Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор

   
допис з соцмереж  :laugh:

Michael LEVIN
4 hours ago
Смешная история с канала одного киевлянина, который я постоянно смотрю в Ютуб. Называется "История Руси".
"Я родился и вырос в деревне которая расположена между двумя столицами Москва и Петербург. Закончил школу и уехал в одну потом в другую столицу. В последний приезд на родину посетил родную школу, где меня познакомили с этнографическим уголком. Там я узнал что название деревни Астафьево произошло в те времена когда правила царица Екатерина. Она плохо говорила по-русски. И как-то проезжая через деревню из одной столицы в другую, она увидела как сопровождающей её офицеры лутцевали какого-то местного. Она произнесла: "Астафь ево" ! Избиение прекратилось из тех пор повелось: "Астафьево".
Я потом с ужасом понял что же произошло в соседней деревне если её назвали" "Ипатьево"! "


Судя по тексту  в Ипатьево творился полный беспредел, который судя по новостям из-за поребрика, не прекращается и сию пору! Он даже распространился на всю территорию раши!

взято звідси
   
:lol:  :lol:  :lol:

любит народ Зе!
уже клипы снимает  :gigi:

   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор

   
   
Показати зображення...

ще є восьмі, які затягують в те лайно інших силою і розказують як там добре, а не згодних вбивають  :malyas:
   
Як влучно про порохоботів!
   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор

   

продовження легендарної серії
   
Шота видео короткое. Любовь была недолгой и он ево сожралъ?
   
"Слуга народа" из 1991 года  :weep:

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 6 гостей
 
Повна версія