Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Дентиньо,  Патрик,  Нем это трансферы довоенного периода.  Все их с головой  окупил трансфер Фреда в тот же период
Та похеру, шо окупил. Слажали манагері. Скажи честно - слажали.
Майкон,  Фернандо это игроки основы нынешнего ШД
ЬІ-ЬІ-ЬІ, ага еще про ротацию склада надо сказать, а то фиг поймешь чего игроки основі в основу не часто попадают. Опять слажали.

Додо и Сиприано это игроки которым еще нет или только стукнуло 20 лет. Все у них впереди.
То есть не играют. Опять слажали. А вот матвиенко играет и пох. возраст, да?
Кайоде посмотрим.  Для скамеечника может и сойдет.
Не играет. Снова прокол.
Уже не беремо во внимание гречишкина, кирюханцнва, пихаленка и много-много васейкобиніх.
Мирчеславович хоть мог взрастить и продать, а єто с крашенной щетиной и купить не может со своим менеджментом.
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Та похеру, шо окупил. Слажали манагері. Скажи честно - слажали.
ЬІ-ЬІ-ЬІ, ага еще про ротацию склада надо сказать, а то фиг поймешь чего игроки основі в основу не часто попадают. Опять слажали.

То есть не играют. Опять слажали. А вот матвиенко играет и пох. возраст, да?
Не играет. Снова прокол.
Уже не беремо во внимание гречишкина, кирюханцнва, пихаленка и много-много васейкобиніх.
Мирчеславович хоть мог взрастить и продать, а єто с крашенной щетиной и купить не может со своим менеджментом.

Конечно 100% трансферных попаданий нет ни у кого. Но на фоне Виллиана,  Фернандиньо,  Тешейры, Косты,  Фреда,  Адриано,  Жадсона,  Илсиньо, Исмаили, Брандао могут и должны быть Немы, Патрики и прочие Леонардо.

У ДК же нет ни одного по настоящему успешного трансфера из Южной Америки. 

А трансферы ШД 2018 я оцениваю на крепкую 4.  Они уже дают отдачу.  В отличии от трансферов ДК. Хотя денег потратили примерно одинаково
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

ДК же нет ни одного по настоящему успешного трансфера из Южной Америки.
Ринкон, Данило силва, клебер. Навскидку.
Біл неплохой родриго, защитник.
Того же Рафаеля купили за 7,5 и продали 10-12.
ДК много накосячил с румінами и балканцами, а еще с аргентинцами. Хотя гавранчич, вукоевич, Чернат - біли неплохи.
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Ринкон, Данило силва, клебер. Навскидку.
Біл неплохой родриго, защитник.
Того же Рафаеля купили за 7,5 и продали 10-12.
ДК много накосячил с румінами и балканцами, а еще с аргентинцами. Хотя гавранчич, вукоевич, Чернат - біли неплохи.

Они все ушли из ДК практически бесплатно.  Это даже не уровень Брандао (больше как Факундо)

Рафаель наверное единственный трансфер ДК и ЮА на котором не потеряли деньги. 
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

про меня наверное...
я тут один веселый провидец, если касается Юнайтеда.
остальные все любители веселого легкоатлетического футбола, когда такие команды осенью весело бегут, а весной им "не везет" и так из года в год
да что там сейчас говорить: любимый дедушка возвращается, правда ретранслятором его идей будет человек без опыта работы тренером, но прекрасно понимающий дедушку.
Думаю, что Погба перестанет стричься недели на три и начнет делать то, что ему гооврит тренер, даже если готовить кофе в раздевалке.
Проблемы Моура - это желание побеждать в каждом матче.
Те, кто хотел это делать вместе с ним - выросли в звезд мирового масштаба и стали легендами своих клубов.
надеюсь, что увижу его в Италии.

Та побойся Бога. Это я в адрес "МуМу будет вести игру через Фреда" "МС - скучно" и прочих перлов!
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

В последних клубах Моуринью просто покупал игроков для своего шаблона и надеялся на возникновение естественной химии между ними. Это хорошо читается в словах Эдена Азара: при Конте футболисты «в точности знали, где должны располагаться в каждом конкретном эпизоде», а Моуринью просто «объяснял систему», которую не отрабатывали до таких мелочей.

В любимом режиме Жозе все еще полезен, но ему нужен рынок и большой бюджет. В плане маскировки слабостей состава оригинальными решениями он уже давно не топ – скорее даже вредитель, потому что тотально игнорирует эту работу. Но опять же – тут нет ничего нового. Не Жозе поручил Жозе работу, в которой он откровенно ужасен.

Моуринью в «Юнайтед» – симптом, болезнь – абсурдные решения Вудворда и компании. Обезболивающим может выступить Антонио Конте. Он лучше всех в мире тащит кризисные гранды – «Челси» – к чемпионству после третьего сезона Моуринью; «Юве» – с 7-го места к титулу. Ни один другой тренер не имеет в резюме двух настолько впечатляющих скачков.

   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

С кем Вы спорите? С автоответчиком жены Фонсеки. У них же аргументов "а вот в ДК..." и все. Хотя ДК в образец никто ж и не ставит.  Но там комплексы детские с 90-х сидят!

Если не дай Бог ДК когда-то обанкротится и вылетит в аматоры - рыжий клуб распустит и заявится следом, гарантирую

У него смысл жизни " Абы не как Динамо" Сто раз говорил что у Рини наверное папа за Динамо болел, и бил рыжую жопу спьяну ремнем в дни проигрыша!
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Моуриньо подписал Байи и Линделефа, а потом перестал их ставить в состав, потому что они были недостаточно хороши по его мнению. Моуриньо выложил огромную сумму за Лукаку и сейчас МанЮ по сути начинают матчи вдесятером, потому что у Лукаку обработка мяча как у кирпичной стены. Он сделал Погба самым дорогим игроком мира и вывел его из основного состава. Зачем-то попросил в последний момент переманить Санчеса у Сити, который теперь сидит на лавке. Всадил летом £50 млн. на Фреда и сколько раз он его поставил в основной состав? Два, три? А Матич, которого уже надо менять, после одного сезона? 
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Конечно 100% трансферных попаданий нет ни у кого. Но на фоне Виллиана,  Фернандиньо,  Тешейры, Косты,  Фреда,  Адриано,  Жадсона,  Илсиньо, Исмаили, Брандао могут и должны быть Немы, Патрики и прочие Леонардо.

У ДК же нет ни одного по настоящему успешного трансфера из Южной Америки. 

А трансферы ШД 2018 я оцениваю на крепкую 4.  Они уже дают отдачу.  В отличии от трансферов ДК. Хотя денег потратили примерно одинаково
Самый большой прокол у Шахтера был с Марсело Мореной, от которого мяч как от столба отскакивал. С нынешними трансферами еще рано судить, Вспомни, когда заиграл Тешейра, которого так же хоронили на фоне Дугласа Косты. Ну а Вильян на мой взгляд - самая успешная покупка менеджеров за все годы украинского чемпионата. Мы когда-то смотрели матч Шахтера с ДК. Я не помню первого тайма, но во втором, специально следили,  Вильян не проиграл ни одного единоборства при приеме мяча. 
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Самый большой прокол у Шахтера был с Марсело Мореной, от которого мяч как от столба отскакивал. С нынешними трансферами еще рано судить, Вспомни, когда заиграл Тешейра, которого так же хоронили на фоне Дугласа Косты. Ну а Вильян на мой взгляд - самая успешная покупка менеджеров за все годы украинского чемпионата. Мы когда-то смотрели матч Шахтера с ДК. Я не помню первого тайма, но во втором, специально следили,  Вильян не проиграл ни одного единоборства при приеме мяча. 

Трансфер Марсело Морено большей частью отбили арендами. Кстати, он сейчас в Китае пылит. Даже с Трансфером Кастильо МС и Днепр помогли отбить почти 10 млн
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Источник: Владимир Генинсон станет вице-президентом «Динамо»
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Источник: Владимир Генинсон станет вице-президентом «Динамо»

Братиславович?
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Футбольный клуб Динамо (Киев)назначит бывшего руководителя украинской футбольной Премьер-лиги Владимира Генинсона вице-президентом по "работе с болельщиками". Об этом сообщает журналист Кирилл Крыжановский в своем Facebook. "Киевское Динамо приготовило болельщикам новогодний подарок. Нет, клуб не планирует пригласить известного иностранного тренера или заплатить 10+ миллионов евро за сильного форварда. Клуб решил взяться за работу с болельщиками. Сегодня три независимых источника подтвердили мне догадки о будущем назначении вице-президентом Динамо Владимира Генинсона. Все источники сообщают о том, что Генинсон будет заниматься "работой с болельщиками". Это легкий информационный хлеб - несколько дней назад Генинсон лично сообщил об этом. Надо было просто прочесть между строк. "Могу гарантировать, что вы удивитесь тому, как киевское «Динамо» с февраля будет работать с болельщиками. Если я говорю об этом — значит что-то знаю". Прямая цатата", - отметил журналист. Как отметил Крыжановский, в свое время Генинсон "прославился" анекдотической фразой про "Супербоул в Одессе". На самом деле в Одессе проходил матч за Суперкубок Украины по футболу, а Супербоул - главный матч сезона по американскому футболу в главной лиге США.  Ранее Генинсон с 2011 по 2013 года возглавлял Государственный концерн «Укрспортарены», под управлением которого были НСК «Олимпийский», Киевский Дворец спорта и «Арена Львов», с марта по декабрь 2015 года занимал должность исполнительного директора ФФУ, а с февраля 2016 года по апрель 2018 года возглавлял украинскую Премьер-лигу.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.УНIАН/m/sport/football/10381872-eks-prezident-upl-vozglavit-otdel-po-rabote-s-bolelshchikami-fk-dinamo-kiev-smi.html
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Самый большой прокол у Шахтера был с Марсело Мореной, от которого мяч как от столба отскакивал. С нынешними трансферами еще рано судить, Вспомни, когда заиграл Тешейра, которого так же хоронили на фоне Дугласа Косты. Ну а Вильян на мой взгляд - самая успешная покупка менеджеров за все годы украинского чемпионата. Мы когда-то смотрели матч Шахтера с ДК. Я не помню первого тайма, но во втором, специально следили,  Вильян не проиграл ни одного единоборства при приеме мяча. 


а Нері Кастільо, кращий гравець копа лібертадорес?
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

а Нері Кастільо, кращий гравець копа лібертадорес?

 Там же 10 млн отбили арендами. Но Кастильо оказался звездой на час. У него с мозгами проблемы
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

«Манчестер Юнайтед» к четвергу назначит нового главного тренера на срок до конца сезона.
Как уже сообщалось, им станет Оле-Гуннар Сульшер, возглавляющий «Мольде».

   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

74 
Фортуна Дюссельдорф
2 - 0
Боруссия Д  :weep:

не здивуюсь що бд....почала летіти униз як рік тому. тільки пізніще на місяць

Останнє редагування: 18 грудня 2018 23:06:12 від Ukraine
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Да, собаки уже начали лаять. покусают Моура крепко за эти дни...
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

«Манчестер Юнайтед» к четвергу назначит нового главного тренера на срок до конца сезона.
Как уже сообщалось, им станет Оле-Гуннар Сульшер, возглавляющий «Мольде».

была информация, что Каррик.
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Как сейчас Мхито вытягивает Арс! Просто за шею тянет, за шкирку, за все, что можно - натурально! :super:
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Да, собаки уже начали лаять. покусают Моура крепко за эти дни...

Может этому маразматику надо было меньше свои бывшие команды в предательстве обвинять и игроков в СМИ разносить?

Никто не защищает этого сбитого пилота
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Много лет мы наслаждались тем, как Моуринью держится на публике и уничтожает оппонентов. Это поведение было вызывающим, но оно всегда чем-то подкреплялось – даже незабываемая игра «Интера» с «Барселоной» в победной Лиге чемпионов не вызывала вопросов. Парни Маура действовали в обороне настолько роскошно, что упрекать Жозе за этот стиль могли только помешанные сектанты тики-таки.

Проблема в том, что с тех пор прошло восемь лет, и Моуринью остался где-то там же – в воспоминаниях о финале на «Сантьяго Бернабеу» и дубле Диего Милито. Когда месяц назад он случайно обыграл «Ювентус» и сделал легендарный жест, не то что восхищаться – даже смеяться было неловко. Напоминало двоечника, который вышел к доске, угадал правильный ответ и потроллил учителя: «Ну и кто здесь красавчик?».

Что дальше? МЛС? Катар? ОАЭ? Слишком скучно для Моуринью. Ему надо ехать в Россию – здесь для него полно вызовов. 

   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Может этому маразматику надо было меньше свои бывшие команды в предательстве обвинять и игроков в СМИ разносить?

Никто не защищает этого сбитого пилота
Ну как-то многовато сообщений про сбитого пилота. Неужели так за живое взяло, что Фред не играет?
Думаю следующий клуб Моура - Рома или Милан. И вот  в те тактические джунгли вполне возможно заберут и Фреда. Там обороняться есть кому и без него.
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

а Нері Кастільо, кращий гравець копа лібертадорес?
Кастильо хоть гол забил в еврокубках и на сколько я помню просто решил, что на банке тоже неплохо платят. А Морену Шахтер позиционировал как супер пупер игрока - восходящую звезду. Честно говоря, по его играм я так и не понял, каким образом он вообще что-то забивал за сборную Боливии. Хотя, если я не ошибаюсь он Заре вкатил два гола как-то.
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Ну как-то многовато сообщений про сбитого пилота. Неужели так за живое взяло, что Фред не играет?
Думаю следующий клуб Моура - Рома или Милан. И вот  в те тактические джунгли вполне возможно заберут и Фреда. Там обороняться есть кому и без него.

А что еще в футбольное межсезонье делать? А тут самая ожидаемая отставка первой половины сезона 2018/2019. О которой я пару недель назад предупреждал
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Александрия готова прибыть на сборы УПЛ и проголосовать за расширение Лиги.
Интересно.
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Ну как-то многовато сообщений про сбитого пилота. Неужели так за живое взяло, что Фред не играет?
Думаю следующий клуб Моура - Рома или Милан. И вот  в те тактические джунгли вполне возможно заберут и Фреда. Там обороняться есть кому и без него.


В Реал вроде зовут.
Но по моему это так, для затравки.
Хотя, если Перес ставит себе целью омолодить и поменять состав, то без сожалений посадить Рамоса на лавку, лучше чем Моуриньо никто не сможет.
Это хейтеры говорят про сбитого пилота, но в отличие от Гвардиолы, которого из Барсы выгнал Месси, Моуриньо до последнего был тренером в раздевалке, по этому возможно будет он и работать в новом Реале
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

06:11
Накануне Манчестер Юнайтед принял решение об увольнении главного тренера команды Жозе Моуриньо. С заменой португальцу решили не спешить и провести поиски идеального кандидата до лета.

СМИ сообщили, что до конца нового сезона командой будет руководить экс-капитан МЮ Майкл Каррик, помогавший в последнее время Жозе Моуриньо.

Однако, через несколько часов на официальном сайте Манчестер Юнайтед появилась новость с заголовком "Самая известная ночь в карьере Оле", где в описании было написано "Солскьяер становится нашим новым временным менеджером".



Спустя несколько минут эта новость была удалена с сайта клуба.

Как сообщает Sky Sports, не только Юнайтед преждевременно объявили о назначении Солскьяера.  Премьер-министр Норвегии Эрна Солберг поздравила своего соотечественника с новой работой в твиттере, но позже удалила пост.

"Великий день для норвежского футбола. Удачи в руководстве "красными дьяволами", Оле Гуннар Солскьяер", — написала женщина.

Напомним, что в нынешнее время 45-летний футболист возглавляет норвежский Мольде. В клубе отказались комментировать ситуацию.
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Как бы, чтобы не говорили про выходки Жозе в последних матчах, но человек ими заработал 6 млн. фунтов ))
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

В Реал вроде зовут.
Но по моему это так, для затравки.
Хотя, если Перес ставит себе целью омолодить и поменять состав, то без сожалений посадить Рамоса на лавку, лучше чем Моуриньо никто не сможет.
Это хейтеры говорят про сбитого пилота, но в отличие от Гвардиолы, которого из Барсы выгнал Месси, Моуриньо до последнего был тренером в раздевалке, по этому возможно будет он и работать в новом Реале

Вот это и есть разница между Пепом и Моуриньо.  Первого выгнал Месси,  а второго Фред
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Киевское «Динамо» отклонило предложение немецкого клуба о трансфере полузащитника Виктора Цыганкова.

Об этом сообщил журналист Кирилл Крыжановский.

«К нему действительно проявляют интерес несколько клубов Европы, в том числе два – из Италии. Но самый конкретный интерес исходит не из серии А, а от немецкого клуба.

По моим данным, «Динамо» получило неформальное предложение о продаже Виктора за 16 миллионов евро плюс бонусы.

Ответ от киевлян пока отрицательный. Не исключено, что стороны поднимут ставки», – написал Крыжановский

   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Вот в 21 год рано продавать.  Надо держать минимум до 24 лет
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Ну, Зинченко в 19 лет отправился за рубеж в поисках футбольного счастия. И, вроде, не прогадал.
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Ну, Зинченко в 19 лет отправился за рубеж в поисках футбольного счастия. И, вроде, не прогадал.

У него не было места в основе ДК или ШД.  Тут же Цыган сейчас лидер и капитан ДК
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Тримати як ярмолу до 27
Суркісня не підведи
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Тримати як ярмолу до 27
Суркісня не підведи

Нужен разумный поход.  20-21 рано,  27-28 поздно.  В идеале надо уезжать в 24-25.
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Внимательные болельщики «Манчестер Юнайтед» нашли на официальном сайте ошибку, благодаря которой узнали, кто станет новым главным тренером команды вместо уволенного Жозе Моуринью.
На официальном сайте клуба было размещено видео победного гола, забитого Сульшером в 1999 году в финальном матче Лиги чемпионов против «Баварии» (2:1). «Сульшер становится нашим исполняющим обязанности главного тренера через 20 сезонов после того, как принес клубу требл этим голом на «Камп Ноу», — гласила подпись к видеозаписи.
Судя по всему, видео было размещено раньше времени. Вскоре после того, как на него обратили внимание болельщики команды и сообщили об этом в соцсетях, запись была удалена с официального сайта.
Раньше времени рассекретила информацию о назначении Сульшера и премьер-министр Норвегии Эрна Сульберг, поздравившая соотечественника в соцсетях. Сульберг удалила свой твит вскоре после публикации.

   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Внимательные болельщики «Манчестер Юнайтед» нашли на официальном сайте ошибку, благодаря которой узнали, кто станет новым главным тренером команды вместо уволенного Жозе Моуринью.
На официальном сайте клуба было размещено видео победного гола, забитого Сульшером в 1999 году в финальном матче Лиги чемпионов против «Баварии» (2:1). «Сульшер становится нашим исполняющим обязанности главного тренера через 20 сезонов после того, как принес клубу требл этим голом на «Камп Ноу», — гласила подпись к видеозаписи.
Судя по всему, видео было размещено раньше времени. Вскоре после того, как на него обратили внимание болельщики команды и сообщили об этом в соцсетях, запись была удалена с официального сайта.
Раньше времени рассекретила информацию о назначении Сульшера и премьер-министр Норвегии Эрна Сульберг, поздравившая соотечественника в соцсетях. Сульберг удалила свой твит вскоре после публикации.


я вот что думаю.
МЮ после Фергюссона утратил всю свою харизму и не помогли ни Ван Гааль, ни Моуриньо.
В команде не осталось ни одного полевого игрока, который помнил Юнайтед сэра Алекса.
Купленные звезды не решают ситуацию. Лидеров-бойцов кроме Матича не осталось.
Не думаю, что Погба останется в МЮ после зимы, кто бы его не тренировал.
Наверное, если мы говорим о Каррике или Сольскьяере, то за их спиной мы сможем увидеть сэра Алекса.
В случае с именитым тренером, Фергюссон не сможет себе позволить вмешиваться в процесс, а только рекомендовать что-то за ужином под бокал своего любимого вина.

   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

В МЮ наступают времена конспектов Фергюсона с чередой тренеров,  игравших за МЮ в 90х ?  :)
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Не выдержал новостей и сбежал  :D

Согласно информации британской прессы, Жозе Моуриньо за несколько часов до своего увольнения из «Манчестер Юнайтед» узнал, на какого игрока нацелился вице-президент клуба Эд Вудворд.
Источник португальского тренера сообщил, что с открытием трансферного окна манкунианцы приобретут полузащитника «Ювентуса» Дугласа Косту.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія