Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Трампони обісралися в Аризоні, як і передбачалось :K

Я выше объяснил этот may.
Они взяли коммерческие базы адресов людей на момент проведения аудита и обнаружили что они отличаются от адресов по которым были высланы бюллетени. Вот и весь may. :)

Казалось бы, если вы проводите серьезный аудит то позвони этим людям и задай вопрос - а когда вы переехали.
Но тогда этот may испарится. А так можно удовлетворить заказчика этого цирка - посеять FUD.
Чем наши истерички и занимаются в этой ветке :)

еще одна тупая б***ь. слава, читай рипорт. эти люди переехали до 5 октября 2020 года. те кто переехал позже не учитывался. стр 5, 6, 7 и 8 по моей ссылке...

Я уже устал смеяться с вас долбоебов.  :pooh_lol:
   
Re: Трампони обісралися в Аризоні, як і передбачалось  :K

еще одна тупая б***ь. слава, читай рипорт. эти люди переехали до 5 октября 2020 года. те кто переехал позже не учитывался. стр 5, 6, 7 и 8 по моей ссылке...

Я уже устал смеяться с вас долбоебов.  :pooh_lol:

От же іпанько пропагандонське  :facepalm:
Вже й твого харріса повозили фейсом по його ж брехні, але ж все одно продовжують галдіти «додіка нам поверніть»
Надалі пиши сам в цій гілці, підтримувати пропагадноські закиди нема сенсу

https://www.usatoday.com/story/news/factcheck/2021/09/15/fact-check-arizona-voter-fraud-not-proven-viral-canvassing-report/8262315002/

Крім проблем зі збором даних, єдині приклади, які Гарріс наводив у звіті виявилися недостовірними.

Оригінальна обкладинка доповіді стверджувала, що вона показує "порожню ділянку... з якоі прийшло два бюлетені для голосування поштою". Але і Стівен Річер, республіканський реєстратор округу Марікопа, і Гарретт Арчер, аналітик даних для KNXV-TV, знайшли будинок, який був на цьому місці з 2005 року, згідно з записами Офісу окружного округа Марікопа.

Пізніше Гарріс змінив обкладинку, щоб показати ще одну вакантну ділянку, яка нібито проголосувала поштою у 2020 році. Але цей приклад також швидко розвінчали.

"У грудні 2019 року за цією адресою є зареєстрований виборця і парк пересувних будинків", - написав Арчер у своєму твіттері 8 вересня.
   
Ты зря на дебила обижаешься. Я сколько раз тебе написал- не читай  100 страниц. Все изложено на страницах 5, 6, 7 и 8. Что касается работников почты, то опять ты дебил. Я сбился со счета писать- бюллетени были отправлены по адресам, по которым выборцы не проживали. тем не менее они вернулись заполненными. кто проголосовал неизвестно.
П.С. 5 страниц одно и тоже и до дебилов никак не дойдет
П.С.с. Суслик, тебя в ольгино на работу не возьмут из за тупости. про редирекшн мэйл я в этой ветке писал много раз и приводил ссылки. до вашей писдобратии все никак не доходило. вопрос, сколько раз надо написать одно и тоже, чтобы до ваших незатуманенных мозгов дошло? :fool:

1. Как этот "аудит" мог определить что "люди там не проживали"? Ведь они не ходили лично по домам выяснять когда они переехали, а информации, когда они переехали в паблик доступе не существует.
2. Если даже предположить что они переехали, то что означает что бюллетени вернулись заполненными? Что на почте работают туканы и не внимательно делают форвардинг? Ну так это как бы не новость и для этого не обязательно тратить миллионы долларов чтобы узнать.
3. "кто проголосовал неизвестно" - расскажи ка мне, ольгинец, как может проголосовать неизвестно кто, если на бюллетене нужно указать свои контактные данные и поставить свою подпись?
Во всяком случае в нашем штате это так. Думаю что в Аризоне - аналогично.


   
Я выше объяснил этот may.
Они взяли коммерческие базы адресов людей на момент проведения аудита и обнаружили что они отличаются от адресов по которым были высланы бюллетени. Вот и весь may. :)

Казалось бы, если вы проводите серьезный аудит то позвони этим людям и задай вопрос - а когда вы переехали.
Но тогда этот may испарится. А так можно удовлетворить заказчика этого цирка - посеять FUD.
Чем наши истерички и занимаются в этой ветке :)
   
Re:

1. Как этот "аудит" мог определить что "люди там не проживали"? Ведь они не ходили лично по домам выяснять когда они переехали, а информации, когда они переехали в паблик доступе не существует.
2. Если даже предположить что они переехали, то что означает что бюллетени вернулись заполненными? Что на почте работают туканы и не внимательно делают форвардинг? Ну так это как бы не новость и для этого не обязательно тратить миллионы долларов чтобы узнать.
3. "кто проголосовал неизвестно" - расскажи ка мне, ольгинец, как может проголосовать неизвестно кто, если на бюллетене нужно указать свои контактные данные и поставить свою подпись?
Во всяком случае в нашем штате это так. Думаю что в Аризоне - аналогично.

Не ругайте gianniі - він забув про все, йому дуже важливо доказати, що умовна кома стоїть не спереді а позаду
І це при тому, що він сам ні уха ні рила
Мудра Олєчка - та мовчить
gianni о четирьох ног:


І  - як напомінаніє
Трампони обісралися в Аризоні, як і передбачалось  :K
   
---Ти понял про ріпорт?
---Ти понял про мейл редірекшн?
---б***ь репорт аудиторов стр 5.
---до тебя дошло, что проголосовали 23+ тысячи человек, которые съехали с адресов на которых были зарегистрированы
---ссылку на репорт еще раз кинуть?
---еще раз репорт б вольюм 3 страницы 5 и 6. аризона элекшин маньюал стр 56
---прочитай репорт, тупая б***ь. вольюм 3 страница 5 и 6. там все написано.
gianni
   
А забавно было как вся бригада бабуинов под копирку повторила одну и ту же чушь про переадресацию почты. Тоесть по сути подтвердила что к Америке никакого отношения не имеет а информацию черпает из разнообразных помоек интернета.

С таким количеством тщеславных и больных на всю голову идиотов которые как попугаи норовят "первыми принести новость" никакие ботофермы не нужны. Сделал кацапская балалайка укулеле вброс и понеслось. Куча хомячков-экспертов ФУПа сгорело в погоне за популярностью.
   
От же іпанько пропагандонське  :facepalm:
Вже й твого харріса повозили фейсом по його ж брехні, але ж все одно продовжують галдіти «додіка нам поверніть»
Надалі пиши сам в цій гілці, підтримувати пропагадноські закиди нема сенсу

https://www.usatoday.com/story/news/factcheck/2021/09/15/fact-check-arizona-voter-fraud-not-proven-viral-canvassing-report/8262315002/

Крім проблем зі збором даних, єдині приклади, які Гарріс наводив у звіті виявилися недостовірними.

Оригінальна обкладинка доповіді стверджувала, що вона показує "порожню ділянку... з якоі прийшло два бюлетені для голосування поштою". Але і Стівен Річер, республіканський реєстратор округу Марікопа, і Гарретт Арчер, аналітик даних для KNXV-TV, знайшли будинок, який був на цьому місці з 2005 року, згідно з записами Офісу окружного округа Марікопа.
Пізніше Гарріс змінив обкладинку, щоб показати ще одну вакантну ділянку, яка нібито проголосувала поштою у 2020 році. Але цей приклад також швидко розвінчали.

"У грудні 2019 року за цією адресою є зареєстрований виборця і парк пересувних будинків", - написав Арчер у своєму твіттері 8 вересня.


балалайка. а это каким боком к аудиту? ты же сам ветку об аудите открыл. все, слилось чудо? :)
   
1. Как этот "аудит" мог определить что "люди там не проживали"? Ведь они не ходили лично по домам выяснять когда они переехали, а информации, когда они переехали в паблик доступе не существует.
2. Если даже предположить что они переехали, то что означает что бюллетени вернулись заполненными? Что на почте работают туканы и не внимательно делают форвардинг? Ну так это как бы не новость и для этого не обязательно тратить миллионы долларов чтобы узнать.
3. "кто проголосовал неизвестно" - расскажи ка мне, ольгинец, как может проголосовать неизвестно кто, если на бюллетене нужно указать свои контактные данные и поставить свою подпись?
Во всяком случае в нашем штате это так. Думаю что в Аризоне - аналогично.

Этот баран опять про море. :facepalm1:
1 на странице 6 написано. как определили, что люди там не проживали
2 бюллетени вернулись заполненными несмотря на т о. что зарегистрированные выборцы на имя которых эти бюллетени отправлялись, там не проживали.
3 вот этот вопрос и стоит на повестске дня, и с ним по видимому будет разбираться прокуратура.
4 Сколько можно тупить. суслик, я знал, что ваша братия интеллектом не отличается, но тупить до такой степени...
5 сколько раз можно писать одно и тоже, когда до вас дебилов дойдет? :)
   
кенгуру уже об аудите не хочет. он о братьях баранах желает поговорить :)
   
Так у них труднейшая ситуация. С одной стороны аудиту надо верить потому как цифра бюллетеней их устраивает с другой стороны аудиту верить никак нельзя потому что он состряпан республиканцами на коленке. Приходится выкручиватся как умеют.
   
Так у них труднейшая ситуация. С одной стороны аудиту надо верить потому как цифра бюллетеней их устраивает с другой стороны аудиту верить никак нельзя потому что он состряпан республиканцами на коленке. Приходится выкручиватся как умеют.

хотелось бы побольше изобретательности. эти же как бараны мычат третий день про море.... :)
   
в сухом остатке биде победило трампа в аризоне на 10 тыс  голосов. в тоже время аудиторы насчитали более 40 тыс голосов поданных с серьезными нарушениями.
ты это хотело доказать, балалайка? у тебя получилось :)
   
Этот баран опять про море. :facepalm1:
1 на странице 6 написано. как определили, что люди там не проживали
2 бюллетени вернулись заполненными несмотря на т о. что зарегистрированные выборцы на имя которых эти бюллетени отправлялись, там не проживали.
3 вот этот вопрос и стоит на повестске дня, и с ним по видимому будет разбираться прокуратура.
4 Сколько можно тупить. суслик, я знал, что ваша братия интеллектом не отличается, но тупить до такой степени...
5 сколько раз можно писать одно и тоже, когда до вас дебилов дойдет? :)

1. Да-да, написано. Оказывается данные собраны на основании какой-то "мелиссы". И даже при этом вставлена фраза что "some error is expected within these results".
Ну что ж, 50% и 100% - это тоже "some error". :) Оказывается, президента нужно выбирать не по количеству поданных голосов, а по данным какой-то "мелиссы", у которой
"some error is expected"...
2. Это всего лишь говорит о том, что либо выборцы там таки проживали, несмотря на то, что думает какая-то "мелисса", у которой "some error is expected",
либо что почта по ошибке сделала форвардинг и они таки получили бюллетени по новому адресу.
Это НЕ говорит о том, что голосовали "какие-то другие люди", как бы этого не хотелось гоп-придуркам.
3. С чем конкретно будет разбираться прокуратура? Почему почта перенаправила чьё-то письмо? А прокуратура не хочет разобраться почему мне постоянно в мой ящик кладут почту соседа?
   
в сухом остатке биде победило трампа в аризоне на 10 тыс  голосов. в тоже время аудиторы насчитали более 40 тыс голосов поданных с серьезными нарушениями.
ты это хотело доказать, балалайка? у тебя получилось :)

В сухом остатке аудит доказал что Трамп украл у Байдена 200 голосов в Аризоне.
При этом Трамп вчера орал на ралли что "аудит доказал что Трамп победил в Аризоне с большим отрывом".
По моему этого пациента уже давно пора в психушку.
   
Да понятно, понятно суслик. Не мельтешите, почта "ошиблась" 25,000 (двацать пять тысяч) раз.  :weep:
   
Да понятно, понятно суслик. Не мельтешите, почта "ошиблась" 25,000 (двацать пять тысяч) раз.  :weep:

Не удивительно что до вашей тупой братии так тупо доходит.
Могу предложить на выбор 3 варианта:
1) "мелисса" ошиблась 20,000 раз, почта ошиблась 5,000 раз
1) "мелисса" ошиблась 22,500 раз, почта ошиблась 2,500 раз
1) "мелисса" ошиблась 25,000 раз, почта ошиблась 0 раз (unlikely!)
   
Поц суслик, после вашего эпического обсыра с MAIL FORWARDING говорить особо не о чём. К Америке вы отношения не имеете.
   
В сухом остатке аудит доказал что Трамп украл у Байдена 200 голосов в Аризоне.
При этом Трамп вчера орал на ралли что "аудит доказал что Трамп победил в Аризоне с большим отрывом".
По моему этого пациента уже давно пора в психушку.

Коли до вас дійшло, що Трамп - гамно, а не людина?
До мене - після його зустрічі з хуйло в Хельсінкі - 16 July 2018
Я остаточно убеділся, що  Трамп є маріонеткою Хуйла
Видно що хуйло його жухнув ВЄЗДЄ
Шоб знав своє місце в строю

А ще ж були слова - я вірю хуйло!
   
Поц суслик, после вашего эпического обсыра с MAIL FORWARDING говорить особо не о чём. К Америке вы отношения не имеете.

Написал(а) бот, которого неоднократно ловили на левых IP-адресах из разных стран в течении суток.
Я так и знал что ваши аргументы по теме эпического обсыра трампона в Аризоне на этом закончились.
   
В сухом остатке аудит доказал что Трамп украл у Байдена 200 голосов в Аризоне.
При этом Трамп вчера орал на ралли что "аудит доказал что Трамп победил в Аризоне с большим отрывом".
По моему этого пациента уже давно пора в психушку.

поциента с сывороткой правды допросить бы в прямом эфире. Вся Америка на жопы попадала бы.
   
поциента с сывороткой правды допросить бы в прямом эфире. Вся Америка на жопы попадала бы.

на самом деле это не смешно.
Представьте этот псих опять станет президентом. Это ж будет полный киздец всей демократии в США.
Он будет сам себя короновать пожизненно, а-ля Лукашенко.
   
на самом деле это не смешно.
Представьте этот псих опять станет президентом. Это ж будет полный киздец всей демократии в США.
Он будет сам себя короновать пожизненно, а-ля Лукашенко.

примерно об этом я писал еще с 16-го года.
   
Окуевшие от оcлиной мочи обосраные ботяры хам, суслик, инфузория, субчик одобрительно лижут друг другу задницы. Мол ничего что они брехливые гниды. Зато они гниды для пользы дела.

Особенно смешон жирный  обоссаный поц хам котрый дико любит подчёркивать что оно не кацапское гавно а бриллиант в куче навоза и читать морали. Редчайшей мерзости поц. 
   
примерно об этом я писал еще с 16-го года.

Много кто об это писал.
Представьте что во главе подсчёта голосов в Джорджии например стоял бы не респ, для которого важен закон, а респ, для которого важен Трамп.
Мы бы могли уже иметь этого лукашенку прямо сейчас.
Впрочем до следующих выборов он успеет поменять всех респов на подонков, готовых приписывать голоса по звонку Трампа.
   
Re: Трампони обісралися в Аризоні, як і передбачалось  :K

Окуевшие от оcлиной мочи обосраные ботяры хам, суслик, инфузория, субчик одобрительно лижут друг другу задницы. Мол ничего что они брехливые гниды. Зато они гниды для пользы дела.

Особенно смешон жирный  обоссаный поц хам котрый дико любит подчёркивать что оно не кацапское гавно а бриллиант в куче навоза и читать морали. Редчайшей мерзости поц. 

Так і ти поц, Коля-кацап
Тому тебе так до поців тягне, своїй до свого по своє  :pooh_lol:
   
Так і ти поц, Коля-кацап
Тому тебе так до поців тягне, своїй до свого по своє  :pooh_lol:

Да реально этой вашей бригаде ослиной мочи с утра не долили. Так обосратся с примитивным вопросом переадресовки. Сразу стало понятно что вы все куски говна различных размеров не имеющие особого понятия даже о работе американской почты. Ну обосрались вы - навсегда. Ну в смысле до смены ника на "кацапская балалайка"   [KA]
   
Да реально этой вашей бригаде ослиной мочи с утра не долили. Так обосратся с примитивным вопросом переадресовки. Сразу стало понятно что вы все куски говна различных размеров не имеющие особого понятия даже о работе американской почты. Ну обосрались вы - навсегда. Ну в смысле до смены ника на "кацапская балалайка"   [KA]

Олєчка, не гоні лошадєй!
Про примитивный вопрос переадресовки арізонський прокурор Брновіч не скаже ні слова

   
Олєчка, не гоні лошадєй!
Про примитивный вопрос переадресовки арізонський прокурор Брновіч не скаже ні слова

Колечка думает что каждый свидомый американец просто обязан наизусть знать законы переадресовки почты в Аризоне...
   
А кто утверждал что переадресовка бюллетеней была?
В самом отчете об этом ни слова. Они похоже забили болт на эту “critical” проблему.
Да и в самом отчете посвятили ей меньше 2 страниц из  96. То есть они сами понимали что это булшит и решили глубоко не копать.

Все что они сделали это сравнили базу адресов избирательной комиссии с базой адресов коммерческой компании и нашли 23,000 + расхождений. Все. На это было потрачено наверное часов 8 из 100,000 человеков часов работы их аудита.
Но как они сами написали - в коммерческой базе могли быть ошибки. Кроме того, возможна такая простая жизненная ситуация - сын съехал от родителей а они остались жить по старому адресу. Никакого нарушения закона о выборах тут нет.

А ведь эти 23,000+ адресов можно было сверить 1) с базой данных US Postal по переадресовке и 2) с базой данных DMV по смене адреса на правах. На это ушло бы ещё 10 часов если не меньше. И тогда можно было делать хоть какие то обоснованные выводы.

Но они просто забили. И скорее всего по простой причине - как написано в самом отчете из этих 23,000+ «проблемных» адресов 39.5% приходилось на зарегистрированных демократов и 33% на зарегистрированных республиканцев.
Меньше 7% разницы или около 1,600 бюллетеней 

В общем эта «критическая» проблема на самом деле насингбюргер и годится только для воплей малахольного Додика и визгов наших ольгинских тролей :)
   
Окуевшие от оcлиной мочи обосраные ботяры хам, суслик, инфузория, субчик одобрительно лижут друг другу задницы. Мол ничего что они брехливые гниды. Зато они гниды для пользы дела.

Особенно смешон жирный  обоссаный поц хам котрый дико любит подчёркивать что оно не кацапское гавно а бриллиант в куче навоза и читать морали. Редчайшей мерзости поц. 

ты, наверное, даже не подозреваешь, что для нормальных людей, которые не так часто заходят на фуп, твои высеры могут служить надежным гайдом ху из ху. Твое лубянское нутро воняет за версту, и, следовательно, напрашивается вывод - все, кому ты раздаешь свои определения -вполне приличные люди, скорее всего. Так что, продолжай, не стесняйся (хотя, кому я это пишу  :facepalm:  )
   
Много кто об это писал.
Представьте что во главе подсчёта голосов в Джорджии например стоял бы не респ, для которого важен закон, а респ, для которого важен Трамп.
Мы бы могли уже иметь этого лукашенку прямо сейчас.
Впрочем до следующих выборов он успеет поменять всех респов на подонков, готовых приписывать голоса по звонку Трампа.

писать -писали, да мало кто понимал глубину проблемы. Тут же не только в том дело - выберут -не выберут. Он, даже проигравший, топит свою страну в угоду лубянскому кукловоду. И мне даже не совсем понятно, на каком месте он более опасен -на президентской табуретке или как сейчас.
   
писать -писали, да мало кто понимал глубину проблемы. Тут же не только в том дело - выберут -не выберут. Он, даже проигравший, топит свою страну в угоду лубянскому кукловоду. И мне даже не совсем понятно, на каком месте он более опасен -на президентской табуретке или как сейчас.

У него не было шансов украсть эти выборы. Штаты это не кацапия и не Белоруссия.
Вы могли в этом убедиться во время истерики Додика сразу после выборов. Его все послали нах.
И республиканцы Джорджии, и все суды, и даже военные.
А сейчас он топит не страну а республиканскую партию.
И не исключено что будет первым бывшим президентом, который сядет в тюрьму  :butcher:
   
У него не было шансов украсть эти выборы. Штаты это не кацапия и не Белоруссия.
Вы могли в этом убедиться во время истерики Додика сразу после выборов. Его все послали нах.
И республиканцы Джорджии, и все суды, и даже военные.
А сейчас он топит не страну а республиканскую партию.
И не исключено что будет первым бывшим президентом, который сядет в тюрьму  :butcher:


поймите, что и это (а,может быть - именно это) -первоочередная цель для хуйла. Это ему просто утихомирить недовольное быдло, а вот как это сделать в условиях демократии?
   
поймите, что и это (а,может быть - именно это) -первоочередная цель для хуйла. Это ему просто утихомирить недовольное быдло, а вот как это сделать в условиях демократии?

Все утихомиривается на раз два.
Побуянили дебилы 6 января. Открыли уголовные дела на них. Пытались снова побуянить неделю назад или когда там.
Но многие просто взбзднули, как наш дэбил валик.
Америка это демократия в которой работает закон. И сильные государственные институты (то что Додик называл дип стейтом  :))

Останнє редагування: 28 вересня 2021 08:41:38 від SlavRedko
   
Все утихомиривается на раз два.
Побуянили дебилы 6 января. Открыли уголовные дела на них. Пытались снова побуянить неделю назад или когда там.
Но многие просто взбзднули, как наш дэбил валик.
Америка это демократия в которой работает закон. И сильные государственные институты (то что Додик называл дип стейтом  :))

ок, но уже и после этих событий лука спокойненько посылает нах всех с претензиями к нему - сами на себя посмотрите, мол. И это только очевидная сторона "трамп-эффекта"
   
короче, я скажу так - тоталитаризм от таких событий только крепнет, а вот демократия - слабеет.

вот что главное.
   
ну что тут, друзья? похоже после нескольких дней бестолковой пикировки в отчет бидоновцы все же решили заглянуть в рипорт. это прогресс. мозгов правда от этого не прибавилось :)
   
короче, я скажу так - тоталитаризм от таких событий только крепнет, а вот демократия - слабеет.

вот что главное.

100 процентов мой друг. демократия только усиливается, когда большой бизнес и медиа открыто играют на стороне одного кандидата. когда вбрасываются фальшивки типа раша гейта или когда голосуют мертвые или съехавшие, как в аризоне :good:
   
Самое удобное безусловно причитать что воры укравшие выборы ни в коем случае не должны быть наказаны бо оно на руку хуйло.

Всё высокоморальное говно от хама до срал редьки дружно так заверяет. Аргументы придумывают. А реально просто пляти покрывающие воров - кацапские ублюдки если точно.

Суки "доверие к демократии" видители нельзя подрывать глупыми вопросами и надо сплотится вокруг сенильного бандита.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія