Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Відбір Євро 2020. 21:45 Україна-Сербія. Україна-Люксембург :warning2:

це не перемога над олігархічним футболом
це у нас зараз поки що настав етап, коли закладений олігархічним футболом потенціал дитячого футболу дає вихлоп

але у Металіста і Дніпра футбольні школи практично заглохли уже. Якщо так піде, то і Динамо із ШД по дітям почнуть регресувати, і ми скотимось на рівень білорусі-молдови
Ну это проблема клубов

ДК и Шахтер имеют такие школы, за счёт которых можно существовать

Каждый год продавать своих 18-20 летних игроков в Европу.
   
це не перемога над олігархічним футболом
це у нас зараз поки що настав етап, коли закладений олігархічним футболом потенціал дитячого футболу дає вихлоп

але у Металіста і Дніпра футбольні школи практично заглохли уже. Якщо так піде, то і Динамо із ШД по дітям почнуть регресувати, і ми скотимось на рівень білорусі-молдови
посмотрим..

если не найдутся люди вкладывающие бабло в детско-юношеский футбол..

то эту нишу в Украине закроют просто футбольные клубы из европы...

пооткрывают тут свои академии -как например в тойже африке..

там академий от ман.сити...до псж...хоть жопой жри..

растят черненьких звездочек..

просто нам будет чуток обидно..

но то такое..

о первая ласточка пошла вроде..

бенфика в одессе открывает свою академию говорят!!
   
Для меня предатель-футболист это Ващук

 B-) Ващук теж ватанів підтримував?



Изображение капитана Национальной сборной команды Украины по футболу Андрея Шевченко появилось на агитационном календаре представителя народного депутата Виталия Журавского.

Напомним, Виталий Журавский будет баллотироваться в народные депутаты Украины по мажоритарному округу в Житомирской области.

На календаре Андрей Шевченко с Виталием Журавским стоят рядом на фоне стадиона "Олимпийский", а снизу размещена надпись: «За Украину вместе. Виталий Журавский».

Также, вместе с календариками с изображением Шевченко, жителям Житомирщины раздают календари матчей Евро-2012, которые расписаны тем самым слоганом: «За Украину вместе. Виталий Журавский».

Отметим, что Виталий Журавский в Верховной Раде Украины представляет Партию Регионов.

Как сообщалось, после выборов Президента Украины в 2004 году, где Шевченко поддержал Виктора Януковича, футболист заявлял, что больше никогда не будет ни за кого агитировать.
   
посмотрим..

если не найдутся люди вкладывающие бабло в детско-юношеский футбол..

то эту нишу в Украине закроют просто футбольные клубы из европы...

пооткрывают тут свои академии -как например в тойже африке..

там академий от ман.сити...до псж...хоть жопой жри..

растят черненьких звездочек..

просто нам будет чуток обидно..

но то такое..

о первая ласточка пошла вроде..

бенфика в одессе открывает свою академию говорят!!


що із чим ти рівняєш?  Африка  :facepalm:
українці не негри, немає тієї пластики і атлетизму

український футбол може бути конкурентним тільки в тепличних умовах, на фоні великих інвестицій

ці інфантильні мрії як ми перетворимось на другу хорватію і третю бразилію доведуть нас реально до рівня молдови-білорусі
   
Ну это проблема клубов

ДК и Шахтер имеют такие школы, за счёт которых можно существовать

Каждый год продавать своих 18-20 летних игроков в Европу.


ти сильно далекий від футболу
немає в світі клубу, який би існував на пристойному рівні кожен рік продаючи своїх 18-20 річних футболістів.
такого конвеєра не змогли створити ніде. Ні в Бенфіці і Порту, ні в Аяксі, ніде.
   
бля ты в натуре задрал со своим лемитом? :gigi:

не уезжали по одной пречине...

даже в дубле или в арендах в Украине платили з\п больше чем в бельгии  или  голландии наример..я уже не говорю про восточную европу ...

дурное лаве..крутилось в нашем футболе..а напрягаться сильно и не надо было..

сейчас такого не будет больше.

сейчас прийдется пахать..
и за большим баблом надо будет уезжать в европу.

Почему платили больше? В отличии от кацапов дурного бабла у нас не было. За исключением ДД, все остальные клубы жили более менее по средствам и считали деньги
   
B-) Ващук теж ватанів підтримував?

Показати зображення...
Изображение капитана Национальной сборной команды Украины по футболу Андрея Шевченко появилось на агитационном календаре представителя народного депутата Виталия Журавского.

Напомним, Виталий Журавский будет баллотироваться в народные депутаты Украины по мажоритарному округу в Житомирской области.

На календаре Андрей Шевченко с Виталием Журавским стоят рядом на фоне стадиона "Олимпийский", а снизу размещена надпись: «За Украину вместе. Виталий Журавский».

Также, вместе с календариками с изображением Шевченко, жителям Житомирщины раздают календари матчей Евро-2012, которые расписаны тем самым слоганом: «За Украину вместе. Виталий Журавский».

Отметим, что Виталий Журавский в Верховной Раде Украины представляет Партию Регионов.
Как сообщалось, после выборов Президента Украины в 2004 году, где Шевченко поддержал Виктора Януковича, футболист заявлял, что больше никогда не будет ни за кого агитировать.
Удивленный вопрос. Но я не удивлен тебе

То ты удивлялся что Атлетик Бильбао это баски

Теперь Ващук. Учи матчасть

Да, он предатель

Воспитанник ДК, который перешёл в Спартак
   
це не перемога над олігархічним футболом
це у нас зараз поки що настав етап, коли закладений олігархічним футболом потенціал дитячого футболу дає вихлоп

але у Металіста і Дніпра футбольні школи практично заглохли уже. Якщо так піде, то і Динамо із ШД по дітям почнуть регресувати, і ми скотимось на рівень білорусі-молдови

+1
   
Удивленный вопрос. Но я не удивлен тебе

То ты удивлялся что Атлетик Бильбао это баски

Теперь Ващук. Учи матчасть

Да, он предатель

Воспитанник ДК, который перешёл в Спартак

це як зрозуміти?
   
це як зрозуміти?

Я написал фразу, что они баски. Ты процитировал ее и поставил ржачный смайлик. Я так понял, для тебя это новость была. Примерно зимой один из топиков про футбол.

Я ещё уточнил, что ты имел ввиду, ты проигнорировал
   
Я написал фразу, что они баски. Ты процитировал ее и поставил ржачный смайлик. Я так понял, для тебя это новость была. Примерно зимой один из топиков про футбол.

Я ещё уточнил, что ты имел ввиду, ты проигнорировал

це маячня якась. треба дивитись про шо там було і який контекст
я не міг не знати такого  - це абсурд. Або ти сам щось собі видумав. Але до чого тут я?
   
це маячня якась. треба дивитись про шо там було і який контекст
я не міг не знати такого  - це абсурд. Або ти сам щось собі видумав. Але до чого тут я?
Я написал, что в составе Бильбао румын играет, как такое может быть, они же баски.

На что ты поржал и спросил: яке ще більбао?
   
продажа 18-річних не дає великого прибутку
щоб добре заробити, треба гравця розкрутити
щоб команда чогось добилась, і уже тоді продавати

а для цього треба хороші зарплати в клубі, треба сильний чемпіонат
   
продажа 18-річних не дає великого прибутку
щоб добре заробити, треба гравця розкрутити
щоб команда чогось добилась, і уже тоді продавати

а для цього треба хороші зарплати в клубі, треба сильний чемпіонат
Ну так мы о чем говорим: о воспитании игроков и национальной команде, или о другом?

Да, именно так - продажа молодых.

Зарабатывать на перепродаже могут немцы и бельгийцы с французами. Такая сейчас экономика
   
Я написал, что в составе Бильбао румын играет, как такое может быть, они же баски.

На что ты поржал и спросил: яке ще більбао?

і шо ти думаеш шо я не знав цією зимою шо Більбао це баски? ти серйозно? Це ж смішно.
треба дивитись який контекст там був.

я теж тобі не здивований

Той хто не розуміє шо клубна зрада ніщо у порівнняні з політичною зрадою - недалека людина.

У сенсі порівння зрад Ващука і Шеви. Ващук можливо просто зрадив клуб. А Шева підтримав антиукраїнську політичну силу, політика якої призвела до того шо ми маємо.
Для мене відповідь очевидна хто більший зрадник

Пс:  Сподіваюсь шо шева більше туди не полізе.
   
продажа 18-річних не дає великого прибутку
щоб добре заробити, треба гравця розкрутити
щоб команда чогось добилась, і уже тоді продавати

а для цього треба хороші зарплати в клубі, треба сильний чемпіонат

Витесс - не очень сильный клуб, мягко говоря. И зарплаты там тоже не поражают воображение, скорее всего.
Но клуб живет именно за счет выращивания и продажи игрунов. Даже главтренеру ставится задача подготовить игроков на продажу.



Смотреть с 17.54.

   
Из таблицы видно, что для того, чтобы удачно продавать, надо довольно много и покупать. Если ты находишься в Европе, а не в Южной Америке.

Исключение Динамо Загреб, но они практически имеют право на монопольные продажи всех хорватских игроков
   
і шо ти думаеш шо я не знав цією зимою шо Більбао це баски? ти серйозно? Це ж смішно.
треба дивитись який контекст там був.

я теж тобі не здивований

Той хто не розуміє шо клубна зрада ніщо у порівнняні з політичною зрадою - недалека людина.

У сенсі порівння зрад Ващука і Шеви. Ващук можливо просто зрадив клуб. А Шева підтримав антиукраїнську політичну силу, політика якої призвела до того шо ми маємо.
Для мене відповідь очевидна хто більший зрадник

Пс:  Сподіваюсь шо шева більше туди не полізе.
Контекст я описал - слово в слово

Моя фраза что за Бильбао румын, как так может быть они же баски

И твой ржачный смайлик - какое ещё Бильбао
   
Причем, все понятно и однозначно.

кноп понял и сориентировал меня

А для тебя новость Бильбао



https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1021920.msg21895584#msg21895584
   
Насчёт предателей

То ты недалёкий человек

Шева в политическом плане поц

Но он 1 в 1 как Зеленский - одного поля ягоды

Мы же обсуждали предательство футболистов

Мораеш предал Бразилию, а не ДК
   
Причем, все понятно и однозначно.

кноп понял и сориентировал меня

А для тебя новость Бильбао



https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1021920.msg21895584#msg21895584

у той день здається Більбао не грав ,а грав атлетіко Мадрид

28.11. 19:55
Атлетико 

Монако
2 : 0

Можливор я не зрозумів до чого там Більбао у той день
можливо я подумав шо ти Мадрид басками назвав і тому такою реакція була. Але ти все звів до того шо я не знаю шо таке Більбао. самому не смішно?

пс: це єдине пояснення може бути на моє питання "яке ще Більбао"

Останнє редагування: 8 червня 2019 11:36:58 від Ukraine
   
Мораеш предал Бразилию

Йопта... Это-же как он предал Бразилию? Любопытненько, ага.
   
Витесс - не очень сильный клуб, мягко говоря. И зарплаты там тоже не поражают воображение, скорее всего.
Но клуб живет именно за счет выращивания и продажи игрунов. Даже главтренеру ставится задача подготовить игроков на продажу.

https://www.youtube.com/watch?v=6_ZQwzAjd_Y&t=892s
Смотреть с 17.54.


ну так Вітесс і не розбагатів, на скільки я розумію
і окрім перепродажу негрів у Вітеса є прибутки від квитків, бо стадіо заповнюється, і люди готові платити хороші гроші за квитки. Є гроші від ТБ, бо голандське ТБ доволі багате
ну і щось вони там отримають перепродавши пару негрів, які готові в Голандію їхати навіть на маленьку зп, але щоб пожити в цивілізованій країні і бути на виду у скаутів
що із цих всіх умов може бути в Україні?
   
Российский комментатор Алексей Андронов потроллил свего соотечественника, журналиста Андрея Малосолова.

Последний у себя в Твиттере написал, что ему стыдно за сборную Сербии.

"У вас остатки чести и достоинства остались ещё? Кому вы сейчас летите 0-5? Команде фейкового государства, которое возглавляют алкаши, дебилы, пчеловоды и клоуны? Чьи фанаты орут «Сербов на вербу». Сдайте майки сборной и исчезните, уроды. Позор вам, курацы", - написал Малосолов.

На что Андронов, у которого есть симпатии к киевскому "Динамо", кратко ответил: "Как же стреляет пукан! Огнем прямо!"
   
що із цих всіх умов може бути в Україні?

Ну, хотя-бы выращивание своих игрунов (с последующей их продажей в Европу) и, хай с ём, "перепродажа негров".
   
журналиста Андрея Малосолова.

Конский долбо.б, в смысле - коне-фанат-ипанат. В принципе, не удивительно, бо как ни фанат, так  ипанат. Или что-то близкое к этому.
   
Надіюсь шо Луксам теж мінімум 5 всунуть...Шоб менше кляуз писали в УЄФА  ;)
   
Ну, хотя-бы выращивание своих игрунов (с последующей их продажей в Европу) и, хай с ём, "перепродажа негров".
ну так польськие, венгерские чешские румынские болгарские клубы и живут - продают пару школьников в западную европу в 18-19 лет и кой чего наскребывают из прижимистых спонсоров и болел. а достижения их можно увидеть в таблице кефов уефа.
   
Коноплянка злив як Шева досягнув такого результату  :laugh:
   
ну що ж, львівський стадіон (а точніше львівські вболівальники) вчергове довів свій статус найфартовішого для збірної...

Бо тут панує УКРАЇНСЬКИЙ ДУХ !!! [ua]

Там Зеленський натякав на переїзд Адміністрації...
   
Российский журналист Малосолов: «Сербы влетели команде фейкового государства, которое возглавляют алкаши, дебилы, пчеловоды и клоуны»

Российский журналист и спортивный функционер Андрей Малосолов прокомментировал разгромное поражение Сербии от Украины (0:5) в отборе Евро-2020.

«Очень люблю сербов, но у них есть один традиционный минус: если что не так, не по ним идет, они падают духом и все проигрывают. Ну соберитесь, и разорвите луковую вышивату во Львове, чтобы Алексей Андронов (российский комментатор – прим.) понос прохватил. Иначе, стыдно за вас будет.

Стыдно за сборную Сербии. У вас остатки чести и достоинства остались еще? Кому вы сейчас летите 0-5? Команде фейкового государства, которое возглавляют алкаши, дебилы, пчеловоды и клоуны? Чьи фанаты орут «Сербов на вербу». Сдайте майки сборной и исчезните, уроды. Позор вам, курацы», – написал Малосолов в твиттере.

«Никогда такого не говорил, но все бывает в первый раз. Я люблю прекрасный сербский народ и своих друзей сербов. Однако только что закончился матч Украина – Сербия, и сербы там пропустили 5 мячей, а не забили ни одного в ответ. Дорогие братья, каждый раз встречаясь с вами, я слышу про Косово-Сербия и про другие важные вещи.

Но как вы собираетесь вернуть Косово, если вы проигрываете в городе, где ни одного здания не было построено украинцами? Если в стране, где фанатье повторяет хорватскую песню про сербов на вербу? Если вы противостоите государству, которое 25 лет возглавляют идиоты, а сейчас возглавил клоун? У вас вообще остатки совести остались?

Это не вы проиграли украинцам. Это мы вместе с вами вляпались, болея за вас. Снимите с себя майки с изображением великого герба древних сербских княжеств и королевств, вы их недостойны. Сербские герои, тысячу лет строившие сербское государство, сейчас переворачиваются в гробу, видя потуги богатеньких футболистов, готовых порвать задницу за европейский клуб, но не за Мать Србию», – добавил Малосолов в фейсбуке.

Алексей Андронов ретвитнул один из постов Малосолова со словами: «Как же стреляет пукан. Огнем прямо».

https://m.ua.tribuna.com/football/1075273237.html?utm_source=fb&utm_medium=share&utm_campaign=ua.tribuna.com&fbclid=IwAR39x3IR-9w0IgQi-diMHKh2_lBkb2cnyIvuiSymheB-1jqPcBFiIfBLHpU
   
Кстати выскажу огромное фе молодежке и Петракову

Игра - унылейшее говно. Все та же ВорсклоВолынь - биццабороцца. Чуть что вынос. Весь расчет на Цитаишвили-Булецу-Сикана/Супрягу и стандарты. Тактически ООЧЕНЬ однообразно и убого.

Контроль мяча просто отстутствует как класс

Хотя и молодежка ДК и кроты играют  вдругой футбол в клубах. Но Петраков как истинный физрук хочет всех перетоптать, перетолкать и перебегать. Пока получалось. Дальше - Италия!

Основная функция молодежки - готовить кадры в нац сборную. В Бельгии ВСЕ молодежные команды ОБЯЗАНЫ играть по системе взрослой сборной.

Мы можем выиграть даже ЧМ чудом, пройти Италию. Но с такой игрой - максимум как Греция в 2004. Ни игроков, ни воспоминаний. Вспышка!
   
перішич 2:0
   
Віда грає
   
нахуй они в коваливке столько пожарных машин наставили за воротами :)

п.с.
напоминает игра в 30-40-и начало 50 годов когда люди за воротами стояли  :D  (tu)
   
в коваливке с некоторых домов люди сидят и в окна смотрят футбол. :weep:  (tu)
   
Ковалівка уже пенальті не забила
але уже підсіли, думаю, в другому таймі Одеса їх переламає
   
Ковалівка уже пенальті не забила
але уже підсіли, думаю, в другому таймі Одеса їх переламає

тоже думаю..
шо одесса должна забить..
их и 1-1 устраивает.
   
Коноплянка злив як Шева досягнув такого результату  :laugh:
https://www.youtube.com/watch?v=tPokjzKHUkI

А, так просто Шева, перед игрой бутылку отобрал. И, по трезвой, вот как вышло. :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія