Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В центре Киева Tesla протаранила Range Rover и Mercedes

В центре Киева Tesla протаранила Range Rover и Mercedes




4 марта на пересечении бульвара Леси Украинки и улицы Госпитальной случилось дорогостоящее ДТП. Автомобиль Tesla Model S врезался в Range Rover и остановился об Mercedes S-Coupe. В результате происшествия пострадал мужчина, который ехал на внедорожнике.

После столкновения у Range Rover произошла утечка газа из баллона. Об этом сообщает Информатор с места аварии.

По словам свидетелей ДТП, Tesla двигалась вверх по бульвару Леси Украинки на зеленый сигнал светофора. Прямо перед ней выскочил Range Rover, который ехал на улицу Госпитальную. Внедорожник пытался проскочить, но не успел: электрокар ударил его в правое заднее колесо. После столкновения Range Rover развернуло, а Tesla по инерции въехала в Mercedes.

Патрульные сообщили, что мужчину из Range Rover забрала карета скорой помощи. Тем времени из газового баллона его машины начал вытекать газ. Стойкий запах опасного вещества почувствовали все зеваки, которые собрались сфотографировать дорогостоящее ДТП.  На место прибыли спасатели и аварийная служба газа. Также на место вызвали следственно-оперативную группу, которая установит обстоятельства происшествия.
   
Re: В центре Киева Tesla протаранила Range Rover и Mercedes

После столкновения у Range Rover произошла утечка газа из баллона


 :weep: ніщеброд
   
Re: В центре Киева Tesla протаранила Range Rover и Mercedes

В якій країні таку новину можна прочитати...Хіба що в Монако
   
Re: В центре Киева Tesla протаранила Range Rover и Mercedes

После столкновения у Range Rover произошла утечка газа из баллона


 :weep: ніщеброд

не місцевий номери Чернігів

   
Range Rover на газу?!  :facepalm1:
Хоча я таких ніщебродів кожен день бачу у себе на заправці як вони газом заправляються.
Ідіократія.
   
Re: В центре Киева Tesla протаранила Range Rover и Mercedes
tyv

После столкновения у Range Rover произошла утечка газа из баллона


 :weep: ніщеброд
утєчка газа? а балон хоч був?  :lol:
   
Re: В центре Киева Tesla протаранила Range Rover и Mercedes

а з мерса оперативно номери звинтили  :weep:

ска сомалі якесь
   
Re: В центре Киева Tesla протаранила Range Rover и Mercedes

Range Rover на газу?!  :facepalm1:
Хоча я таких ніщебродів кожен день бачу у себе на заправці як вони газом заправляються.
Ідіократія.

Епічно. Добре хоч не на бляхах.
   
він ще комплект зимовой резини возив з собою?
   
Re: В центре Киева Tesla протаранила Range Rover и Mercedes
Ser

то якийсь древній range
так що економний фермер або бурштинокопач на такому авті

позашляховик у мегаполісі то жлобство
   
Re: В центре Киева Tesla протаранила Range Rover и Mercedes

Tesla на газу. ото був би номер
   
Re: В центре Киева Tesla протаранила Range Rover и Mercedes

А мерсік вже без номерів стоїть.
Опертивненько. Хто ж там такий зухвалий катався?
   
В якій країні таку новину можна прочитати...Хіба що в Монако

Про ренжровер з газовим балоном ? Дуже сумніваюсь. Швидше десь з Африки. Причому не кращої її половини.
   
то якийсь древній range
так що економний фермер або бурштинокопач на такому авті

позашляховик у мегаполісі то жлобство

Та  у нас цих жлобів як кізяків за фермою. Хоча за фермою в нормі на них і треба їздити , а не в сучасному місті.
   
Re: В центре Киева Tesla протаранила Range Rover и Mercedes

Range Rover на газу?!  :facepalm1:
Хоча я таких ніщебродів кожен день бачу у себе на заправці як вони газом заправляються.

Ну у мене теж газ і що? У мене навіть резервний генератор в будинку і той на газу, бо це дійсно зручно і економічно доцільно. На додачу з двома повними баками я можу проїхати значно більше ніж тільки з одним. Що взагалі за ідіотські мантри про ніщебродів, то напевне москальскі звички з понтами з дупи потроху вилазять.
   
Re: В центре Киева Tesla протаранила Range Rover и Mercedes

Про ренжровер з газовим балоном ? Дуже сумніваюсь. Швидше десь з Африки. Причому не кращої її половини.

на ренжровері то був ніщеброд в цій компанії
   
Re: В центре Киева Tesla протаранила Range Rover и Mercedes

Богато.
   
Re: В центре Киева Tesla протаранила Range Rover и Mercedes

Tesla на газу.

!!!!як то кажуть, "ю мейд май дей" :lol:  (tu)
   
Re: В центре Киева Tesla протаранила Range Rover и Mercedes

После столкновения у Range Rover произошла утечка газа из баллона


 :weep: ніщеброд
копеечка к копеечке.
я вот тоже думаю слить года через два пузотерку и притаранить жып широкий срт 6.4
есественно газ поставить.
   
Re: В центре Киева Tesla протаранила Range Rover и Mercedes

копеечка к копеечке.
я вот тоже думаю слить года через два пузотерку и притаранить жып широкий срт 6.4
есественно газ поставить.

безглуздя

накрученый мотор кормить в экономе? мимо
   
Re: В центре Киева Tesla протаранила Range Rover и Mercedes

безглуздя

накрученый мотор кормить в экономе? мимо
а че нет.
97% я туплю по пробкам.
   
позашляховик у мегаполісі то жлобство

З ренжа позашляховик, як з лайна пуля.

Саме по місту розсікати він  зроблен.   Їздять на них по більшому не жлоби,  а барбікі.  Ну,  це  подружкі жлобів)


   
   
Re: В центре Киева Tesla протаранила Range Rover и Mercedes

Та  у нас цих жлобів як кізяків за фермою. Хоча за фермою в нормі на них і треба їздити , а не в сучасному місті.
тупо нет дорог.
я тоже считаю паркетники жлобством и колхозом.
но следующая тачка будет большой черный сарай на высокопрофильной резине.
иначе передвигаться за городом у нас нельзя.
   
Re: В центре Киева Tesla протаранила Range Rover и Mercedes

Tesla на газу. ото був би номер
тримай!
   
Re: В центре Киева Tesla протаранила Range Rover и Mercedes

Показати зображення...
4 марта на пересечении бульвара Леси Украинки и улицы Госпитальной случилось дорогостоящее ДТП. Автомобиль Tesla Model S врезался в Range Rover и остановился об Mercedes S-Coupe. В результате происшествия пострадал мужчина, который ехал на внедорожнике.

После столкновения у Range Rover произошла утечка газа из баллона. Об этом сообщает Информатор с места аварии.

По словам свидетелей ДТП, Tesla двигалась вверх по бульвару Леси Украинки на зеленый сигнал светофора. Прямо перед ней выскочил Range Rover, который ехал на улицу Госпитальную. Внедорожник пытался проскочить, но не успел: электрокар ударил его в правое заднее колесо. После столкновения Range Rover развернуло, а Tesla по инерции въехала в Mercedes.

Патрульные сообщили, что мужчину из Range Rover забрала карета скорой помощи. Тем времени из газового баллона его машины начал вытекать газ. Стойкий запах опасного вещества почувствовали все зеваки, которые собрались сфотографировать дорогостоящее ДТП.  На место прибыли спасатели и аварийная служба газа. Также на место вызвали следственно-оперативную группу, которая установит обстоятельства происшествия.



это не Госпитальная, это Леси и Новогоспитальная  , возле военного госпиталя , а Госпитальная внизу , вмачале леси возле Гуливера
   
Що взагалі за ідіотські мантри про ніщебродів
Все просто: голодранцы, не способные содержать авто, вносят конструктивные изменения, чем подвергают опасности окружающих.
Это дтп, как раз, яркий пример.

Ну вот почему окружающие должны разбираться с утечкой газа из авто этого уникума? Почему кто-то должен рисковать здоровьем?



Останнє редагування: 5 березня 2019 00:01:48 від Lecturer
   
Все просто: голодранцы, не способные содержать авто, вносят конструктивные изменения, чем подвергают опасности окружающих.
Это дтп, как раз, яркий пример.

Ну вот почему окружающие должны разбираться с утечкой газа из авто этого уникума? Почему кто-то должен рисковать здоровьем?

А якщо би бенз потік  ,  то  акружаючие розбирались би, чи нуево накуй?

 В мене на пікапі (5.6)  газова система  прямо з заводу дядюшкі  Хенрі Форда  предустановлена.  Так ви мені дозволяєте?
   
До речі, панове автомобілісти, ви колись бачили, як горить(  ммм, вибухогорить)   пробитий літієвий аккумулятор?

Якщоб у ніщеброда на теслі  булиб внаслідок дтп пошкоджени батареі,   то  палалоб так, що прилегли авто вигоріли б вщент.


  Шоб на то сказали акружающиє?
   
Еще вопрос к адептам гбо: а почему не поставите газогенратор? Можно было бы кизяками топить. Это ж еще дешевле. Уже если вносить изменения, непредусмотренные производителем, так уж с максимальным эффектом.
   
Range Rover на газу?!  :facepalm1:
Хоча я таких ніщебродів кожен день бачу у себе на заправці як вони газом заправляються.
Ідіократія.

Дешевые понты  купить 4 литровый мотор и ездить на газу .
   
А якщо би бенз потік  ,  то  акружаючие розбирались би, чи нуево накуй?

 В мене на пікапі (5.6)  газова система  прямо з заводу дядюшкі  Хенрі Форда  предустановлена.  Так ви мені дозволяєте?
Тебе повезло  на Ягуаре 4.2 не ставят заводской газ это моветоном  считается..
   
Тебе повезло  на Ягуаре 4.2 не ставят заводской газ это моветоном  считается..

На другому пікапі в мене 6.2 дизель
Це не мовнтон?
   
Re: В центре Киева Tesla протаранила Range Rover и Mercedes

Еще вопрос к адептам гбо: а почему не поставите газогенратор? Можно было бы кизяками топить. Это ж еще дешевле.

Ти забув прийняти пігулки, дивись - лікар помітить і клізму зробить.
   
Re: В центре Киева Tesla протаранила Range Rover и Mercedes

Дешевые понты  купить 4 литровый мотор и ездить на газу .

Якщо і фантазувати стосовно ніщебродів, то ось такі пости видають їх з вухами. Ці диваки вважають, що якщо людина забезпечена, то вона неодмінно має кидатись грошима наліво та направо, та і взагалі не рахувати гроші. Ну точно якісь диваки.
   
В мене на пікапі (5.6)  газова система  прямо з заводу дядюшкі  Хенрі Форда  предустановлена.
Одно дело битопливная машина с завода, а другое дело установка хрен-пойми чего хрен-пойми кем.
   
Ще є два траки, по 12.5, і 15 літрів  дизель- паверу.
Пятнашка заміцна для України, бо гір практичо в нас і нема, но зате який прийом!

Як тобі такий моветон ілон маск

   
Одно дело битопливная машина с завода, а другое дело установка хрен-пойми чего хрен-пойми кем.
Не, ну тут согласен, я сам колхоз не люблю.
   
Ти забув прийняти пігулки, дивись - лікар помітить і клізму зробить.
Кроме хамства мозг ничего не смог выдать?
Не забудь купить б/у покрышки и китайские колодки.
   
Re: В центре Киева Tesla протаранила Range Rover и Mercedes

Одно дело битопливная машина с завода, а другое дело установка хрен-пойми чего хрен-пойми кем.

Якщо у тебе немає грошей на нормальну установку хорошими спеціалістами, а є лише на "хрен-пойми чего хрен-пойми кем", то не ризикуй - тобі нормальне переобладнання автівки на газ просто не покишені. Заробиш трошки більше грошей, може і зможеш собі дозволити це.

 :laugh:
   
На другому пікапі в мене 6.2 дизель
Це не мовнтон?


  Это не моветон ,у нас и на дизель ставят  газ , слышал такое )))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія