Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Місяць після Pfizer і в лікарню :(

Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

Батько вакцинувався Пфайзером. Отримав. 2 дози. Пройшов приблизно місяць.

Вчора забрали в лікарню. Дуже впав тиск і пульс. Інфаркту і інсульту не виявили.
-40 триллионов частиц белка мРНК на одну инъекцию, которые при уколе распространяются по всему телу;

 -Каждая частица связывается с внутренней стенкой капилляров, в результате чего внутренняя поверхность всей сосудистой системы становится шероховатой, как наждачная бумага, вместо естественной гладкой выстилки кровеносных сосудов на уровне капилляров;

 - Организм реагирует образованием сгустков и закупоркой поврежденных сосудов и капилляров.  Этот процесс постоянный и необратимый; :S

 -Микро-свертывание капилляров невидимо для сканирования, только тест D-Dimer показывает, что свертывание крови происходит в организме на микроуровне, а не там, где оно происходит;

 -Микро-свертывание в легких вызывает повышенное давление в правой части сердца, которое должно перекачиваться через закупоренные капилляры в легких.  Правосторонняя сердечная недостаточность обычно возникает в течение трех лет, когда происходит легочное микро-свертывание;

 -65% людей, которым вводили инъекции, возвращают положительные результаты тестов на D-Dimer ... "

   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

іди помаж собі сраку віспою чи бубоною чумою

Ви хворієте на бубону чуму?
Тоді вам вакціна від ковіда не допоможе..
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

а скільки невакцінованих поступило з інсультом?

Лікар цього не казала.
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

Такими  історіями про "місяць після" ххххх прививки забиті майже всі кацапські форуми як під шаблон ніби один копірайтер писав.
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

І що спільного?
:facepalm1:
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

Такими  історіями про "місяць після" ххххх прививки забиті майже всі кацапські форуми як під шаблон ніби один копірайтер писав.
а ти не читай форуми, читай соросятьські фейсбук, ютуб та редіт, що видаляють правдиві коменти
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

а ти не читай форуми,

А я не читаю.це ви сюди це гімно тягнете і тягнете
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

Такими  історіями про "місяць після" ххххх прививки забиті майже всі кацапські форуми як під шаблон ніби один копірайтер писав.

Та да... Тока местный ТС - особый долпоеп...  :D
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

Та да... Тока местный ТС - особый долпоеп...  :D

Долбойоб твій син.  :D
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

-40 триллионов частиц белка мРНК на одну инъекцию, которые при уколе распространяются по всему телу;

 -Каждая частица связывается с внутренней стенкой капилляров, в результате чего внутренняя поверхность всей сосудистой системы становится шероховатой, как наждачная бумага, вместо естественной гладкой выстилки кровеносных сосудов на уровне капилляров;

 - Организм реагирует образованием сгустков и закупоркой поврежденных сосудов и капилляров.  Этот процесс постоянный и необратимый; :S

 -Микро-свертывание капилляров невидимо для сканирования, только тест D-Dimer показывает, что свертывание крови происходит в организме на микроуровне, а не там, где оно происходит;

 -Микро-свертывание в легких вызывает повышенное давление в правой части сердца, которое должно перекачиваться через закупоренные капилляры в легких.  Правосторонняя сердечная недостаточность обычно возникает в течение трех лет, когда происходит легочное микро-свертывание;

 -65% людей, которым вводили инъекции, возвращают положительные результаты тестов на D-Dimer ... "

а де першоджерело?
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

какой диагноз отцу поставили?
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

-40 триллионов частиц белка мРНК

 :fool:

Як можна писати таку маячню? :suicide2:
Почитати про різницю між білками та мРНК релігія не дозволяє? :punish:

Отакі ідіоти, які абсолютно не мають жодного поняття, несуть маячню з упевненим виглядом і розповсюджують її по інтернету, а інші підхоплюють і розносять далі.

Антиваксери  - це тупі, неосвічені довбойоби, які живуть страхами 200 літньої давнини.
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

Кожен має право на вибір вакцинуватись чи ні. Але ті хто не вакцинувався і зараз перелякано оглядаються по сторонам, не мають право вимагалти ні локдаунів, ні обмежень, ні навіть маски. Це їх вибір і їх ризик на який вони свідомо пішли.
====================
Брехун!!! :aggressiv:
Не дивлячись на всі заяви уряду про "добровільність" вакцинації,
вона вже офіційно- примусова, бо як ще це назвати??? :shuffle:

ПиСи Нема у манюпасів НІЯКОГО вибору,не треба пистіти!
За них все вирішує влада, поклавши йух на Конституцію і права громадян.
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

:fool:

Як можна писати таку маячню? :suicide2:
Почитати про різницю між білками та мРНК релігія не дозволяє? :punish:

Отакі ідіоти, які абсолютно не мають жодного поняття, несуть маячню з упевненим виглядом і розповсюджують її по інтернету, а інші підхоплюють і розносять далі.

Антиваксери  - це тупі, неосвічені довбойоби, які живуть страхами 200 літньої давнини.
(tu) дуже ви влучно сказали, бо вони чули звін те не знають де він

я от наукову статтю знайшов

Laboratory testing for suspected COVID-19 vaccine–induced (immune) thrombotic thrombocytopenia
https://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1111/ijlh.13629

гугль переклад: "Лабораторне тестування на підозру (імунна) тромботична тромбоцитопенія, викликану вакциною COVID-19"
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

====================
Брехун!!! :aggressiv:
Не дивлячись на всі заяви уряду про "добровільність" вакцинації,
вона вже офіційно- примусова, бо як ще це назвати??? :shuffle:

ПиСи Нема у манюпасів НІЯКОГО вибору,не треба пистіти!
За них все вирішує влада, поклавши йух на Конституцію і права громадян.
это в Канаде? у нас вообще никто ничего не требует
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

а де першоджерело?
Вот тут запись видео конференции докторов, обсуждающих возможные осложнения от  mRNA вакцин, на примере вакцины от Moderna.

Кто владеет мовою, рекомендую послушать. Как минимум для расширения кругозора в этой области.

Я не знаю этих докторов, не утверждаю, да и они также, что выводы истинные. Так как это исследование еще в процессе.

https://youtu.be/5sIWb9GTbbE
-40 trillion mRNA spike protein particles per injection, which spread throughout the entire body

-Each particle bonds to interior wall of capillaries causing the interior surface of the entire vascular system to become rough like sandpaper instead of the natural smooth blood vessel lining, on the capillary level

-Body reacts by forming clots and blocking the injured vessels and capillaries. This process is permanent and irreversible

-Micro-clotting of capillaries is invisible to scans, only the D-Dimer test shows that clotting is happening in the body on a micro level, but not where it is happening

-Micro-clotting in the lungs causes increased pressure on the right side of the heart which must pump against the blocked capillaries in the lungs. Right side heart failure generally occurs within three years when this pulmonary micro-clotting occurs

-65% of injected people are returning positive D-Dimer tests..."

Гугл перевод:

-40 триллионов частиц белка мРНК на одну инъекцию, которые при уколе распространяются по всему телу;

 -Каждая частица связывается с внутренней стенкой капилляров, в результате чего внутренняя поверхность всей сосудистой системы становится шероховатой, как наждачная бумага, вместо естественной гладкой выстилки кровеносных сосудов на уровне капилляров;

 - Организм реагирует образованием сгустков и закупоркой поврежденных сосудов и капилляров.  Этот процесс постоянный и необратимый; :S

 -Микро-свертывание капилляров невидимо для сканирования, только тест D-Dimer показывает, что свертывание крови происходит в организме на микроуровне, а не там, где оно происходит;

 -Микро-свертывание в легких вызывает повышенное давление в правой части сердца, которое должно перекачиваться через закупоренные капилляры в легких.  Правосторонняя сердечная недостаточность обычно возникает в течение трех лет, когда происходит легочное микро-свертывание; :X

 -65% людей, которым вводили инъекции, возвращают положительные результаты тестов на D-Dimer ... "

   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

у нас в инфекционках работают непривитые врачи и медсестры я не про ковид говорю, а просто дифтерия и т.п.
три года назад медсестра инфекционки получила тяжелое воспаление оболочек мозга и инвалидность у нас в городе

если какая то страна не пускает к себе без вакцины то что тут нового? и раньше такие страны были. не хрочешь-не ездишь
если не хочешь проводить зно как учитель -не прививаешься
посмотрим что в садиках школах будет. пока все добровольно как и с прививками от гриппа
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(


дякую, от тепер зрозуміло звітки дзвін. Де-факто ті фахівці проводили незалежну експертизу побочки від названої вакцини. І робили вони дуже важливу справу бо не можна сліпо вірити виробникам вакцин.
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

:fool:

Як можна писати таку маячню? :suicide2:
Почитати про різницю між білками та мРНК релігія не дозволяє? :punish:

Отакі ідіоти, які абсолютно не мають жодного поняття, несуть маячню з упевненим виглядом і розповсюджують її по інтернету, а інші підхоплюють і розносять далі.

Антиваксери  - це тупі, неосвічені довбойоби, які живуть страхами 200 літньої давнини.

Див. ниже .. допис в цій темі у 14:25.

Цитата..

"
.....
Я не знаю этих докторов, не утверждаю, да и они также, что выводы истинные. Так как это исследование еще в процессе.

https://youtu.be/5sIWb9GTbbE
-40 trillion mRNA spike protein particles per injection, which spread throughout the entire body

......
"


   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

Вакцинаторы продолжают рассказывать ужасные истории что у их приятеля есть кум сваха которого своими ушами слышала историю как кто-то отказался от прививки и тут же умер. А в промежутках радостно сообщают что на третий день после укола у них всё хорошо, болит не сильно, и даже на засохшем полене сосны во дворе выросли свежие берёзовые листочки.

Благо кто же не поверит простой житейской истории от кума который врать не будет. И таких историй миллионы если не миллиарды.
   
Вакцинаторы продолжают рассказывать ужасные истории что у их приятеля есть кум сваха которого своими ушами слышала историю как кто-то отказался от прививки и тут же умер. А в промежутках радостно сообщают что на третий день после укола у них всё хорошо, болит не сильно, и даже на засохшем полене сосны во дворе выросли свежие берёзовые листочки.

Благо кто же не поверит простой житейской истории от кума который врать не будет. И таких историй миллионы если не миллиарды.

Вже навколо є алєні які скаржаться що ось раптом сталося те чи те. Питаєш їх чи вакциновані - так, дві... І ні в зуб ногою. Clueless idiots.
   
Знайомий історію розповідав. Тіпа знав чувака, який докурився маріхуани...до смерті.

Думаю, дивно, ніколи про таке не чув. Подім виявилося що за тиждень до смерті курець маріхуани отримав пфайзера...
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

Знайомий історію розповідав. Тіпа знав чувака, який докурився маріхуани...до смерті.

Думаю, дивно, ніколи про таке не чув. Подім виявилося що за тиждень до смерті курець маріхуани отримав пфайзера...

може маріхуана-пфайзер то a deadly combination? чомусь після вакцинації рекомендують пиво і місяць утримуватись від сексу... :gigi:
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

може маріхуана-пфайзер то a deadly combination? чомусь після вакцинації рекомендують пиво і місяць утримуватись від сексу... :gigi:

Бред какой-то... Кто Вас там вакцинировал?

В день вакцинации пил водку... и на следующий день тоже... Не в плане рекоммендации, но тем не менее... А секс то тут ваще при чем? Куды Вас там вакцинировали?  :laugh:
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

Знайомий історію розповідав.

Источнег офигительный...  :laugh:
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

Бред какой-то... Кто Вас там вакцинировал?

В день вакцинации пил водку... и на следующий день тоже... Не в плане рекоммендации, но тем не менее... А секс то тут ваще при чем? Куды Вас там вакцинировали?  :laugh:

я не з тих хто є об"єктом вакцинаційних експериментів. До речі, чому пили саме водку а не Irish whiskey?
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

я не з тих хто є об"єктом вакцинаційних експериментів. До речі, чому пили саме водку а не Irish whiskey?

Патамушо захотелось серого гуся... А виски ирландские я ваще не особо... уж если виски, так тогда скоч... сингл молт... и предпочтительней с островов... ежли нэма, то тогда можно и хайлэнд...
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

какой диагноз отцу поставили?

В перший день писав, що інфаркту і інсульту не знайшли. Але батьку 70 р. є хронічні хвороби.

Кажуть, що це їх загострення.

Останнє редагування: 3 серпня 2021 18:14:14 від sergyj
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

Писав, що інфаркту і інсульту не знайшли.

То есть у него искали либо разрыв сердечной мышцы, либо черепное кровотечение?

Симптомы у них разные... И если бы одно из них имело место быть, а начали "искать" с другого, то поезд бы ушел...  :D
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

То есть у него искали либо разрыв сердечной мышцы, либо черепное кровотечение?

Робили ЕКГ і МРТ. Інфаркту і інсульту не знайшли.
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

В перший день писав, що інфаркту і інсульту не знайшли. Але батьку 70 р. є хронічні хвороби.

Кажуть, що це їх загострення.
70 серьезный возраст. может правда злоупотребил бета блокаторами?
а давление у него быстро восстановилось?
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

Робили ЕКГ і МРТ. Інфаркту і інсульту не знайшли.



Инфаркт миокарда: симптомы
При предварительной постановке диагноза следует помнить, что причины инфаркта миокарда у мужчин и женщин, как и симптоматика, могут отличаться.

Ярче выражены первые симптомы инфаркта у мужчин:

болит в груди, отдает в другие части тела;
длится боль от получаса, нитроглицерин не помогает;
человек бледнеет, слабеет, покрывается холодным потом, боится умереть.
Менее выражены первые симптомы инфаркта у женщин. Зачастую болит не так сильно, проявляется ощущение нетипично.

В любом случае, когда наступает инфаркт, симптомы и первые признаки появляются внезапно. Человек часто употребляет перед этим крепкие напитки, перегружается или волнуется, у него может повышаться давление.

На следующих стадиях инфаркта его признаки (симптомы) у женщин и мужчин схожи. Гибель клеток сердца провоцирует одышку, орган работает с перебоями, организм устает быстрее, без видимых причин болит за грудиной.

https://chekhovsc.ru/blog/infarkt


Обычные симптомы инсульта:

внезапная слабость в лице, руке или ноге, чаще всего на одной стороне тела;
внезапное помутнение сознания, проблемы с речью или с пониманием речи;
внезапные проблемы со зрением в одном или обоих глазах;
внезапное нарушение походки, головокружение, потеря равновесия или координации;
внезапная сильная головная боль по неизвестной причине.

https://kkb3.ru/patients/medprof/28-insult-simptomy-pervaya-pomoshch-profilaktika

Учите матчасть...
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

То есть у него искали либо разрыв сердечной мышцы, либо черепное кровотечение?

Симптомы у них разные... И если бы одно из них имело место быть, а начали "искать" с другого, то поезд бы ушел...  :D
Наскільки я розумію, всім з підозрою на інсульт роблять пункцію,  хіба ні?
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

Наскільки я розумію, всім з підозрою на інсульт роблять пункцію,  хіба ні?

МРТ делают...
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(


Учите матчасть...

Навіщо мені вчити медицину? Є навчені люди з досвідом до яких звернулися по допомогу.
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

Навіщо мені вчити медицину? Є навчені люди з досвідом до яких звернулися по допомогу.

Бля... СИМПТОМЫ ненайденных якобы заболеваний разные... нафига их медикам искать, если ни один из симптомов описан не был?
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

Навіщо мені вчити медицину? Є навчені люди з досвідом до яких звернулися по допомогу.

То чому ти видаєш маячню, як істину в останній інстанції? :punish:
Ти сам визнав, що нічого не розумієш в медицині, але відкриваєш гілки з гучними назвами і розповсюджуєш брехню - класичний приклад неосвіченого ідіота-антиваксера. :fool:
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

Бля... СИМПТОМЫ ненайденных якобы заболеваний разные... нафига их медикам искать, если ни один из симптомов описан не был?

Я не медик не знаю чому медики так робили. Мабуть вони знають більше як ви.
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

То чому ти видаєш маячню, як істину в останній інстанції? :punish:

Яку маячню? Мій батьков в лікарні. Після вакцинації 2-ю дозою пройшов місяць. Погіршення було після вакцинації. Продовжувалось місяць. Я навів факти.

Чому ви з піною в роті захищаєте Пфайзер?
Класичний приклад хамовитого бота?
   
Re: Місяць після Pfizer і в лікарню :(

Я не медик не знаю чому медики так робили. Мабуть вони знають більше як ви.

"а был ли мальчег?"
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія