Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как стать русофобом. Исповедальная инструкция.

на жаль, і серед нас трапляється подібна погань.
Згадайте "подвиги" "Торнадо".
среди любых народов ...
А как Дес ты относишься к русским с русской фамилией которые воевали вместе с тобой в украинской армии?
   
наличие ненависти неличного характера вызывает сомнения в адекватности пациента.

 :facepalm:
   
среди любых народов ...
А как Дес ты относишься к русским с русской фамилией которые воевали вместе с тобой в украинской армии?

Ось вам коцапологіка  - один коцап на фронті з українського боку  реабілітує всю коцапську агресію, так?
   
Re: Как стать русофобом. Исповедальная инструкция.

страшно. но вот что подумалось- знакомьтесь- это те самые воины освободители европы в сороковых. немцы насмерть дрались чтобы европу они не освободили. но все таки освободили- вот именно таким мы  и должны быть благодарны за это освобождение верно? русские всегда русские.
   
людина, яка захищає Україну, перестає бути кацапом
   
Ось вам коцапологіка  - один коцап на фронті з українського боку  реабілітує всю коцапську агресію, так?
просто логика
   
Re: Как стать русофобом. Исповедальная инструкция.

а  що, узкоязиким хахлам  коцапи не роблять ніяких поблажок?
тоді для чого триматися за узкоязичіє, в чому смисл??
раніше я думав,  що цей мудило просто до@бойоб, тепер зрозуміло, він ще паскуда, бот, як там справи у мацкві?
   
раніше я думав,  що цей мудило просто до@бойоб, тепер зрозуміло, він ще паскуда, бот, як там справи у мацкві?

ти мені нправильно заперечуєш, не по суті, треба написати що я неправий, і узкоязикі таки мають якісь поблажки від коцапів,  наприклад спочатку розстрілюють україномовних а потім вже вас, узкоязиких
   
Re: Как стать русофобом. Исповедальная инструкция.

Жесть. Реальный русский мир
   
нам оце хочуть втюхати разом з Донбасом. Щоб вони обирали нам владу, а ми платили їм пенсії і соціалку....
тут таких 73% маньяків-убивць потенційних, які проголосували за екранного вбивцю з автоматом, який хохлів розстрілює
   
Это конечно все интересно.
Логики не вижу.
В 90-е так делали бизнес украинцы, русские, татары, грузины, греки, чеченцы живущие на территории Украины.

Если бы Деса прессовали в Черновцах, то он бы стал украинофобом?
   
Это конечно все интересно.
Логики не вижу.
В 90-е так делали бизнес украинцы, русские, татары, грузины, греки, чеченцы живущие на территории Украины.

Если бы Деса прессовали в Черновцах, то он бы стал украинофобом?

Как делали греки? Беременные гречанки предлагали головы хохлам отрезать?
   
Это конечно все интересно.
Логики не вижу.
В 90-е так делали бизнес украинцы, русские, татары, грузины, греки, чеченцы живущие на территории Украины.

Если бы Деса прессовали в Черновцах, то он бы стал украинофобом?

Не видишь разницы? Это было не в 90-х, а в 2014 году, в еще недавно мирной Украине, куда пришел русский "брат". Убивать и отжимать.
   
Не видишь разницы? Это было не в 90-х, а в 2014 году, в еще недавно мирной Украине, куда пришел русский "брат". Убивать и отжимать.

Я лучше промолчу.
Не буду вспоминать Шахтёрск, Торнадо и Айдар...

Которые делали то же самое под украинским флагом.
Да и бесполезно это. У ФУПа выборочная память.
   
Я лучше промолчу.
Не буду вспоминать Шахтёрск, Торнадо и Айдар...

Которые делали то же самое под украинским флагом.
Да и бесполезно это. У ФУПа выборочная память.

якщо вони так робили то правильно робили - з окупантами треба тільки так поступати
   
якщо вони так робили то правильно робили - з окупантами треба тільки так поступати

С жителями сел Новоазовского района, где кстати, есть села с переселенными из Галичины за пособничество УПА?
   
Re: Как стать русофобом. Исповедальная инструкция.

наличие ненависти неличного характера вызывает сомнения в адекватности пациента.

сподіваюсь, ТС потім вбив хоча б кількох...

Останнє редагування: 9 липня 2019 09:59:37 від Миклован
   
С жителями сел Новоазовского района, где кстати, есть села с переселенными из Галичины за пособничество УПА?

грекокоцапе, не включай дурака
   
грекокоцапе, не включай дурака

Ты загугли про осуждённых за убийства и мародерство служащих ВСУ.
Материалы дел почитай.
   
Re: Как стать русофобом. Исповедальная инструкция.
ATF

Я лучше промолчу.
Не буду вспоминать Шахтёрск, Торнадо и Айдар...

Которые делали то же самое под украинским флагом.
Да и бесполезно это. У ФУПа выборочная память.

А чого мовчати. Жгі про распятих мальчікав.
   
https://ukranews.com/news/619375-sud-otkazalsya-vozmeshhat-ushherb-biznesmenu-iz-mariupolya-kotorogo-pohitili-bojtsy-azova

Суд отказался взыскать 74 тыс. гривен с Министерства внутренних дел за безосновательное задержание, пытки и ограбление бойцами полка "Азов" бизнесмена Сергея Трутельницкого в Мариуполе (Донецкая область).

Об этом говорится в материалах суда, передают Українськi Новини.

Бизнесмен Трутельницкий утверждает, что 7 ноября 2014 года он был похищен из кафе в центре Мариуполя 3 бойцами полка "Азов", вооруженными автоматами и ручными гранатометами.

Они отобрали у него мобильный телефон, ключи от квартиры, портмоне, банковские карточки и ключи от автомобиля Тойота Camry.

Бизнесмена увезли в лесополосу за городом и щелкая затвором автомата требовали сообщить, где он хранит деньги, с кем из сотрудников мариупольской милиции и прокуратуры находится в коррупционной связи.

Затем Трутельницкому накинули мешок на голову и перевезли на базу "Азова" в Урзуфе (Донецкая область).

Его 10 дней содержали в подвале для хранения овощей, где  температура воздуха колебалась от + 2С до + 6С, там не было ни туалета, ни воды.

Еду ему приносили 1- 2 раза в день.

Три раза в день его водили на допросы к руководству полка.

18 ноября 2014 года его увезли в Киев расположение полка "Азов", где продержали до 20 ноября в карцере, а затем переместили его в Главное следственное управление Службы безопасности Украины.

Следователь СБУ, выслушав Трутельницкого, отпустил его и дал 100 гривен для покупки билета домой.
   
Ты загугли про осуждённых за убийства и мародерство служащих ВСУ.
Материалы дел почитай.

ти очевидно читав, виклади тут для просвіти

о молодець, випередив
тепер для недолугих хто в тій історії хохол, хто кацап?

Останнє редагування: 9 липня 2019 10:22:05 від Читач
   
Чем вам не история Десантника в другом изложении?
   
Ты загугли про осуждённых за убийства и мародерство служащих ВСУ.
Материалы дел почитай.

навіщо?
солдати ЗСУ коїли злочини? хто сказав, місцеві сепари?
і хто винен в тому, якщо навіть солдат ЗСУ обматюкав таких?
   
навіщо?
солдати ЗСУ коїли злочини? хто сказав, місцеві сепари?
і хто винен в тому, якщо навіть солдат ЗСУ обматюкав таких?

Ну тогда все нормально.
Десантник тоже просто не понравился пацанам.
Хуле он жалуется...
   
ти очевидно читав, виклади тут для просвіти
о молодець, випередив
тепер для недолугих хто в тій історії хохол, хто кацап?

А ты уверен, что Десантника пи3дили люди без примеси украинской крови?)

Я очень удивляюсь Десантнику в последнее время.
То его судить за АТО при ЗЕ будут, то эта странная тема.
   
Re: Как стать русофобом. Исповедальная инструкция.

людина, яка захищає Україну, перестає бути кацапом
(tu)
   
пытки и ограбление бойцами полка
Якою мовою розмовляли викрадачі?
   
Re: Как стать русофобом. Исповедальная инструкция.

Ну тогда все нормально.
Десантник тоже просто не понравился пацанам.
Хуле он жалуется...

ще раз, але останній
хто вчинив злочин проти ТС і його товариша?
якого х..я вони сюди приперлись?
шо з такими треба робити? а з місцевими колабораціоністами?
ти поставив ворога, який вдерся до нас, його пополічниками з захисником на одну дошку?

ти здавався мені трохи адекватнішим
на жаль, помилявся


   
А ты уверен, что Десантника пи3дили люди без примеси украинской крови?)

Я очень удивляюсь Десантнику в последнее время.
То его судить за АТО при ЗЕ будут, то эта странная тема.

я впевнений, що вміст крові для людини значення не має,
значення має вміст мозку, а він від вмісту крові не залежить

в історії Десантника доступно описані мотиви "корпоративного конфлікту"
і це було не звичайне рейдерство чи бандитизм, як в історіях з українськими добровольцями 
   
я впевнений, що вміст крові для людини значення не має,
значення має вміст мозку, а він від вмісту крові не залежить

в історії Десантника доступно описані мотиви "корпоративного конфлікту"
і це було не звичайне рейдерство чи бандитизм, як в історіях з українськими добровольцями 

Да это было НЕОБЫЧНОЕ рейдерсво.
Как и весь 14 год был необычным.

Просто странно звучит "русофоб"  от человека думающего на русском и воспитанного в русской культурной среде.

   
Re: Как стать русофобом. Исповедальная инструкция.

Я лучше промолчу.
Не буду вспоминать Шахтёрск, Торнадо и Айдар...

Которые делали то же самое под украинским флагом.
Да и бесполезно это. У ФУПа выборочная память.

разница в том, что за этими бойцами потом пришла военная прокуратура и они сидят.
Солдаты не ангелы, разница в том наступает ответсвенность или нет.

   
Катувати і знущатися можуть лише ті, хто мав попередній "досвід" і відповідних наставників.

Ніхто із сотень, кого я знаю, не здатен на таке і не зможе без стану афекту переступити через подібний поріг.

У ДСВ німці теж більш-менш лояльно ставилися до полонених. Поки не почали знаходити своїх із відрізаними геніталіями закладеними в рот, розчленованими і зі спущеною шкірою, вирізаними хрестами, споротими животами і т.п. "Автори" таких дій - кацапи.

Те саме і в Україні. Впевнений, що в 99% "автори" подібних злочинів - генетичні кацапи.
   
ще раз, але останній
хто вчинив злочин проти ТС і його товариша?
якого х..я вони сюди приперлись?
шо з такими треба робити? а з місцевими колабораціоністами?
ти поставив ворога, який вдерся до нас, його пополічниками з захисником на одну дошку?

ти здавався мені трохи адекватнішим
на жаль, помилявся

Я уравнял двух преступников.

Если меня завтра начнут  пи3дить ни3аxyй на улице и кричать "Слава Украине!", то по логике Десантника я должен стать украинофобом и мечтать убить любого хохла на этой планете?
   
Катувати і знущатися можуть лише ті, хто мав попередній "досвід" і відповідних наставників.

Ніхто із сотень, кого я знаю, не здатен на таке і не зможе без стану афекту переступити через подібний поріг.

У ДСВ німці теж більш-менш лояльно ставилися до полонених. Поки не почали знаходити своїх із відрізаними геніталіями закладеними в рот, розчленованими і зі спущеною шкірою, вирізаними хрестами, споротими животами і т.п. "Автори" таких дій - кацапи.

Те саме і в Україні. Впевнений, що в 99% "автори" подібних злочинів - генетичні кацапи.

Украинцы ангелы!!!

СБ ОУН вся была из кацапов...
   
Да это было НЕОБЫЧНОЕ рейдерсво.
Я попитаю знайомих, що насправді було із цим бізнесменом.
Не люблю переказів із третіх рук.
   
Re: Как стать русофобом. Исповедальная инструкция.

Да это было НЕОБЫЧНОЕ рейдерсво.
Как и весь 14 год был необычным.

Просто странно звучит "русофоб"  от человека думающего на русском и воспитанного в русской культурной среде.
а в 2014-му прийшов "русский культурный четверг"
І людина все зрозуміла...
   
СБ ОУН
Все, що ми знаємо про них - це розповіді кацапів.
   
Да это было НЕОБЫЧНОЕ рейдерсво.
Как и весь 14 год был необычным.

Просто странно звучит "русофоб"  от человека думающего на русском и воспитанного в русской культурной среде.

Що ж тут дивного, то серед українців ти себе рускім греком можеш вважати
а для кацапів ти хохол звичайний, не дивлячись на твою вірність російській мові та греко-російській(буцім) культурній традиції
вибір у кожного свій хтось стає -фобом, а хтось доводить свою -філію
   
Re: Как стать русофобом. Исповедальная инструкция.

Я вже колись питав Herr Fater-а - чи хоче він жити в ОРДЛО?
У відповідь він висловився...ну майже грецькою :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія