Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Боже, ну какие они все таки идиоты

Re: Боже, ну какие они все таки идиоты
Ser

Ти чого прийшов сюди твоя мета яка??
Обісрати українців з-за кордону? на----уй звідси
Підбурити на повстання?? Без тебе розберемося ---------->
Пожаліти нас всіх?? Тим більше тобі не сюди на кацапський форум сходи

Ти не знаючи ні мого міста ні заробітків ні побуту будеш вказувати де краще?? :lol:
лайно тобі гребсти ще дитячою лопаткою довго ботяра ти ольгінський, може тепер допреш??
чи українською тебе не вчили?
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

А что можно посоветовать, если вот на примере моего знакомого депа-критина. Сейчас любому челу с Украины, хоть он патриот п***а какой, пошматылять 1 лямом перед мордой, он же на колени станет и запоет совсем другую песню. Вы каждый в душе своей разберитесь, сколько вам надо бабла-мусора чтобы обосраться на золотом унитазе  :D

Я - не стану. Из принципа.
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Единственный совет, ребята страйкуйте по любому поводу (поднятие комуналки, назначение поца, повышение зарплаты и т.д.) и не будьте пассивными.  Вы их этим заебете и будете держать постоянно в напряжении.

ВОт это  - плюсую.
Кстати, а где все эти профсоюзы, ну или правосеки, в конце концов ??
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Ти чого прийшов сюди твоя мета яка??
Обісрати українців з-за кордону? на----уй звідси
Підбурити на повстання?? Без тебе розберемося ---------->
Пожаліти нас всіх?? Тим більше тобі не сюди на кацапський форум сходи

Ти не знаючи ні мого міста ні заробітків ні побуту будеш вказувати де краще?? :lol:
лайно тобі гребсти ще дитячою лопаткою довго ботяра ти ольгінський, може тепер допреш??
чи українською тебе не вчили?
Дурень, я есть гражданин Украины! И имею полное право говорить про Украину и на украинских форумах. Про жизнь в украинском дерме знаю лично. Мои родители живут в Украине и мне не безразлична судьба Украины. Ты понял долбоеб редкостный!

Останнє редагування: 26 жовтня 2016 22:43:08 від dirteh
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

ВОт это  - плюсую.
Кстати, а где все эти профсоюзы, ну или правосеки, в конце концов ??

То ж не гомєсів на параді місити
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Даже в нищете народу все похуй

 Не до кінця  . І  пофуй ,  і  стрьомно . Та головне - нема нікому віри .  Так ,  ці  люди без пастуха майже ні на що не здатні  . Громадянське суспільство ? 
Його нема .  Та нація , ті обличчя  що були досить короткий час в лютому 2014  року  десь на Майдані чи  в Межигір'ї  чи метрополітені  стали знову  кам'яними та закритими  ,  то був короткий час  ,  коли на блокпост  йшли разом  розуміючи МЕТУ  .

  Наразі нема  цілі, нема мети  .  Віри нема  . Ідеї .

 Так що  ,  доки простий  хлопейць Василь  іпав той цирк
 
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты
Ser

Дурень, я есть гражданин Украины! И имею полное право говорить про Украину и на украинских форумах. Про жизнь в украинском дерме знаю лично. Мои родители живут в Украине и мне не безразлична судьба Украины. Ты понял долбоеб редкостный!
:dopovid:
Якщо ти вже здриснув яким боком тебе болить? на хуй ти прийшов тут повчати всіх??
кацапським суржиком будеш дійсно лохів розводити в Польщі десь
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Я сам по себе по жизни. И мне таких знакомых не надо. Удовлетворил ответом  B-)
хехе.
ще один з тих,в кого гідність і відповідальність може розбудити тільки беркутівська палка.
а якби ще й розділи б на морозі,ех. :laugh:
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

:dopovid:
Якщо ти вже здриснув яким боком тебе болить? на хуй ти прийшов тут повчати всіх??
кацапським суржиком будеш дійсно лохів розводити в Польщі десь
Бля, придурок иди в сад!
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης — «отдельный человек, частное лицо; несведущий человек»):

    Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
    Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией.
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Яка оригінальна гілка! 3-й майдан-3. :gigi:
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Единственный совет, ребята страйкуйте по любому поводу (поднятие комуналки, назначение поца, повышение зарплаты и т.д.) и не будьте пассивными.  Вы их этим заебете и будете держать постоянно в напряжении.
А в Польше сильно страйкують по "любому поводу"?
Иди  даже не "по любому" а по поводу повышением цены на услуги, злектричество, воду и как следствие на канализацию, на коммуналку в целом, оплаты за недвижимость, автостраховку и тд.
Может организуешь какой страйк по месту жительства? А?
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Іді + от... ;)
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты
Ser

Бля, придурок иди в сад!
Якщо ти народився в лайні, твоє дитинство пройшло в лайні і всі спогади про Батьківщину в тебе повязані з лайном, і врешті вирвася з того лайна, якого ху ти тут зудиш??
Ти про платформу обивательську переживай, за ПІС, за дуду і нациків, за заборону абортів, за проблеми на польському ринку праці, за корупцію в сеймі ......
А нам своє робить, без порад зрадників і сракомийників що за кусок пластикової ковбаси Батьківщину продали :-X
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

То ж не гомєсів на параді місити
Отож..
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

А в Польше сильно страйкують по "любому поводу"?
я памятаю страйки що місяць на початку 90х.
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Нет такого в Украине пока как Кароль Юзеф Войтыла, которому весь народ бы поверил и пошел бы за ним. К сожалению ..... У Украине все резко стали верующими, но почему-то приходят в церковь только на вельканоц и божьего народження. Еще раз повторю вы никого не сможете обмануть, как вы наебываете свой народ без мозгов, так не получится обмануть людей образованных в ЕС. Все претензии только к правительству Украины

чет зайобывают мессии)
Великие теоретики плятть полагающие, что постигли все и имеют право поучать
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

А в Польше сильно страйкують по "любому поводу"?

 Страйкують .  Дивлячись  де .  Доволі часто  .
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Я просто констатирую, мне глубоко похер.

если тебе похер то и писдуй нахер, какого приперся? ;o
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

 Зверніть увагу . Совість нації  педрососи  вже пуканами  гремлять .  Б ггг  .

 На цю  владу треба тиснути . Дуже треба  . Й  все вийде  .
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Якщо ти народився в лайні, твоє дитинство пройшло в лайні і всі спогади про Батьківщину в тебе повязані з лайном, і врешті вирвася з того лайна, якого ху ти тут зудиш??
Ти про платформу обивательську переживай, за ПІС, за дуду і нациків, за заборону абортів, за проблеми на польському ринку праці, за корупцію в сеймі ......
А нам своє робить, без порад зрадників і сракомийників що за кусок пластикової ковбаси Батьківщину продали :-X
Еще раз повторю эти проблемы в Польше вообще ничто, по сравнению с дерьмом в котором ты живешь
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Даже если самое минимальное поднятие комунальки. Поймите вы народ Украины (и я в том числе) не лохи, лохи и трусы у власти. Они как те урки трусливые, боятся массы и толпы!

он бухой или просто придурок??
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Страйкують .  Дивлячись  де .  Доволі часто  .
например? повышение цен на воду, электричество, автостраховка, оплаты недвижимость и т.д. давай, расскажи нам, будем набираться опыта.
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

он бухой или просто придурок??
бити по любому прийдеться. :laugh:
так шо без різниці
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты
Ser

он бухой или просто придурок??

Він на роботі, пі польським IP
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Зверніть увагу . Совість нації  педрососи  вже пуканами  гремлять .  Б ггг  .

 На цю  владу треба тиснути . Дуже треба  . Й  все вийде  .
необходимо давить на любую власть, которая скурвилась и если будет вести себя как я описал в начале темы
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

писец развели на форуме..  Приют душевно больных какой-то :sad:   Пойду куда-нить.  Может на Одноклассники, а может на форум Натали
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Вот эти выпады, в этой теме, от некоторых поцов-патриотов в кавычках (это реально допиписники от власти) и доказывают вам ребята, что вроде правильное решение страйки и критика вслух. Дерзайте и у вас все получится!  [A]
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

необходимо давить на любую власть, которая скурвилась и если будет вести себя как я описал в начале темы
(tu)
 Тільки так  .  Тим більше  ЦЯ   влада нічим не поступиться  без тиску . 
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

писец развели на форуме..  Приют душевно больных какой-то :sad:   Пойду куда-нить.  Может на Одноклассники, а может на форум Натали
пердец на кацапский сайт одноклассников, ебать патриоты Украины  :lol:
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

(это реально допиписники от власти)

 Маєш рацію  .  Всі  хто під приміткою  якраз  відписались негативно  .  Заробітчани  боти , чиновники ,  рідня  порошенків  і  куми  проти  активної нації  .

 Те що вони виховують -  то болото  . 

 Яка різниця  з  2004  чи  2013  роками)))))) 
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

А с ними и народ Украины, который просто смотрит и глотает это дермо. И тот который офшорит и лапшу вешает с обещаниями по максимуму всему народу Украины, другой поц который под матрасом держит 1,5 мил. баксов (а вдруг жопа, а у меня нет кеша. Пример охуеный для народа Украины, особенно для Гонтаревой), ментяра-сидельщик с недвижимостью оформленной на кассира (у него оказывается тоже болит за страну после разговора с близкими, как у Литвина в одно время тоже ой как болело), беглый, который на х..  всех вертел и по сих пор никто писнуть не может в его сторону (лишь одни потуги) и еще 450 хитровыебаных долбоебов, которые срут вонючим поносом без остановки на народ Украины. Короче, люди Украины, ваше право быть лохом пожизни и опустив голову молча смотреть напротив себе в жопу (а этих жоп  ну максимум .... 10 000тыс. по всей Украине) или .............. думайте, думайте. На данном этапе по 10 бальной шкале лоха, ставлю десяточку, пока заслуживаете за такое очевидное и свое бездействие.     
https://www.youtube.com/watch?v=4AVqZX_2aM8

Народ Украины, плоть от плоти.
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Не знаю что и посоветовать, но знаю одно, Польша чтобы заслужить перед Богом благо для своего народа и уйти навсегда от красной сволочи и конченного союза, пролила очень много крови. Ребята со стороны все видно ,как на ладони всю жизнь Украины и ваши интриги. Разве вы не видите очевидного, почему вы не включаете разум, а просто опускаете голову и продолжаете жить как нищие, я повторюсь уже не как бедные а как нищие.

Трусыблять. Я уже голос сорвал призывая на Майдан
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Не знаю что и посоветовать, но знаю одно, Польша чтобы заслужить перед Богом благо для своего народа и уйти навсегда от красной сволочи и конченного союза, пролила очень много крови. Ребята со стороны все видно ,как на ладони всю жизнь Украины и ваши интриги. Разве вы не видите очевидного, почему вы не включаете разум, а просто опускаете голову и продолжаете жить как нищие, я повторюсь уже не как бедные а как нищие.

ти людською мовою говорити вмієш? Які ми тобі "робяти", бидло кацапське ?
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

пердец на кацапский сайт одноклассников, ебать патриоты Украины  :lol:

осссподи какое тупое :facepalm:
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

ну одно радует, что хоть Гайдер себе кореша нашел, а то ходил неприкаянный
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты
mar

ти людською мовою говорити вмієш? Які ми тобі "робяти", бидло кацапське ?


 :clapping:
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

А что можно посоветовать, если вот на примере моего знакомого депа-критина. Сейчас любому челу с Украины, хоть он патриот п***а какой, пошматылять 1 лямом перед мордой, он же на колени станет и запоет совсем другую песню. Вы каждый в душе своей разберитесь, сколько вам надо бабла-мусора чтобы обосраться на золотом унитазе  :D

Зачем свои личные комплексы проецировать на весь народ?  :(
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Трусыблять. Я уже голос сорвал призывая на Майдан

Рано, товарищ.

По плану народные волнения назначены на ноябрь - март
   
Re: Боже, ну какие они все таки идиоты

Рано, товарищ.

По плану народные волнения назначены на ноябрь - март
  Зрозуміло .  А  що там канал  "чесних  новин"  п'ятий ,  непродам  котрий ,  буде  підтримувати всебічно  ,  висвітлювати  події  ТАК ЯК  ЦЕ  БУЛО  В 2004  В  2013 ?
Перетерли вони  з Сурковим ?



   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія