Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Становится понятным, о чем договорились Байден и Хуйло.

Таким образом, мы видим. Что скорее всего Байден и Хуйло договорились не производить с обеих сторон никаких действий в отношениии «друг - друга», до проведения совместного саммита, на котром и решить данные вопросы.
Класне було вангування  :D

   
Класне було вангування  :D

ага, тіки мимо виявилося
що не може не порадувать
   
Десь так.
Але головне:
1. Україна чекає коли ІНШІ зроблять за нас НАШУ справу.
2. Світу глибоко насрать на Україну, головне - власні проблеми. І це правильно! І так було останні 6000 років людської цивілізації і буде до кінця цього світу.
3. При владі зараз найгірші уйобки, яких тільки можна уявити. І якщо попередні влади, принамні, хоча б позначали ознаки українського суверенітету, а за часів Порошенко (здохніть, людаси з соутблядями) Україна перетворилася таки на суб'єкт міжнародних відносин, то цей сраний смердючий жидок, якого бальшиє дяді абідєлі, тоненько гундосить що сосєдскій дядя плохо їбал маму і она не дала Вовє на морожено, пусть виєбєт єще  Байден мало зробив для України.
4. Зелене обісране ювенільне чмо вссялося щось робити з мудачуками і контрабандою. Воно знайшло чисто підлітковий вихід - викинути гімно через вікно і сказати, що це не я насрав депортувати і справі пи.з.дець.
4. Поки ці зелені гундоси будуть при владі - ми втрачатимемо Україну.

 :facepalm1:

I знову хто про що, а свинобот про своє. Забула ботяра як вилупок кума хуйла штовхав та хуйлу догоджав, а про контробанду й казати нічого. Та панамська скотиняка була спроможня тільки з Саакашвілі боротися та підпалювача свого магазина знайти...
   
Ха!
Еще раз убеждаюсь насколько я умный!  (P)

Смотреть вот это. Понятно что Скабеева дрянь, однако там собран весь материал до 100% подтверждающий мои слова.
1. МИД в лице Захаровой не понимает как так, ведь по телефону договаривались совсем о другом.
2. Скабеева - ну коль Американцы за ночь все передумали.... то Украина опять начала эскалацию на Донбассе
3. Говноэксперты- Если США все передумали за одну ночь, то надо мочить Украину до Киева

   
скабееву в Украине не просто смотрят, ее конспектируют и цитируют. зачет. пять.
   
скабееву в Украине не просто смотрят, ее конспектируют и цитируют. зачет. пять.

Вот тебе как раз и надо посмотреть. «Умница Олечка» как ты говоришь, так и говорит - что по телефону Президенты решили деэскалировать, но Байден все пересрал  ;)
   
Вот тебе как раз и надо посмотреть. «Умница Олечка» как ты говоришь, так и говорит - что по телефону Президенты решили деэскалировать, но Байден все пересрал  ;)
ага. щас. "я поварихами не интересуюсь". и скабееву не смотрю.
это искл-но для вас предназначено.
и я нигде и никогда не писал про "умницу". мог написать, что она прекрасный журналист. и это правда. если ее так внимательно смотрят в Украине, да?
   
ага. щас. "я поварихами не интересуюсь". и скабееву не смотрю.
это искл-но для вас предназначено.
и я нигде и никогда не писал про "умницу". мог написать, что она прекрасный журналист. и это правда. если ее так внимательно смотрят в Украине, да?
тебе просто трудно признать, что я оказался прав. Кстати, ОПЯТЬ прав  ;)
   
тебе просто трудно признать, что я оказался прав. Кстати, ОПЯТЬ прав  ;)
меньше смотри скабееву. больше гуляй и занимайся спортом. можно книжечку почитать для разнообразия.
и тогда мания величия немного отпустит. или не?
   
ага. щас. "я поварихами не интересуюсь". и скабееву не смотрю.
это искл-но для вас предназначено.
и я нигде и никогда не писал про "умницу". мог написать, что она прекрасный журналист. и это правда. если ее так внимательно смотрят в Украине, да?

В Украине
   
меньше смотри скабееву. больше гуляй и занимайся спортом. можно книжечку почитать для разнообразия.
и тогда мания величия немного отпустит. или не?

Какая мания величия? При чем тут воздух, гулять? По теме аналитики есть что сказать?
   
Какая мания величия? При чем тут воздух, гулять? По теме аналитики есть что сказать?
это не аналитика. в русском языке, при всем его многообразии, нет определения для этого понятия.
и да, сказать мне нечего. да и незачем.
   

3. При владі зараз найгірші уйобки, яких тільки можна уявити. І якщо попередні влади, принамні, хоча б позначали ознаки українського суверенітету, а за часів Порошенко (здохніть, людаси з соутблядями) Україна перетворилася таки на суб'єкт міжнародних відносин, то цей сраний смердючий жидок, якого бальшиє дяді абідєлі, тоненько гундосить що сосєдскій дядя плохо їбал маму і она не дала Вовє на морожено, пусть виєбєт єще  Байден мало зробив для України.

Квінтесенція того що на ФУПі отаборилася порошковая "єбаніна" яка на "чорне" каже "біле", п'є сечу Шокосвина якою той обсцикає вірні ряди своєї пастви, та вірить що Шокоблядь - це не ще одна "карта з колоди Кремля".
ФУП стало неможливо читати саме через отаких їбанутих "штабних".

П.С. Порошенко - сраний смердючий бессарабський жидок, але про це ніхто з порохо-пастви згадувати чогось не любить. Пуркуа?
   
это не аналитика. в русском языке, при всем его многообразии, нет определения для этого понятия.
и да, сказать мне нечего. да и незачем.

А ты и не можешь ничего сказать, потому что тебе эта аналитика неприятна ))) она не нравится тебе. Как так, великая и славная Россия - государство террорист!???

Потому и этот выпуск Скабеевой тебе не нравится и ты ее не смотришь. Ибо там она открыто заявляет
- Ну что же... Байден ввел против нас санкции, значит будем топить Украину в крови.
Понимаю, тяжело осозновать в каком ублюдочном государстве ты оказался. Понимаю.
   
П.С. Порошенко
ща тебе анафема настигне....
   
Занадто сміховинні санкції, щоб через них починати війну, насправді кацапам потрібна вся Україна, наш демографічний та економічний потенціал для відновлення імперії зла. Кацапи живуть трагедією від розвалу совка, а не санкціями.
   
наш демографічний
перетрахнем всю росію....  :K
   
Просто юрасік розстроївся, він вже вагани і тазки для води наготував, а тут знову опускають.
   

Який "узкій мір" тут був у 2012, 2008 чи 2003-му?


Мудачук, ти заїбав вже всіх!
А тобі мало що всіма "силовими органами" тут керували люди з російськими паспортами, а КДБ викрадало людей серед біла дня та вивозило до паРаші? А СБУ робила вигляд ніби так й повинно бути?
Було кілька випадків на слуху.
А ще "чеченські кіллєри" орудували, могли за раз 5-6 "мусарів" покласти.
Ти мені нагадуєш того кацапа з фільма "Червона спека".
"какіє ваши даказатєльства?"
   
Занадто сміховинні санкції, щоб через них починати війну, насправді кацапам потрібна вся Україна, наш демографічний та економічний потенціал для відновлення імперії зла. Кацапи живуть трагедією від розвалу совка, а не санкціями.

Вопрос не в уровне санкций. А в том, что Байден как бы поговорил с Хуйлом, как бы решили до саммита ничего не предпринимать (о чем подтвердила Захарова сегодня), но вдруг резко ввели, да еще и дипломатов высылают.
И опять в студии 60 минут зазвучало - принудить Украину к миру!!!
Будет война или нет, но позиции сторон опять откатились к ситуации как ДО заонка.

Однако, я думаю что Хуйло в разговоре был дерзок и ублюдочен. ИМХО Байден подумал, какой куйни наговорил ему Хуйло, созвал советников и решили пороть зарвавшегося мудака без саммитов. Сегодня риторика совсем другая. Жесткая, конкретная и четкая. И не только от США, а от всего альянса.
Наконец-то после разговра Байден понял, насколько Хуйло отмороженный отморозок
   
А ты и не можешь ничего сказать, потому что тебе эта аналитика неприятна ))) она не нравится тебе. Как так, великая и славная Россия - государство террорист!???

Потому и этот выпуск Скабеевой тебе не нравится и ты ее не смотришь. Ибо там она открыто заявляет
- Ну что же... Байден ввел против нас санкции, значит будем топить Украину в крови.
Понимаю, тяжело осозновать в каком ублюдочном государстве ты оказался. Понимаю.
ну я действ-но не смотрю. это моветон. это продукт для вас. вот вы и смотрите. еще и цитируете. цель достигнута. не зря им платят такие деньги.
де написано что россия террорист? этого нет нигде. "изгой" было. "агрессор" было. террориста еще не было. пока и совбезе сидим и в оон. и вряд ли китай поддержит эту формулировку. так что и дальше все буде по-прежнему.
про остальное не знаю. ну санкции. так уже 7 лет санкции. и что? пока никто не умер. как жили так и живем.
а про государство я ничего писать не буду. его надо как минимум уважать. или уезжать. а уезжать я пока не собираюсь.
   
после разговра Байден понял, насколько Хуйло отмороженный отморозок
А про це бабуся Меркель казала...
А ще раніше покойний Нємцов.
   
Ні про що вони не домовились.

Кацапи в черговий раз "нє так всьо понялі".

Воно й не дивно, бо уйобки.
   
ну я действ-но не смотрю. это моветон. это продукт для вас. вот вы и смотрите. еще и цитируете. цель достигнута. не зря им платят такие деньги.
де написано что россия террорист? этого нет нигде. "изгой" было. "агрессор" было. террориста еще не было. пока и совбезе сидим и в оон. и вряд ли китай поддержит эту формулировку. так что и дальше все буде по-прежнему.
про остальное не знаю. ну санкции. так уже 7 лет санкции. и что? пока никто не умер. как жили так и живем.
а про государство я ничего писать не буду. его надо как минимум уважать. или уезжать. а уезжать я пока не собираюсь.

Ну вот, мы знаем наприиер какого-то допысувача. По постам мы понимаем, что он дегенират ибо пишет полную куйню. Просто психический кретин. И все это понимают.
Но скажи мне где официально написано что он дегенерат?

Так же и с Россией. Нигде не написано что государство -террорист, но все это понимают, и я и они, и самое интересное ты тоже
   
Так же и с Россией. Нигде не написано что государство -террорист, но все это понимают, и я и они, и самое интересное ты тоже
ну ты за меня сильно не расписывайся. у меня на этот счет неск другое мнение.
не стоит судить о всех по передачам скабеевой.
я же не сужу об украинцах на примере остапа дроздова..
   
Однако, я думаю что Хуйло в разговоре был дерзок и ублюдочен. ИМХО Байден подумал, какой куйни наговорил ему Хуйло, созвал советников и решили пороть зарвавшегося мудака без саммитов. Сегодня риторика совсем другая. Жесткая, конкретная и четкая. И не только от США, а от всего альянса.
Наконец-то после разговра Байден понял, насколько Хуйло отмороженный отморозок

Посмотрим ещё, что сегодня Байден скажет ночью в послании к нации по поводу кацапов. Вроде традиционно, часа в 4 ночи.
   
А про це бабуся Меркель казала...
А ще раніше покойний Нємцов.

До Обамы и Трампа это так и не дошло.
   
ну ты за меня сильно не расписывайся. у меня на этот счет неск другое мнение.
не стоит судить о всех по передачам скабеевой.
я же не сужу об украинцах на примере остапа дроздова..
Остап Дроздов это мнение частного журналиста. 60 минут это центральное телевидние, официальный государственный канал, рупор Державы, Правительства и Президента, выражающий и пропогандирующий позицию страны.
Напомню что в Украине госканалов ТВ просто нет. Есть частные, мнение которых никак не коррелируют и не выражают позицию государства.
   
Посмотрим ещё, что сегодня Байден скажет ночью в послании к нации по поводу кацапов. Вроде традиционно, часа в 4 ночи.

Сегодня очень активен весь запад в отношении Хуйла. Именно после тлф разговора Байден активизировался. Стоит только представить что отморозок Хуйло ему наговорил
   
До Обамы и Трампа это так и не дошло.

До Трампа это и не должно было доходить. Трампу в Финляндии напомнили, как бляди его обсцыкали в Метрополе.
   
Вчера они молились на эсминцы, сегодня на санкции
 :facepalm1:
Козаченьки - толпа олигофренов
   
Сегодня очень активен весь запад в отношении Хуйла. Именно после тлф разговора Байден активизировался. Стоит только представить что отморозок Хуйло ему наговорил

Байден явно понял, что два его корабля в Чёрном море ничего не решит. И решил випать. Ну чо, молоток дедуля!
   
А я после того звонка подумал, если хуйло считает себя мастером разводов, то почему Байден не может позволить себе развести лошка и выиграть немного времени?
Но, видимо, таки да, у хуйла борзометр в разговоре зашкалил, и Байден, переслушав запись, решил гасить плешивого без обиняков.
   
Байден явно понял, что два его корабля в Чёрном море ничего не решит. И решил випать. Ну чо, молоток дедуля!

Думаю Хуйло реально угрожал военной силой., вплоть до ядерного пепла.
Сегодня Байден аж Эмердженси объявил. Старик понял, как далеко они проепали Хуйла дав ему зайти так далеко.
   
сподиваюсь бидон объявит крестовый поход.
надоел этот цирк. нужна кардинальная встряска всем. всем, кто уцелеет. надеюсь, что те немногие, кто это все переживет, будут умнее нас. если они будут, конечно..
соломоновы острова всяко должны уцелеть..
   
сподиваюсь бидон объявит крестовый поход.
надоел этот цирк. нужна кардинальная встряска всем. всем, кто уцелеет. надеюсь, что те немногие, кто это все переживет, будут умнее нас. если они будут, конечно..
соломоновы острова всяко должны уцелеть..

Хочешь быстрее опять в Украину? Понимаю ...
   
именно, и теперь талибы попрут в таджикистан
Спочатку туди, але там особливо нема чи "поживитися", а отже звідти в "м'яке брюхо" паРаши.
   
Хочешь быстрее опять в Украину? Понимаю ...
наивный.
кто хотел - давно уехал. вон тут профилактик околачивается со своими фантомными болями об утраченной родине.
остальные как-то не спешат. ваш цирк никому особо не до вподобы. ну кроме вас самих. но у вас и выбора особо нет.
   
наивный.
кто хотел - давно уехал. вон тут профилактик околачивается со своими фантомными болями об утраченной родине.
остальные как-то не спешат. ваш цирк никому особо не до вподобы. ну кроме вас самих. но у вас и выбора особо нет.

Интересно, после возврата Крыма, ты останешься на форуме?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія