Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Террористы "ЛНР" угрожают ввести в Золотое свою "внутреннюю милицию"

Подконтрольное Кремлю "руководство ЛНР" грозится ввести на демилитаризованную территорию Донбасса подразделения "министерства госбезопасности и внутренних сил ЛНР".
лнр

Об этом российскому агентству ТАСС заявил главарь луганских террористов Леонид Пасечник, передает Цензор.НЕТ.

Главарь "ЛНР" считает это ответом на слова временно поверенного в делах США в Украине Уильяма Тейлора, который на днях заявил о необходимости патрулирования 3 участков после разведения сил украинскими правоохранителями.

"Уточню, что в случае если описанный сценарий мистером Тейлором будет реализован, разведение на новых участках будет невозможным. В демилитаризованную зону, в свою очередь, будут симметрично введены подразделения министерства госбезопасности и внутренних дел ЛНР", - сказал он.

Шо на это скажет 42 летний, ну вы в курсе?  :-)o
   
А українська міліція буде брататись з орківською "міліцією". Можна навіть спільні патрулювання влаштувати.
   
я так понимаю
войска разведут,а по селам будут бегать полицейский спецназ и хуярить друг дружку будут :)

или менты там быстренько устроят совместное несение службы??
   
я так понимаю
войска разведут,а по селам будут бегать полицейский спецназ и хуярить друг дружку будут :)

или менты там быстренько устроят совместное несение службы??

Я так понимаю шо кацапы хотят что б Украина сдохла как государство а люди которые считают себя украинцами были уничтожены этническими чистками, это в принципе все что их интересует и над чем они работают, а над чем работают нелохи, кто куда зачем и кого отводит и чего хотят добиться в итоге сказать сложно
   
Если грозятся-знач ничо не будет
   
бойовики спочатку будуть шманати українських поліцаїв
досвід же є
   
Україні вигідно притримання умов розведення, а також зрив цих умов лугандонцями.
Україні лише не вигідний зрив розведення українською стороною.

Так хто тут агент кремля?
   
Шо на это скажет 42 летний, ну вы в курсе?
Він скромно промовчить.
   
Шо на это скажет 42 летний, ну вы в курсе?
вчера в тесле сказал что Золотое делится на 5 зон, одна из которых и была под сепарами.  так и сказал, что про эту пятую зону порохоботы будут раздувать зраду  :)
   
я так понимаю
войска разведут,а по селам будут бегать полицейский спецназ и хуярить друг дружку будут :)

или менты там быстренько устроят совместное несение службы??

Мусора сначала расспросят сепаров о условиях службы у них - потом будут определяться, что выгоднее.
   
Мусора сначала расспросят сепаров о условиях службы у них - потом будут определяться, что выгоднее.
А де Голубан?
Часом знову до сепарів не подався "нести службу"?
   
А де Голубан?
Часом знову до сепарів не подався "нести службу"?

Я не в курсе.
   
Если грозятся-знач ничо не будет
Якщо хтось погрожує тебе вбити, то краще повір.
   
Зеленский рассказал о ситуации в Станице Луганской: "Там теперь Швейцария"
Запись входит в топ 200 рейтинга
555
v_n_zb
8 ноября, 10:04
.
Президент Украины Владимир Зеленский в интервью "Откровенно с президентом", данном за рулем автомобиля Tesla, призвал не называть территории на участках разведения сил в Донбассе "серой зоной", заявив, что там уже построена по всем параметрам настоящая Швейцария.

По словам главы государства, в местах разведения сегодня абсолютно безопасно и комфортно.

"Никакой "серой зоны", забудьте, я хочу, чтобы все забыли. Давайте не называть так, никакой "серой зоны" там нет. Там безопасная ситуация. В Станице Луганской мы сделали такой временный пешеходный мост, а сегодня уже заливается бетон и будет фундаментальный мост построен в Станице Луганской. Там КПВВ, там свет, там Швейцария", - заявил президент.

Всё остальное, в том числе сообщения о якобы обстрелах, это "фейки, манипуляция, информационная война".

"Раньше это была война российских СМИ, теперь это война еще и внутри нашей страны. Несмотря на то, что мы несколько раз встречались с представителями наших СМИ, некоторые из них не понимают, что они делают", - сказал Зеленский.


   
Швейцарія в прифронтовій зоні, главзелепень геній  (tu)  :K
   
про Золотое. Свидетельство очевидца.
Я уже писал, что у меня есть товарищ, 
а у товарища племянник, а у племянника
друг в Золотом. Следак оказывается.
Только что пили рюмку кофе.
Говорит, что там ЖОПА.
Местные были категорически против отвода
но на них забили Зе-билы. Каламбурчик.
Кароче, теперь там менты фронт держат.

Т
   
вчера в тесле сказал что Золотое делится на 5 зон, одна из которых и была под сепарами.  так и сказал, что про эту пятую зону порохоботы будут раздувать зраду  :)

тут у вас прийменник "в" зайвий... :shuffle:
   
про Золотое. Свидетельство очевидца.
Я уже писал, что у меня есть товарищ, 
а у товарища племянник, а у племянника
друг в Золотом.
Следак оказывается.
Только что пили рюмку кофе.
Говорит, что там ЖОПА.
Местные были категорически против отвода
но на них забили Зе-билы. Каламбурчик.
Кароче, теперь там менты фронт держат.

Т

Чогось оце в мене більше  довіри викликає
http://www.ukrlife.tv/video/politika/pislia-vidvedennia-iz-zolotogo-zona-kontroliu-viisk-zbilshitsia-na-10-km-valentin-batia-liholit-aidar
ПІСЛЯ ВІДВЕДЕННЯ ІЗ ЗОЛОТОГО ЗОНА КОНТРОЛЮ ВІЙСЬК ЗБІЛЬШИТЬСЯ НА 10 КМ, - ВАЛЕНТИН ''БАТЯ'' ЛИХОЛІТ (''АЙДАР'')

   
вчера в тесле сказал что Золотое делится на 5 зон, одна из которых и была под сепарами.  так и сказал, что про эту пятую зону порохоботы будут раздувать зраду  :)

А в остальных четырёх Швейцария, мы в курсе, шо будем делать с "партнёрами с той стороны" которые не прекращают постреливать  и при этом водить зелёному по губам тем же чем он возит своим избирателям?
   
Чогось оце в мене більше  довіри викликає
http://www.ukrlife.tv/video/politika/pislia-vidvedennia-iz-zolotogo-zona-kontroliu-viisk-zbilshitsia-na-10-km-valentin-batia-liholit-aidar
ПІСЛЯ ВІДВЕДЕННЯ ІЗ ЗОЛОТОГО ЗОНА КОНТРОЛЮ ВІЙСЬК ЗБІЛЬШИТЬСЯ НА 10 КМ, - ВАЛЕНТИН ''БАТЯ'' ЛИХОЛІТ (''АЙДАР'')

та мне похер, что у вас там "довiру викликає"
это из телефонного разговора, при мне
буквально часа два назад. Или меньше даже
   
у меня есть товарищ, 
а у товарища племянник, а у племянника
друг в Золотом.
у меня есть товарищ,
а у товарища племянник, а у племянника
друг в Золотом.
:lol:
   
у меня есть товарищ,
а у товарища племянник, а у племянника
друг в Золотом.
:lol:

який сказав племіннику, а той товаришу, щоб той сказав племіннику, товариш якого по великому секрету розповів це Вєнє.
Вєня з унилого клоуна перетворився в унилий шмат гівна при дорозі. Просто лежить і довонює рештки
   
Чогось оце в мене більше  довіри викликає
http://www.ukrlife.tv/video/politika/pislia-vidvedennia-iz-zolotogo-zona-kontroliu-viisk-zbilshitsia-na-10-km-valentin-batia-liholit-aidar
ПІСЛЯ ВІДВЕДЕННЯ ІЗ ЗОЛОТОГО ЗОНА КОНТРОЛЮ ВІЙСЬК ЗБІЛЬШИТЬСЯ НА 10 КМ, - ВАЛЕНТИН ''БАТЯ'' ЛИХОЛІТ (''АЙДАР'')

та шо там той Батя, тут Вєня!
   
По сепарТВ ( я его иногда подсматриваю), сегодня ночью  про так называемые "учения по ликвидации Чрезвычайных Ситуаций". Так там военный бульдозер, бронированный - среднее подобие между танком и бронетранспортером, с ковшом клиновидной формы. Это машина для разминирования - проделывала проход - просто сгребала слой земли перед собой. Очевидно что сепары готовятся активно продвигаться. Очевидно, что готовятся  продвигаться на Восток. Следующие кадры - форсирование речушки - машина - укладывала понтон.
 Ну и про Макеевку. Там реально пипец наступает. Смещение подземных слоев земли - просадка почвы, подземные толчки. Трещины идут по стенам многоэтажек и крупных зданий. Обрушение крыш. Дебилы построили мегаполисы над шахтами, которые теперь затоплены частично, древесина сгнила и учитывая возраст бывших шахт печальный конец весьма прогнозирован.
   
Чогось оце в мене більше  довіри викликає
http://www.ukrlife.tv/video/politika/pislia-vidvedennia-iz-zolotogo-zona-kontroliu-viisk-zbilshitsia-na-10-km-valentin-batia-liholit-aidar
ПІСЛЯ ВІДВЕДЕННЯ ІЗ ЗОЛОТОГО ЗОНА КОНТРОЛЮ ВІЙСЬК ЗБІЛЬШИТЬСЯ НА 10 КМ, - ВАЛЕНТИН ''БАТЯ'' ЛИХОЛІТ (''АЙДАР'')
Нельзя ли уточнить каких 10 КМ ?  Квадратных, кубических, линейных, в длину, в ширину, по площади, в объеме? :shuffle:
Если отвести до Киева, может тогда вся вселенная будет под контролем?
   
Дебилы построили мегаполисы над шахтами, которые теперь затоплены частично, древесина сгнила и учитывая возраст бывших шахт печальный конец весьма прогнозирован.
Раніш воду відкачували.
 Тепер екологічна катастрофа - питання часу.
 
   
Было всё хорошо и тихо, пока не приперся Тейлор.
Пиндосы снова тут разжигают.
   
Было всё хорошо и тихо, пока не приперся Тейлор.
Пиндосы снова тут разжигают.
Сьгодні,що? День ватніка?
   
Было всё хорошо и тихо, пока не приперся Тейлор.
Пиндосы снова тут разжигают.
Завидую тебе ,ты в Швейцарии живешь.
   
Дебилы построили мегаполисы над шахтами, которые теперь затоплены частично, древесина сгнила и учитывая возраст бывших шахт печальный конец весьма прогнозирован.

Неа
Шахтные выработки - в разы меньше чем обычные карстовые пустоты. На которых кстати дебилы построили Лас-Вегас и Майями
   
Неа
Шахтные выработки - в разы меньше чем обычные карстовые пустоты. На которых кстати дебилы построили Лас-Вегас и Майями
:facepalm:  А яка там водичка тече, не в курсі?
   
Чогось оце в мене більше  довіри викликає
http://www.ukrlife.tv/video/politika/pislia-vidvedennia-iz-zolotogo-zona-kontroliu-viisk-zbilshitsia-na-10-km-valentin-batia-liholit-aidar
ПІСЛЯ ВІДВЕДЕННЯ ІЗ ЗОЛОТОГО ЗОНА КОНТРОЛЮ ВІЙСЬК ЗБІЛЬШИТЬСЯ НА 10 КМ, - ВАЛЕНТИН ''БАТЯ'' ЛИХОЛІТ (''АЙДАР'')

Это этот Лихолит?

Не удивительно, что он вызывает у Вас доверие

   
Было всё хорошо и тихо, пока не приперся Тейлор.
Пиндосы снова тут разжигают.

скажи лучше когжа сепары отдадут контроль над границей
   
Неа
Шахтные выработки - в разы меньше чем обычные карстовые пустоты. На которых кстати дебилы построили Лас-Вегас и Майями
[/quot
Карстовые пустоты образовались естественным путем, а шахты - искусственное образование. Еще при союзе в годах 80-х были факты просадки грунта, влекущие разрушение зданий. Но спорить не о чем факты - трещины на стенах зданий на лицо. Извините за сепарский ресурс.Чепушилин в Макевке приказывает остановить шахты и успокаивает местное население.
   
про Золотое. Свидетельство очевидца.
Я уже писал, что у меня есть товарищ, 
а у товарища племянник, а у племянника
друг в Золотом. Следак оказывается.
Только что пили рюмку кофе.
Говорит, что там ЖОПА.
Местные были категорически против отвода
но на них забили Зе-билы. Каламбурчик.
Кароче, теперь там менты фронт держат.

Т

И шо?

Кто то готовится фронт прорвать?
   
у меня есть товарищ,
а у товарища племянник, а у племянника
друг в Золотом.
:lol:

а чего ты ржош, таварисч тролль?
Именно так и есть.
Леха зовут чувака.
Из Луганска валил под обстрелами.
Поэтому вас кацапов подлых
на дух не выносит
   
а чего ты ржош, таварисч тролль?
Именно так и есть.
Леха зовут чувака.
Из Луганска валил под обстрелами.
Поэтому вас кацапов подлых
на дух не выносит

А чо он валил?

Этож заходил узский мир

нужно было выбегать-встречать
   
И шо?

Кто то готовится фронт прорвать?

ничего. Просто местные в ахуе.
А так ничего
   
А чо он валил?

Этож заходил узский мир

нужно было выбегать-встречать

видимо потому, что он не такой пидарас, как ты
   
ничего. Просто местные в ахуе.
А так ничего

На то они и местные ( бывш. почитатели Овоща и ПР),шоб быть постоянно в афуе
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія