Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Строители Керченского моста не смогли состыковать металлические пролеты

що з цим кацопом не пора йго вже нахуй?
подожди чуток, запенить всегда можно, а настроение надо же как-то подымать.
Пусть дурочек еще повеселит  :smile3: 
   
Обьясни ситуевина на последнем фото, а не выкручивайся как уж.

EZ. Просвещайся.


   
Попрошу не п***а тут. Зазор правее метров 10 и до сих пор почему-то тряпочкой прикрыт :lol:
Тряпочки нигде нет, а в этом месте до сих пор.

Уже 10 метров? Почему не 100? А я вот вижу там целый километр зазора. Ты, мил человек, возьми да нарисуй стрелочку от и до, где ты там увидел 10 метров зазора? А мы посмотрим.

Там был ПЕРЕКОС. И выходит либо "перекос" это "так и должно быть", но почему то на фото очередной "перемогы" зазор ровненький, или таки так не должно быть и все обсуждение заболтано трепатней о "зазоре".

Ты, видимо, не в курсе, что мост состоит из двух параллельных частей, по 2 полосы на каждую... И поднимать/опускать можно каждую часть в отельности... Вообщем, просвещайся ;)

   
Ах да, совсем забыл. Вы же у нас все Фомы неверующие...

Кто-то тут говорил, что домкрат с усилием в 250 тонн не может сдвинуть больше двух пролётов, ибо ему тяжело...
А вы никогда не видели, как человек машину толкает? Ну человек (который может поднять от силы 100 кг) толкает машину массой в тонну...

А вот вам видео, как 4 домкрата толкают 1900 метров моста: https://www.youtube.com/watch?v=BzyooL10LQI

Просвещайтесь :)
Ну всё, зарплату отработал, пойду куплю себе пару ежей... А то так есть нечего, что и переночевать негде.
   
Одного все одно не розумію, навіщо такі зусілля. Щоб "гардіться"??? - так то не вийде.

Там все одно буде митниця із прикордонниками, на схід від Тузли. І відповідний транспортний потік, близький до нуля. Але то не дуже ймовірний варіант. Кацапи, напевне, то підірвуть, як драпать будуть. Або Україна його винесе на початку операції по звільненю Криму від кацапської наволочі.

Або само завалится. В будь якому випадку перспективи експлуатації нульові. Тупо викинуті ресурси. Так що какцапо-москальня збудилась абсолютно недоречно.

В них скоро країна зникне, я вони хвилюються за якийсь вшивий недолугий мостовий перехід на окуповану территорію.  :weep: В людини інфаркт - самий час лікувати герпес..

Кацапи, можете починати вже будувати моста з Пітера в Кёнігсберг...  :-B 
   
Ах да, совсем забыл. Вы же у нас все Фомы неверующие...

Кто-то тут говорил, что домкрат с усилием в 250 тонн не может сдвинуть больше двух пролётов, ибо ему тяжело...
А вы никогда не видели, как человек машину толкает? Ну человек (который может поднять от силы 100 кг) толкает машину массой в тонну...

А вот вам видео, как 4 домкрата толкают 1900 метров моста: https://www.youtube.com/watch?v=BzyooL10LQI

Просвещайтесь :)
Ну всё, зарплату отработал, пойду куплю себе пару ежей... А то так есть нечего, что и переночевать негде.
дурик, все по методичке строчишь  :smile3:  :smile3:  :dance3:
Ты с темы не сьезжай, а это обьясняй

   
Знову портянками насмерділо
   

Уже 10 метров? Почему не 100? А я вот вижу там целый километр зазора. Ты, мил человек, возьми да нарисуй стрелочку от и до, где ты там увидел 10 метров зазора? А мы посмотрим.


Ты тряпочку сними. А я посмотрю :D
   
Ты тряпочку сними. А я посмотрю :D
Зверни увагу, як воно дуріком прикидується. Хоча може і не прикидується.
   
Зверніть увагу як чувак натхненно та методично пояснює свою позицію в ворожому для нього оточенні....
   
Зверніть увагу як чувак натхненно та методично пояснює свою позицію в ворожому для нього оточенні....
(tu) Чого б це?
   
(tu) Чого б це?
так у этого мазохиста задание по методичке на ТС. Да вот только методичку под новый косяк, упс - не написали. Вот и изворачивается как может  :smile3:
   
Зверніть увагу як чувак натхненно та методично пояснює свою позицію в ворожому для нього оточенні....

Як стафілокок в етанолі
   
Что тут сегодня спрорить? Что-то на соплях они слепят и с великой помпой откроют. А далее будем наблюдать как будут появляться разрывы в дорожном покрытии , как на бумажных маяках наклеенных на трещины падающей стены.
   
Уже 10 метров? Почему не 100? А я вот вижу там целый километр зазора. Ты, мил человек, возьми да нарисуй стрелочку от и до, где ты там увидел 10 метров зазора? А мы посмотрим.

Ты, видимо, не в курсе, что мост состоит из двух параллельных частей, по 2 полосы на каждую... И поднимать/опускать можно каждую часть в отельности... Вообщем, просвещайся ;)

Показати зображення...
очередной клоун доказывает что "так и должно быть", при этом явный перекос пролета "таманского направления" на первом верхнем фото, "опровергает" фоткой с воздуха, сделанной в другое время. Предыдущий хоть придумал легенду "профилирования виража", правда делал это сгоряча, так как уклон должен быть к центру окружности поворота. Но тот хоть "пытался".
   
Что тут сегодня спрорить? Что-то на соплях они слепят и с великой помпой откроют. А далее будем наблюдать как будут появляться разрывы в дорожном покрытии , как на бумажных маяках наклеенных на трещины падающей стены.

Шо штирить? розслабся, та спостерігай
   
Шо штирить?


С чего такие выводы? Судя по лексикону и непонятному крику, штырит именно тебя.
   

Ты с темы не сьезжай, а это обьясняй

Показати зображення...

Ты прав, это опора просела :(
А ещё мост ночью развалился... Но фоток не дам, у меня фотоаппарат разрядился (а телефон за неуплату отключили).

Короче, распространяйте фотку по интернетам, это будет славная перемога!
А ещё лучше сходите на какой-нибудь западный строительный форум и покажите фотку местным экспертам. Не забудьте указать, что вы с Украины. СУГС три раза!
   
О, я фотку нашёл. Тот стык, который новая перемога, теперь в другую сторону просел! СУГС три раза.

   
О, я фотку нашёл. Тот стык, который новая перемога, теперь в другую сторону просел! СУГС три раза.

Показати зображення...

Все, пора банити уєбана. Наступний,  можливо, буде розумніший.
   
Все, пора банити уєбана. Наступний,  можливо, буде розумніший.

Ну не надо! Ну позязя! На что я ежей покупать буду?
   
О, я фотку нашёл. Тот стык, который новая перемога, теперь в другую сторону просел! СУГС три раза.

Показати зображення...
мені сподобався блакитний намет
   
Эй, хлопцы! Тут новое видео, а в нём славные перемоги!


   
то що в расход?

Угу. За тупий і невдалий тролінг
   
то що в расход?
пора запенить топого уебана  :smile3:
   
О, я фотку нашёл. Тот стык, который новая перемога, теперь в другую сторону просел! СУГС три раза.

Показати зображення...
Ты же баран сам палишь всю контору. А все потому, что баран.
Ты хоть очень внимательно рассматривал свою фотку? :smile3:
А на фотке, даже хоть и далеко все, но четко видно расхождение по уровню. И это уже при снятых скользунах.
Что же ты с очень близкого расстояния не показал все? Боишси?
А теперь сам подумай - как и что будут делать, если образовалось расхождение в полотне по уровням?
Ну конечно исправлять. А как? Разрезать, приподымать и подкладывать.


Останнє редагування: 17 лютого 2018 20:16:03 від John Chandos
   
Ты же баран сам палишь всю контору. А все потому, что баран.
Ты хоть очень внимательно рассматривал свою фотку? :smile3:
А на фотке, даже хоть и далеко все, но четко видно расхождение по уровню. И это уже при снятых скользунах.

Это да, ты умный - спасу нет. Подумай вот над чем (я верю, тебе думать не так уж и сложно).
Дык вот. Вы все говорите про разницу в стыке между пролётами... КОТОРЫЕ ОПИРАЮТСЯ НА ОДНУ ОПОРУ.

Вот вы на табуретку встанете - у вас ноги будут на одном уровне или на разном? И как сильно нужно наклонить табуретку (опору), чтобы был виден перекос? И почему этот перекос не виден на самой опоре? А? Что это за ватная магия?
   
Это да, ты умный - спасу нет. Подумай вот над чем (я верю, тебе думать не так уж и сложно).
Дык вот. Вы все говорите про разницу в стыке между пролётами... КОТОРЫЕ ОПИРАЮТСЯ НА ОДНУ ОПОРУ.

Вот вы на табуретку встанете - у вас ноги будут на одном уровне или на разном? И как сильно нужно наклонить табуретку (опору), чтобы был виден перекос? И почему этот перекос не виден на самой опоре? А? Что это за ватная магия?
Ты фотку с близкого расстояния дай и я тебе покажу перекос. И именно самой опоры. А так она прикрыта пролетом и ее плохо видно.
И таки да, ты свою 10 винду уже обновил, до последней версии? А чего хромом пользуешся, а не мазилой?  :smile3:  Мазила же не так оперативку жрет.
   
Одного все одно не розумію, навіщо такі зусілля. Щоб "гардіться"??? - так то не вийде.

Там все одно буде митниця із прикордонниками, на схід від Тузли. І відповідний транспортний потік, близький до нуля. Але то не дуже ймовірний варіант. Кацапи, напевне, то підірвуть, як драпать будуть. Або Україна його винесе на початку операції по звільненю Криму від кацапської наволочі.

Або само завалится. В будь якому випадку перспективи експлуатації нульові. Тупо викинуті ресурси. Так що какцапо-москальня збудилась абсолютно недоречно.

В них скоро країна зникне, я вони хвилюються за якийсь вшивий недолугий мостовий перехід на окуповану территорію.  :weep: В людини інфаркт - самий час лікувати герпес..

Кацапи, можете починати вже будувати моста з Пітера в Кёнігсберг...  :-B 
Оце дуже вірна позиція!
   
Фсьо, підбили галупка !
   
Фсьо, підбили галупка !

сча подойтут исчо
   
сча подойтут исчо

Хехе, може хоч кірзачі нові ім дадуть.
   
Воспользуюсь своим единственным постом, дальше все равно забаните.
Здесь сегодняшнее видео моста крупным планом и хорошим качеством(сегодня в Керчи хорошая погода, Андрюха Половинкин сегодня смог снять мост  как следует), на последних секундах- тот самый стык, с которого начался концерт
[ Invalid YouTube link ]

Кому лень/невозможно/впадлу смотреть все видео- ссыль с привязкой ко врементhttps://youtu.be/kwnjmecaQRw?t=7m2s
 А это скрин с видео Как видим- уже  никакого перепада.
   
Народ а ви не помітили, що нічого ватного в його дописах не було. Це кацап, але не вата. Це кацап - міленіал.... Чи може я шось пропустив?
   
Народ а ви не помітили, що нічого ватного в його дописах не було. Це кацап, але не вата. Це кацап - міленіал.... Чи може я шось пропустив?
:facepalm1:

він прийшов сюди з іншою задачею
   
:facepalm1:

він прийшов сюди з іншою задачею

Та нє, він за ідєю строчить!  :weep:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія