Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Прекратить любые коммуникации с РФ до освобождения украинских моряков

Да сколько можно уже цацкаться?

Официально уведомить РФ - через СМИ, не по дипломатическим каналам - о немедленной и полной приостановке любых видов коммуникаций между Украиной и РФ: коммерческих, транспортных и дипломатических до момента прибытия всех украинских моряков в Украину.



   
Да сколько можно уже цацкаться?

Официально уведомить РФ - через СМИ, не по дипломатическим каналам - о немедленной и полной приостановке любых видов коммуникаций между Украиной и РФ: коммерческих, транспортных и дипломатических до момента прибытия всех украинских моряков в Украину.

Вони теж через ЗМІ їх передадуть?
   
Вони теж через ЗМІ їх передадуть?

Как Вы себе это представляете?
   
Да сколько можно уже цацкаться?

Официально уведомить РФ - через СМИ, не по дипломатическим каналам - о немедленной и полной приостановке любых видов коммуникаций между Украиной и РФ: коммерческих, транспортных и дипломатических до момента прибытия всех украинских моряков в Украину.

тут как не странно +1
   
тут как не странно +1

Благодарю.

Удивительно козлячая позиция - 2 месяца уже парни сидят в России, а в Украине - Рождество 1, Новый год, Рождество 2, страна в каникулах и сиесте.

Ну что за нах?
   
Profilaktik тре йти в радники Порошенка
Той теж російських дипломатів висилав не через окупацію Криму і Донбасу, а через отруєння Скрипалів у Британії.
 :laugh:

Імітатори хуєві.

   
Удивительно козлячая позиция - 2 месяца уже парни сидят в России, а в Украине - Рождество 1, Новый год, Рождество 2, страна в каникулах и сиесте.
Старий Новий Рік, Водохрещі, китайський новий рік...
   
Грузини свого часу взагалі розірвали дипзв'язок і через посольство Швейцаріі все нормально вирішували. Я би ще зробив наступне, всі доходи компаній з російським капіталом, або офшорних, які мають кінцевих бенефіціарів-кацапів оподатковував спеціальним військовим податком.  Хай розбудовують нашу армію
   
Нашо ви так з торговими партньорами
А моряків через рік-півтора засудять і поміняють, нічого ж страшного, правда?
   
Их скорее всего отпустят дето после 2 тура. Гэбня намедни просила продлить срок ареста до 26.04
   
Да сколько можно уже цацкаться?

Официально уведомить РФ - через СМИ, не по дипломатическим каналам - о немедленной и полной приостановке любых видов коммуникаций между Украиной и РФ: коммерческих, транспортных и дипломатических до момента прибытия всех украинских моряков в Украину.
Транзит газа тоже перекрываем?
Топливо для АЭС не закупаем?

Ну давай, стратег, ответь...
   
Грузини свого часу взагалі розірвали дипзв'язок і через посольство Швейцаріі все нормально вирішували. Я би ще зробив наступне, всі доходи компаній з російським капіталом, або офшорних, які мають кінцевих бенефіціарів-кацапів оподатковував спеціальним військовим податком.  Хай розбудовують нашу армію
Ага, а закончилось это тем, что сейчас кацапы в Грузию ездят как к себе домой.
Между посещением Абхазии и Розы Хутор.
Войны как и не было.
   
Транзит газа тоже перекрываем?
Топливо для АЭС не закупаем?

Ну давай, стратег, ответь...

Отвечаю на Вашу просьбу.

1. Транзит газа.

Украина переуступает свои договора на транзит газа странам-покупателям российского газа. Разумеется, страны-покупатели обязуются компенсировать расходы Украины, связанные с техническим обеспечением транзита. Разумеется, оплата за транзит осуществляется не Украине, а странам-покупателям.

2. Топливо для АЭС.

Поставки российского топлива прекращаются после формирования достаточного запаса топлива на 06 месяцев. Дальнейшие поставки топлива планируются от других поставщиков.

Если есть еще вопросы - озвучивайте. По субботам я консультирую бесплатно.
   
Благодарю.

Удивительно козлячая позиция - 2 месяца уже парни сидят в России, а в Украине - Рождество 1, Новый год, Рождество 2, страна в каникулах и сиесте.

Ну что за нах?
з окопу пишеш?
   
з окопу пишеш?

Разумеется, нет. Пишу с ноутбука, сидя в удобном кресле, пью ароматный кофе, ем сырники со сметаной.

Что Вас еще интересует?
   
так!!
при пинити заряджати АЕС, перейти на свічкі та солому.
Лампочки викинути, від компютерів відмовитися...
Ні і пальцем в дупі ковирятисчя..
Так? Прафілактік?!
   
Это вы сейчас все такие умные. Пройдет год, их отпустят и вы все хором будете говорить какие они скоты, предатели, как им промыли мозги спецслужбы и прочее. Благо примеры уже есть в достаточном количестве.
   
так!!
при пинити заряджати АЕС, перейти на свічкі та солому.
Лампочки викинути, від компютерів відмовитися...
Ні і пальцем в дупі ковирятисчя..
Так? Прафілактік?!

Вы идиот?

Я выше написал, что нужно сделать.
   
Это вы сейчас все такие умные. Пройдет год, их отпустят и вы все хором будете говорить какие они скоты, предатели, как им промыли мозги спецслужбы и прочее. Благо примеры уже есть в достаточном количестве.

Вот потом и будем решать эти проблемы.

Сейчас важнее всех доставить в Украину.

Украина своих не бросает!
   
Вы идиот?

Я выше написал, что нужно сделать.
Ні.
Мабуть це тролінг..
Ну якщо запасів на півроку Вам достатньо, то тоді ми тут всі....
   
Ще про вирівнюючі потужності забули, але то так5, пусте.
   
Шо за дебильная позиция? Позиция терпил. У нась 100500 спецназов, которые могут нахватать на границе, например, 30 погранцов кацапских и использовать их для обмена. Но для этого надо яйца иметь кое кому....а яйца тухлые.
   
Отвечаю на Вашу просьбу.

1. Транзит газа.

Украина переуступает свои договора на транзит газа странам-покупателям российского газа. Разумеется, страны-покупатели обязуются компенсировать расходы Украины, связанные с техническим обеспечением транзита. Разумеется, оплата за транзит осуществляется не Украине, а странам-покупателям.

2. Топливо для АЭС.

Поставки российского топлива прекращаются после формирования достаточного запаса топлива на 06 месяцев. Дальнейшие поставки топлива планируются от других поставщиков.

Если есть еще вопросы - озвучивайте. По субботам я консультирую бесплатно.
Значит ты предлагаешь подарить покупателям газа 2 лярда баксов, которые нам тоже нужны?
А так же предлагаешь остановить большую часть наших АЭС. Так как только США И страна мульти-пульти делают твелы на АЭС?
Только вот большая часть наших станций работают на рашистских твелах, а американские туда не подходят.
И еще вопрос, ты бухнул с утра пораньше?
   
1. Транзит газа.
Украина переуступает свои договора на транзит газа странам-покупателям российского газа. Разумеется, страны-покупатели обязуются компенсировать расходы Украины, связанные с техническим обеспечением транзита. Разумеется, оплата за транзит осуществляется не Украине, а странам-покупателям.
Страны-транзитеры отказываются и диванный стратег садится в лужу.
Кроме того, друзья Украины в лице Венгрии, Австрии и Италии подымают крики "зрада" и начинают топить за СП-2 на каждом углу.
Перемога.

2. Топливо для АЭС.
Поставки российского топлива прекращаются после формирования достаточного запаса топлива на 06 месяцев. Дальнейшие поставки топлива планируются от других поставщиков.
Я вижу вы в курсе технических вопросов переведения на западное топливо.
А почему 6 месяцев? Потому что партия так сказала.
Нужно просто издать указы и всё.
Я уж молчу про такие эксперименты в стране с Чернобылем...
 :D

Останнє редагування: 12 січня 2019 12:11:58 від labuda
   
Ні.
Мабуть це тролінг..
Ну якщо запасів на півроку Вам достатньо, то тоді ми тут всі....
а далее парламента выборов время
   
Шо за дебильная позиция? Позиция терпил. У нась 100500 спецназов, которые могут нахватать на границе, например, 30 погранцов кацапских и использовать их для обмена. Но для этого надо яйца иметь кое кому....а яйца тухлые.
вот от кого, но от тебя такого маразма не ждал.
И как ты себе такое представляешь - в нахаловку и чисто гоп-стоп?
А потом как обьяснять другим то, что мы дебилы на нам все похер?
   
Ну не
Мне реально интересно посмотреть в реале на человека который такие идеи задвигает как профилактик
   
Треба спочатку лоліту з його кацапською сімєю прогнати.Тоді медведчуків, ахметок, новінських,  семочок. вже потім можна подумати що робити з моряками.
   
вот от кого, но от тебя такого маразма не ждал.
И как ты себе такое представляешь - в нахаловку и чисто гоп-стоп?
А потом как обьяснять другим то, что мы дебилы на нам все похер?

Ну Козаченкам реально на все пофиг
   
Значит ты предлагаешь подарить покупателям газа 2 лярда баксов, которые нам тоже нужны?
А так же предлагаешь остановить большую часть наших АЭС. Так как только США И страна мульти-пульти делают твелы на АЭС?
Только вот большая часть наших станций работают на рашистских твелах, а американские туда не подходят.
И еще вопрос, ты бухнул с утра пораньше?

Каким браузером Вы пользуетесь? Мне интересно - это альтернативное мышление или технические особенности браузера позволяют Вам прочитать то, что не напечатано?
   
Страны-транзитеры отказываются и диванный стратег садится в лужу.
Кроме того, друзья Украины в лице Венгрии, Австрии и Италии подымают крики "зрада" и начинают топить за СП-2 на каждом углу.
Перемога.

Я вижу вы в курсе технических вопросов переведения на западное топливо.
А почему 6 месяцев? Потому что партия так сказала.
Нужно просто издать указы и всё.
Я уж молчу про такие эксперименты в стране с Чернобылем...
 :D

Я не комментирую новости из будущего.

Если у Вас есть другие предложения - излагайте.

Если нет - критика мне нахуй не нужна.
   
Да сколько можно уже цацкаться?

Официально уведомить РФ - через СМИ, не по дипломатическим каналам - о немедленной и полной приостановке любых видов коммуникаций между Украиной и РФ: коммерческих, транспортных и дипломатических до момента прибытия всех украинских моряков в Украину.

та їм то вже давно по барабану. вони живуть в свому світі і їм на всіх начхати.
   
Отвечаю на Вашу просьбу.

1. Транзит газа.

Украина переуступает свои договора на транзит газа странам-покупателям российского газа. Разумеется, страны-покупатели обязуются компенсировать расходы Украины, связанные с техническим обеспечением транзита. Разумеется, оплата за транзит осуществляется не Украине, а странам-покупателям.

2. Топливо для АЭС.

Поставки российского топлива прекращаются после формирования достаточного запаса топлива на 06 месяцев. Дальнейшие поставки топлива планируются от других поставщиков.

Если есть еще вопросы - озвучивайте. По субботам я консультирую бесплатно.

Онолитега мега-уровня  :facepalm1:  Первый пункт даже не буду комментировать. По воторому пунткту: ничего что поставщиков топлива для украинских АЭС только два - раша и Вестингауз. Компания Вестингауз - на настоящий момент переживает далеко не лучшие свои времена, являясь банкротом. Топливные сборки Вестингауз давно уже тестировались на украинских ядерных реакторах, были проблемы с их внедрением и т.п. Ядерный реактор - это не семейный кроссовер в бак которого можно залить 92-й вместо 95-го.
   
Онолитега мега-уровня  :facepalm1:  Первый пункт даже не буду комментировать. По воторому пунткту: ничего что поставщиков топлива для украинских АЭС только два - раша и Вестингауз. Компания Вестингауз - на настоящий момент переживает далеко не лучшие свои времена, являясь банкротом. Топливные сборки Вестингауз давно уже тестировались на украинских ядерных реакторах, были проблемы с их внедрением и т.п. Ядерный реактор - это не семейный кроссовер в бак которого можно залить 92-й вместо 95-го.

Значит нужно заменить реакторы.

Тем более что им все равно срок приходит и этот вопрос нужно решать.
   
Я не комментирую новости из будущего.

Если у Вас есть другие предложения - излагайте.

Если нет - критика мне (x) не нужна.
Это не новости из будущего.
Это стратегическое мышление и умение планировать на два-три шага вперед.
Это то, что отличает хорошего управленца от диванного дебила.
И от кацапа - у тех с долгосрочным планированием тоже беда.
   
Шо за дебильная позиция? Позиция терпил. У нась 100500 спецназов, которые могут нахватать на границе, например, 30 погранцов кацапских и использовать их для обмена. Но для этого надо яйца иметь кое кому....а яйца тухлые.

 (tu)
   
Это не новости из будущего.
Это стратегическое мышление и умение планировать на два-три шага вперед.
Это то, что отличает хорошего управленца от диванного дебила.

А, ну хорошо тогда.
   
Шо за дебильная позиция? Позиция терпил. У нась 100500 спецназов, которые могут нахватать на границе, например, 30 погранцов кацапских и использовать их для обмена. Но для этого надо яйца иметь кое кому....а яйца тухлые.
отлично, завтра кацапы нахватают в ответ 30 наших под Черниговом
че дальше, стратег?
   
отлично, завтра кацапы нахватают в ответ 30 наших под Черниговом
че дальше, стратег?

Ничего. Как обычно.

Крым забрали, кусок Донбасса забрали, моряков забрали, корабли забрали.

Сидим анализируем и стратегически мысля планируем дальше.

Что может быть важнее прибылей и комфорта?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія