Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Донбасс и Крым не предатели.

Re: Донбасс и Крым не предатели.

Как говаривал незабвенный профессор Преображенский - проблема (разруха) - в головах!
ага. київський мацкваротий кацап булгаков написав цю безсмертну фразу.
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.


з рино це прокатило. он бачиш, як вбивається, що усі мають усе тільки державною, а хто ні - той не українець

твоя цитата - значить про мене
а, ти за це. так ти ж сам сказав, що тебе тут раніше чморили за маскваротость і ти дякуючи їм зробив висновки, тому тепер вже кілька років тільки українською шпариш і вимагаєш від усіх негайно визначатися, українці вони чи ні :weep:

не дослівно, але сенс той. мова йшла за дойоби щодо мацкваротасті
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

Ты живешь от меня на расстоянии в полтыщи км и мне насрать, что ты думаешь, и чем думаешь. А на вопрос, зачем украинцам федерализация, я отвечу очень просто: чтобы никто не мог указывать этим украинцам на каком языке  разговаривать, если их и так понимают окружающие. Не тех ты записываешь в предатели, вернее, не тех предателей определяют методички. Предатели это те, кто 8 лет не может закончить войну, ворует на военных поставках, грабит страну поди видом украинского патриота. Я своей работой ежедневно поднимаю престиж украинского государства, сейчас вот делаю перерыв ради срача с тобой. А твоя позиция деструктивна и ведет как раз к разъединению людей в том самом государстве об интересах которого ты якобы печешься. Могу сказать только то, что здравый смысл всегда побеждает методички.


українцям і так ніхто не вказує
вказують коцапам-зрадникам які відмовляються інтегруватись

Цитувати
А твоя позиция деструктивна и ведет как раз к разъединению людей в том самом государстве об интересах которого ты якобы печешься.

я нє пєкусь об інтєрєсах государства :weep:
государство - це лише інструмент
мова не про інтереси держави, а про інтереси українців (підкреслю, українців, а не коцапів які називають себе українцями яким нав'язують українську мову)
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

А на вопрос, зачем украинцам федерализация, я отвечу очень просто: чтобы никто не мог указывать этим украинцам на каком языке  разговаривать, если их и так понимают окружающие.

вообще-то, в конституции это не запрещено -говори как хочешь
но, почему бы не залезть и на голову ?))
если ничего кроме мовы нет
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

Ты живешь от меня на расстоянии в полтыщи км и мне насрать, что ты думаешь, и чем думаешь. А на вопрос, зачем украинцам федерализация, я отвечу очень просто: чтобы никто не мог указывать этим украинцам на каком языке  разговаривать, если их и так понимают окружающие. Не тех ты записываешь в предатели, вернее, не тех предателей определяют методички. Предатели это те, кто 8 лет не может закончить войну, ворует на военных поставках, грабит страну поди видом украинского патриота. Я своей работой ежедневно поднимаю престиж украинского государства, сейчас вот делаю перерыв ради срача с тобой. А твоя позиция деструктивна и ведет как раз к разъединению людей в том самом государстве об интересах которого ты якобы печешься. Могу сказать только то, что здравый смысл всегда побеждает методички.
В Україні має пройти українізація. І окремі саботажники і випадки саботажу мають каратися інспектором штрафами.
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

він так. вже цілих роки 4-5
Тобто 5 років тому він не був українцем? І що його змінило?
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

В Україні має пройти українізація. І окремі саботажники і випадки саботажу мають каратися інспектором штрафами.

має ...))
вроде как не дают все ...
понимаю, главное  - боротьба
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

В Україні має пройти українізація. І окремі саботажники і випадки саботажу мають каратися інспектором штрафами.
  Ти ФСБ-шна консерва, яка ламає українську державу.
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

Цитувати
А на вопрос, зачем украинцам федерализация, я отвечу очень просто: чтобы никто не мог указывать этим украинцам на каком языке  разговаривать, если их и так понимают окружающие

федерализация тут никаким боком. надо просто меньше сидеть в упоротых частях инета, ну или не обращать внимания на единицы «беспокойных», которые скачут по инету и постоянно что-то ото всех требуют. инет - это ж место сбора всех вывихнутых. они буквально все здесь, потому что в реале им места нет. унитарное государство или федерация - ты там у себя как говорил на каком хочешь языке, так и будешь говорить. а беспокойные ебанашки как бегали за тобой по инету с какими-то требованиями, так и будут бегать, пока ты будешь обращать на них внимание. хоть конфедерацию объяви - от ебанашек в инете ты не скроешься, а в реале тебя никто ни к чему не принуждает
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

ага. київський мацкваротий кацап булгаков написав цю безсмертну фразу.
:facepalm1: бльо...
Краще б ти мовчало.
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

  Ти ФСБ-шна консерва, яка ламає українську державу.
:lol:

Я за українізацію. Ти проти українізації?
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

Тобто 5 років тому він не був українцем? І що його змінило?
ну ось так чмирили, мовляв ти мацкваротий, кацапоязикий, малорос ітд. і він проникся, осознав і перейшов на українську.
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

:facepalm1: бльо...
Краще б ти мовчало.
ріно, оно бачиш? щирий справжній українець відізвавсі. голосуй, як він скаже. брат українець брата українця не наїбе (tu)
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

ріно, оно бачиш? щирий справжній українець відізвавсі. голосуй, як він скаже. брат українець брата українця не наїбе (tu)

думаю, ти просто не розумієш що таке "українець"
таке враження що ти думаєш що це синонім слова "класний парєнь", або якась політична течія :weep:
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

Сегодня ты должен предъявлять свои претензии Зеленскому, Шмыгалю, монокаалиции.
Свои претензии я предъявлю Зеленскому на выборах. Шмыгаль - это такой же птушник, как и Грйсмен, там что-то предъявлять бессмысленно. До этого я предъявлял к предыдущей власти, кстати, народ в этом вопросе проявил единодушие. Но тут речь не об этом. Вся проблема в том, что вместо решения проблемы начинают искать предателей или врагов. Когда-то мы уже это проходили.
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

питання в тому чому людей для яких українська мова чужа, а українські герої - це вороги, для чого їх назвали українцями і дали виборчі права в Україні?
(tu)  (tu)
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

думаю, ти просто не розумієш що таке "українець"
таке враження що ти думаєш що це синонім слова "класний парєнь", або якась політична течія :weep:

бггг
а ну изобрази как оно должно все быть ...
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

думаю, ти просто не розумієш що таке "українець"
таке враження що ти думаєш що це синонім слова "класний парєнь", або якась політична течія :weep:
у тебе ж мова визначає українство. хто українською - той українець, ти ж так казав? ну от, українець ендрю прийшов. у нього мабуть є чудові ідеї, як нам розбудувати державу. enjoy [ua]
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

у тебе ж мова визначає українство. хто українською - той українець, ти ж так казав? ну от, українець ендрю прийшов. у нього мабуть є чудові ідеї, як нам розбудувати державу. enjoy [ua]

я не так казав
я казав "хто вважає що йому нав'язують українську мову - той не українець"
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

Я за українізацію. Ти проти українізації?
  Ти проти української держави, бо дебіл і невіглас.
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

у тебе ж мова визначає українство. хто українською - той українець, ти ж так казав? ну от, українець ендрю прийшов. у нього мабуть є чудові ідеї, як нам розбудувати державу. enjoy [ua]
Скажешь, когда включат микрофон?
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

ну ось так чмирили, мовляв ти мацкваротий, кацапоязикий, малорос ітд. і він проникся, осознав і перейшов на українську.
  Невже так просто, навіть не йобнули ні разу?
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

  Ти проти української держави, бо дебіл і невіглас.

таке питання
чи всяка держава на українській території - українська?
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

До 2014 я їздив до Криму по 6-7-8 разів на рік.
Я точно знаю відповідь на це питання.
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

усииииишшшшшшшшшшш ДАААААААААААААЛБААА ААААААСССССС  :weep:
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

2010 рік.
Угадайте, хто це?

   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

таке питання
чи всяка держава на українській території - українська?

ну другой пока нет ,  значит украинская
тебя же по месту работы этот вопрос не чешет за бугром ?

типа: всякая ли Австралия является Австралией ?))
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

чого ти мені задаєш це питання?
це питання на яке можеш дати відповідь тільки ти сам, при чому тут я?
Отпиздеться - эт так по нашему. А все таки конкретный вопрос к настоящему "фасованному" украинцу, что с билингвами делать? Они к умным или к красивым? (с)
Дефочка с которой я любовь крутил - свободно говорила на обоих языках, жена - аналогично, с родителями только на украинском, со мной - на русском, пишет с 14-го года только на украинском принципиально.
Перефразирую, билингвы - это украинцы или пятая колонна?
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

Патриоты упрощают, называя крымчан и жителей Донбасса предателями. А делают они это потому, что хотят снять с себя ответственность
 

так и сколько говорю про пи доров ватных "патриотов" сраных  :K
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

Бывают, это я
Мне навязывают мову, биндеру и шароварщину
+==========================================+
Українці називати таких: потурнак та песиголовець!
Це я знаю від діда, який захищав Звенигородщину
від таких у 1917-1921-х. Українське Вільне Козацтво.
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

ну другой пока нет ,  значит украинская
тебя же по месту работы этот вопрос не чешет за бугром ?

типа: всякая ли Австралия является Австралией ?))

зрозуміло, почалось крутіння жопою без відповіді
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

я не так казав
я казав "хто вважає що йому нав'язують українську мову - той не українець"
я спілкуюсь на 90% українською і на 10% російською. це залежить від того, кому відповідаю. російськомовним часто відповідаю російською. але коли я бачу, як якесь невідоме хуйло з гори щось пише про казламордих мацкваротих, то виходить це воно на 10% і про мене також. і я роблю логічний висновок, що ото хуйло з гори нав‘язує мені українську мову, бо воно, бач, хоче, щоби я усім своїм співбесідникам відповідав тільки нею, забувши про виховання і ввічливість. за твоєю класифікацією я вже не українець. бо так хоче якесь невідоме хуйло з гори, яке можливо навіть не умовний гонсалес зі львову, а єлєна пєтрова з города-гєроя орла

Останнє редагування: 11 лютого 2022 17:53:04 від tartosetto
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

  Ти проти української держави, бо дебіл і невіглас.
Дуже логічно. Виздоровлюйте там на сході.
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

Патриоты упрощают, называя крымчан и жителей Донбасса предателями. А делают они это потому, что хотят снять с себя ответственность за провальную гуманитарную и экономическую политику в отношении не только этих регионов, но и всей страны.

С самого первого дня провозглашения независимости, нужно было принять факт, что Украина очень разная и каждый регион имеет право на свой язык или мову и на своих героев. Даже итоги Второй мировой войны воспринимались по-разному. Если для жителей Запада советские войска были оккупантами, то для жителей всех остальных регионов они были освободителями.

После 2004 года начался явный перекос в сторону насильственной украинизации регионов, где народ воспринимал этот факт крайне негативно. Пусть патриоты из ЗУ представят ситуацию, что в один прекрасный день им говорят - с понедельника мы закрываем во Львовской области все украинские школы и университеты, все государственные учреждения и СМИ должны использовать только русский язык. Дико ? Это вызвало бы сопротивление ? Будет ли оно справедливым ? Конечно! А теперь давайте вернемся в Крым и на Донбасс. Зачем взрослых людей нужно было в агрессивной форме заставлять использовать украинский язык и тем более навязывать им таких неоднозначных героев как Бандера ?

И к какой обстановке мы подходим к 2013 году? C одной стороны, этим людям со всех утюгов говорят что  они "недоукраинцы", "вата" и малороссы. С другой стороны, за десятилетие после первого Майдана качество жизни простых украинцев не улучшилось настолько, что бы эти люди воспринимали Украину как ценность хотя бы с экономической точки зрения.

Я не спорю, что если бы в Крыму и на Донбассе жили исключительно "Галычане" , то никакой войны не было бы. Но это только инфантильные фантазии - по факту ситуация была иной, тех людей нельзя было "выселить в Сибирь" или "расстрелять". Даже менее радикальные действия в их сторону, привели к формированию там пророссийских настроений. Россия была такой-же коррумпированной клоакой что и Украина, зато без украинизации и Бандеры и этого оказалось достаточно.

хуйло режим воспользовался ситуацией, которую сформировали сами украинцы в безнадежной попытке построить Галычыну в Крыму и на Донбассе.

PS 1.
Не предателями я называю простых людей, что не брали в руки оружие. Даже со взглядами, которые вам не понравятся.

PS 2
Реинтеграцию ЛДНР в данный момент на хуйло условиях считаю опасной, так как это очередной раз сорвет стоп-кран и инерция от резкой остановки будет такой, что государство развалится еще в больших масштабах чем сейчас.

 

В 1991 більшість мешканців України говорили російською.
Якби з самого початку пішли б шляхом Савантера, Україна була б Білоруссю, де українською говорили б 4-5%, десь в горах.
Ми обрали складніший і небезпечніший шлях. Але він робить Україну незалежною.
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

Галиция - самая нищая и убогая провинция Австро-Венгрии.
+========================================+
В порівнянні з паРашкою - взірець благополуччя!
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

Украиноязычный ватник ткое же гивно як и донецкая вата. Но он прикрывается украинским языком ...
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

Правильно вгадали!
Це Ялта.
Сашко Гарматний.

   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

  Невже так просто, навіть не йобнули ні разу?
це ж інтернет, тут зручно і безпечно гавкати на інших через монітор. так що ні, його тільки образами і тиском привчили бути українцем.
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

Отпиздеться - эт так по нашему. А все таки конкретный вопрос к настоящему "фасованному" украинцу, что с билингвами делать? Они к умным или к красивым? (с)
Дефочка с которой я любовь крутил - свободно говорила на обоих языках, жена - аналогично, с родителями только на украинском, со мной - на русском, пишет с 14-го года только на украинском принципиально.
Перефразирую, билингвы - это украинцы или пятая колонна?

Білінгвів не існує, як і агностиків. Є боягузи.
   
Re: Донбасс и Крым не предатели.

зрозуміло, почалось крутіння жопою без відповіді

там, где едят сало и борщ
им посылают на хер кацапов на мове
то там везде неня

так лучше ?))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія