Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Теперь вам понятно почему Зе нужны досрочные выборы

Сколько говна за один только день вылезло
из этих мразей
На пол года их бы не хватило
Да и у Хуйла отсасывать как можно быстрей надо
торопятся ребята
   
прихильники певної політсили...тупі тварюки
   
прихильники певної політсили...тупі тварюки

ХО?
   
шо сказать хотели?
   
шо сказать хотели?
Кончиты
   
І це тільки ОДИН день, карл !  :laugh:
   
І це тільки ОДИН день, карл !  :laugh:
по приколу, однако.
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1035963.0  B-)
   
що  ж воно завтра наробить?
   
Сколько ж вам, прихильники певної політсили контуженные, еще придется за пять лет метана выработать.. Ой вей. Как бы нам не выйти за рамки Киотского соглашения про парниковые газы. :weep:
   
Сколько ж вам, прихильники певної політсили контуженные, еще придется за пять лет метана выработать.. Ой вей. Как бы нам не выйти за рамки Киотского соглашения про парниковые газы. :weep:

нет, я понимаю, что позиция есть позиция.
но откуда этот пионерский задор?
   
нет, я понимаю, что позиция есть позиция.
но откуда этот пионерский задор?
Удовлетворение от наблюдения за хорошо сделанной работой.  Мне нравится, хоть я и юлек, как зеленые нашампурили нэзламного борца с олигархами. :gigi:
Вот еще и переполохом в Раде хочу полюбоваться.
   
Удовлетворение от наблюдения за хорошо сделанной работой.  Мне нравится, хоть я и юлек, как зеленые нашампурили нэзламного борца с олигархами. :gigi:
Вот еще и переполохом в Раде хочу полюбоваться.

но сие ж моветон
   
Удовлетворение от наблюдения за хорошо сделанной работой.  Мне нравится, хоть я и юлек, как зеленые нашампурили нэзламного борца с олигархами. :gigi:
Вот еще и переполохом в Раде хочу полюбоваться.
по 1, незрозуміло що таке "юльок" станом на тепер і чим він відрізняється від "ЗЕлька".

по 2, навіть 1 весела і чорнорота торговка перекричить 100 занудних академіків, але шт далі робити і як електрику здобувати  з розетки, вона знати не буде.
   
но сие ж моветон
Отнюдь, мадам. Это вам не старый режим, по паркетам шаркать. :laugh:  Бедет весело, как сказал наш дебильный спикер.
Да и по сути - вид разрушенного Карфагена был прекрасен для его врагов.
   
Отнюдь, мадам. Это вам не старый режим, по паркетам шаркать. :laugh:  Бедет весело, ...
. .. але недовго?
   
Re: Теперь вам понятно почему Зе нужны досрочные выборы
nik

пжити по новому  :weep:
   
Удовлетворение от наблюдения за хорошо сделанной работой. 
взяти молоток і розхуярити складний механізЬм (під радісне улюлюкання мудаків "ах аж осколки полетіли вверх, йє йє йєс" ) - теж мені складна робота
   
БГГ. механизм, что ворует у тебя деньги надо не только разрушить, но и отпистить его конструкторов. :gigi:
Не тужься, Лексеич не вернется уже даже под заклинания и сумни плачи поросят.  Поезд уехал. и слава богу навсегда.
   
Re: Теперь вам понятно почему Зе нужны досрочные выборы

взяти молоток і розхуярити складний механізЬм (під радісне улюлюкання мудаків "ах аж осколки полетіли вверх, йє йє йєс" ) - теж мені складна робота
так зелоботи саме того і хочуть. хуйло їм новий мєханізм з Москви привезе. Крємльовскіє куранти називається
   
Дрочите, петрушки. Именно так, утверждают историки, обезьяны и изобрели добывание огня трением. Лет через пять может и у вас получится. :gigi:
   
взяти молоток і розхуярити складний механізЬм (під радісне улюлюкання мудаків "ах аж осколки полетіли вверх, йє йє йєс" ) - теж мені складна робота

А какой такой механизм розкуярили?
   
Re: Теперь вам понятно почему Зе нужны досрочные выборы

А какой такой механизм розкуярили?
представь на минуту что в америке выбрали президентом не трампа а Хаменеи и он хуяк в день инавгурации распускает американский конгресс и сенат.
   
Re: Теперь вам понятно почему Зе нужны досрочные выборы
nik

А какой такой механизм розкуярили?

офшоров и откатов
   
представь на минуту что в америке выбрали президентом не трампа а Хаменеи и он хуяк в день инавгурации распускает американский конгресс и сенат.

Как ни стараюсь но представить не могу.
Хоменеи какого то выбрать могут. Но у президента США нет права распустить Конгресс.

А в Украине президент может объявить при определенных обстоятельствах перевыборы в Раду.
Это делал Порошенко в 2014 году, это сделал Зеленский сейчас.
В чем проблема?
   
Re: Теперь вам понятно почему Зе нужны досрочные выборы

офшоров и откатов
да ты шо? Володя Зеленский уже раздал свое бабло наскирдованное в офшорах детским приютам?
   
А какой такой механизм розкуярили?

Баблонасос :rotate:
Не сосает больше, поршня поломались.
   
офшоров и откатов

А тут обидно конечно для получателей откатов :)
   
Re: Теперь вам понятно почему Зе нужны досрочные выборы

Как ни стараюсь но представить не могу.
Хоменеи какого то выбрать могут. Но у президента США нет права распустить Конгресс.

А в Украине президент может объявить при определенных обстоятельствах перевыборы в Раду.
Это делал Порошенко в 2014 году, это сделал Зеленский сейчас.
В чем проблема?
проблема в том что эти обстоятельства не наступили поэтому у президента зеленского тоже такой возможности нет.
   
Re: Теперь вам понятно почему Зе нужны досрочные выборы

Баблонасос :rotate:
Не сосает больше, поршня поломались.
беня только за один президентский день зеленого отсосал из карманов счастливых украинцев 9,2 ярда гривен себе в закрома и это только начало. впереди дефолт. но его не надо бояться
   
Re: Теперь вам понятно почему Зе нужны досрочные выборы
nik

да ты шо? Володя Зеленский уже раздал свое бабло наскирдованное в офшорах детским приютам?

при чем здесь володя  :laugh:
   
проблема в том что эти обстоятельства не наступили поэтому у президента зеленского тоже такой возможности нет.

Это уже разобрали по косточкам и обратно собрали.
Если вы до сих пор не поняли то бессмысленно дискутировать опять - все равно не поймёте в шорах :(
   
БГГ. механизм, что ворует у тебя деньги надо не только разрушить, но и отпистить его конструкторов. :gigi:
Не тужься, Лексеич не вернется уже даже под заклинания и сумни плачи поросят.  Поезд уехал. и слава богу навсегда.


В Московію????    :X
   
представь на минуту что в америке выбрали президентом не трампа а Хаменеи и он хуяк в день инавгурации распускает американский конгресс и сенат.


І приєднується до Арабської єдності  :K
   
Re: Теперь вам понятно почему Зе нужны досрочные выборы

беня только за один президентский день зеленого отсосал из карманов счастливых украинцев 9,2 ярда гривен себе в закрома и это только начало. впереди дефолт. но его не надо бояться

   
Re: Теперь вам понятно почему Зе нужны досрочные выборы

Это уже разобрали по косточкам и обратно собрали.
Если вы до сих пор не поняли то бессмысленно дискутировать опять - все равно не поймёте в шорах :(
кто разбирал? курите мануал: Конституцию Украины. Там четко говориться про то что не в компетенции президента Украины решать есть коалиция или нет. И даже не в компетенции отдельных депутатов ВР.
   
кто разбирал? курите мануал: Конституцию Украины. Там четко говориться про то что не в компетенции президента Украины решать есть коалиция или нет. И даже не в компетенции отдельных депутатов ВР.

Я же написал что вы не поймёте. Потому что скурили Конституцию и не понимаете в чьей компетенции это определять :(
   
Re: Теперь вам понятно почему Зе нужны досрочные выборы

І приєднується до Арабської єдності  :K
проблема персов что они шииты а их пока в мусульманском мире меньшинство. но есть еще китайцы русские и прочие саудиты
   
Re: Теперь вам понятно почему Зе нужны досрочные выборы

Я же написал что вы не поймёте. Потому что скурили Конституцию и не понимаете в чьей компетенции это определять :(
б***ь что тут понимать? читаешь конституцию там все черным по белому написано. Тупому все понятно. а вы опять за рыбу гроши. Зеленский сам себя подвесил за яйца теперь ему или к прокурору или коронация.
   
Тебе уже Сорока объяснил в чем секрет. А ты все куришь страницу Конституции :facepalm:
   
В Московію????    :X
На мальдивы.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія