Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Коболев: Проект "Северный поток – 2" развивается полным ходом

не розумію чому амери так паряться з цим потоком.  пара диверсійних груп могуть звести нанівець багаторічні потуги кацапів,  але тільки після його завершення  :gigi:
   
Германия приостанавливает работы на "Северном Потоке-2" из-за неблагоприятных экологических прогнозов для популяции устриц.
©Helga Sharp
   
Германия приостанавливает работы на "Северном Потоке-2" из-за неблагоприятных экологических прогнозов для популяции устриц.
©Helga Sharp
Это не помешает через месяц написать кролику, как героически Фортуна и Черский строят трубопровод и что осталось всего то каких то 121 км. :lol:
   
Пусть и дальше так строит :lol:

Тебя услышали  :laugh:

Just 100 km left to lay of Nord Stream 2 gas pipeline

Around 100 km of the subsea Nord Stream 2 gas pipeline from Russia to Germany are left to lay, Russia's ambassador to Germany, Sergei Nechayev, said May 8.  In an interview with German media outlet RND, Nechayev also said he was hopeful the pipeline would be completed before the upcoming German election on Sept. 26.

До завершения газопровода «Северный поток - 2» осталось уложить 100 км труб

Около 100 км подводного газопровода «Северный поток - 2» из России в Германию осталось уложить, заявил 8 мая посол России в Германии Сергей Нечаев. В интервью немецкому СМИ RND Нечаев также выразил надежду на то, что газопровод будет проложен до предстоящих 26 сентября выборов в Германии.
   
Расположение судов на 21:35 13 мая 2021 г.

   
Кролик, а сому ти не хвалишся новиною, що якийсь ваш генеральний чинуша ввдкрито визнав, що до кінця року пп2 не встигнуть. Ти дійсно важаєш, що тут більше ніхто за нафтовими новинами не слідкує? Пам'ятай, я тебе носом буду тикати в кожну проплачену брехню, не полінуюся
   
Тебя услышали  :laugh:
Около 100 км подводного газопровода «Северный поток - 2» из России в Германию осталось уложить, заявил 8 мая посол России в Германии Сергей Нечаев. В интервью немецкому СМИ RND Нечаев также выразил надежду на то, что газопровод будет проложен до предстоящих 26 сентября выборов в Германии.
Так 121 км, на которых они застряли, как раз и есть "Около 100 км"  :laugh:
Пускай и дальше слушают и так строят :D
   
Даю 100% что достроят кацапы. Бидону я не верю.
   
Расположение судов на 21:15 14 мая 2021 г. Судя по координатам "Академика Черского" и "Фортуны" сейчас между ними почему-то 54,6 км (хотя проложить осталось около 100 км труб).

   
Biden defends decision not to sanction company building controversial Russian gas pipeline
Байден выступает за решение не вводить санкции в отношении компании, строящей российский газопровод

(CNN) President Joe Biden on Tuesday stood by his decision not to sanction the company in charge of building Russia's Nord Stream 2 gas pipeline, characterizing the move as protecting relationships with European allies.
"I have been opposed to Nord Stream 2 from the beginning," Biden said Tuesday of the pipeline, which is expected to be finished this summer and is intended to provide Europe with a sustainable gas supply while giving Russia more direct access to the European market.
"But it was almost completed by the time I took office," Biden added. "And to go ahead and impose sanctions now would I think be counterproductive in terms of our European relations and I hope we can work on how they handle it from this point on."

(CNN) Президент Джо Байден во вторник поддержал свое решение не вводить санкции в отношении компании, отвечающей за строительство российского газопровода «Северный поток - 2», охарактеризовав этот шаг как защиту отношений с европейскими союзниками.
«Я был против« Северного потока-2 »с самого начала», - сказал Байден во вторник, говоря о трубопроводе, который, как ожидается, будет завершен этим летом и призван обеспечить Европу устойчивыми газовыми поставками, а также предоставить России более прямой доступ к европейскому рынку. .
«Но к тому времени, когда я вступил в должность, он был почти завершен», - добавил Байден. «И вводить санкции сейчас, я считаю, контрпродуктивно с точки зрения наших европейских отношений, и я надеюсь, что мы сможем работать над тем, как они справятся с этим с этого момента».

   
А баржА уже по терводам Германии хреначит

   
хуйло пабедил, Украине пиз...ц теперь.
   
хуйло пабедил, Украине пиз...ц теперь.
https://t.me/DeepStateUA/5516

Чого киздець?



   
ще не факт. все ще може закінчиться приходом до влади зелених осінню
із наслідками для труби.
   
все ще може закінчиться приходом до влади зелених осінню
із наслідками для труби.
Они уже летом закончат.
   
Чого киздець?

https://youtu.be/yC98LbJPYrs
Да.. полностью..
Этот Крутихин был великий эксперт.
Два года на всех ютюб помойках и на радио свобода, эхо м, он как гвоздь в крышку гроба - забудте навсегда про этот поток. Его не существует, то дрыгаются корыта в море, что утешить инвесторов, которые четко влетели.  Наш дончанин с отползанием просто комарик перед Крутихиным.
- Обосрался зачетно!
И глазом не моргнул - мол, а это поток ни какой роли ни играет для режима хуйло..

   
 :(

Сумно

   
Бидон слился
   
Сумно
Так скажи спасибо себе и своему хозяину, прокацапскому олигарху и убийце. Запад видит, что вся Украина под ахметом, а значит под кацапами, и просто уже не хочет иметь дело с Украиной. А ты наверное думал что вот просто так ты получаешь куча бабла ни за что, в сравнению со всеми остальными украинцами, ездишь за бугор несколько раз в год и за это в итоге ничего не будет? дэбил бля.
   
опа
говорят что рассматриваются санкции в отношении картофельного короля
так чтобы запретить транзит газа через Беларусь  :)
   
Президент России Владимир хуйло заявил о завершении укладки первой нитки газопровода «Северный поток—2». Об этом глава государства заявил в пятницу, 4 июня, на Петербургском международном экономическом форуме.
«Рад сообщить, что именно сегодня, два с половиной часа назад, успешно завершена укладка труб первой нитки газопровода «Северный поток — 2», работа по второй нитке продолжается. Линейная работа целиком, включая морской участок, закончена», — сказал российский лидер.
По словам хуйло, компания «Газпром» готова к заполнению трубопровода благодаря подаче на этой неделе газа на компрессорную станцию «Славянская», которая является отправной точкой СП-2.
Также глава государства заверил, что проект выполняется с соблюдением всех международных экологических стандартов.
   
Nord Stream 2 to be completed as United States wants good ties with EU
«Северный поток - 2» будет завершен, поскольку США хотят хороших отношений с ЕС

Russia's Nord Stream 2 gas pipeline to Germany should be completed as new U.S. administration wants good relations with Europe, Russian President Vladimir Putin told an economic forum.
Putin, who said earlier on Friday that the first line was just finished, added that the second line was expected to be completed within the next two months and Gazprom might start gas deliveries as soon as Germany granted approval.

Российский газопровод "Северный поток-2" в Германию должен быть завершен, поскольку новая администрация США хочет хороших отношений с Европой, заявил президент России Владимир хуйло на экономическом форуме. хуйло, который ранее в пятницу заявил, что первая нитка только что завершена, добавил, что вторую нитку планируется завершить в течение следующих двух месяцев, и «Газпром» может начать поставки газа, как только Германия даст согласие.

   
Российский газопровод "Северный поток-2" в Германию должен быть завершен, поскольку новая администрация США хочет хороших отношений с Европой, заявил президент России Владимир хуйло на экономическом форуме. хуйло, который ранее в пятницу заявил, что первая нитка только что завершена, добавил, что вторую нитку планируется завершить в течение следующих двух месяцев, и «Газпром» может начать поставки газа, как только Германия даст согласие.
Уже не убийца, уже партнер и рукопожатый. Я представляю что скоро будут кацапы творить с Украиной...
   
2 роки зазирань в очі хуйло пішли в пізеду ...

   
2 роки зазирань в очі хуйло пішли в пізеду ...
5 лет не зазирань туда же пошли.
   
Меня удивляет полная одебильненость форума, тут кацапы одержали очередную мега победу, а всем похер, Украина под угрозой бойни и окупации, а все обсуждают сиськи, и остальную херню.
Люди, вы кретины?
   
Меня удивляет полная одебильненость форума, тут кацапы одержали очередную мега победу, а всем похер, Украина под угрозой бойни и окупации, а все обсуждают сиськи, и остальную херню.
Люди, вы кретины?

Так кацапов обсуждать позно. У них всё хорошо.
   
5 лет не зазирань туда же пошли.

ви ще Хмельницького до відповідальності аритягніть ..

   
У них всё хорошо.
Зато теперь в Украине все плохо. Хоть бы интересовались вопросом те кто тут читает.
   
Так кацапов обсуждать позно. У них всё хорошо.

шо в них хорошо так це хуйло
ні в кого такого хуйло більш нема

   
Зато теперь в Украине все плохо. Хоть бы интересовались вопросом те кто тут читает.

в Украінці теж все гарно, там Зелюк є
як раз те що потрібно для 73% процвітання дебілів

   
Зато теперь в Украине все плохо. Хоть бы интересовались вопросом те кто тут читает.

Да не беспокойтесь вы так. Кроме пары казёных оптимистов типа гаврика которые всё "верят" в вундервафлю остальные просто успокоились. Понятно что будут бить,  больно и ногами.
   
не розумію чому амери так паряться з цим потоком.  пара диверсійних груп могуть звести нанівець багаторічні потуги кацапів,  але тільки після його завершення  :gigi:

Могут. Запросто.
Но потом в Америке начнет много чего взрываться.
Поэтому между серьезными державами, в число которых не входит майданная Украина, есть негласная договоренность "не шалить"
   
Меня удивляет полная одебильненость форума, тут кацапы одержали очередную мега победу, а всем похер, Украина под угрозой бойни и окупации, а все обсуждают сиськи, и остальную херню.
Люди, вы кретины?

Меня нынешняя ситуация в Украине не устраивает.
Так что шатайте трубу!
Авось создадут тут что-то получше чем сейчс

   
 Не бывает безвыходных ситуаций!
 Не стоит заранее в панике идти уже сейчас на дно. До конца контракта на прокачку газа много чего изменится в Украине.вокруг Украины и вообще в Мире.
 Не стоит повторять лживую мантру российской антиукраинской пропаганды. что без транзита газа украинская экономика перестанет существовать, а украинцы замёрзнут без газпромовского газа!
   
что без транзита газа украинская экономика перестанет существовать, а украинцы замёрзнут без газпромовского газа!
Да газ с его транзитом мне до одного места вообще. Войска кремль введет, войска, и бойню устроит. Для того газ в обход и пускают, чтобы тут украинцы трубу не перекрыли и не взорвали.
   
в Украінці теж все гарно, там Зелюк є
як раз те що потрібно для 73% процвітання дебілів
Да хоть ЗЕ, хоть свин, а трубу достроили. И если бы не дай бог был еще свин, при нем тоже сейчас достроили бы.
   
Да хоть ЗЕ, хоть свин, а трубу достроили. И если бы не дай бог был еще свин, при нем тоже сейчас достроили бы.

а я кажу що НІ, при Порошенкові би не добудували

ваша справа не погоджуватися зі мною, я вам нічого доводити не збираюсь

Слава Богу що більшість притомних і свідомих українців живуть на Галичині, є шанс що нація переживе кацапську навалу

а всім кацапоязиким доведеться зустрічати своїх одномовців, братів по культурі ітд
   
Да хоть ЗЕ, хоть свин, а трубу достроили. И если бы не дай бог был еще свин, при нем тоже сейчас достроили бы.

насправді, отой газ з нафтою дано кацапам на погибель
не було б ціх шарових грошей, кацапи розвинулись як всі нормальні краіни, рівні серед рівних
   
Да газ с его транзитом мне до одного места вообще. Войска кремль введет, войска, и бойню устроит. Для того газ в обход и пускают, чтобы тут украинцы трубу не перекрыли и не взорвали.
Тоді вже ми всі потоки підірвемо. І виграємо війну. Але якщо спеціально хотіти не підірвати, то ми нічого не підірвемо, як завжди.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія