Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Варианты у Вовы по ОТСОСу B-) (Хроники отползания)

Генерал кажэ,что когда в Кахахстане пошёл замес и питун находился в полной прострации, Эрдоган звонил ЗЕ и предлагал оперативно решить вопрос с ОТСОСом. Ессесно,силой...Зе забздел

 ;o



Примерно 55 я минута
   
Концепция изменилась  :laugh:

В Госдуме призвали не спешить с признанием Россией так называемых "ДНР/ЛНР"

20.01.2022 10:15.

Проект обращения к Госдуме России о признании независимости террористических организаций "ДНР" и "ЛНР" является поспешным и может спровоцировать обвинения РФ в усилении агрессии против Украины. Об этом заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий, - сообщают российские СМИ.

"Сегодня, я считаю, важно добиться более весомого решения, которое обозначено в наших требованиях. Заявление о признании ЛНР и ДНР может спровоцировать переговорщиков со стороны США и НАТО на то, чтобы назвать Россию агрессором и обвинить в том, что мы хотим забрать пол-Украины", - сказал Водолацкий.

Он дал понять, что процесс признания так называемых "ЛНР" и "ДНР" может начаться, если НАТО И США не пойдут на требования РФ. "Учитывая то, как сегодня проходят переговоры между Россией и США, мы выдвинули двенадцать требований, на которые должны быть даны письменные ответы и гарантии безопасности, естественно нам необходимо добиться от США и НАТО ответов на все эти пункты. Если НАТО и США отказываются от наших предложений, то начинает реализовываться план "Б", при котором это заявление, возможно, найдет реализацию", - отметил он.

Ранее сообщалось, депутаты  Госдумы от КПРФ предложили палате официально обратиться к президенту Владимиру хуйло и попросить его признать так называемые "народные республики" Донбасса.  Проект соответствующего постановления Думы внесли в палату 11 депутатов-коммунистов во главе с лидером партии Геннадием Зюгановым. С проектом внесено обращение к спикеру Вячеславу Володину с просьбой включить документ в повестку работы Госдумы на февраль. Предлагается также попросить хуйло рассмотреть вопрос о скорейшем проведении переговоров с руководством обеих "республик" о "создании правовой основы межгосударственных отношений, обеспечивающей регулирование всех аспектов сотрудничества и взаимопомощи, включая вопросы безопасности".
   
Это шо ещё за ход конём от Кобыла?

Донецк и Луганск отозвали итоги своих "референдумов" о государственной независимости – Лавров

23.01.2022 09:42.

Особые районы Донецкой и Луганской области не могут считаться "независимыми государствами", так как как отозвали результаты "референдумов" о провозглашении "ДНР/ЛНР". Об этом заявил Министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с госсекретарем США Энтони Блинкеном, - сообщает ТАСС.

Отвечая на вопрос о возможности признания Кремлем независимости "республик Донбасса", он призвал отказаться от спекуляций на эту тему.

Лавров подчеркнул, что проведенный в Луганской и Донецкой областях "референдум" стал поворотным моментом в истории украинского кризиса.

По словам министра, его итоги серьезно обсуждались на одной из встреч "нормандского формата", где готовились Минские договоренности. "Нас упрашивали лидеры Франции и Германии, чтобы мы убедили представителей Донецка и Луганска подписаться под этими Минскими договоренностями. То есть, по сути дела, они пошли навстречу нормандской четверки и отозвали свои решения о независимости при понимании, что будут от А до Я выполнены минские договоренности", - озвучил глава МИД России позицию Кремля по нынешнему статусу ОРДЛО.

Как сообщалось ранее, так называемые "референдумы" о независимости "ДНР" и "ЛНР", якобы проведенные в мае 2014 года, на самом деле были разыгранным фарсом с заранее известным результатом. Их итоги не признала ни одна страна, включая Россию. 
   
Генерал кажэ,что когда в Кахахстане пошёл замес и питун находился в полной прострации, Эрдоган звонил ЗЕ и предлагал оперативно решить вопрос с ОТСОСом. Ессесно,силой...Зе забздел

 ;o

https://youtu.be/rQb5y76wm1E
Примерно 55 я минута

Твой ряженый генерал сам был в полной прострации от событий в Казахстане. Вроде постоянно сидит у хуйло под столом, должен все знать по долгу службы, а тут как в рот говнаводы набрал

 :lol:
   
ХРЕНАСЕ!!!!

Эрдоган заявил о достижении договоренности встречи хуйло и Зеленского в Турции

04.02.2022 12:56.
Президент Турции Тайип Эрдоган заявил о достижении договоренности с украинским лидером Владимиром Зеленскиим об организации встречи с президентом РФ Владимиром хуйло. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на CNN Turk.

Он рассказал, о чем договорился с хуйло. "Был положительный отклик на наше приглашение посетить Турцию после возвращения господина хуйло из Китая. Сейчас мы установим дату. Потом, надеюсь, мы проведем эту встречу хуйло и Зеленского", - заявил Эрдоган.

Президент Турции также сообщил, что Зеленский согласился на встречу с хуйло. "Я придаю большое значение встрече с господином хуйло по этому вопросу, потому что на встрече с Зеленским я увидел, что у нас уже есть договоренность по этим вопросам", - заявил он.

В январе Эрдоган пригласил Зеленского и хуйло в Турцию, чтобы "обсудить разногласия".  Эрдоган неоднократно предлагал свое посредничество в урегулировании ситуации в Украине. Зеленский также предлагал организовать встречу с хуйло и просил президента США Джо Байдена организовать трехсторонние переговоры. Однако, в РФ не спешат провести переговоры.
   
В КРЕМЛЕ ПРОКОММЕНТИРОВАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕГОВОРОВ ЗЕЛЕНСКОГО И хуйло В ТУРЦИИ

В Кремле не отвергают возможность встречи президентов Украины и РФ Владимира Зеленского и Владимира хуйло по инициативе Анкары. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает "РИА-Новости".

По его словам, хуйло готов ради дела встречаться с кем угодно, важно, что будет в итоге переговоров.

«Мы хотели бы, чтобы эта встреча состоялась несколько лет назад, и мы считаем, что она должна была состояться давно и что они должны проходить регулярно. Но для того, чтобы это происходило, необходимо, чтобы что-то выполнялось из предыдущих договоренностей. Мы удовлетворены, что идет процесс консультации на односторонней основе, удовлетворены, что состоялся долгожданный очередной раунд работы наших политсоветников, но давайте все-таки трезво смотреть на ситуацию», — сказал Песков.

По его словам, в Кремле в данный момент нет понимания, что именно надо обсуждать на встрече глав двух государств в Турции.

«Что касается инициативы по организации на турецкой земле встречи хуйло и Зеленского, здесь пока понимания нет, поэтому и прикладного разговора на этот счет тоже нет», — сказал представитель Кремля.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о готовности своей страны предоставить площадку для переговоров президентов Украины и РФ Владимира Зеленского и Владимира хуйло.

Эрдоган в заявлении по итогам встречи с президентом Зеленским в Киеве отметил, что поддерживает позицию президента Украины относительно необходимости диалога для достижения мира.
   
Им лучше не встречаться.
   
Им лучше не встречаться.

Думаю,Эрди не даст ЗЕ схибить
   
Ну тогда как тут писали пусть с карандашиком идёт.
   
Ну тогда как тут писали пусть с карандашиком идёт.

+
   
Специально для отползателя
   
Реально ржу!!! Послушал вчера Пиона в гостях у Цимбалюка, так он кажэ,что вся эта многоХодовочка, начиная с " НАТО убирайся на границы 1997 года) была затеяна с одной единственной целью:

Заставить Украину ( и шоб ещё Запад Дозаставлял) принять ОТСОС взад на условиях Рахи... ;o И ничего больше!!!

Круто,йопт..Наверное, нужно гордиЦЦА  :laugh:
   
Реально ржу!!! Послушал вчера Пиона в гостях у Цимбалюка, так он кажэ,что вся эта многоХодовочка, начиная с " НАТО убирайся на границы 1997 года) была затеяна с одной единственной целью:

Заставить Украину ( и шоб ещё Запад Дозаставлял) принять ОТСОС взад на условиях Рахи... ;o И ничего больше!!!

Круто,йопт..Наверное, нужно гордиЦЦА  :laugh:
В узких кругах, кто знает Цимбалюка, он очень жалеет что его выперли с Москвы, он Киев называет большой деревней, и уже три раза просился назад в Москву. Его проигнорировали.
   
В узких кругах, кто знает Цимбалюка, он очень жалеет что его выперли с Москвы, он Киев называет большой деревней, и уже три раза просился назад в Москву. Его проигнорировали.

В данном случае меня больше интересует мнение Пиона ( хотя, к нему я всегда вношу собств. коррективы), чем Цимбалюка
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

В узких кругах, кто знает Цимбалюка, он очень жалеет что его выперли с Москвы, он Киев называет большой деревней, и уже три раза просился назад в Москву. Его проигнорировали.

лугандон шо маскаль - якщо не спиздить, то день пропав
   
Если Пион в данном случае прав, то это говорит о том, насколько хуйло всё-таки реально спешит с этим вопросом ( Пиону косвенно вторят и Соловей и Генерал)
   
лугандон шо маскаль - якщо не спиздить, то день пропав
С кацапами не чего общего не имею. Я литовец с белоруской фамилией.
   
С кацапами не чего общего не имею. Я литовец с белоруской фамилией.

Но мозг твой пропагандоном уже прошит насквозь
   
Но мозг твой пропагандоном уже прошит насквозь
Конкретно, напишите по пунктам. Аргументируйте.
   
Например прям сейчас смотрю ТВ. Вдовиченко: головна позиция Макрона - нагодживання диалогу миж Украиной и Росией.. Пока писал уже пани Кушнир пропагандирует. А Вы дончанин украинские телеканалы смотрите?, или как?
   
Конкретно, напишите по пунктам. Аргументируйте.

Чо тут аргументировать? Просто почитай себя...и всё...

Например:

как проживающий здесь напишу тезисами.

 - жители отдельных регионов ненавидят власть с той стороны.. Первое продовольственная блокада, даже соли не было в магазинах.. И затем полная блокада. Складывалось впечатления что правительственные войска и.. воюют не с террористами, а с обычными пересичными наридом, с теми кто не участвовал в гос. перевороте (майдан), и не принимал участие в захватах администраций. Таких подавляющее большинство.

 - Незаконные военные угрупування, бандиты (добробаты). Преимущественно занимались мародёрством.

 - когда позже зашли РФ, встречали как освободителей.
   
Чо тут аргументировать? Просто почитай себя...и всё...

Например:

как проживающий здесь напишу тезисами.

 - жители отдельных регионов ненавидят власть с той стороны.. Первое продовольственная блокада, даже соли не было в магазинах.. И затем полная блокада. Складывалось впечатления что правительственные войска и.. воюют не с террористами, а с обычными пересичными наридом, с теми кто не участвовал в гос. перевороте (майдан), и не принимал участие в захватах администраций. Таких подавляющее большинство.

 - Незаконные военные угрупування, бандиты (добробаты). Преимущественно занимались мародёрством.

 - когда позже зашли РФ, встречали как освободителей.

Уверен что это интересно жителям Украины. К тому же Я описал общие настроения, и это не каким боком к мне не имеет отношения. Наверно Вы меня упрекнёте что Я получил местный паспорт (тайн нет, я о этом уже писал), так Я его не признаю. Но есть нюанс его признают местные власти.
   
К тому же Я описал общие настроения,

Откуда взялись этми "настроения"?

Жители Бамбасса %% на 80, самостоятельно,без помощи ТВ мыслевирусы генерировать неспособны

Это для тебя новость?

Я даже больше скажу,до значительной части этого контингента даже после 8 лет не дошло, а что,собственно,происходит...

И в их скудных умишках до сих пор сидит,вбитая пропагандоном ещё в 14 году мысль : УКраина напала на Бамбасс, а рассея пришла нас защищать..Всё,точка

Останнє редагування: 7 лютого 2022 11:30:18 від Donchanin
   
К тому же Я описал общие настроения,
Откуда взялись этми "настроения"?

Жители Бамбасса %% на 80, самостоятельно,без помощи ТВ мыслевирусы генерировать неспособны

Это для тебя новость?
Люди не чем не отличаться от других, не зависимо - где живут, на какой мове говорят.
   
Люди не чем не отличаться от других, не зависимо - где живут, на какой мове говорят.

да,канеш....Невинные овечки
   
да,канеш....Невинные овечки
В подавляющем большинстве.
   
В подавляющем большинстве.

Стадо.....Просто тупое стадо. На условных рефлексах: ПенЗию плотют/не плотют

Скупилася/не скупилася..И ты ды
   
Стадо.....Просто тупое стадо. На условных рефлексах: ПенЗию плотют/не плотют

Скупилася/не скупилася..И ты ды
Бытовуха у простых людей, действительно на первом месте. Везде,. что не так?
   
Бытовуха у простых людей, действительно на первом месте. Везде,. что не так?

да, на первом, но не в критической ситуации
   
В подавляющем большинстве.
ох эти вопросы семантики.  :lol:
можно называть их невинными овечками, можно называть стадом тупых баранов.
сути это не меняет: скот живет в загоне
   
ох эти вопросы семантики.  :lol:
можно называть их невинными овечками, можно называть стадом тупых баранов.
сути это не меняет: скот живет в загоне

И даже и не мекает
   
да, на первом, но не в критической ситуации
всегда ,но не у всех,конечно. У большинства.
   
Походу,насчёт загона...Не знаю,какая власть будет в Украине на момент возвращения территорий, но сущность загона менять я бы не спешил...
   
В ФРГ допустили встречу советников "нормандской четверки" на этой неделе
Москва. 7 февраля. INTERFAX.RU - Встреча "нормандской четверки" на уровне советников может состояться на этой неделе. Об этом сообщила официальный представитель правительства ФРГ Кристиане Хоффманн.

"Подготовка еще идет, есть указания на то, что она состоится еще на этой неделе", - сказала Хоффманн, отвечая в понедельник на вопрос "Интерфакса".

Она подчеркнула, что речь идет о встрече на уровне советников лидеров стран.

В "нормандскую четверку" по урегулированию ситуации в Донбассе входят Германия, Россия, Украина, Франция.
   
Все эти дежурные смифуёчки и 3,14здахаханьки насчёт спящих красавиц канечно оч. оригинально и креативно... X( , но:

1. Украине спешить особо некуда

2. А вот автору сальных шуток как раз есть куда...

А теперь посмеёмся
   
Все эти дежурные смифуёчки и 3,14здахаханьки насчёт спящих красавиц канечно оч. оригинально и креативно... X( , но:

1. Украине спешить особо некуда

2. А вот автору сальных шуток как раз есть куда...

А теперь посмеёмся

Все правильно. Но если разговор один на один то начинаем хронологически с Крыма. Если Байден участвует можно и с Донбасса, потом Крым. И вообще сейчас важна выдержка, клиент задергался. Отпускать раньше времени не надо. Пусть лучше с байденом общаются.
   
Сегодня у нас встреча Нормандских слветников в берлине, на оч. напряжливом межд. фоне
   
Вадик! тут очередная  :zrada:  приключилась,нада шото делать  :laugh:  :weep:

Генерал СВР
generalsvr 5 часов назад

...Сегодня утром Владимир хуйло получил доклад от Дмитрия Козака об итогах встречи советников глав государств в нормандском формате. Здесь тоже всё ожидаемо, без прорыва. Мы ещё на прошлой неделе сообщили,  что Ермаку не удалось уговорить Зеленского на анонсированные  уступки по реализации Минских соглашений. Украинское руководство на прошлой неделе в лице министра иностранных дел Кулебы, сообщило, что реализация Минских договоренностей в интерпретации российского руководства невозможна. На вчерашней встрече обсуждались второстепенные вопросы, но и они не принесли каких-то четких решений.
Несмотря на отсутствие договоренностей в Нормандском формате,  хуйло дал согласие на встречу с Зеленским в Турции по приглашению Эрдогана при выполнении ряда условий с украинской стороны. Практически все пункты этих условий уже согласованы, есть разногласия, но,  видимо, всё идёт к тому,  что эта встреча становится вполне вероятна....
   
Переговоры советников лидеров стран "нормандской четверки" не увенчались подписанием итогового документа - Ермак

https://www.ostro.org/general/politics/news/627006/
   
Что там за условия?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 17 гостей
 
Повна версія