Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Перестаньте кричать Зрада каждые 5ть минут

Перестаньте кричать Зрада каждые 5ть минут



Зе встречался с Макроном и Меркель до хуйло. Была значит выработана какая то позиция общевропейская , а не за спиной Украины. Макрон просто доносит эту позицию до хуйла.

Были встречи с личным другом Трампа Джулиани, сейчас прошла встреча со вторым личным другом Трампа Беней Нетаньяху. Беня после этого летит в Вашингтон. Не думаю шоб беня обсырал Украину перед Трампом.


 Я пока не вижу каких то серьёзных просеров.

Ну про мальчика и волки все знают, дождитесь уже настоящих просеров шоб волать зрада.
   
Здравая мысль.Тем боле что в течении месяца уже станет более менее понятно куда мы движемся
   
Бляха, а настоящие - это Дейнега спикер ВР ?  :facepalm1:
   
Здравая мысль.Тем боле что в течении месяца уже станет более менее понятно куда мы движемся

ти хоча б уявляєш, що ти зараз говориш????  Ти стверджуєш, що вже навіть на протязі 100 днів після виборів Зе! і його шобло ще не оприділилися що вони хочуть, і як це будуть робити!!!
Вся планета рже з зе!дебільних українців........
   
Re: Перестаньте кричать Зрада каждые 5ть минут

так цей дроч про зради тільки на фупі
   
ти хоча б уявляєш, що ти зараз говориш????  Ти стверджуєш, що вже навіть на протязі 100 днів після виборів Зе! і його шобло ще не оприділилися що вони хочуть, і як це будуть робити!!!
Вся планета рже з зе!дебільних українців........

Угу. они еще БУДУТ шота решать ! Опаный стыд...
Не удивлюсь, если жребий будут тянуть  :weep:
   
так цей дроч про зради тільки на фупі

ну так 73% РАДІЮТЬ капітуляції...
   
ну так 73% РАДІЮТЬ капітуляції...

А ві хатєлі еще 5 лєт ваівать ?? мі усталі ! (с)
   
ти хоча б уявляєш, що ти зараз говориш????  Ти стверджуєш, що вже навіть на протязі 100 днів після виборів Зе! і його шобло ще не оприділилися що вони хочуть, і як це будуть робити!!!
Вся планета рже з зе!дебільних українців........

Конечно не знают.В твоем больном шоколадном сознании.300 законопроектов уже подготовленны,но ты вой громче и руки заламывай ,чтобы подчеркнуть свою неадекватность.Може те с Бякой скооперироваться,если она не будет занята в кладовке
   
А ві хатєлі еще 5 лєт ваівать ?? мі усталі ! (с)

Желающих пойти добровольцами я на фупе пару недель назад так и не нашел
   
Желающих пойти добровольцами я на фупе пару недель назад так и не нашел

Да мог бы не повторяться, что зебуины воевать не хотят, а хотят капирулировать.
   
Да мог бы не повторяться, что зебуины воевать не хотят, а хотят капирулировать.

так и пидработы воюют только ртом,получая ранения на информационных фронтах как Полтава с Луганским.
   
Re: Перестаньте кричать Зрада каждые 5ть минут



Зе встречался с Макроном и Меркель до хуйло. Была значит выработана какая то позиция общевропейская , а не за спиной Украины. Макрон просто доносит эту позицию до хуйла.

Были встречи с личным другом Трампа Джулиани, сейчас прошла встреча со вторым личным другом Трампа Беней Нетаньяху. Беня после этого летит в Вашингтон. Не думаю шоб беня обсырал Украину перед Трампом.


 Я пока не вижу каких то серьёзных просеров.

Ну про мальчика и волки все знают, дождитесь уже настоящих просеров шоб волать зрада.
люди учатся у дебилов, те тоже орали все просрал, все смародерил
   
Конечно не знают.В твоем больном шоколадном сознании.300 законопроектов уже подготовленны,но ты вой громче и руки заламывай ,чтобы подчеркнуть свою неадекватность.Може те с Бякой скооперироваться,если она не будет занята в кладовке

А зараз, те ж саме, на українській
   
Re: Перестаньте кричать Зрада каждые 5ть минут

люди учатся у дебилов, те тоже орали все просрал, все смародерил

вот только против ЗЕ это не действует
   
Re: Перестаньте кричать Зрада каждые 5ть минут

вот только против ЗЕ это не действует

сам придумал или юзик подсказал?
   
Re: Перестаньте кричать Зрада каждые 5ть минут

тю, та не хай продовжують ... тут прям філіал шоу "розмішити коміка" (основна філія на супі)

тай корисно це - раніше ці персонажі(альтернативно обдаровані як тімі, бяка, волька)сиділи вдома та завзято сварилися з телевізором, радіоточкою, а потів ламали безсовісну техніку  ...а тепер тут вони мають хоч якусь ілюзію відповіді :K
   
Re: Перестаньте кричать Зрада каждые 5ть минут

сам придумал или юзик подсказал?

Покажи, как там рейтинг упал. я вот что то не вижу.
Он еще и на местных все заберет.
   
ти хоча б уявляєш, що ти зараз говориш????  Ти стверджуєш, що вже навіть на протязі 100 днів після виборів Зе! і його шобло ще не оприділилися що вони хочуть, і як це будуть робити!!!
Вся планета рже з зе!дебільних українців........

Повір, всій планеті, окрім порохоботів, що патріоьтично розлізлись немов таргани по всій планеті,
пофігу на Україну. Більша частина планети навіть не знає де це.
   
Re: Перестаньте кричать Зрада каждые 5ть минут

Покажи, как там рейтинг упал. я вот что то не вижу.
Он еще и на местных все заберет.
Гм. А ви бачили опитування рейтингу? Новій команді пофіг рейтинг, їм своє робить. От тільки їхнє, навряд буде вашим.
   
блин....когда не кричишь - скучно...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія