Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Верно ли утверждение что Слав біл синяком

как понять? ну тогда именно в 2011 .. все патриоты штабелями укладывались под каток ПР, о чем собственно и говорит бухгалтерия Нашей Украины или поведение бизнеса (я то помню это время), тогда нельзя было перднуть против правящей партии и бизнес чисто инстинктивно ради сохранения себя делал такие заявы сплошь и рядом, ибо это был банальный страх.

они делали в реале а не на фупе .
я в реале такого не делал .
а фуп ну так єто вертаул
хотя било куча пропозиций пойти там депутати  или там поддерживать когото
как кстати и сча 
но я не депутат
   
Re: Верно ли утверждение что Слав біл синяком

а хто ще в тернопільському селі буде розмовляти російською ...
   
а хто ще в тернопільському селі буде розмовляти російською ...

неписди чмо
   
они делали в реале а не на фупе .
я в реале такого не делал
хотя било куча пропозиций пойти там депутати  или там поддерживать когото
как кстати и сча 
но я не депутат

ФУП все отзеркаливал.. настроения и их изменения  допысувачев можно было проследить, как взгляды на власть кардинально менялись.
   
Був і є.
100%
А зараз хоче долучитися до іншої цицьки,тому і ця гілка дебільна.
Крім того іменна.
ПиСи.Нафіг ти кому треба,крім себе любимого?
 :fuck:

Чебуречник п***а о своей борьбе с системой, являясь абсолютным неучем и не зная законов развития общества.
   
это шо? вотум доверия ?
синячил
   
біл, біл... і не до біл.
   
Слав просто усвідомлює, що таке хід історії. Я теж такий.  :pleasantr:

Чюгуній зіграв в історії України роль корисного ідіота.
І що в ньому було корисного?
   
Re: Верно ли утверждение что Слав біл синяком

неписди чмо

бидло риг типовий

перефарбувався трошки, а всі замашки старі ...


   
ні
ніколи
мене просто тошнить
від чинуш і державних установ

Тебе бабок жалко им платить. К корыту не допустили.
   
Еще раз говорю - многие тогда просто не понимали что такое бандва Донбасса и партия Регионов, люди из дем. лагеря просто не отдавали себе отчет что это такое. Они думали что "всеодинаковые" и просто идет смена декораций. На самом деле, те кто знал этих "ребят" - я, вольфганг, другие люди сталкивающиеся с этой бедой . орали, кричали всеми фибрами души - нельзя их пускать к власти... хоть черта лысого, только не их. Из-за этого была назначена "секта любителей вагины" и здравый разум был просто "забит" ... это и привело к трагедии, не хватило в 2010 тех несчастных 3%. 
   
а какая кому х. разница, кем ті біл.
зачем про себя открівать засирать форум.
   
Пруфы будут?  :-)o
   
Чебуречник п***а о своей борьбе с системой, являясь абсолютным неучем и не зная законов развития общества.
жопомой хде я писал что борюсь с системой?
   
Re: Верно ли утверждение что Слав біл синяком

зачем про себя открівать засирать форум.

в нього всі теми про себе ))))))))))))))
   
Тебе бабок жалко им платить. К корыту не допустили.
жопой ти таки дибил, я регулярно получаю предложения поучавствовать в бюджетних  проектах, и неодно непринял ибо нахуй нехочу пачкатсо, последнее било асе пара дней назад
   
Показати зображення...
бльо освоил демотиватирт
   
Еще раз говорю - многие тогда просто не понимали что такое бандва Донбасса и партия Регионов, люди из дем. лагеря просто не отдавали себе отчет что это такое. Они думали что "всеодинаковые" и просто идет смена декораций. На самом деле, те кто знал этих "ребят" - я, вольфганг, другие люди сталкивающиеся с этой бедой . орали, кричали всеми фибрами души - нельзя их пускать к власти... хоть черта лысого, только не их. Из-за этого была назначена "секта любителей вагины" и здравый разум был просто "забит" ... это и привело к трагедии, не хватило в 2010 тех несчастных 3%. 
есть такое
   
жопой ти таки дибил, я регулярно получаю предложения поучавствовать в бюджетних  проектах, и неодно непринял ибо нахуй нехочу пачкатсо, последнее било асе пара дней назад

те предложения что ты получаешь - это банальная "дойка лошья", политики это п***а, они возьмут твои деньги с удовольствием и нихуя не сделают. Для того что бы идти в политику надо быть оратором и красноречивым самому. Все остальные варианты "спонсорства" это развод теми кто умеет говорить того кто не умеет говорить.
   
Главное, чтобы человеком был.

А всякие ярлыки - от лукавого.
   
те предложения что ты получаешь - это банальная "дойка лошья", политики это п***а, они возьмут твои деньги с удовольствием и нихуя не сделают. Для того что бы идти в политику надо быть оратором и красноречивым самому. Все остальные варианты "спонсорства" это развод теми кто умеет говорить того кто не умеет говорить.
  ти о чем? О депутатстве? Или о контрактах бюджета?
   
Є скани і аргументи,але ти мені на хрін не впав. (Лірник)

Где сканы можно посмотреть?  :lol:
   
  ти о чем? О депутатстве? Или о контрактах бюджета?

о том что тебе предлагают - "поучавствовать в проектах", правильно делаешь что не ведешься на эту х.й.ю.
   
Re: Верно ли утверждение что Слав біл синяком

есть такое

ти їбанувся ,чи це тоже троллінг  8-:
   
о том что тебе предлагают - "поучавствовать в проектах", правильно делаешь что не ведешься на эту х.й.ю.
ну там немножко , не так, и людям как би можно верить, но нахуц
   
Re: Верно ли утверждение что Слав біл синяком

ти їбанувся ,чи це тоже троллінг  8-:
Ти привів до влади Януковича
   
ну там немножко , не так, и людям как би можно верить, но нахуц

А как? Способ кооперации с властью есть толко один - дай денег, а мы когда придем тебе поможем. Есть еще другой способ - давай выдвинем тебя депом, но опять таки за твои деньги. Другого пока ниче не придумали, разве что "попилить бюджет", но это уже не политика.
   
совком был. совком и остался. а ты сам забыл, или зачем спрашиваешь-то? :gigi:
   
Re: Верно ли утверждение что Слав біл синяком

Ти привів до влади Януковича

в каком смислє ?
   
жопомой хде я писал что борюсь с системой?

"я сам построил дело  борясь с етими самими органами
петляя туда сюда ."

Твои слова, поцовейло?
   
жопой ти таки дибил, я регулярно получаю предложения поучавствовать в бюджетних  проектах, и неодно непринял ибо нахуй нехочу пачкатсо, последнее било асе пара дней назад

Ебать, ты иллюстрация учебника по генетике в разделе "Дефекты". Тебе откаты платить жаба давит, которые в подобных проектах до 80%. Ты из себя корчишь дорогую прокладку, кем ты и являешься.
   
те предложения что ты получаешь - это банальная "дойка лошья", политики это п***а, они возьмут твои деньги с удовольствием и нихуя не сделают. Для того что бы идти в политику надо быть оратором и красноречивым самому. Все остальные варианты "спонсорства" это развод теми кто умеет говорить того кто не умеет говорить.

Предложения оно получает... БУГАГА..

Шоп сейчас влезть в депутаты, заносить нужно лично Гройсманду и по очень близкому знакомству. По Виннице - $2 млн за депутатство.
   
Re: Верно ли утверждение что Слав біл синяком

я утверждаю что никогда не бул синяком
Хочешь сказать  умеренно пил не был в запое и ходил к 9.00 на работу.

Останнє редагування: 7 червня 2016 16:10:04 від Юрий
   
давайте Турч со Славом, кто из вас более социально ответственный бизнесмен? или оба "я налоги плачу а чо"
   
Re: Верно ли утверждение что Слав біл синяком

я вседа був націоналістом буржуазним
всегда .

ти меня пугаеш . как не понять что та ветка что ти привел тролинг ?
про фотку машини как то ти ж понял что єто тролинг?

ти постійно був невдоволений місцевою владою. вона ж була яка? по суті ти завжди схилявся в бік розсії, аж поки хуйло на напало на україну. тут вже було якось тобі невдобно схилятися. 
   
Цитувати
ти постійно був невдоволений місцевою владою. вона ж була яка? по суті ти завжди схилявся в бік розсії, аж поки хуйло на напало на україну. тут вже було якось тобі невдобно схилятися. 

ну видимо не было польского паспорта. и то что вы видите на ФУПе это не значит шо он не "сотрудничал с оккупационными властями". хоть и в информационном поле, а не стрелял
   
Re: Верно ли утверждение что Слав біл синяком

Интересно у Славика есть второй ник  на форуме меня это больше волнует  нежели  пил он или не пил был синяком или обычным  местным  ватником.   По барабану,  детей с ним  не крестить дел не иметь .
   
Интересно у Славика есть второй ник  на форуме меня это больше волнует  нежели  пил он или не пил был синяком или обычным  местным  ватником.   По барабану,  детей с ним  не крестить дел не иметь .

второй десяток
   
Re: Верно ли утверждение что Слав біл синяком

ну видимо не было польского паспорта. и то что вы видите на ФУПе это не значит шо он не "сотрудничал с оккупационными властями". хоть и в информационном поле, а не стрелял

не знаю про паспорти. але ж славуня знову завів про себе коханого персональну провокаційну гілку. зараз йому наговорять багато неприємного про його персону, і це буде привід забанити невдоволених славіком. сам він, як ми бачимо на практиці, на бан не тягне і не тоне. його модератори люблять. шо знову нам говорить про поточний стан інфікованої ложкіним уп.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія