Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Журналіста видання шарій.нет облили сечею (ВІДЕО)

Животное,а что с зеркалом?Есть какие то дела по педофилии против Шария?А вот по пидру их горы и пидозра лежит у импотента Рябошапки.Но думаю что просто ждет нового года,когда снимут иммунитет
Именно животное нормальный человек такое не будет писать
   
А как назвать тех, кто напал толпой на человека , материли его ,унижали, и обливали мочой .  Если это элита , патриоты ,люди отстаивающие национальную идею - тогда  степень деградации Украинского общества пробила днище .
Ви ж, кацапська наволоч, по іншому не розумієте...
   
ну ти такий самий пропагандист як і обісцяний Шарий
несеш ті самі тези, "всьо што хотєлі - добілісь", і так далі
не дивно що ти захищаєш своїх колег

И это факты , благодаря тупым нацикам мы в этой жопе и находимся , поделили Украину на сорта , теперь будем разгребать , вот только  разгребем ли непонятно .
   
Журналіст сам себе облив ментально нею, коли пішов працювати у таке видання)

Таково видання не существует.  ;) 
   
Пусть Шарий будет трижды неправ,но я никогда не назову нормальным травлю толпой парня с девушкой и обливания их мочей,как бы вы тупые папуасы не выли и не лезли на стены от собственной крутизны.Я уже 100 раз повторял:если можно одним,значит можно всем и рано или поздно будет то же самое только со стороны ваты.И потом уже будет поздно говорить почему вы им ничего не делаете,потому что они вас сразу напомнят про подобны случаи.И еще раз напоминаю:Шария зарегистрировала петина цвк и он набрал больше чем многие старые партии как бы это странно и ужасно не казалось.Не нравится?Требуйте запретить его деятельность в Украине законодательно,а не ведите себя как базарное быдло,хотя это стадо даже на быдло не тянет,а больше напоминает стаю шимпанзе.
------------------

 Логично Димец. демократия. Ну тогда чекай Одесскую НР № 2!!! :super:
   
ну так тепер його ганяють, все по-чесному
чим ти незадоволений?

Кто его гоняет?Он как ты сидит в Европе и оттуда так же тухло попездывает ,как ему болит Украина.И при этом спокойно выступает в эфире украинских каналов.Так за что тогда гоняют его журналистов?Ты своей пустой головой понимаешь что за это можно обращаться в европейские инстанции и Украину за это выпорят и еще и заставят заплатить из кармана украинцев
   
И это факты , благодаря тупым нацикам мы в этой жопе и находимся , поделили Украину на сорта , теперь будем разгребать , вот только  разгребем ли непонятно .

при чому тут нацикі до того що ти в жопі?
   
Так "Шарий.нет" чи  "Шарий.да"?

   
Кто его гоняет?Он как ты сидит в Европе и оттуда так же тухло попездывает ,как ему болит Украина.И при этом спокойно выступает в эфире украинских каналов.Так за что тогда гоняют его журналистов?Ты своей пустой головой понимаешь что за это можно обращаться в европейские инстанции и Украину за это выпорят и еще и заставят заплатить из кармана украинцев

ну то хай зибіл приймає закон по протидії російській пропаганді
він же йшов в президенти щоб робити країну ефективною? чи для чогось іншого?

чи знову щось заважає?
   
------------------

 Логично Димец. демократия. Ну тогда чекай Одесскую НР № 2!!! :super:

Я тебе скажу,что НР2 тут будет скорее с такими вот патриотами,которые решили что им закон не писан и они граждане высшего сорта,а все остальные грязь и их можно безнаказанно избивать,убивать,портить имущество.Ты видел этих папуасов?Слышал их речь?Чем они отличаются от таких же донецких уебанов ,которые давно уже стали мемом?Та же толпа на одного и те же высокоинтеллектуаль ные методы борьбы:моча,п***а,сопли,слюни.
   
Таково видання не существует.  ;) 
Ты куманек за собой следи  а не за журналистами .
   
ну то хай зибіл приймає закон по протидії російській пропаганді
він же йшов в президенти щоб робити країну ефективною? чи для чогось іншого?

чи знову щось заважає?

Ну так вы же сами скулили тут про то что СН душит свободу слова,а теперь требуете ужесточить цензуру.Это у вас память как у золотой рыбки или вы думаете что она такая у остальных и никто не помнит ваших воплей на эту тему?
   
Я тебе скажу,что НР2 тут будет скорее с такими вот патриотами,которые решили что им закон не писан и они граждане высшего сорта,а все остальные грязь и их можно безнаказанно избивать,убивать,портить имущество.Ты видел этих папуасов?Слышал их речь?Чем они отличаются от таких же донецких уебанов ,которые давно уже стали мемом?Та же толпа на одного и те же высокоинтеллектуаль ные методы борьбы:моча,п***а,сопли,слюни.

у зибіла інші методи?
ну так хай прийме закон відповідний, якщо він "нє такой"
   
ну то хай зибіл приймає закон по протидії російській пропаганді
він же йшов в президенти щоб робити країну ефективною? чи для чогось іншого?

чи знову щось заважає?

Нацики читайте основной закон .

Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань.

Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір.
   
Ну так вы же сами скулили тут про то что СН душит свободу слова,а теперь требуете ужесточить цензуру.Это у вас память как у золотой рыбки или вы думаете что она такая у остальных и никто не помнит ваших воплей на эту тему?

шарій не має ніякого відношення до свободи слова
це пропагандист

він нічим не відрізняється від скабєєвих, соловйових і вишинських
   
Ты куманек за собой следи  а не за журналистами .

Будешь на хате за тобой следить буду. Так что не вякай.
Как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
   
Чем они отличаются от таких же донецких уебанов ,которые давно уже стали мемом?Та же толпа на одного и те же высокоинтеллектуаль ные методы борьбы:моча,п***а,сопли,слюни.

Галицькі уебани , це ж зовсім інша справа .)))
   
Нацики читайте основной закон .

Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань.
Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір.

ну нєт - значіт хай їсть гімно
   
Галицькі уебани , це ж зовсім інша справа .)))

я тобі нагадаю
вас нагодували гімном ніякі не галицькі, а прості запорозькі трударі
   
Животное,а что с зеркалом?Есть какие то дела по педофилии против Шария?А вот по пидру их горы и пидозра лежит у импотента Рябошапки.Но думаю что просто ждет нового года,когда снимут иммунитет
Заграв ти уже своїм петром, мова про тебе, скотину йде.
   
у зибіла інші методи?
ну так хай прийме закон відповідний, якщо він "нє такой"

В нормальной стране это быдло нужно было посадить в клетку и дать статью за хулиганство.Но ведь вы же первые начнете плакать что влада прессует борцов с агрессором.Правда борятся в основном в Киеве и по 50 человек на одного,но то такое.А если они хотели что то от этого журналиста или кто он там,то они имели право его задержать,если считали что он совершает какое то преступление и вызвать полицию.И когда я слышу от этого скота про пусть в Европу,про какие-то ценности и различия с кацапами,то мне просто хочется рассмеяться в лицо этому примитивному стаду,для которого Европа это только хорший социал и высокие зарплаты,а не верховенство права и толерантность
   
Подивіться відео на 1.20хв яке я вище тут запостив. Лише повний дегенерат може тут виступати в захист Шарія
   
Заграв ти уже своїм петром, мова про тебе, скотину йде.

та иди ты в сраку.Я вообще с тобой не разговариваю.Что тебе уебану от меня надо? Я общался совершенно с другими людьми и тут вдруг ты со своим черным ртом,внезапный как кусок говна упавший с крыши
   
В нормальной стране это быдло нужно было посадить в клетку и дать статью за хулиганство.Но ведь вы же первые начнете плакать что влада прессует борцов с агрессором.Правда борятся в основном в Киеве и по 50 человек на одного,но то такое.А если они хотели что то от этого журналиста или кто он там,то они имели право его задержать,если считали что он совершает какое то преступление и вызвать полицию.И когда я слышу от этого скота про пусть в Европу,про какие-то ценности и различия с кацапами,то мне просто хочется рассмеяться в лицо этому примитивному стаду,для которого Европа это только хорший социал и высокие зарплаты,а не верховенство права и толерантность

для чого ти пишеш ці простирадла?
твоя думка зрозуміла, "робіть як в домбасі в 2014му, а то ви неєвропейці"

ну ок, значить не європейці :weep:
   
Подивіться відео на 1.20хв яке я вище тут запостив. Лише повний дегенерат може тут виступати в захист Шарія

А что на счет правопорядка? На его защиту в европейской краине тоже только полный дегенерат может выступать?  :laugh:
   
Не розумію яким дегенератом треба бути щоб виступати в захист дегенерата Шарія :facepalm:
   
А что на счет правопорядка? На его защиту в европейской краине тоже только полный дегенерат может выступать?  :laugh:

з ким ведуть війну європейські країни?
   
А что на счет правопорядка? На его защиту в европейской краине тоже только полный дегенерат может выступать?  :laugh:

Правопорядок з рукзакяном на чолі мвс?
Ти маку клюнув?
   
Нема дна в деяких зелених потвор.
Важко навіть уявити межу падіння цих покидьків
   
для чого ти пишеш ці простирадла?
твоя думка зрозуміла, "робіть як в домбасі в 2014му, а то ви неєвропейці"

ну ок, значить не європейці :weep:

Ну да.Вот только ты почему-то не хочешь жить в стране с такими правилами,а предпочитаешь жизнь там,где тебя за каждый чих оштрафуют и за любое насилие тут же накажут.Зато своим бывшим землякам советуешь поглубже закапываться в дерьмо и по дружески одобрительно похлопываешь по плечу.
   
Не розумію яким дегенератом треба бути щоб виступати в захист дегенерата Шарія :facepalm:

Не понимаю каким нужно быть дегенератом чтобы не понимать что дело не в Шарии
   
Не розумію яким дегенератом треба бути щоб виступати в захист дегенерата Шарія :facepalm:

Да кто его защищает , кому он нужен этот Шарий . Тут обсуждают быдлоту которая под соусом национальной идеи поливает человека мочой , толпой на одного . и задается вполне актуальный вопрос  - эти персонажи настоящие ЩИРЫЕ Украинцы , или все таки мерзкие неэволюционировавши е представители отряда человекоподобных обезьян, ареал обитания которых не должен быть в столице европейской страны  Украины .
   
   Я имел  этих "воинов позора  " когда  стая  негодяев  нападает на  одного пацана  за то что  у него есть свое мнение. 

Я понял. Просто ассоциативная память сработала с "Воины света, воины добра" :D
   
Ну да.Вот только ты почему-то не хочешь жить в стране с такими правилами,а предпочитаешь жизнь там,где тебя за каждый чих оштрафуют и за любое насилие тут же накажут.Зато своим бывшим землякам советуешь поглубже закапываться в дерьмо и по дружески одобрительно похлопываешь по плечу.

тому що в странє с другімі правіламі, пєтушарій враховуючи його послужний список сидів би в клітці ще до того як в чиїйсь голові виникла думка його облить гімном
   
Да кто его защищает , кому он нужен этот Шарий . Тут обсуждают быдлоту которая под соусом национальной идеи поливает человека мочой , толпой на одного . и задается вполне актуальный вопрос  - эти персонажи настоящие ЩИРЫЕ Украинцы , или все таки мерзкие неэволюционировавши е представители отряда человекоподобных обезьян, ареал обитания которых не должен быть в столице европейской страны  Украины .

ти його захищаєш
історії про бидлоту - це просто антураж, типу "сгарєл дом - подайтє на мєтро"
   
та иди ты в сраку.Я вообще с тобой не разговариваю.Что тебе уебану от меня надо? Я общался совершенно с другими людьми и тут вдруг ты со своим черным ртом,внезапный как кусок говна упавший с крыши
:D
   
тому що в странє с другімі правіламі, пєтушарій враховуючи його послужний список сидів би в клітці ще до того як в чиїйсь голові виникла думка його облить гімном


С каким его списком?И как ты его предлагаешь посадить если его местонахождение неизвестно и ему нечего предъявить кроме каких-то смешных фейковых дел?  :facepalm1: Напоминаю:человек участвовал в выборах в ВР и набрал больше националистов,занимающихся травлей его журналистов.Вся ваша проблема в том что вы говорите что строите европейское государство,а по факту действуете как революционный матрос,но только когда это касается не вас.Зато когда с вами начинают действовать просто по закону,тут же начинаете выть как бабы или угрожать насилием.Ну смешно же на это все смотреть
   
ти його захищаєш
історії про бидлоту - це просто антураж, типу "сгарєл дом - подайтє на мєтро"
Дай мне цитату где я хоть слово написал о Шарие . я пишу о быдле которое лило мочу на пацана . А другое слова кроме как быдло к таким людям неприменимо , трусливые скоты . И очень плохо что такие твари - лицо Украинского национального движения .
   
Шарий не має ніякого відношення до свободи слова
це пропагандист

він нічим не відрізняється від скабєєвих, соловйових і вишинських


Где дела?Экспертизы,высновки?Нету?Тогда и говорить не о чем.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія