Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Фопи Вибрали ? Жріть не обляпайтесь :K

Фопи Вибрали ? Жріть не обляпайтесь :K

Ну тупорилі 73
   
Re: Фопи Вибрали ? Жріть не обляпайтесь :K

Ну тупорилі 73
А чего они собственно протестуют? Не хотят использовать кассовые аппараты и терминалы?
Я лично из принципа не покупаю ничего у тех, кто не имеет терминала. И не буду.
   
Re: Фопи Вибрали ? Жріть не обляпайтесь :K

Ну тупорилі 73
чого ти вирішив що саме ФОП-и обрали його ? э пруфи ? свого часу я знайшов дослідження, ніяких ФОП-він там не було.
   
Re: Фопи Вибрали ? Жріть не обляпайтесь :K

А чего они собственно протестуют? Не хотят использовать кассовые аппараты и терминалы?
Я лично из принципа не покупаю ничего у тех, кто не имеет терминала. И не буду.

хорощо, когда есть выбор.

и да, сомневаюсь шо пидрилко б не насунул того самого фопам
   
Re: Фопи Вибрали ? Жріть не обляпайтесь :K

Так до них прийшли. Підтримати. А вони: МИ ПОЗА ПОЛІТИКОЮ. Ну надавали кіздюлів,але чомусь не жалко.
   
Re: Фопи Вибрали ? Жріть не обляпайтесь :K

хорощо, когда есть выбор.

и да, сомневаюсь шо пидрилко б не насунул того самого фопам
Нет даже тени сомнения. Это абсолютно объективный процесс.
   
Re: Фопи Вибрали ? Жріть не обляпайтесь :K

Нет даже тени сомнения. Это абсолютно объективный процесс.
=========================================
 Смішно дивитися,як ср...та ЗЕлень навигадує фігні, сама в це повірить,а потім ще й  обурюється. ПОКИ ЩО ,ЗЕ-скот,це ви побили ФОПів, це ВАШ російський шпигун Гетьманцев насрав там їм по самі вуха. АЛЕ, якщо б у риби була не чешуя,а хутро, то неї б були блохи. Як у анегдоті, тобто і тут Пороха приплели. При Пороху такого НЕ БУЛО.
   
Re: Фопи Вибрали ? Жріть не обляпайтесь :K

Так до них прийшли. Підтримати. А вони: МИ ПОЗА ПОЛІТИКОЮ. Ну надавали кіздюлів,але чомусь не жалко.

Була дрвка ?
   
Re: Фопи Вибрали ? Жріть не обляпайтесь :K

=========================================
 Смішно дивитися,як ср...та ЗЕлень навигадує фігні, сама в це повірить,а потім ще й  обурюється. ПОКИ ЩО ,ЗЕ-скот,це ви побили ФОПів, це ВАШ російський шпигун Гетьманцев насрав там їм по самі вуха. АЛЕ, якщо б у риби була не чешуя,а хутро, то неї б були блохи. Як у анегдоті, тобто і тут Пороха приплели. При Пороху такого НЕ БУЛО.
Все всегда хотят, чтоб из тени выводили не его, а соседа. Но соседи тоже этого совсем не хотят и недовольные всегда будут.
Нужно или выводить всех, или не трогать вообще никого.
   
Re: Фопи Вибрали ? Жріть не обляпайтесь :K

Все всегда хотят, чтоб из тени выводили не его, а соседа. Но соседи тоже этого совсем не хотят и недовольные всегда будут.
Нужно или выводить всех, или не трогать вообще никого.
======================================
Ваш кацапский шпион Гетьманцев там,честно говоря,наворотил такого,что не будь ФОПы такими долбнями,я б рыдал,глядючи не их сумну долю. Потому что он их начисто лишил возможности зарабатывать. Там дело не в налогах вовсе. Там все построено так,что не попасть под чудовищный штраф просто НЕВОЗМОЖНО. Итог: кучи ФОПов,закрылись, кучи работают,выбирая штраф по-меньше, кучи ушли в тень,бюджет не получил них..я. Тоже с игральным бизнесом- на всю страну налогов 112 гривень! 112 гривень за год,Карл!!! Он просто саботажник. Агент Хуйла. Не даром на него амеры санкции вводят.
И все это в период Ковида, энергетического кризиса,чудовищных тарифов и войны на носу. В этом вы все,ЗЕлень.
   
Re: Фопи Вибрали ? Жріть не обляпайтесь :K

======================================
Ваш кацапский шпион Гетьманцев там,честно говоря,наворотил такого,что не будь ФОПы такими долбнями,я б рыдал,глядючи не их сумну долю. Потому что он их начисто лишил возможности зарабатывать. Там дело не в налогах вовсе. Там все построено так,что не попасть под чудовищный штраф просто НЕВОЗМОЖНО. Итог: кучи ФОПов,закрылись, кучи работают,выбирая штраф по-меньше, кучи ушли в тень,бюджет не получил них..я. Тоже с игральным бизнесом- на всю страну налогов 112 гривень! 112 гривень за год,Карл!!! Он просто саботажник. Агент Хуйла. Не даром на него амеры санкции вводят.
А можно разжевать поподробнее? Какие штрафы ФОПам и за что?
И кто зарегистрировал свой игральный бизнес и кто именно заплатил эти 112 грн?

С начала года бюджет Украины получил 900 миллионов гривен – это оплата лицензий операторами игорного бизнеса. Хотя Министерство финансов ожидало куда более ощутимых поступлений – 6 – 7 миллиардов гривен, сообщил Борис Баум, первый заместитель главы Консультационно-экспертного совета Комиссии по регулированию азартных игр.
https://economy.24tv/ru/igornyj-biznes-ukrainy-uzhe-god-chto-on-dal-gosudarstvu-v-2021_n1682690


Останнє редагування: 26 січня 2022 11:58:46 від Totenhead
   
Re: Фопи Вибрали ? Жріть не обляпайтесь :K

   
Re: Фопи Вибрали ? Жріть не обляпайтесь :K

Ну тупорилі 73
Треба було бути острорилими і свиноферму на 2-й термін обирати?  :laugh:
   
Re: Фопи Вибрали ? Жріть не обляпайтесь :K

Треба було бути острорилими і свиноферму на 2-й термін обирати?  :laugh:
Прі "свіноферме" було -Армія,Віра Мова! Якась огіда,тьху!!!
То лі дело :Рояль,Май Шашлик!!! Зовсім друге!!!
   
Це ті, що носилися з вавкою в голові про те, що кремлівські шлюхи будуть проводити політику лібертаріанства.
   

Ну тупорилі 73
Треба було бути острорилими і свиноферму на 2-й термін обирати?  :laugh:
Ага , ще не зрозуміли різницю, між епохою бідності і тим що зараз .   Добре , продовжуємо спостерігати далі.
Ще 2 роки попереду щоб різницю зрозуміти.
   
Re: Фопи Вибрали ? Жріть не обляпайтесь :K
U2

А чего они собственно протестуют? Не хотят использовать кассовые аппараты и терминалы?
Я лично из принципа не покупаю ничего у тех, кто не имеет терминала. И не буду.

А тебя кто-то упрашивает? Не слишком ли твоя персона надулась?
   
Re: Фопи Вибрали ? Жріть не обляпайтесь :K
U2

Нет даже тени сомнения. Это абсолютно объективный процесс.

Объективный процесс - то, что ты тупеешь. А то - хотелки тупых жлобов.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія