Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кацапський протоєрей Чаплін - всьо :K

Кацапський протоєрей Чаплін - всьо  :K

Как стало известно, примерно в 16:30 по мск Чаплин сидел на лавке у храма, где он окончил литургию. В какой-то момент, по словам прихожан, ему стало плохо, и он рухнул на землю. Скорая приехала через 15 минут, но Чаплин был уже мертв. В пресс-службе храма сказали, что новость о смерти протоиерея это правда, не дав более никакой другой информации. Предположительная причина смерти - остановка сердца. К слову сказать, Чаплин отметился при жизни рядом циничных высказываний в адрес Украины. Он был фигурантом "Миротворца".

   
Re: Кацапський протоєрей Чаплін - всьо  :K
rst

тема №3.
Атор не читатель?
   
Re: Кацапський протоєрей Чаплін - всьо  :K

Афігєть. Я навіть за те щоб йому земля було скловатою 50 гр сьогодні випью.... Казліна безборода.
   
Re: Кацапський протоєрей Чаплін - всьо  :K

тема №3.
Атор не читатель?

 Упс.  :blush2:
Не бачив
   
нє, я розумію, шо "-1"
але забагато уваги цьому "г"
   
Re: Кацапський протоєрей Чаплін - всьо  :K

нє, я розумію, шо "-1"
але забагато уваги цьому "г"

хай висить
дімєц, сьерога з цифрами хай поплачуть  :weep:
   
Re: Кацапський протоєрей Чаплін - всьо  :K
rst

хай висить
дімєц, сьерога з цифрами хай поплачуть  :weep:

да димцу и сереге пох. А вот Бяка- верная прихожанка МП, расстроилась, небось...Вместе со своим о. Романом.
   
да димцу и сереге пох. А вот Бяка- верная прихожанка МП, расстроилась, небось...Вместе со своим о. Романом.
а шо бяка до мпц ходить?
   
Re: Кацапський протоєрей Чаплін - всьо  :K

і йух з ним

   
Re: Кацапський протоєрей Чаплін - всьо  :K

да димцу и сереге пох. А вот Бяка- верная прихожанка МП, расстроилась, небось...Вместе со своим о. Романом.

а ти тварь якої церкви пріхожанін?  :weep:
   
Re: Кацапський протоєрей Чаплін - всьо  :K
rst

а шо бяка до мпц ходить?

 А как же? "Но там не все так однозначно" (с), но таки до МПЦ
   
Re: Кацапський протоєрей Чаплін - всьо  :K

Бяці всі гріхи простяться.Якби всі Українці були як Бяка-жили б як у Польщі.Але мало на Полтавщині таких хороших людей.
   
З 2:00... :facepalm1:  :facepalm:  [M]  [KA]  :X ПГМ  :bueee:
   
Re: Кацапський протоєрей Чаплін - всьо  :K

а шо бяка до мпц ходить?
... а я думаю, що від неї так смердить... :dirol:
   
Re: Кацапський протоєрей Чаплін - всьо  :K

Бяці всі гріхи простяться.Якби всі Українці були як Бяка-жили б як у Польщі.Але мало на Полтавщині таких хороших людей.
Удивительные у нас люди, я бы сказал божественные! Не совсем правда понятно когда они искрение. Когда молятся перед лицом Господа за Кирила поясняя при этом что это молитва за единую церковь и как следствие верующих этой церкви и как следствие за кацапов православных включая военных кацапских или когда народ Украины кроют как одесские докеры матом девятиэтажным что народ не так проголосовал?
   
Re: Кацапський протоєрей Чаплін - всьо  :K

Бяці всі гріхи простяться.Якби всі Українці були як Бяка-жили б як у Польщі.Але мало на Полтавщині таких хороших людей.
А можна взнати, за що саме прощаються всі гріхи? І чому саме Ви вирішуєте, кому і за що прощати усе?
   
Re: Кацапський протоєрей Чаплін - всьо  :K

легко здох падла :X
   
Re: Кацапський протоєрей Чаплін - всьо  :K

легко здох падла :X
Для священника это худшая смерть. У них считается если так ушёл, значит греха много, и не дали шанс на исповедь и покаяние
   
Re: Кацапський протоєрей Чаплін - всьо  :K

Для священника это худшая смерть. У них считается если так ушёл, значит греха много, и не дали шанс на исповедь и покаяние
гріхів йому не бракувало.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія