Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто мешает раздать украинские паспорта на Кубани?

На Курщине, в Приднестровье? Ведь это всё - наши граждане?
Эта пска хуйло показаа прецедент!
 В Тюмени много наших граждан, опять же....

Сука, надо показать этой шелупони где тут руское...




Останнє редагування: 17 липня 2019 22:57:50 від Компанійська варта
   
нічого не мєшаєт, окрім здорового глузду
якщо роздавать українські паспорта коцапам - то це буде не Україна, а Коцапія
   
Ты действительно сам не понимаешь?  :facepalm1:
   
боюсь оно им и нах ненадо, а у нас отберут безвиз, если мы форточку приоткроем
   
российский паспорт ничего не стоит в отличие от
   
На Курщине, в Приднестровье? Ведь это всё - наши граждане?
Эта пска хуйло показаа прецедент!
 В Тюмени много наших граждан, опять же....

Сука, надо показать этой шелупони где тут руское...
кому вони там нужни?
і на хера кому кацапню тягнути як з своєю порадити собі не можемо?
   
правильней было бы не раздавать украинские паспорта вате, а отбирать у них украинские паспорта.
с лишением гражданства.
   
Танунах....
   
Роздавати хіба можна при дуже складному тесті, але його багато живучих в Україні можуть не пройти
   
Re: Кто мешает  раздать украинские паспорта на Кубани?
van

хуйло решил устроить абхазский сценарий,там он тоже раздал паспорта.
   
заважає здоровий глузд,
добре не у всіх розум обмежений мавпуванням кацапів
   
Re: Кто мешает  раздать украинские паспорта на Кубани?
PAL

правильней было бы не раздавать украинские паспорта вате, а отбирать у них украинские паспорта.
с лишением гражданства.

о, оце правильна думка!
   
Роздавати хіба можна при дуже складному тесті, але його багато живучих в Україні можуть не пройти

Паляниця? Перехреститись?
   
Вы еще спросите, кто мешает россиянам ехать на заработки и учебу в Украину  :laugh:
   
На Курщине, в Приднестровье? Ведь это всё - наши граждане?
Эта пска хуйло показаа прецедент!
 В Тюмени много наших граждан, опять же....

Сука, надо показать этой шелупони где тут руское...

А НА Х.У.Я??

Нам своей ВАТЫ мало??

тут наоборот надо вводить паспорта неграждан..(как в латвии и голландии)
   
Чтобы украинский паспорт был желанным для россиянина нужен уровень зарплат и пенсий ощутимо выше чем в России.
А учитывая что и в Украине и в России у власти ворье, но в России есть нефте и газо доллары а у Украины нет, то эту игру мы
проигрываем по-любому.
   

та роздати можна
але потiм вони приiдуть на танках визволять украiнцiв вiд "хунти"
 :shuffle:

   
Чтобы украинский паспорт был желанным для россиянина нужен уровень зарплат и пенсий ощутимо выше чем в России.
А учитывая что и в Украине и в России у власти ворье, но в России есть нефте и газо доллары а у Украины нет, то эту игру мы
проигрываем по-любому.
Не важен уровень зарплат, важно что ты можешь на неё купить.
Кроме того, жизнь в украинском селе всяко полезнее жизни в Норильске или Ноябрьске.
   
А НА Х.У.Я??

Нам своей ВАТЫ мало??

тут наоборот надо вводить паспорта неграждан..(как в латвии и голландии)
+
   

та роздати можна
але потiм вони приiдуть на танках визволять украiнцiв вiд "хунти"
 :shuffle:
Да что ж ты так переживаешь бедолага, никто тебя вызволять в штаты не попрется. Можешь спокойно мыть унитазы дальше.

Останнє редагування: 18 липня 2019 06:07:10 від flexandr
   
Народ вы реально не понимаете что происходит? Страна вымирает и выезжает! Нам просто необходимо иметь приток населения, иначе экономике пи3да, как ни старайся!
И лучше чтобы это население имело хотя бы подобные нашим идеалы и ценности.
Бо если сюда попрется арабье и негры, то прогулки, без ствола в кармане, через 15 лет станут очень опасным занятием.
   
Да что ж ты так переживаешь бедолага, никто тебя вызволять в штаты не попрется. Можешь спокойно мыть унитазы дальше.
Да які штати? :lol: Це місцевий за проксі :facepalm1:
   
Да что ж ты так переживаешь бедолага, никто тебя вызволять в штаты не попрется. Можешь спокойно мыть унитазы дальше.

чого прийобался, редиска ?

   
Ты действительно сам не понимаешь?  :facepalm1:
Чекаємо "геніальну" думку від бота зЕленські.  :facepalm1:  [KA]
   
Не важен уровень зарплат, важно что ты можешь на неё купить.
Кроме того, жизнь в украинском селе всяко полезнее жизни в Норильске или Ноябрьске.

Вы живёте в глухом украинском селе?
У меня желания там жить что-то нет.
А насчёт что можно купить, так зимой у меня коммуналка была 2500 при пенсии 1497.
   
Вы живёте в глухом украинском селе?
У меня желания там жить что-то нет.
А насчёт что можно купить, так зимой у меня коммуналка была 2500 при пенсии 1497.
Я нет. Но я уверен, что если бы была возможность получить украинский вид на жительство и участок в селе, многие россияне переселились.
   
Кто мешает раздать украинские паспорта на Кубани?
Роздавати українські паспорти ваті - це вистрілити собі в ногу
   
 ало нам зкацапізованих велесових та інших?...
   
Я нет. Но я уверен, что если бы была возможность получить украинский вид на жительство и участок в селе, многие россияне переселились.
а потім будуть орати путєнввєдівайска! Вам мало прикладу криму де маса кацапських військових пенсів-переселенців?
   
На Курщине, в Приднестровье? Ведь это всё - наши граждане?
Эта пска хуйло показаа прецедент!
 В Тюмени много наших граждан, опять же....

Сука, надо показать этой шелупони где тут руское...

ты ипанулся? нахера нам проблемы с Молдовой?
   

а чому тiльки Кубанi ?
Треба всiм москалям роздать

   
«Раздавать» паспорти це прирівнювати їх цінність до туалетного паперу
   
Народ вы реально не понимаете что происходит? Страна вымирает и выезжает! Нам просто необходимо иметь приток населения, иначе экономике пи3да, как ни старайся!
не розуміють
   
не розуміють

Треба ввести виїзні візи.  (tu)
   
 Страна вымирает и выезжает! Нам просто необходимо иметь приток населения, иначе экономике пи3да, как ни старайся!

ну й логіка...
може треба проводити такі зміни в економіці, щоб наші не виїздили?
   
Народ вы реально не понимаете что происходит? Страна вымирает и выезжает! Нам просто необходимо иметь приток населения, иначе экономике пи3да, как ни старайся!
И лучше чтобы это население имело хотя бы подобные нашим идеалы и ценности.
Бо если сюда попрется арабье и негры, то прогулки, без ствола в кармане, через 15 лет станут очень опасным занятием.

 :pooh_lol: продовжує вірити у братський кацапський народ
має  схожі з ними ідеали і цінності
   
Страна вымирает и выезжает! Нам просто необходимо иметь приток населения, иначе экономике пи3да, как ни старайся!
ну й логіка...
може треба проводити такі зміни в економіці, щоб наші не виїздили?
треба. Що пропонуєте? Раз два три
   
Чтобы украинский паспорт был желанным для россиянина нужен уровень зарплат и пенсий ощутимо выше чем в России.
А учитывая что и в Украине и в России у власти ворье, но в России есть нефте и газо доллары а у Украины нет, то эту игру мы
проигрываем по-любому.
Я думаю.что такая ситуация не вечна. С одной стороны нефть на России реально заканчивается.идёт падение добычи.Часть месторождений отравлена хлорными соединениями.Да и с газом перспективы совсем не блестящие..
 Если в 2014 году.когда я пришёл на пророссийский политический форум,то начал писать.что впереди у РФ экономический и политический спад и страна идёт к экономическому коллапсу и распаду,то этому напроч не верили.смеялись и  "показывали успехи".
 То сейчас там куча тем,касающихся ухудшения ситуации,опасения краха,отсутствие оптимизма в будущем и иллюстраций упадка и нарастающих проблем..со мной на эту тему  давно перестали спорить..
 А насчёт Украины..все осознали,что дальше так жить (существовать) нельзя,надо много чего менять в Украине! А политические старпёры принципиально не способны на перемены,им они категорически не нужны!
   
Які паспорти? В нас ІД картки
Як ТС уявляє їх роздачу на Кубані?
Можна механізм?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія