Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зеленский не примет участия в программе "Свобода слова" на ICTV

Зеленский не примет участия в программе "Свобода слова" на ICTV

В эфире ICTV 15 апреля президенту Петру Порошенко будет оппонировать советник кандидата на пост главы государства Владимира Зеленского Александр Данилюк.

Кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского нет в списке участников программы "Свобода слова", которая выйдет в эфир вечером 15 апреля, сообщает телеканал ICTV.

"15 апреля в студию "Свободы слова" придут действующий президент Украины Петр Порошенко и советник кандидата на пост президента Украины Владимира Зеленского Александр Данилюк (экс-министр финансов Украины. – "ГОРДОН")", – говорится в анонсе на сайте телеканала.

14 апреля Порошенко пригласил Зеленского провести дискуссию в эфире ICTV.

Зеленский 15 апреля предложил Порошенко перестать "бегать по каналам", а заняться президентскими обязанностями. Дебаты претендентов на пост главы государства состоятся 19 апреля, подчеркнул шоумен.

31 марта состоялся первый тур выборов президента Украины. Согласно официальным данным ЦИК, за Зеленского проголосовали 30,24%, за Порошенко – 15,95% избирателей. Второй тур выборов пройдет 21 апреля.
   
правильно,
не сам Зеленський, а ВІД Зеленського....
пан Данілюк

який прогрес! вже почали ворушитися в правильному напрямку
   
Ну вот и ладушки

Может,если захочет, рассказать про дэяки оборуткы Порошка
   
не змогли пережити вчорашнього пустого місця під назвою "Володимир Зеленський",
тому вирішили випустити на дебати хоч когось замість нього...
жереб, мабуть, пав на Данілюка, буде за боса віддуватися,
бо бос неспроможний
   
Павел Казарин
10 год ·

За эти дни я дважды поспорил на коньяк, что дебатов не будет.

Потому что идея про стадион родилась в штабе Владимира Зеленского не для того, чтобы их там провести. Она родилась для того, чтобы их сорвать. Потому что дебаты им категорически не нужны.

Именно поэтому родилась идея про сдачу анализов. И про Юлию Тимошенко в роли модератора дебатов. Команда Зеленского придумывает все новые условия - в надежде на то, что штаб Порошенко сочтет их невыполнимыми, оскорбится и откажется. Вместо этого президент раз за разом со всеми выставленными условиями соглашается. Но это значит лишь то, что условия и дальше будут выдвигаться. А точнее – предлоги.

В обычных кампаниях именно претендент заинтересован в дебатах. Особенно, если он “новичок”, который сражается со “старыми элитами”. Потому что у него нет за спиной обоза неоправданных ожиданий. Коррупционные скандалы и темные пятна – удел действующих политиков. Их можно попрекать кадровыми назначениями, ошибками и просчетами. “Новое лицо” избавлено от всего этого – и обречено на тефлоновость.

Но нынешняя президентская кампания стала исключением. Владимиру Зеленскому категорически не выгодно вступать в дискуссию. Рассказывать о будущем. Делиться планами.

Именно поэтому за неделю до второго тура мы не знаем его кадровых планов. Желаемого вектора интеграции. Отношения к языкововой и культурной политике. Границы допустимых компромиссов. Мы даже не можем оценить его способность вести дискуссию. О том самом будущем, контуры которого он никак не хочет очертить.

Всю коммуникацию осуществляет его штаб. А его сторонники в соцсетях раз за разом говорят о том, что на фоне действующего президента их кандидат станет меньшим злом или большим добром. Но если они столь уверены в своем кандидате – то почему не хотят, чтобы он поговорил с избирателями? Если они раз за разом говорят о беспочвенности опасений на его счет – почему не призывают его самостоятельно их развеять?

Мне часто приходится рассказывать о дебатах. О том, что официальная их процедура не предусматривает неожиданностей. Вступительные слова по пять минут каждое. Минута на вопрос, три - на ответ. В конце – по пять минут на заключительные слова. Роль ведущего сродни подставке под микрофон. Он не задает вопросы, не уточняет и не додавливает. Он лишь следит за таймингом. Именно поэтому споры о том, кто именно будет их вести, не имеют никакого смысла – официальные дебаты настолько зарегулированы, что провести их может любой.

Но в том и штука, что дебатов не будет. Ни официальных – в студии. Ни неофициальных – на стадионе. Потому что задача штаба Владимира Зеленского не в том, чтобы провести их по своим правилам. Задача – избежать их любой ценой. И даже если в последний момент ЦИК изменит регламент и позволит провести официальные дебаты на стадионе – как того требует сегодня команда Владимира Зеленского – мне кажется, они все равно не состоятся. Например, мы узнаем, что кто-то позвонил в полицию и сообщил, что “Олимпийский” заминирован.

Поэтому не спрашивайте у меня больше про дебаты. Их не будет. Ничто не помешает мне выиграть все те бутылки коньяка, которые неосторожно успели пообещать мои коллеги. Я был бы и рад публично признать собственную неправоту – и извиниться за свои прогнозы. Но, судя по всему, мне этого делать не придется.

Потому что штаб Владимира Зеленского твердо намерен продать избирателю кота в мешке. Причем, Зеленский – это мешок
   
не змогли пережити вчорашнього пустого місця під назвою "Володимир Зеленський",
тому вирішили випустити на дебати хоч когось замість нього...
жереб, мабуть, пав на Данілюка, буде за боса віддуватися,
бо бос неспроможний

Не

Свыню обычно жарят медленно,не спеша

Шоь не получилось так,что снаружи уже пригорело, а внутри-сыро
   
Может,если захочет
а може він захоче стати президентом?
ти все-таки втратив розум((
   
И главное, что свинной мегакреативный штаб дупами чуют,что играют уже не они, а играют их

Но ничего поделать не могут

Ибо мозги закостенело-воровские  и ещё те,комсомольские
   
Шоь не получилось так,что снаружи уже пригорело, а внутри-сыро
а от в тебе так і є.
зображав патріота, а виявився лайном
   
а може він захоче стати президентом?
ти все-таки втратив розум((

Да нет,Порошата

Я просто не забыл,за что погибали люди на последнем Майдане

В отличие от вас
   
У него уважительная причина: мама в угол поставила, гулять не пустила
   
Re: Сьогодні до Порошенка на дебати на ICTV прийде...

правильно,
не сам Зеленський, а ВІД Зеленського....
пан Данілюк

який прогрес! вже почали ворушитися в правильному напрямку
может тогда данелюка в президенты вместо Зеленского. Он хоть не усцыкается
   
во-ва сцик-ло ла-ла-ла-ла  :K
   
Сцикло....
   
Да нет,Порошата

Я просто не забыл,за что погибали люди на последнем Майдане

В отличие от вас
за прихильники певної політсили? так?
щось не те з твоєю пам'яттю
   
Можно по Скайпу с 6 секундной задержкой
   
А кто бы сомневался?
Рекорд-сообщение 41 сек.
Голосуйте недоумки!Вас просто игнорят!
   
Да нет,Порошата

Я просто не забыл,за что погибали люди на последнем Майдане

В отличие от вас

саме тому, всі, проти кого стояв Майдан тепер підтримують блазня,
всі портнови-шарії-лукаши-азарови, всі підтримують блазня, бо мріють про реванш,
не криючись, пишуть погрози, що відплатять за 2 травня в Одесі, за Майдан, за українізацію, за все,
і він таки піде цей реванш, але виборці саме Порошенка, Свободи, Гриценка не дадуть цьому реваншу відбутися,
і не мрійте!
   
может тогда данелюка в президенты вместо Зеленского. Он хоть не усцыкается

та народ вже не знає, хто йде в президенти, Разумков чи Данілюк
   
Я понимаю-Петя не шоколад,но здесь вообще-"золотой"дождь в лицо! :D
   
програма і герб зеленомойского


нічого не бачу
нічого не чую
нічого не скажу
   
А посилання на трансляцію буде?
   
А что случилось ?? Куда вы прячете кандидата ??? Почему не даете ему говорить ????
Вова, на следующем видео, которое ты будешь записывать из горящего туалета - моргни, если тебя держит в заложниках Беня !!
   
нічого не бачу
нічого не чую
нічого не скажу

+ нічого не обіцяю
і, зрештою: "я Вам нічєво нє должен"
   
Re: Сьогодні до Порошенка на дебати на ICTV прийде...

та народ вже не знає, хто йде в президенти, Разумков чи Данілюк
можно сразу обоих. Одна голова хорошо а две лучше.
   
Можно по Скайпу с 6 секундной задержкой

Уже даже так боятся....
А может....а можете его уже больше нет ???
   
Термос для прихільників іпаната  :D
   
вже не смішно.
не смішно, що 71% підтримує не те, що кота в мішку, а якусь вигадану голограму.
але я надіюсь, що зе - не сцикло і таки прийде на ефір!
   
Пусть Петя мечется и доканывает что он не барыга .
   
А хтось направду думав що Зеленський прийде  на дебати?
У ВР на трибуні вони також стояти будуть командою?
 :pooh_on_b:
   
Он просто сцыт...на вас!
Вытирайтесь-и голосовать!
   
А хтось направду думав що Зеленський прийде  на дебати?
У ВР на трибуні вони також стояти будуть командою?
 :pooh_on_b:
буде ролик на екрані
   
Да нет,Порошата

Я просто не забыл,за что погибали люди на последнем Майдане

В отличие от вас
не було б таких як ти, не було б і Майдана.
   
Пусть Петя мечется и доканывает что он не барыга .

...Более тяжелая форма параноидального психоза, протекающая в форме параноидальных и галлюцинаторных приступов, называется на сленге "измена" или "навязки". Наркоман начинает испытывать страх, порой безпричинный и необоснованный. У заядлых наркоманов каждая "вмазка" или "накурка" превращается в ужас. Ему везде мерещуться милиционеры или бандиты, он пытается спрятаться от людей на улице, потому что они якобы все на него смотрят и даже что-то говорят. Бывает, что наркоман набрасывается на безобидных прохожих и даже друзей, вдруг посчитав, что они за ним следят или хотят убить. Такие психозы наиболее опасны для окружающих...
   
Зеленский не примет участия в программе "Свобода слова" на ICTV
В эфире ICTV 15 апреля президенту Петру Порошенко будет оппонировать советник кандидата на пост главы государства Владимира Зеленского Александр Данилюк.

Кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского нет в списке участников программы "Свобода слова", которая выйдет в эфир вечером 15 апреля, сообщает телеканал ICTV.

"15 апреля в студию "Свободы слова" придут действующий президент Украины Петр Порошенко и советник кандидата на пост президента Украины Владимира Зеленского Александр Данилюк (экс-министр финансов Украины. – "ГОРДОН")", – говорится в анонсе на сайте телеканала.

14 апреля Порошенко пригласил Зеленского провести дискуссию в эфире ICTV.

Зеленский 15 апреля предложил Порошенко перестать "бегать по каналам", а заняться президентскими обязанностями. Дебаты претендентов на пост главы государства состоятся 19 апреля, подчеркнул шоумен.

31 марта состоялся первый тур выборов президента Украины. Согласно официальным данным ЦИК, за Зеленского проголосовали 30,24%, за Порошенко – 15,95% избирателей. Второй тур выборов пройдет 21 апреля.
Яка несподіванка!.. :shuffle:
А взагалі, він комусь щось обіцяв? Ні!
Він комусь щось должєн? Ні, лише  мамі і папі!
   
А посилання на трансляцію буде?

буде в 22-30
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія