Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Он разговаривал на украинском языке, а она по дороге говорила шо им отрезали свет а потом выгнали

Но хто меня назовет нормальным ?
Я вскакиваю и иду их искать возле мусорных баков. Но в длинной прогулке встречаю парня, подумал шо нищий а он строитель в грязной робе. Я сразу не понял кто он, а потом типа извиняюсь, а он мне неожиданный вопрос: Батя а правда шо мы созданы для любви ? И я в суппорте смотрю на него и мгновенно понимаю шо это тема моего сегодняшнего исследования ислам - христианство. Я ему сразу отвечаю что Бог есть любовь и о любви в Библии говорится 71 раз. Про христианство и Евангелие ..еще пару слов по теме и я отрываюсь от него. Хотя ему стало интересно со мной ... Понимая что я ему сказал важное для него в этот момент. А потом по пути думаю так вот для кого меня Бог послал ...
Но по пути иду там где могу встретить ту семью которым возле мусорных баков три дня назад давал печенья и потом жалел шо не дал денег. И уже проходя свой дом решил заглянуть и в нашем районе  мусорные... И с далека, темнело, увидел человека. Поспешил и увидел их - и они меня обрадовали. Я отдал им две пачки печенья и 100 гривен. У них на санках картом с баков... И тут теперь уже начал им рассказывать свой адрес шоб им еще дать продуктов. Хоть от того места до моего дома было триста метров они не могли понять где это. И тогда он спросил а можно она пойдет с вами ? Она очень маленькая ростом, с дефектом речи, но чувствуется шо человек воспитан в нормах порядочных люде.
 Его звать Василий а её Оксана, она местная а он из николаевской обл. очевидно из села, потомушо разговаривает на украинском. По моему добропорядочный украинец.  Оксана по дороге рассказала мене шо у них был дом а потом отрезали электрику, а потом забрали дом. Василию 47 лет, ..из передних зубов видно один....
 Так вот вопрос к народу Украины. Если ты еще не на пенсии и не можешь найти работу то ты должен умереть  с голоду и холоду ?
  Умирают нищие люди, ..я думаю шо умерло таких с голоду по Украине за семь лет, в том числе и в нашем городе, больше чем погибло наших солдат на войне  :(
  Я видел траншеи для них у нас на кладбище, они наверняка есть везде по всей Украине.  Траншеи для людей второго сорта. Которых сытые для своего пренебрежительного оправдание называют бомжами .
Безбожный народ имеет свою награду .... :(

Тот кто не верит, как обычно скажет шо происшедшее сегодня со мной это случайность.  B-)  :angel:
   
Краще пиши про акумулятори, бо поставлю тебе в ігнор, ти будеш першим в ігнорі)
   
Краще пиши про акумулятори

православный безбожник ?  :)
   
Кстати слава Богу погулял быстрой походкой около трех км, чем очень доволен.  :)
   
Кстати слава Богу погулял быстрой походкой около трех км, чем очень доволен.  :)

віталій, ти не помітив за собою стеження?
   
Сметана, от про траншеи и смерти от массового голода  ты С П И З Д Е Л,

все таки ты болен, лечись, скотыняко. :gigi:
   
Сметана, от про траншеи и смерти от массового голода  ты С П И З Д Е Л,

все таки ты болен, лечись, скотыняко. :gigi:

А вы интересовались или так ляпнули ?? Я сказал шо траншеи значит траншеи !!!

Или на спор завтра вам на видео снять ?????
 
   
православный безбожник ?  :)
Це як?
   
Це як?

Всё понял. Твой бог Николай чудотворец.
   
А вы интересовались или так ляпнули ?? Я сказал шо траншеи значит траншеи !!!

Или на спор завтра вам на видео снять ?????
--------------------

давай видео, норм. 8-)
   
--------------------

давай видео, норм. 8-)

просто так из за вашего каприза бежать завтра или на условиях ?
   
Краще пиши про акумулятори, бо поставлю тебе в ігнор, ти будеш першим в ігнорі)
Я его первым поставил и единственным  :S
   
Я его первым поставил и единственным  :S

если ты первым значит ты первая , главная гнида форума  B-)
   
просто так из за вашего каприза бежать завтра или на условиях ?
------------

причем тут каприз, чтоб Вы не прослыли лжецом и придумщиком.

или Вы хочете(с) какие то условия?  8-)
   
------------

причем тут каприз, чтоб Вы не прослыли лжецом и придумщиком.

или Вы хочете(с) какие то условия?  8-)

в таком случае Достаточно моего слова !
   
в таком случае Достаточно моего слова !
--------------------

тоисть, ты, Веталя, спистемши опять как обычно...

старики, траншеи, голод, бомжи - да ты кацапский агентесс, походу, Сметана. :pleasantr:
   
--------------------

тоисть, ты, Веталя, спистемши опять как обычно...

старики, траншеи, голод, бомжи - да ты кацапский агентесс, походу, Сметана. :pleasantr:

Так а ты работаешь на фсб ?
   
Оксана по дороге рассказала мене шо у них был дом а потом отрезали электрику, а потом забрали дом. Василию 47 лет, ..из передних зубов видно один....
 Так вот вопрос к народу Украины. Если ты еще не на пенсии и не можешь найти работу то ты должен умереть  с голоду и холоду ?

Роботу знайти не проблема. Робота є.
Просто, судячи зі всього, ці люди через хвороби психічні або розумову відсталість працювати не можуть і не хочуть.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія