Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

я вот так и не могу понять какие такие обстоятельства разделили два братских народа

но пока автор (если мы понимаем его одинаково) не был замечен в провалах.

Автор - ВЕЛИКИЙ стратег, геополітик і економіст!!!  B-)

   
Автор - ВЕЛИКИЙ стратег, геополітик і економіст!!!  B-)

xJo1YvNI6EQ
хуйло как будто уснул, не успев скрутить фигу прогнившему западу с его стремительно обесценивающейся валютой, по причине отсутствия духовных ценностей. Не докрутил, сказал бы Марадонна, взглянув на холст.
   
Еще как был замечен.

Все делают ошибки. А можно пример провала? Может я чего-то отсюда пропустил.
   
Все делают ошибки. А можно пример провала? Может я чего-то отсюда пропустил.

Конечно можно.

Достаточно взглянуть на ситуацию в экономике плюс полностью бездарная крымская авантюра плюс изоляция гения от приличных людей в мире.

Сапиенси сат.
   
Конечно можно.

Достаточно взглянуть на ситуацию в экономике плюс полностью бездарная крымская авантюра плюс изоляция гения от приличных людей в мире.

Сапиенси сат.

1. Ну экономика - следствие событий в политике, там как-таковой экономической составляющей не было. То что она (экономика) выдержала такой стресс - это плюс, а не провал. Или думаете рано делать выводы?
2. Бездарная крымская авантюра?? Ну Вы смеетесь наверное? Это ж в учебники войдет, если уже не вошло.
3. Изоляция гения. Это да. Но это как-раз таки говорит о том, что этого товарища личное признание интересует в самую последнюю очередь - и пример Горбачева, признанного на Западе, и проклятого на Родине - тому очевидный пример. Товарищ, кажется, ощущает себя настолько исторически масштабной личностью, что полоскание его личности в западной прессе и кличку Хуйло в Украине, на мой личный взгляд, его если и задевает, то мягко говоря не очень сильно.

И самое главное, я думаю у него то и выбора особого не было за последний год. Может я ошибаюсь конечно...
   
а крым войдёт в новососсию ?
   
а крым войдёт в новососсию ?

Я так предполагаю нет. У них позиционируется разный юридический статус. У одного "возвращенная историческая территория - это Россия и ни с кем никогда не будет обсуждаться", а Новороссия - это альтернативная национальная идея на землях Украины. Тут как бы сомнительный юридический статус, если он вообще есть, и сомнительные перспективы.
   
Я так предполагаю нет. У них позиционируется разный юридический статус. У одного "возвращенная историческая территория - это Россия и ни с кем никогда не будет обсуждаться", а Новороссия - это альтернативная национальная идея на землях Украины. Тут как бы сомнительный юридический статус, если он вообще есть, и сомнительные перспективы.

о, ще один альтернативно обдарований, досі не забанений  :D
   
Я так предполагаю нет. У них позиционируется разный юридический статус. У одного "возвращенная историческая территория - это Россия и ни с кем никогда не будет обсуждаться", а Новороссия - это альтернативная национальная идея на землях Украины. Тут как бы сомнительный юридический статус, если он вообще есть, и сомнительные перспективы.

а новороссийск войдёт в новососию?
   
о, ще один альтернативно обдарований, досі не забанений  :D

ээээ... полегче... меня за что?!?... у меня спросили - я отвечаю как понимаю как понимают это товарищи с той стороны... тем товарищам объясняю что украинцы думают... просьба меня не причислять к какому-либо лагерю...
   
Обе республики входят в общее декларативное пространство Новороссия, открытое для вступления других желающих. Как бы в этом был и смысл проекта.
Опять же административно разные единицы - никакого практическго смысла тратить время на их объединения не было да и сейчас наверное нет.

Если Вы конечно серьзно спрашивали. Если поглумиться - ну это тоже понятно...
Ольгінець не неси пурги хуйловського міра тут.Чи ти на сдельщіне і денег надо? так тут на зміні жора велитсипедов.тобі і так дорнього не добратися по професіональному мастерству пи*діти.
   
а новороссийск войдёт в новососию?

Я так предполагаю нет. У них позиционируется разный юридический статус. У одного "исторически бесспорный российский город - и ни с кем никогда не будет обсуждаться", а Новороссия - это альтернативная национальная идея на землях Украины. Тут как бы сомнительный юридический статус, если он вообще есть, и сомнительные перспективы.
   
ээээ... полегче... меня за что?!?... у меня спросили - я отвечаю как понимаю как понимают это товарищи с той стороны... тем товарищам объясняю что украинцы думают... просьба меня не причислять к какому-либо лагерю...

так не буває
ти або обманюєш або самообманюєшся
   
ээээ... полегче... меня за что?!?... у меня спросили - я отвечаю как понимаю как понимают это товарищи с той стороны... тем товарищам объясняю что украинцы думают... просьба меня не причислять к какому-либо лагерю...

 :gigi: була б людина справа знайдеться(С)
 за дурниці про націю, національну ідею і національну державу
   
Ольгінець не неси пурги хуйловського міра тут.Чи ти на сдельщіне і денег надо? так тут на зміні жора велитсипедов.тобі і так дорнього не добратися по професіональному мастерству пи*діти.

Да что вы накинулись-то все? Сами вы ольгинцы. Это ж не моя точка зрения - я просто пояснял товарищу. Не понял сразу что он троллит :( Новенький... :(
   
так не буває
ти або обманюєш або самообманюєшся

не обманываю точно
самообманываться - может быть, но это ж труднопонимаемый процесс
   
Да что вы накинулись-то все? Сами вы ольгинцы. Это ж не моя точка зрения - я просто пояснял товарищу. Не понял сразу что он троллит :( Новенький... :(
А чия это точка зрения? Просто интересно у кого есть такое зрение, шо бы за угол смотреть и не видеть
   
о, у нас тут похоже новый претендент на звание "самый навязчивый долбоЁб Фупа"
Черговий (надцятий) нік забаненого назовсім "канадського ольгінця з під петербурга".лізе гівно у всі щілини,модери не всигають гасити падлів. :D Треба їм повідомити,що ще один "нібелунг" вирішив висказати все,що нарвало від попереднього бану.під новою личиною і з "канади". :D
   
Да что вы накинулись-то все? Сами вы ольгинцы. Это ж не моя точка зрения - я просто пояснял товарищу. Не понял сразу что он троллит :( Новенький... :(
від тебе смердить на версту ,незважаючи на дезодорант" поінтересоваться і довесті до сведенія".тому вибач.але :dopovid:
   
А чия это точка зрения? Просто интересно у кого есть такое зрение, шо бы за угол смотреть и не видеть

хуйло, как я ее понимаю
   
Это ж не моя точка зрения - я просто пояснял товарищу.

Бля это ж "мопед не мой, я просто разместил объяву"
   
хуйло, как я ее понимаю
Хуясе ты гений, хуйло логику понимает паря
   
від тебе смердить на версту ,незважаючи на дезодорант" поінтересоваться і довесті до сведенія".тому вибач.але :dopovid:

не знаю что тебе на это сказать, честно говоря
считай ты быстро вскрыл ольгинца, записал его во враги, в игнор, пнул и побежал довольный дальше
поздравляю, чо тут
   
Да что вы накинулись-то все? Сами вы ольгинцы. Это ж не моя точка зрения - я просто пояснял товарищу. Не понял сразу что он троллит :( Новенький... :(

ЧИЙ КРИМ?
   
не знаю что тебе на это сказать, честно говоря
считай ты быстро вскрыл ольгинца, записал его во враги, в игнор, пнул и побежал довольный дальше
поздравляю, чо тут
Просто нам нахуй не нада тут хуйло логика, понимаешь? Вообще нигде она нам не упирается, мы на нее клали и него в первую очередь и что бы это было предельно понятно всем и особенно тем кто ее дешефрует, у нас есть пестня, народная, про хуйло.
   
Хуясе ты гений, хуйло логику понимает паря

я стараюсь ее понять
логику всех участников этого исторического геополитического конфликта
всегда любил историю
а тут она на глазах творится

я не участник событий, поэтому уж простите не могу назваться ни русским, ни украинцем
за последнее наверное должен чувствовать себя паскудно, но как бы таких как я чуть больше 6 млрд., поэтому я не буду

если так конечно будет продолжаться - я конечно дерну лыжи
а то как-то не готов с ходу записываться в тот или другой лагерь
никакого желания и необходимости

а если не запишусь - заклюют
   
свершилась великая феодальная федералистическая революция...  ура товарищи!
   
Просто нам нахуй не нада тут хуйло логика, понимаешь? Вообще нигде она нам не упирается, мы на нее клали и него в первую очередь и что бы это было предельно понятно всем и особенно тем кто ее дешефрует, у нас есть пестня, народная, про хуйло.

аааа... все... теперь понял... а то тут народ периодически спрашивает... это троллит чтоле? все эти вопросы - так для срача и глумления?... я не догнал с ходу... ладно...

   
ЧИЙ КРИМ?

для украинцев - украинский
для россиян - российский

что, сами не знали чтоли... зачем тривиальные вопросы задаете...
   
для украинцев - украинский
для россиян - российский

что, сами не знали чтоли... зачем тривиальные вопросы задаете...
а сколько ваших предыдущих ников забанили навечно? :)
   
я стараюсь ее понять
логику всех участников этого исторического геополитического конфликта
всегда любил историю
а тут она на глазах творится

я не участник событий, поэтому уж простите не могу назваться ни русским, ни украинцем
за последнее наверное должен чувствовать себя паскудно, но как бы таких как я чуть больше 6 млрд., поэтому я не буду

если так конечно будет продолжаться - я конечно дерну лыжи
а то как-то не готов с ходу записываться в тот или другой лагерь
никакого желания и необходимости

а если не запишусь - заклюют
паря.кидай придурюватися.Ваших тут стільки пройшло,що все що ти тут торочиш про "вне політікі",не учаснік і т.д вже просто не сприймається.так як і "твій ІР каенадський".Як говоритьсЯ-скільки вату кацапську не корми.а вона всеодно рано чи пізно зуби покаже.так що ,паря ,не принижуйся.а "с носка" :D  Бо всеодно полетиш у вирій.а так хоч буде приємно згадати "хожденіє по брітвє" і похизуватися перед служивими,що "ну я іх і залошаріл"......дерзай парєньок,не довго тобі лишилося. B-)
   
а сколько ваших предыдущих ников забанили навечно? :)

ну вот клянусь всем чем можно - ни одного
   
для украинцев - украинский
для россиян - российский

Буде потреба - я запитаю і тих, і тих.
Наразі ж очікую твої відповіді.
   
паря.кидай придурюватися.Ваших тут стільки пройшло,що все що ти тут торочиш про "вне політікі",не учаснік і т.д вже просто не сприймається.так як і "твій ІР каенадський".Як говоритьсЯ-скільки вату кацапську не корми.а вона всеодно рано чи пізно зуби покаже.так що ,паря ,не принижуйся.а "с носка"   Бо всеодно полетиш у вирій.а так хоч буде приємно згадати "хожденіє по брітвє" і похизуватися перед служивими,що "ну я іх і залошаріл"......дерзай парєньок,не довго тобі лишилося.

я понимаю о чем вы... понимаю что по признакам попадаю в эту категорию... но я случай индивидуальный... правда...
   
я понимаю о чем вы... понимаю что по признакам попадаю в эту категорию... но я случай индивидуальный... правда...
Модер тобі поможе....правда :D
   
Буде потреба - я запитаю і тих, і тих.
Наразі ж очікую твої відповіді.

я не имею к этому отношения... правда... де-факто он российский, де-юре украинский... я там не был ниразу... нет у меня личной привязанности к Крыму... почему я должен к этому вопросу формировать свое ЛИЧНОЕ отношение? ... я к ИГИЛу ничего личного не имею, ни к Перл-Харбору, ни к Полтавской битве... меня историческая перспектива интересует и только... если вам обязательно причислить меня в категорию укропов или ваты - не получится... если на форуме нет места для других категорий - ну как бы я естественным образом рано или поздно сольюсь... ну или забанят или заклюют... потерпите... скоро все будет ясно...
   
Модер тобі поможе....правда :D

модер ко мне сходу на ты... так что видимо скоро покажет... да я уже и сам как-то созрел... думал пообсуждать политику, а тут оправдашки какие-то бесконечные... нах...
   
я понимаю о чем вы... понимаю что по признакам попадаю в эту категорию... но я случай индивидуальный... правда...
Окей смелый и неприкаянный инкогнито, как я понимаю ты уже на лыжах обутый, палки в руки и вперед отсюда, попутного ветра кто бы ты ни был.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія