiency during the type design certification process.
Ну и?
   
Поздравляю!
Когда будете продавать, не забудьте отписаться.

Нет у меня знакомых, продавших Теслу. Есть те, кто перешли с Model S на X, таких хватает.
   
Ну и?

Это о причине возгорания. Обычный тепловой разгон батареи.
   
А зачем?
Ну верит человек в рамные автомобили, так он имеет право на это.
Безопасность-то не в раме, на самом деле а в прокладке.

Да что вы ? Может выдадите рецептик, как обезопасить себя от дебильной прокладки в каждой второй машине на встречке ?
Я удовольствием послушаю !
   
ттта , воххобайт  і воххобайтіха.  строчат в чєтирє рукі :facepalm1:

Спокойно, спокойно, маленький, чтой-то ты так возбудился ? Прими таблеточку, все будет холошо с твоим матизом.
   
Заказана и едет рамная тесла. Собственно, если бы мне полгода назад сказали, что я буду мечтать о тесле, я бы искренне обиделся. Пока сам не попробовал на ней проехать

Второй тесловод на ФУПе ? :-)
А где брали напокататься ?
   
Второй тесловод на ФУПе ? :-)
А где брали напокататься ?

В Нидерландах(у друга, которого яростно высмеивал)))
   
В Нидерландах(у друга, которого яростно высмеивал)))

Мы в Киеве катались...
   
Т.е. Лиф за 35К- это лакшэри?

При чомъ тут лиф? Разговор о вытеснении беньзика
   
Мы в Киеве катались...

И как?)
   
Вот о собственных впечатлениях от покупки и интересно было бы почитать—— из личного опыта так сказать.
Включая процесс заказа и задержки— проволочки с заказом.( и чем это обьясняют)

пс. От десятка написанных комментов— страниц обсуждений убытки Теслы пока не уменьшились—— а как факт остались такими же рекордными во втором полугодии 2018.
Когда что—то изменится—— будет новая тема))


Это не убытки а инвестиции и я рад что они рекордные
   
И как?)

Ну после Altea XL - оно низковато, я к таком не привікла, но если машина безопаснее - я согласна.
Я, собственно, согласна на все, ради безопасности...Круз ак бы хорошо....но муж не хочет :-(
   
Спокойно, спокойно, маленький, чтой-то ты так возбудился ? Прими таблеточку, все будет холошо с твоим матизом.


нізко, воххобайтіха, кдє ти  в моїх постах увідєла возбуждєніє?
Умєрь свої поллюції  грязния хвантазіі
   
нізко, воххобайтіха, кдє ти  в моїх постах увідєла возбуждєніє?
Умєрь свої поллюції  грязния хвантазіі

 :weep:
Пеши исчо, малохольный:   почти все кловуны забанены  - ты годишься на эту роль  :laugh:

p.s. а чо нізко - матіз тоже норм. машина - за хлєбушком єздіть в городе. Не комплексуй !
Подрастешь, человеком станешь, заработаешь и на машину. Не все сразу.
   
Сірожа, Тесла шукає місце для нового завода в німцях.
Ти б там дав якусь пораду, слать іх нахєр чи нє?
   
:weep:
Пеши исчо, малохольный:   почти все кловуны забанены  - ты годишься на эту роль  :laugh:

p.s. а чо нізко - матіз тоже норм. машина - за хлєбушком єздіть в городе. Не комплексуй !
Подрастешь, человеком станешь, заработаешь и на машину. Не все сразу.

звідки така обізнаність в матізах, воххобайтіха?  Досвід?

ПС  не мав і не збираюсь мати матіза, чи жодне інше азійське авто
   
звідки така обізнаність в матізах, воххобайтіха?  Досвід?

ПС  не мав і не збираюсь мати матіза, чи жодне інше азійське авто

Ні, мудило в блестящему пальті (тєбє удівітєльно ідьот ета імя), мій чоловік, мій коханий Воххобайт в Матіз просто не влізе з його зростом. А тєбє пойдьот - в самий раз, повір мені :)

p.s. зауваж, мудило в блестящему пальті, я тебе перша не чіпала, якого хєра ти почав дзявкати в мій бік - я хз. Очєвідна, чім-та сільно ушіблєний, і очєвідна - теслой :) але це - твої проблеми. А я ще дивувалася - чо тебе бумцають на фупі, начебто нормальний був дописувая, але таки - мудило в блестящему пальті .
насхлє, мудило в блестящему пальті :)
цілую нєжно, воххобайтіха  :angel:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія