Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Единый футбольный чемпионат: не бред, а проект

Президент донецкого Шахтера Ринат Ахметов прокомментировал идею объединения чемпионатов России и Украины, которую недавно в очередной раз озвучил президент московского ЦСКА Евгений Гинер.

- Я – за! Если нужно мое мнение, то я считаю, что это усилит клубы, участвующие в таком турнире, а его победитель несомненно будет претендовать на победу в Лиге чемпионов. И с финансовой точки зрения это более интересный турнир, чем отдельные чемпионаты. Я уверен, что «Донбасс Арена» будет заполнятся на большинстве матчей такого первенства так, как сегодня. Но как это сделать технически? Сама по себе такая лига не образуется. Нужны конкретные шаги со стороны ФФУ и РФС.

- Словаки и чехи уже получили одобрение по поводу объединения чемпионатов от главы УЕФА Платини…
- А у них уже есть проект или это только намерения? Проекта пока нет. Если им удастся довести идею объединения до конца, может быть это станет образцом для нас.


[www.terrikon.dn.ua]
   
ну и валите в рос..чемпионат.
   
Яка цікава гілка :)
   
ага :D
   
Re: Единый футбольный чемпионат: не бред, а проект

особливо враховуючи кількість українців, які з дитинства вболівають за Словаччину  :lol:
   
Re: Единый футбольный чемпионат: не бред, а проект

Яка цікава гілка :)
Признавати свої помилки.які виходили з стереотипів і виховання не є встидним.там можуть поступати сильні люди.І думаю,ТС доказав то не раз тут на форумі......Хоча гілочка добра для наступних ломок стереотипів .які все ще сидять у наших-давайтє жить дружно.Бо там то як шелуха відпадає-по шарах,накладених не одним поколінням "міфу одного народа".
   
Re: Единый футбольный чемпионат: не бред, а проект

Уявляю, який це буде брєд, якшо ідея все-таки дійде до реалізації!
   
Re: Единый футбольный чемпионат: не бред, а проект

<i class="bbcode">Чиновники футбольных федераций <strong class="bbcode">Чехии и Словакии</strong> рассматривают возможность создания единой лиги. Представители стран будут работать над проектом вместе с УЕФА, сообщает "СЭ".
 
 Изначально Словакия предлагала создать чемпионат, в котором будут выступать 6 клубов из их страны и еще 12 команд из соседнего государства. Чехия решила присоединиться к проекту после того, как УЕФА решил не препятствовать его осуществлению. Детали формирования единого чемпионата двух стран еще предстоит согласовать.</i> 
 
 Думаю, если этот проект будет реализован, то следующим будет объединённый чемпионат Украины, России и Белоруссии.

чьо там с чєхо-словацкім чємпіонагтом?
   
Re: Единый футбольный чемпионат: не бред, а проект

мда, тогда лига чемпионов уж точно никому не нужна будет...
я вот люблю итальянский чемпионат- там легко разбираться в командах и делать ставки...
правда, я их делаю на симуляторе, который не требует никаких вложений - https://www.tipleader.com/ru
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія