Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Нахожусь под впечатлением.

Нахожусь под впечатлением.

Посмотрел то, что с 26:41 нахожусь в легком шоке.

   
А чи не записатися Вам до вечірньої школи? Там ще багааато цікавого з електрофізики розповідають!
   Моя порада : не дивіться ви це, як кажуть кацапи, "мракобєсіє", про "секретні лабораторії", про які навіть на телебаченні розповідають.
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

як кажуть кацапи, "мракобєсіє"


За это "мракобесие" другие страны предлагали реальные деньги и это "мракобесие" уже находится под охраной спец.служб.
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

та як це можна дивитись?  А голос ведучого - взагалі якийсь жах
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

Биоэнергетик с видом очень больного человека, или алкоголика с бодуна...  Верю! :lol:
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

так истошно орёт диктор и музыка надрывная, слушать трудно. Вода какая-то, Тесла мог передавать ток по воздуху, это вроде общеизвестно. Где запатентовали вынахид такой передачи украинские учёные, - лучше сказали бы, в каком органе. Если замминистра жалуется, что реализовать вынахид учёным мешают мафия, то ...  Возможно, нашли, народ у нас талановытый, просрать всё в состоянии, любое достояние. Всю страну под американскую оккупацию просрали вон. Поэтому сам вынахид не панацея от энергозависимости.
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

За это "мракобесие" другие страны предлагали реальные деньги и это "мракобесие" уже находится под охраной спец.служб.


можно посмотреть ссылку на патент? Патент опубликован уже? Я не досмотрела.
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

 :facepalm1:
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

Ух ты!

   
Re: Нахожусь под впечатлением.

можно посмотреть ссылку на патент? Патент опубликован уже? Я не досмотрела.

Я не знаю, где это искать.
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

так истошно орёт диктор и музыка надрывная, слушать трудно.

Что есть, то есть. Из-за этого я не смотрю этот проект. Сегодня зацепился случайно.
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

вот как раз глаза вы напрасно закатываете. Что нашли, вполне возможно. Другое дело, реализация стоит на месте, и вместо фильма этого могли усилия на внедрение потратить.
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

если сова считает, что "тут что-то есть", то это хорошее антидоказательство :)
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

Я не знаю, где это искать.

и я не знаю. Касательно стиля диктора - из-за этого я не досмотрела, так что... там ИНФЫ о патенте не было? Конкретно, где как?
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

так истошно орёт диктор и музыка надрывная, слушать трудно. Вода какая-то, Тесла мог передавать ток по воздуху, это вроде общеизвестно. Где запатентовали вынахид такой передачи украинские учёные, - лучше сказали бы, в каком органе. Если замминистра жалуется, что реализовать вынахид учёным мешают мафия, то ...  Возможно, нашли, народ у нас талановытый, просрать всё в состоянии, любое достояние. Всю страну под американскую оккупацию просрали вон. Поэтому сам вынахид не панацея от энергозависимости.
Бааа! Маманя мудрая сова!  :gigi:
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

так истошно орёт диктор и музыка надрывная, слушать трудно. Вода какая-то, Тесла мог передавать ток по воздуху, это вроде общеизвестно. Где запатентовали вынахид такой передачи украинские учёные, - лучше сказали бы, в каком органе. Если замминистра жалуется, что реализовать вынахид учёным мешают мафия, то ...  Возможно, нашли, народ у нас талановытый, просрать всё в состоянии, любое достояние. Всю страну под американскую оккупацию просрали вон. Поэтому сам вынахид не панацея от энергозависимости.

Не розумію.
Ну яке діло кацапським шпигунам
до українських справ?
Рийка вічно в чужому тарелі...
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

таке по стб часто показують...  ми із жінкою його називаємо канал шизофренія
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

Не розумію.
Ну яке діло кацапським шпигунам
до українських справ?
Рийка вічно в чужому тарелі...


Южанин, я выше писала, что всё талантливо просрут? Вот смотри, как умело уничтожают любую попытку хотя бы разобраться. Хотя Бартка не украинец, бусурманин какой-то. Мова у него заученая какай-то не натуральная. Тобто извне просрать, - как мы видим на этой ветке сразу уже, не отходя от кассы, - помогают.
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

таке по стб часто показують...  ми із жінкою його називаємо канал шизофренія


ты не поверишь, ценная инфа иногда просто на заборе написана, а на каналах тем более может быть. Или Олдбой тока с ФУПа себя информирует.  :weep:
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

Южанин, я выше писала, что всё талантливо просрут? Вот смотри, как умело уничтожают любую попытку хотя бы разобраться. Хотя Бартка не украинец, бусурманин какой-то. Мова у него заученая какай-то не натуральная. Тобто извне просрать, - как мы видим на этой ветке сразу уже, не отходя от кассы, - помогают.

Ну не лі-і-і-ізь!
Маєш свою Московію, ось там і нудься.
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

Шиза.
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

Бааа! Маманя мудрая сова!  :gigi:


целая эскадрилья заклёвывания конструктива, любого. Слышишь, патриотический в доску украинский форум патриоты, нацюки, за Украину людей убивать агитируют. Одновременно успевают конструктив заклевать. Интересное, да? Может то с агитацией тоже тоже к патриотизму никоим боком? Ой, что это я говорю, как можно...
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

Пинчуковский канал дает пищу для РосТВ, чтобы те поржали с укров как они "выкопали Чёрное море". Удивительно как на этом канале существуют рядом две передачи: эта рос.заказуха и хорошая передача анти-зомби.

Пс. Как не удивительно, что медведчукоские пулеметчики ведутся на эту хрень. Уровень развития педриловского электората.
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

мерідіан! ти тіко не пропадай зразу! ато ми вже скучили за тобою.
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

ты не поверишь, ценная инфа иногда просто на заборе написана,

Ну, смотря кого что интересует...  :lol:
Но, я еще ни разу не слышал, чтобы за забором нашли то, что там написано... X(
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

Ну не лі-і-і-ізь!
Маєш свою Московію, ось там і нудься.


оно даже не человек, а программка очевидно: гомо сапиенс же не стал бы писать такую чушь, когда на мониторе чёрным по белому слева от моего поста написано, откуда я пощу. Для любого письменного сразу понятно. Но если постит не человек, а программка, - она, конечно не видит. Интересно техника шагнула, то ли на ник мой просто настроена, либо на список ников, либо иначе конструктив забалтывает. В корне так сказать ветку загадить.
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

Патефон какойта. К мобилке было бы рулез  :-)o
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

мерідіан, як ти прокоментуєш ситуацію з шукачами притулку в австрії? цікаво.
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

Ну, смотря кого что интересует...  :lol:
Но, я еще ни разу не слышал, чтобы за забором нашли то, что там написано... X(

Это политический форум. Политика такая сфера, что читать надо всё. Вернёмся к теме ветки, или неинтересна энергонезависимость?
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

Я исхожу из того , что Тесла был далеко не дурак. Он практически построил установку и только его смерть помешала ее запустить. 
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

Теслы мля, запатентовали…  :facepalm1:

А чи не записатися Вам до вечірньої школи? Там ще багааато цікавого з електрофізики розповідають!
   Моя порада : не дивіться ви це, як кажуть кацапи, "мракобєсіє", про "секретні лабораторії", про які навіть на телебаченні розповідають.

 (tu)
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

Патент України №78002. Опублікован 15.02.2007р.
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

Пинчуковский канал дает пищу для РосТВ, чтобы те поржали с укров как они "выкопали Чёрное море". Удивительно как на этом канале существуют рядом две передачи: эта рос.заказуха и хорошая передача анти-зомби.

Пс. Как не удивительно, что медведчукоские пулеметчики ведутся на эту хрень. Уровень развития педриловского электората.

то бишь эта тема баян?
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

тіко не зашугуйте, ато ж зникне знову. дайте їй розвернути думку.
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

или неинтересна энергонезависимость?

В исполнении клоунов нет.
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

Патент України №78002. Опублікован 15.02.2007р.


а ссылку можно? проще было бы. Где запатентовано.
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

В исполнении клоунов нет.


слушай, катись в реал, в квартире чёто у тебя есть? чего тебя сюда принесло, если тебе тут не нравится? Ветку давишь? Не любишь видно Украину, неужели  ;o
   
Re: Нахожусь под впечатлением.

оно даже не человек, а программка очевидно: гомо сапиенс же не стал бы писать такую чушь, когда на мониторе чёрным по белому слева от моего поста написано, откуда я пощу. Для любого письменного сразу понятно. Но если постит не человек, а программка, - она, конечно не видит. Интересно техника шагнула, то ли на ник мой просто настроена, либо на список ников, либо иначе конструктив забалтывает. В корне так сказать ветку загадить.

   
Re: Нахожусь под впечатлением.

ну-ка, покажите личико, патриоты. Интересная ветка какая.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія