Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ Что за фигню устроила МАУ с платными местами в самолете?

Скоро уже за воздух и за пописать деньги брать буду!
Кто летал в последнее время?
Короче, как я понял сейчас при онлайн бронировании система тебя посадит как ей заблагорассудится. Если вы летите семьёй, то не факт что вместе.
Или к туалету запрут.
Если хочешь поменять место, нужно заплатить от 6 до 13 евро ( в зависимости от того, какое место ты хочешь)
Вот только не понятно, а если самолёт полный?
И на то место, которое я выбрал...система кого-то уже бесплатно посадила.
Его что, теперь со своего места выгонять начнут?!!!! :X
Какой-то бред!!!
   
Вчера жене позвонили её знакомые.
Летят в Испанию . Семья из 3--х человек. При онлайн бронировании их раскидали по всему самолету. Заплатили 1500 грн за троих за места в 8 ряду. Вот Токио не понятно, а что с теми людьми, которые там изначально на этих местах сидели???!!!!
Я такого бреда ещё ни в одной авиакомпании не встречал!
   
То ли еще будет.
   
Сильно....а если регистрироваться в аэропорту ? Нас всегда вместе сажали, даже и МАУ...
   
с меня мау взяла за место дважды, при покупке билета заплатил за конкретное место. бесплатных мест не было в принципе , все платные.
при распечатке посадочного, смотрю место изменено на хвост, пришлось снова доплатить 40 долларов

   
Такое будет и управление страной. Субсидии отменят, пенсии отменят, а налоги повысят? Кто больше заплатит бене, тот будет иметь право поцеловать его зад.
   
Прилетели. Вернее, приплыли.
   
Такая херня во многих, если не во всех западных авиакомпаниях. Нехер зраду розганяты
   
Вчера жене позвонили её знакомые.
Летят в Испанию . Семья из 3--х человек. При онлайн бронировании их раскидали по всему самолету. Заплатили 1500 грн за троих за места в 8 ряду. Вот Токио не понятно, а что с теми людьми, которые там изначально на этих местах сидели???!!!!
Я такого бреда ещё ни в одной авиакомпании не встречал!

Обычно так делают в лоукостах. Но там билеты дешёвые. Тоже разбрасывают по всему самолету.

Когда мы летели вместе с мужем, то доплачивали сразу по 6-8 долларов, чтобы сразу дали билеты с местами. Но там и стоимость билета  10-20-30 долларов, и доплатить еще несколько долларов не в напряг.

В крайний раз нас посадили в одном ряду, но через проход. :lol: За доплату.

А вот что там МАУ придумали, не знаю.
   
Такая херня во многих, если не во всех западных авиакомпаниях. Нехер зраду розганяты

там есть бесплатные места, в мау все места платные
   
В Австрійських, ЛОТі, Візайрі. Теж вроді таке. Ніколи не платимо за цю куйню. В більшості випадків всі разом сиділи або в сусідніх рядах. Вони не можуть дітей до 10 років посадити окремо.
   
Сильно....а если регистрироваться в аэропорту ? Нас всегда вместе сажали, даже и МАУ...
В аэропорту ещё дороже доплачивать придётся.
   
Стесняюсь спросить, а чьи у нас МАУ?  :gigi:
   
Кто летал в последнее время?
Короче, как я понял сейчас при онлайн бронировании система тебя посадит как ей заблагорассудится. Если вы летите семьёй, то не факт что вместе.

Місце безкоштовно обрати дійсно не можна, але родина буде скоріше за все поряд.
При онлайн-реєстрації там одразу вся родина реєструється
   
там есть бесплатные места, в мау все места платные
Да как-то не понятно. Вроде как система тебя при он-Лайн бронировании рассаживает бесплатно.
А потом , если ты хочешь пересесть то нужно доплачивать.
Но вот что не понятно.
Допустим тебя система посадила в середине салона и тебя это место устраивает.
Ты заходишь в самолёт, а на твоём месте сидит человек , который за него заплатил????!!!
Так что ли???!!!!
   
Багато авіакомпаній так роблять. Нічого нового.
   
Місце безкоштовно обрати дійсно не можна, але родина буде скоріше за все поряд.
При онлайн-реєстрації там одразу вся родина реєструється
Ну, а что делать если потом за твоё место кто-то заплатит?
   
у мау еще веселее бывает, когда на американский рейс вместо 777-го дают старый 767 боинг с совсем дрыгой системой посадочных мест.

Мне просто жалко этих бедных девочек
   
Да как-то не понятно. Вроде как система тебя при он-Лайн бронировании рассаживает бесплатно.
А потом , если ты хочешь пересесть то нужно доплачивать.
Но вот что не понятно.
Допустим тебя система посадила в середине салона и тебя это место устраивает.
Ты заходишь в самолёт, а на твоём месте сидит человек , который за него заплатил????!!!
Так что ли???!!!!

нема такого, система показує вільні місця, якщо місце вже обране і пакс зареєстрований на нього тоді воно буде показано як вже зайняте для резервації
   
попросите поменяться  правда с украинскими гетьманами трудно договориться
   
нема такого, система показує вільні місця, якщо місце вже обране і пакс зареєстрований на нього тоді воно буде показано як вже зайняте для резервації
Не получается что-то.
А если изначально самолёт полный и все билеты проданы?!
За какие места тогда плата берётся, если везде кто-то сидит уже??
   
у мау еще веселее бывает, когда на американский рейс вместо 777-го дают старый 767 боинг с совсем дрыгой системой посадочных мест.

Мне просто жалко этих бедных девочек
Я летів в Канаду air transat і теж дали літак з іншими місцями (а в мене було викуплено місце). Буває.
   
нужно ведь летать с прибылью это всюду так продают
не растраевайся немного потерпи это ведь место не на всю жизнь
немножко потерпи
   
а когда то в Киев Дельта летала, выпердолили Дельту
   
Короче, таки я прав.
При онлайн бронировании барышню система бесплатно в шестом ряду эконом класса усадила.
При посадке в самолёт её отправили в хвост, потому как её место кто-то оплатил.
Инфа вчерашняя, жена только что трубку повесила.
Вот такая куйня малята.
   
нема такого, система показує вільні місця, якщо місце вже обране і пакс зареєстрований на нього тоді воно буде показано як вже зайняте для резервації
Ну от я лечу без багажу в Торонто. Зачекінився онлайн, пішов одразу до гейту. При посадці кажуть в нас інша комплектація, на вашому місці - бізнес. Ми вам перебукали десь у жопу.
   
Я летів в Канаду air transat і теж дали літак з іншими місцями (а в мене було викуплено місце). Буває.

от Пiздунчік де в гусячей стає места на канаду продают
   
Не получается что-то.
А если изначально самолёт полный и все билеты проданы?!
За какие места тогда плата берётся, если везде кто-то сидит уже??

при продажі квитїв система розкидає паксів по всіх наявних місцях, але тільки після того як пакс робить чекін система блокує конкретно обране місце
   
МАУ - компания Коломойского
   
Последний раз летал МАУ с пол-года тому.
А билеты недавно на сентябрь покупал.
Никаких особых изменений не заметил.
При покупке предлагает доплатить за место, за сутки до вылета - он-лайн регистрация и бесплатный выбор места.
Та же история была в ЛОТе.
   
Ну от я лечу без багажу в Торонто. Зачекінився онлайн, пішов одразу до гейту. При посадці кажуть в нас інша комплектація, на вашому місці - бізнес. Ми вам перебукали десь у жопу.

такого не буває містер двічі сРіздевші
   
такого не буває містер двічі сРіздевші
Товстий поц, іди у тухес
   
Не получается что-то.
А если изначально самолёт полный и все билеты проданы?!
За какие места тогда плата берётся, если везде кто-то сидит уже??

Тим хто не платив за місця, місце видається в момент реєстрації на рейс.
Попередньо забронювати місце можна лише за гроші.
   
Ну от я лечу без багажу в Торонто. Зачекінився онлайн, пішов одразу до гейту. При посадці кажуть в нас інша комплектація, на вашому місці - бізнес. Ми вам перебукали десь у жопу.

досить часто таке трапляється, але тоді вже на гейті, видають посадочний на нове місце, а далі вже як повезе, мене кілька разів в бізнес пересаджували :)
   
Товстий поц, іди у тухес

ну паскудо впіймаю дам по пиці
   
Обычно так делают в лоукостах. Но там билеты дешёвые. Тоже разбрасывают по всему самолету.

Когда мы летели вместе с мужем, то доплачивали сразу по 6-8 долларов, чтобы сразу дали билеты с местами. Но там и стоимость билета  10-20-30 долларов, и доплатить еще несколько долларов не в напряг.

В крайний раз нас посадили в одном ряду, но через проход. :lol: За доплату.

А вот что там МАУ придумали, не знаю.
а коли купуєш квитки онлайн і там же вибираєш конкретні місця, теж можуть?
   
досить часто таке трапляється, але тоді вже на гейті, видають посадочний на нове місце, а далі вже як повезе, мене кілька разів в бізнес пересаджували :)
не буває такого всім похер зайдешь до літака стюрдесса десь посаде гейт не мая права змінювати нічого тікі контроль прийшов пішов до літака а там дівчатка обо хлопчятко допоможє
   
а коли купуєш квитки онлайн і там же вибираєш конкретні місця, теж можуть?

якщо ви купили онлайн то місце ваше
   
с дрыгой стороны у мау лётчики на трансатлантических рейсах асы,

я летал всеми возможными компаниями, маувские пилоты лучше всего садятся

 тьфу тьфу тьфу , ну шоб не того и три раза по дереву
   
досить часто таке трапляється, але тоді вже на гейті, видають посадочний на нове місце, а далі вже як повезе, мене кілька разів в бізнес пересаджували :)
Ну от мені не фартонуло  :weep:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія