Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Клянусь, боялся что идиоты отменят не зимнее время а летнее !!!

Клянусь !! -  чувствовал что после моей очередной атаке на зимнее время бараны отменят не зимнее время а летнее.

..умственно отсталое общество ...

 Боже за что нам такое ???  :(
   
Следующий раз думай, перед тем как атаковать баранов.
   
Следующий раз думай, перед тем как атаковать баранов.

поверьте в невероятное, я об этом думал, что так и будет.  ;o

Идиоты в чем же опасность летнего времени ,  рано светает и поздно темнеет а вот в зимой !!
   
Клянусь !! -  чувствовал что после моей очередной атаке на зимнее время бараны отменят не зимнее время а летнее.

..умственно отсталое общество ...

 Боже за что нам такое ???  :(

Їдь в кацапстан, там матимеш "правильний" час.
   
это как, теперь летом рано светать будет?
   
Їдь в кацапстан, там матимеш "правильний" час.

увы, но так и есть, мне нравится, когда утро начинается не в 4, а в 6, а вечер не в 20 заканчивается, а в 22
   
А взагалі то поки в Європі не скасують перехід на літній час, то в Україні теж цього переходу ніхто скасовувати не буде. А в Європі щось ніяк не можуть домовитися з цього питання.
   
Їдь в кацапстан, там матимеш "правильний" час.

ну неужели в стране таких идиотов как ты не понимают что летнее время ничего не меняет, светает рано и темнеет поздно после того как весь бизнес закрыт, ну неужели в моей стране много идиотов и мудаков ??
   
это как, теперь летом рано светать будет?
тепер ви, кацапи, житимете за галицьким часом! :)
   
Клянусь !! -  чувствовал что после моей очередной атаке на зимнее время бараны отменят не зимнее время а летнее.

..умственно отсталое общество ...

 Боже за что нам такое ???  :(

Краще ти о чьомусь іншому думав..

Ломати всі вміють - країна чортів .. а щось будувати ніт..
Маю надію що щось допетріш - але якщо ніт - забей ! це не твоє..
   
на зимнее время бараны отменят не зимнее время а летнее
Яка різниця ? От прямо зараз мені подобається, прокидаюся біля 6, сонце вже є, купа часу.
   
тепер ви, кацапи, житимете за галицьким часом! :)

пошелнахер, это насчет кацапов.

а насчет часу, так час - говно
   
Яка різниця ? От прямо зараз мені подобається, прокидаюся біля 6, сонце вже є, купа часу.

зачем в 3 ночи иметь рассвет?
   
зачем в 3 ночи иметь рассвет?
бо Ви -  прошу пана -  були, є і залишитеся...мудако м!
   
Хм в Одесі дійсно світанок буде десь між 3 та 4.
Бля..
   
Хм в Одесі дійсно світанок буде десь між 3 та 4.
Бля..


На картинці центр здвинутий не туди.

ЗІ Ой! Помилився. Не побачив, що шкала часу іде неканонічно.

Останнє редагування: 2 березня 2021 14:13:17 від Допіру
   



1.07   Доктор сказав Віталіку на пользу сійчас підуть вітаміни. І пам'ять вернеться.
   
Млять, та ПОХЄР, який час - зима чи літо
Просто перестаньте смикати туди-сюди! Бо воно реально дратує!
   
зьєбіли, сер!
   
никто ничего не отменит

ешь макароны спокойно
   
зачем в 3 ночи иметь рассвет?

Early to bed and early to rise makes a man healthy, wealthy and wise
   
Млять, та ПОХЄР, який час - зима чи літо
Просто перестаньте смикати туди-сюди! Бо воно реально дратує!
:-B
   
никто ничего не отменит

ешь макароны спокойно

Дай Бог, у меня бытовое обслуживание страдает как и торговля от зимнего времени .... :(
   
:-B

 :-B
   
это вредительство или просто мудаки ...
   
Следующий раз думай, перед тем как атаковать баранов.

страна баранов, так пусть тогда сокращают налог зимой для бытового обслуживания и торговли  :S
   
страна баранов, так пусть тогда сокращают налог зимой для бытового обслуживания и торговли  :S
кацапы отменили именно летнее, думаю наши не забаряться
если отменят, то оставят именно зимнее, чтоб в Ужгороде коров доить и в церковь грехи замаливать по воскресеньям было удобно
шо там в Харькове, Чернигове, Днепре и Мариуполе им давно уже пох.
   
Часы надо переводить
   
Идиоты называют природным временем то которое в СССР Москва установила  :S
   
Часы надо переводить
Не просто переводить, а еще и жить по астрономическму времени.
Ну вот нах мне в Марике например часовой пояс Варшавы?
Меня пол жизни бесил в Донецке рассвет в 3 часа ночи и закат зимой в три тридцать дня.
Лучше уж пусть как в Дубае, в 6 утра рассвет, в 6 вечера закат.
С-Скучно, но С-Стабильно.
   
Не просто переводить, а еще и жить по астрономическму времени.
Ну вот нах мне в Марике например часовой пояс Варшавы?
Меня пол жизни бесил в Донецке рассвет в 3 часа ночи и закат зимой в три тридцать дня.
Лучше уж пусть как в Дубае, в 6 утра рассвет, в 6 вечера закат.
С-Скучно, но С-Стабильно.

В Дубае кругылый год так, Дубаи на юге, а мы на севере. У нас разница лето день в пиках 33%/ 66% день - ночь и наоборот. В демисезонах это все сдвигается и именно поэтому летом мы просыпаемся раньше, а зимой позже.
Человек солнечное животное, как и все остальное.
Поэтому перевод часов и подганяется под утро, а не под вечер. Ибо главное работа и экономика, а во сколько животное ложится спать при свете ли, или в темень - никого уже не колышит
   
В Дубае кругылый год так, Дубаи на юге, а мы на севере. У нас разница лето день в пиках 33%/ 66% день - ночь и наоборот. В демисезонах это все сдвигается и именно поэтому летом мы просыпаемся раньше, а зимой позже.
Человек солнечное животное, как и все остальное.
Поэтому перевод часов и подганяется под утро, а не под вечер. Ибо главное работа и экономика, а во сколько животное ложится спать при свете ли, или в темень - никого уже не колышит

т.е. темнеет и замирает деятельность человека, удар по экономике Украины , страдает бытовое обслуживание и торгвля
   
В Дубае кругылый год так, Дубаи на юге, а мы на севере. У нас разница лето день в пиках 33%/ 66% день - ночь и наоборот. В демисезонах это все сдвигается и именно поэтому летом мы просыпаемся раньше, а зимой позже.
Человек солнечное животное, как и все остальное.
Поэтому перевод часов и подганяется под утро, а не под вечер. Ибо главное работа и экономика, а во сколько животное ложится спать при свете ли, или в темень - никого уже не колышит
:facepalm: саме тому тре вставати досвіта, а повертатись з роботи завидна
   
т.е. темнеет и замирает деятельность человека, удар по экономике Украины , страдает бытовое обслуживание и торгвля

По твоему карману прежде всего. Если тебе зимой сложнее проснуться, но надо вставать ты или проспишь, или придеш на работу вареный. Расчихлишься может к часам 11. В итоге работник из тебя аж два часа - никакой.
Хотя это в современном мире все больше для заводов важно
   
:facepalm: саме тому тре вставати досвіта, а повертатись з роботи завидна

Самый правильный биологический подъем с рассветом. Как светает так и встаем
   
Самый правильный биологический подъем с рассветом. Как светает так и встаем
головне- не як встаєм,  як лягаєм
   
Я когда еще до войны в Москве работал, прилетаю туда, а Медведев часы не переводил. Ночь, темно, вся толпа валит по Арбату на работу, смотришь на часы - почти 10 часов утра. Какой - сюр  :weep:
   
Я когда еще до войны в Москве работал, прилетаю туда, а Медведев часы не переводил. Ночь, темно, вся толпа валит по Арбату на работу, смотришь на часы - почти 10 часов утра. Какой - сюр  :weep:
клас!
   
Млять, та ПОХЄР, який час - зима чи літо
Просто перестаньте смикати туди-сюди! Бо воно реально дратує!
Саме так!
   
Человек солнечное животное, как и все остальное.
Поэтому перевод часов и подганяется под утро, а не под вечер. Ибо главное работа и экономика, а во сколько животное ложится спать при свете ли, или в темень - никого уже не колышит
не беси меня, ты мне еще будешь рассказывать где Дубай
да, главное РАБота
как там твои рабы что по вышкам лазают, уже все довольны зарплатой? :shuffle:  :laugh:
сильно экономика Украины скаканула вперёд за последние 30 лет?
я и вижу что для тебя человек - животное.
обычная агрессия жаворонка, которому плевать на сов
а при этом большинство творческих людей именно сумеречные животные,
да будет тебе известно
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія