Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Динамо" и "Карпаты" отказались играть в Мариуполе 8-:

Киевское "Динамо" и "Карпаты" отказались играть в новом сезоне украинской Премьер-лиги в Мариуполе. Такое решение представители клубов объясняют тем, что нет гарантий безопасности для всех участников матчей. Решение УПЛ по этому вопросу остается неизвестным. Напомним, что в нынешнем сезоне Первой лиге "Ильичевец" проводил домашние поединки именно в Мариуполе. Стоит отметить, что с первого места в элиту украинского футбола вернулся мариупольский "Ильичевец", а второе место в Первой лиге заняла "Десна", однако черниговская команда не прошла аттестацию и ее в УПЛ заменит "Верес". Первый матч мариупольская команда в новом сезоне украинской Премьер-лиги сыграет против ровненского "Вереса".
Больше читайте здесь: https://zn.ua/SPORT/dinamo-i-karpaty-otkazalis-igrat-v-mariupole-smi-250371_.html
   
у Шурика эта же информация.
   
Суркис сепар и колорад
   
могут по контрактам легионерам влетать, там 10 км до линии столкновения, адвокаты затрахают.
дубль играл и все ок было
   
вообще-то, за такие выипоны, нужно отправлять ФК ДК в любительскую лигу. пусть игрой доказывают право играть в УПЛ тогда, раз не хотят сейчас.

и да, я болельщик Динамо. и мне противны эти сопли.
   
Я теж вболівальник Динамо. Я був би членом ФФУ, я голосував би проти задоволення їхньої предяви. Є таке поняття як технічна поразка. Не хочте - не їдьте. 3:0. А потім донаберете в матчах проти інших команд. І все. Або відправляйте дубль, хай нічийку зацепляють. Куча молодих пацанів із задоволенням поїдуть.
І ще. Хай туди ж і Шахтар літає так само. І Металіст. Всі.

Останнє редагування: 3 червня 2017 16:35:28 від Rocket_Ua
   
Я теж вболівальник Динамо. Я був би членом ФФУ, я голосував би проти задоволення їхньої предяви. Є таке поняття як технічна поразка. Не хочте - не їдьте. 3:0. А потім донаберете в матчах проти інших команд. І все. Або відправляйте дубль, хай нічийку зацепляють. Куча молодих пацанів із задоволенням поїдуть.
І ще. Хай туди ж і Шахтар літає так само. І Металіст. Всі.

норм (tu)
   
вообще-то, за такие выипоны, нужно отправлять ФК ДК в любительскую лигу. пусть игрой доказывают право играть в УПЛ тогда, раз не хотят сейчас.

и да, я болельщик Динамо. и мне противны эти сопли.
+1
   
шото знают 100%
   
шото знают 100%
Нє. Просто корона вже дуже здорова. Як у оленя. Вони дуже цінний біоматеріал яким ризикувати нізя.
   
Я теж вболівальник Динамо. Я був би членом ФФУ, я голосував би проти задоволення їхньої предяви. Є таке поняття як технічна поразка. Не хочте - не їдьте. 3:0. А потім донаберете в матчах проти інших команд. І все. Або відправляйте дубль, хай нічийку зацепляють. Куча молодих пацанів із задоволенням поїдуть.
І ще. Хай туди ж і Шахтар літає так само. І Металіст. Всі.


Если б вы были болельщиком, то были бы в курсе, что Металлист уже 2 год как сдох и не существует. А если бы были в курсе ситуации в стране, то знали бы, что Мариупольский аэропорт закрыт с 2014 года по причине прифронтового расположения, и значит летать туда никак нельзя.
   
Если б вы были болельщиком, то были бы в курсе, что Металлист уже 2 год как сдох и не существует. А если бы были в курсе ситуации в стране, то знали бы, что Мариупольский аэропорт закрыт с 2014 года по причине прифронтового расположения, и значит летать туда никак нельзя.
В Мариуполе не работает аэропорт?
Странно. Тогда как прилетает к нам Президент, на метле?
   
В Мариуполе не работает аэропорт?
Странно. Тогда как прилетает к нам Президент, на метле?

Я думаю, что президент может вертолетом прилететь на любую ровную площадку физически годную для посадки.
   
В Мариуполе не работает аэропорт?
Странно. Тогда как прилетает к нам Президент, на метле?

в Бердянск пусть прилетают. а дальше - автобусом.
   
в Бердянск пусть прилетают. а дальше - автобусом.
Могут и в Запорожье лететь, было бы желание.
   
Могут и в Запорожье лететь, было бы желание.

на трассе в Мариуполь заодно внеплановый массаж пройдут  :gigi:
   
Re:  "Динамо" и "Карпаты" отказались играть в Мариуполе  8-:
ska

могут по контрактам легионерам влетать
легионеры остались ещё?
   
Я теж вболівальник Динамо. Я був би членом ФФУ, я голосував би проти задоволення їхньої предяви. Є таке поняття як технічна поразка. Не хочте - не їдьте. 3:0. А потім донаберете в матчах проти інших команд. І все. Або відправляйте дубль, хай нічийку зацепляють. Куча молодих пацанів із задоволенням поїдуть.
І ще. Хай туди ж і Шахтар літає так само. І Металіст. Всі.

+1
   
Суркисы не хотят спросить какие гарантии безопасности есть у жителей украинского Мариуполя?
   
Суркисы не хотят спросить какие гарантии безопасности есть у жителей украинского Мариуполя?
Цікаво. При чому керівництво футб. клубів до безпеки жителів Маріуполя?
   
Цікаво. При чому керівництво футб. клубів до безпеки жителів Маріуполя?

Сколько жителей Мариуполя погибло за последние 2 года от боевых действий?
   
Сколько жителей Мариуполя погибло за последние 2 года от боевых действий?
Чому ШД дає "гастролі" по всій Україні, але не грає в рідній Донецькій області?
Та й ти чомусь з Донецька не в Маріуполь спетляв.

   
Чому ШД дає "гастролі" по всій Україні, але не грає в рідній Донецькій області?
Та й ти чомусь з Донецька не в Маріуполь спетляв.

UEFA пока не разрешает играть матчи еврокубков в Мариуполе.

Вы считаете что заявление ДК и Карпат справедливое?
   
UEFA пока не разрешает играть матчи еврокубков в Мариуполе.

Вы считаете что заявление ДК и Карпат справедливое?
А матчі ЧУ?

Що означає "справедливе"? Відповідні органи зарахують поразку гостям за неявку, або перенесуть матчі на інший стадіон.
Заява була зроблена задовго до матчів і є достатньо часу на прийняття рішення.
   
Все правильно вони роблять. Там стадіон в прямій досяжності градів та гаубиць. Сепарам не западло по школі з дітьми пострілять, стадіон з ненависною їм командою - тим більше. Просто п***а в інтернеті - це одне. А відповідальність за людей - зовсім інше.
   
Хуйло та кацапи пробили уже усі можливі днища. Невже ви думаєте, що вони не проб'ють ще одне?
   
Алєжка, скажи чесно? Як ти думаєш, Рашка може напасти на Україну та розв'язати війну? Ах, так, забув - вони вже це зробили. А як ти думаєш, вони можуть обстріляти стадіон з командами та вболівальниками?
   
Re:  "Динамо" и "Карпаты" отказались играть в Мариуполе  8-:
ska

Справедливо бы если бы предложили оба матча и гостевой и домашний играть на нейтральных полях, если есть опасения за безопасность игроков своих, но наверно это не по динамовски
   
Якщо рудий впевнений, що його команду не обстріляють - то не треба за всіх розписуватися. Може в Суркіса немає своїх батальйонів серед сепарів, як у Ахметова.
   
Алєжка, скажи чесно? Як ти думаєш, Рашка може напасти на Україну та розв'язати війну? Ах, так, забув - вони вже це зробили. А як ти думаєш, вони можуть обстріляти стадіон з командами та вболівальниками?

давай запретим играть в Харькове и Киеве тоже. т.к.  [KA] могут долбануть ракетами по стадионам. ась?
   
Справедливо бы если бы предложили оба матча и гостевой и домашний играть на нейтральных полях, если есть опасения за безопасность игроков своих, но наверно это не по динамовски
Никаких нейтральных полей. Не хотят ехать - 0:3. Два матча можно пропустить
   
давай запретим играть в Харькове и Киеве тоже. т.к.  [KA] могут долбануть ракетами по стадионам. ась?

Там їм самим прийдеться світиться. А в Лугандоні типу "непослушні" обдрочі.
   
Там їм самим прийдеться світиться. А в Лугандоні типу "непослушні" обдрочі.

да-да-да.. выкопали Смерчи под хатынкой Ахметова и долбанули по стадиону  :gigi:

а что им мешает выкопать Точку У или Искандер с обычной БЧ и пульнуть по Олимпийскому в Киеве? прямо с ОРДЛО.
   
мля, там стадион в центре города. По центру сепары никогда не били...

И кстати очень приличный стадион, я его в прошлом году как увидел, очень удивился - не ожидал такого уровня...
   
советую почитать комментарии с 0629
я думаю, что и фан-зона ДК на ближайшем матче себя покажет.
вообще непонятно чья это идея и чего добивались
   
UEFA пока не разрешает играть матчи еврокубков в Мариуполе.

Вы считаете что заявление ДК и Карпат справедливое?

Ну дак, по какой причине UEFA не разрешает там играть? Если хочешь знать моё мнение как болельщика ДК, то справедливое. Как и если бы было бы решение ФФУ запрета для всех команд премьер лиги там играть. А так да, 0:3 светит.
   
я думаю, что и фан-зона ДК на ближайшем матче себя покажет.
вообще непонятно чья это идея и чего добивались

Сурок jr. зачем-то волну поднимает. без него остальные не подумали бы эту тему поднимать. имхо
   
что интересно, на сайте нет такой информации. может мозги еще остались?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія