Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Спокойная оценка происходящего из раши. Радзиховский. Украина, мудрый Китай, Казахстан

Длинно, но неплохо. Самоиронично. Украина, мудрый Китай, Казахстан. .


   
можна було подивитися якби не той підар нарижкін
   
можна було подивитися якби не той підар нарижкін

Его там мало, хоть я его и незнаю. В коментах ржут, что Радзиховский  хорошо его заткнул. Посмотрите не пожалеете.
   
Гавнюк в білому пальто

За такі відоси гімнокацапів на форумі треба банити
   
Его там мало, хоть я его и незнаю. В коментах ржут, что Радзиховский  хорошо его заткнул. Посмотрите не пожалеете.

Повна муйня.

«В хуйло немає жодної причини нападати на Україну…»

 :facepalm1:
   
Гавнюк в білому пальто

За такі відоси гімнокацапів на форумі треба банити
(tu) тягнуть всякі "ухо маци".Ще б скабєєву забацали для графа. :D
   
Повна муйня.

«В хуйло немає жодної причини нападати на Україну…»

 :facepalm1:

Вы считаете, что есть какая-то причина на нас нападать? Вы серьёзно?! Вы до сих пор не понимаете, что  нет причины для этого? :facepalm1:  Если бы была причина, то крембляди не топтались бы у наших границ, а действовали. Поэтому желаемая война со стороны хуйла, это их хотелка, это они  т а к   х о т я т.  Надуманной причиной был русский язык, причиной мог быть сбитый самолет, эти так называемые причины искусственно подогнанные под желание развязать войну и захватить наши территории. Извините за ликбез, если вы до сих пор этого не знали, то я вам это рассказала. 
     А Радзиховский спокойно и с сарказмом даёт оценку ситуации. Честно даже удивил, что не пытается поймать хайп на теме. Некоторым  может это тяжело воспринять, у него такая подача, что каждое его предложение надо дослушать до конца. Понравился его взгляд, на вопрос как китайцы ЭТО сделали, вытеснив расиянцев из Казахстана.
   
Гавнюк в білому пальто

За такі відоси гімнокацапів на форумі треба банити

Досадно, что основная плоскость ума ФУПа вышла на уровень умозаключений портовых грузчиков и совковых буфетчиц. Печально все это.
   
Повна муйня.

«В хуйло немає жодної причини нападати на Україну…»

 :facepalm1:

Расийские гопники шарят у нас по карманам, и ищут причину вставить нам перо поддых. Может так вам будет понятнее сегодняшняя ситуация?
   
А яка причина була у хуйла окупувати Крим? А Донбас? А його всрата Новоросія? Які були причини?
Ось і тут так само.
   
Вы считаете, что есть какая-то причина на нас нападать? Вы серьёзно?! Вы до сих пор не понимаете, что  нет причины для этого? :facepalm1:  Если бы была причина, то крембляди не топтались бы у наших границ, а действовали. Поэтому желаемая война со стороны хуйла, это их хотелка, это они  т а к   х о т я т.  Надуманной причиной был русский язык, причиной мог быть сбитый самолет, эти так называемые причины искусственно подогнанные под желание развязать войну и захватить наши территории. Извините за ликбез, если вы до сих пор этого не знали, то я вам это рассказала. 
     А Радзиховский спокойно и с сарказмом даёт оценку ситуации. Честно даже удивил, что не пытается поймать хайп на теме. Некоторым  может это тяжело воспринять, у него такая подача, что каждое его предложение надо дослушать до конца. Понравился его взгляд, на вопрос как китайцы ЭТО сделали, вытеснив расиянцев из Казахстана.


Подозреваю, что у нас разное понимание словосочетания "отсутствие причин".
   
Слова Радзиховского о том, что когда сдохнет одно хуйло, придёт другое  (он называет их президентами) и никто, ни кто  из них не отдаст Крым. Вот это тоже похоже на правду. Поэтому наши надежды на смену власти на росии просто никчёмны. Спокойно ждать траурных венков в кремле бесполезно, нужны не просто наши надежды на возвращение своих территорий, а какие-то существенные действия. Ну может распад раши на мелкие кусочки, что-то и даст.
   
Радзиховскогг перестала слушать давно. Во-первых, из-за общего похода "все-говно, кроме мочи", во-вторых, из такого подхода как-то часто выплывает, что раз все говно, то нечего выпендриваться одному говну против другого, и демократам против хуйло, и украине против россии.
Может, что-то уже поменялось в его речах, но сомневаюсь я...
По поводу причин нападать, я в другой ветке уже вставляла, это мне показалось ближе к реальности
   
Анексовано Крим, окуповано частину Донбасу.
Тисячі людей загинуло, сотні тисяч мігрувало.
А в Хуйла і Росії досі нема причини нападати на Україну.?

Ну що сказати - кацапи кажуть, дурні слухають.
   
Вы считаете, что есть какая-то причина на нас нападать? Вы серьёзно?! Вы до сих пор не понимаете, что  нет причины для этого? :facepalm1:  Если бы была причина, то крембляди не топтались бы у наших границ, а действовали. Поэтому желаемая война со стороны хуйла, это их хотелка, это они  т а к   х о т я т.  Надуманной причиной был русский язык, причиной мог быть сбитый самолет, эти так называемые причины искусственно подогнанные под желание развязать войну и захватить наши территории. Извините за ликбез, если вы до сих пор этого не знали, то я вам это рассказала. 
     А Радзиховский спокойно и с сарказмом даёт оценку ситуации. Честно даже удивил, что не пытается поймать хайп на теме. Некоторым  может это тяжело воспринять, у него такая подача, что каждое его предложение надо дослушать до конца. Понравился его взгляд, на вопрос как китайцы ЭТО сделали, вытеснив расиянцев из Казахстана.
Вы серьезно? Вы до сих пор не понимаете, что они уже действовали и получили результат?
Вот результат:

https://web.archive.org/web/20180630224411/https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/06/24/76916-oni-tam-byli
   
Подозреваю, что у нас разное понимание словосочетания "отсутствие причин".

Причин для открытой войны. Я про это.
   
Слова Радзиховского о том, что когда сдохнет одно хуйло, придёт другое  (он называет их президентами) и никто, ни кто  из них не отдаст Крым. Вот это тоже похоже на правду. Поэтому наши надежды на смену власти на росии просто никчёмны. Спокойно ждать траурных венков в кремле бесполезно, нужны не просто наши надежды на возвращение своих территорий, а какие-то существенные действия. Ну может распад раши на мелкие кусочки, что-то и даст.

что думаете предпринять именно вы :S
   
что думаете предпринять именно вы :S

Я пока жду, когда проплывет дохлый крокодил разорванный на мелкие кусочки.  :weep:
   
Китай рашу не разрушит, Китай будет  доить её до последнего. НАТО понятно, тоже бомбить не будет. Наверное только самораспад.
   
Пипец! На Донбасе росийских войск нет и не было ни каких советников и пр, рашенских военных специалистов там нет. Ихтамнет)) Это все местные шахтеры) И Донбас даст победоносный отпор украинским войскам в случае ,,агрессии,, самостоятельно без всякой помощи со стороны рассеи)))
   
Анексовано Крим, окуповано частину Донбасу.
Тисячі людей загинуло, сотні тисяч мігрувало.
А в Хуйла і Росії досі нема причини нападати на Україну.?

Ну що сказати - кацапи кажуть, дурні слухають.

Вы, что-то путаете. Из вашего вышеизложенного, это мы должны нападать на рашу.
   
Радзиховскогг перестала слушать давно. Во-первых, из-за общего похода "все-говно, кроме мочи", во-вторых, из такого подхода как-то часто выплывает, что раз все говно, то нечего выпендриваться одному говну против другого, и демократам против хуйло, и украине против россии.
Может, что-то уже поменялось в его речах, но сомневаюсь я...
По поводу причин нападать, я в другой ветке уже вставляла, это мне показалось ближе к реальности


Я и не слушала его никогда, не могу сравнить.

Но на сейчас Радзиховский  правильно подметил, что вот в демстранах все заняты своими проблемами, между собой выясняют отношения. А что в кремле всех задавили, оппозиции нет, болото. Им скучно, вот и ищут врагов на стороне. Лично я так называю, что это такие себе "російські розваги ", с морем крови. И для них это норма к сожалению.

Останнє редагування: 22 січня 2022 11:10:48 від LAR
   
Вы, что-то путаете. Из вашего вышеизложенного, это мы должны нападать на рашу.

Так.
І кацапи так кажуть - ви всьо путаєтє, ето нє ми на вас напалі ето ви должни на нас напасть,
ібо, нікогда за всю свою історію Россія ні на каво нє нападала.
   
Так.
І кацапи так кажуть - ви всьо путаєтє, ето нє ми на вас напалі ето ви должни на нас напасть,
ібо, нікогда за всю свою історію Россія ні на каво нє нападала.

Вот им и странно, почему мы не нападаем, а по их логике должны. Ломаем их стереотипы.  B-) Получается раз мы не нападаем, значит НАТО должно напасть. Если не НАТО, то кто-то будет следующим. Вот, вот они как гопники ищут к кому бы прицепиться, что бы самоутвердиться. Дурная страна.
   
Ну, ЛАР не всегда точен в своих прогнозах..
Он анализирует ситуацию с точки зрения рацио и не находит причин для кремля ввязываться в полномасштабную бойню с Украиной из-за высоких рисков и высокой цены, которую нада будет платить за такую авантюру. Т.к. это не гибридная война за чужими спинами, а прямое столкновение с неслабым и мотивированным противником. И не очень понятны цели и потенциальные выгоды. Так шо, тут все четко.
Иррациональные мотивы ЛАР не анализирует, хотя они тож могут влиять на ситуацию.
   
Ну, ЛАР не всегда точен в своих прогнозах..
Он анализирует ситуацию с точки зрения рацио и не находит причин для кремля ввязываться в полномасштабную бойню с Украиной из-за высоких рисков и высокой цены, которую нада будет платить за такую авантюру. Т.к. это не гибридная война за чужими спинами, а прямое столкновение с неслабым и мотивированным противником. И не очень понятны цели и потенциальные выгоды. Так шо, тут все четко.
Иррациональные мотивы ЛАР не анализирует, хотя они тож могут влиять на ситуацию.

Думаю, если бы он не сидел в московской квартире, то был бы смелее в своих высказываниях. Но я не питаю иллюзий о том, что имперские замашки и фактор "старшего брата" у него отсутствует. Это у них у всех, в каждой клеточки мозга сидит.
   
Думаю, если бы он не сидел в московской квартире, то был бы смелее в своих высказываниях. Но я не питаю иллюзий о том, что имперские замашки и фактор "старшего брата" у него отсутствует. Это у них у всех, в каждой клеточки мозга сидит.
Он и так достаточно смело говорит, шо думает. Называет хуйло режим клептократией, анексию крыма глупостью, и тд. Так шо тут он полностью откровенен.
   
Вот им и странно, почему мы не нападаем, а по их логике должны. Ломаем их стереотипы.  B-) Получается раз мы не нападаем, значит НАТО должно напасть. Если не НАТО, то кто-то будет следующим. Вот, вот они как гопники ищут к кому бы прицепиться, что бы самоутвердиться. Дурная страна.
Всё ещё хуже,  россияне имперцы-шовинисты, дать их властям волю, они бы половину населения Украины физически уничтожили.  Причина и Повод.  Причина они уверены, что Украина уже много раз унизила,ограбила, напала, что и как угодно, но они винят во всём - в развале ссср,  в стиле фильма Брат-2,  ..бэндэры? ... вы мне ещё за Севастополь ответите ...    Вот оккупировали Крым, но мало, и всегда им будет мало.  Каждый украинский Майдан это крайнее унижение рашен имперцев.  В 2011г ситуация их как бы устраивала, марионетка Янук, и  угрожали , что если будет ещё Майдан, они пришлют спецназ.  Такой менталитет , они не слышали и не слышату них раша-тв в мозгах..  Нацистом называют любого, кто считает, что Украина независимое суверенное государство.  Т.е. Причина для нападения само существование Украины.  Повод изобретают на ходу, невыполнимые ультиматумы  НАТО , требования выполнить МУ в их понимании, т е односторонне.
   
Длинно, но неплохо. Самоиронично. Украина, мудрый Китай, Казахстан

Дуже толково розклав
Круто. Дякую
   
Всё ещё хуже,  россияне имперцы-шовинисты, дать их властям волю, они бы половину населения Украины физически уничтожили.

Це примітивний брєд.

Ви просто приписуєте росіянам -- власні почування
До них
   
Думаю, если бы он не сидел в московской квартире, то был бы смелее в своих высказываниях.

А я думаю, що він НЕ лукавить
Ні в чому
   
Мир глазами хуйло, это такая себе тюрьма. Вот ни-че-го лучшего он не видел с детства! А раша для него это камера, где народ сидит под шконкой у параши, и не вякает. Скукотища. Пахан уже подкупил администрацию тюрьмы , а теперь ещё захотелось и поссать на неё, через трубу сп2. Но, что-то пошло не так, молнию на ширинке зажевало , а тут и каловые массы подпирают. Так дайте же бумажку!  :gigi:

Останнє редагування: 22 січня 2022 13:39:48 від LAR
   
А я думаю, що він НЕ лукавить
Ні в чому

Нет, я не говорю, что он лукавит. Думаю он бы больше мог сказать.
   
Причина для нападения само существование Украины.  Повод изобретают на ходу, невыполнимые ультиматумы  НАТО , требования выполнить МУ в их понимании, т е односторонне.

Саме так.
Існування України є смертним вироком і доказом беззмістовності існування Расєї, - утворенню з краденою назвою, краденою історією і штучною мовою і культурою, експериментальним проектом.
Немає майбутнього у Расєї, зовсім.
Хахли були змушені на неї працювати століттями, але цей час минув, ця необхідність минула, зникла.
Зараз Расєя повинна самоліквідуватися, оголосити про закриття проекту бо він втратив сенс повністю.
Тому й лунають ці передсмертні завивання і стогін стоїть на увесь світ.
Зачєм єто всьо єслі нас нє будєт?    :facepalm1:

Бамажку хочуть москалі від Байдена, від Гамерики.
В тій бамажці має бути написано, що маскалям робити, як здійснити суїцид, який план?

І, як це парадоксально не зазвучить, москалі тут мають рацію і логіку.
Так, світ має зібрати консиліум і вирішити, що робити з цим смертельно хворим пацієнтом.

   
Саме так.
Існування України є смертним вироком і доказом беззмістовності існування Расєї, - утворенню з краденою назвою, краденою історією і штучною мовою і культурою, експериментальним проектом.
Немає майбутнього у Расєї, зовсім.
Хахли були змушені на неї працювати століттями, але цей час минув, ця необхідність минула, зникла.
Зараз Расєя повинна самоліквідуватися, оголосити про закриття проекту бо він втратив сенс повністю.
Тому й лунають ці передсмертні завивання і стогін стоїть на увесь світ.
Зачєм єто всьо єслі нас нє будєт?    :facepalm1:

Бамажку хочуть москалі від Байдена, від Гамерики.
В тій бамажці має бути написано, що маскалям робити, як здійснити суїцид, який план?

І, як це парадоксально не зазвучить, москалі тут мають рацію і логіку.
Так, світ має зібрати консиліум і вирішити, що робити з цим смертельно хворим пацієнтом.
нажаль, пацієнт буйний , чимось шантажує медперсонал, вимагає справку що йому все можна і ніхто не втрутиться, а отримавши, з сокирою побіжить до сусіднього мирного села...
   
нажаль, пацієнт буйний , чимось шантажує медперсонал, вимагає справку що йому все можна і ніхто не втрутиться, а отримавши, з сокирою побіжить до сусіднього мирного села...

Оскільки пацієнт буйний, то рішення консиліуму може бути тільки радикальним, - таким:  https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1116812.msg26220061#msg26220061

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія